расширение федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 12 авг 2010, 13:05
citruzzz писал(а):crt-red-red огромное спасибо за проделанную работу. Это действительно огромный вклад в развитие федерации. Еще больше талантливой молодежи и, будем надеяться, таких же менеджеров :grin:

спасибо. очень приятно. :beer:
но далее с расширением очень сложно будет.... команд море!!! но сайтов практически нет, есть только блоги посвящённые отдельным комам,
но на них нет составов и эмблем команд

А может ПРАВДА!!! попросить чтобы эти 8 команд занесли в Д3.

Ведь плюсы реальны...надо чтобы през наш донёс всё это до руководства проекта!!!

1. все комы в Д3 будут на ровне!!! (не будет ямы между новыми и уже существующими), из за того что если комы окажутся в Д2,
их могут быстро побросать, после ряда крупных поражений от бывалых из Д2.
2. Борьба за выживание в Д2 РЕЗКО!!! обострится, а это уже шорох на наших "полумёртвых" островах :-) :beer:


Лично я в свою очередь постараюсь накопать ещё порядка 8-ми команд... :? :? :? :?
но мне надо много времени...на работе начинается сезон :rot: :rot: :rot: :rot:
crt-red-red
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение crt-red-red 14 авг 2010, 10:36
Обращение ко всем КОМОРЦАМ!!!!

Если есть желание чтобы всё таки нас стало реально больше,
и возможно всё таки образовался Д3!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!! бросайте мне ЛЮБЫЕ ссылки на спортивные сайты Комор,
но только = в ОБЩЕНИЕ!!!
где есть упоминания о коморских спортсменах - списки, составы и т.д.... не обязательно футбольные :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение crt-red-red 15 авг 2010, 19:00
Жаль конечно что никто не отозвался!!!
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

но всё таки в последние два дня отпуска
я сделал ЭТО.... :molot:
и собрал инфо ещё по 8-ми комам Коморских о-в.
Теперь можно смело добивать Д2 до 16 команд
+ организовывать Д3 .... из 8 команд.

Теперь всей кучей наваливаетесь на преза и пусть он пашет, пашет и пашет!!!
А я...устал....малямссс.....
Да и ещё... ОГРОМНОЕ спасибо за тёплые слова в личных беседах...приятно
:beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение sergemely71 17 авг 2010, 10:44
Извините, если влез, куда не надо... Но федераций с 40 командами нет и не будет... После 32-ух команд расширяться следует до 48 сразу. По крайней мере, такой ответ руководство дало, когда мы собирались расширять Вирг. ост-ва. Я дословно не помню, но как-то так: бла-бла-бла число команд в федерации может составлять: 16, 24, 32, 48, 64, 96 и 128... Правда это было уже давно, в сезоне 11,12-ом, может сейчас чего изменилось... :(
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 556
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: расширение федерации
Сообщение crt-red-red 17 авг 2010, 11:11
sergemely71 писал(а):Извините, если влез, куда не надо... Но федераций с 40 командами нет и не будет... После 32-ух команд расширяться следует до 48 сразу. По крайней мере, такой ответ руководство дало, когда мы собирались расширять Вирг. ост-ва. Я дословно не помню, но как-то так: бла-бла-бла число команд в федерации может составлять: 16, 24, 32, 48, 64, 96 и 128... Правда это было уже давно, в сезоне 11,12-ом, может сейчас чего изменилось... :(

ясно. спасибо за справку. как всегда ждёмс нашего президента :phone:
crt-red-red
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Sweden_Mafia 17 авг 2010, 14:24
Мы тогда и 48 найдем :)
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение crt-red-red 17 авг 2010, 14:30
Sweden_Mafia писал(а):Мы тогда и 48 найдем :)

смело :-)
что то наш президент редкий гость....очень жаль :(
crt-red-red
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение -Dobermann- 17 авг 2010, 15:53
Президент сейчас по городам КЗ катается, и у него не всегда под рукой интернет, успевает только составы отправлять...Скоро будет.
-Dobermann-
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Kazax 17 авг 2010, 17:19
У меня летом всегда так.( Уфа-Рудный-Москва-Темиртау. Москва завтра утром. Работаю-работаю.)
Kazax
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение crt-red-red 20 авг 2010, 08:16
Получил от бельгийских товарищей (которые имеют свой гостиничный бизнес в Африке - на Мадагаскаре..а это рядом с Коморами, плюс они футбольные маньяки) эмблемы на те команды у которых их нет во всоле...правда они были в пдфе и чёрно белые ...раскрашивал по объяснениям по телефону... так что извиняйте если что не так.... :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение -Dobermann- 20 авг 2010, 11:17
И как же посмотреть на них?
-Dobermann-
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение crt-red-red 20 авг 2010, 12:21
Еркен писал(а):И как же посмотреть на них?

Я их загрузил...но они уже пару дней висят в загрузке, там кстати уже 80!!! эмблем висит...модератор мне ответил, что этим занимается Аверс, а он походу не много подзабыл...но думаю скоро всё будет,
если кому не терпится могу в Общение или куда-нить в другое место отправить ссылочку на картинку с эмблемой... :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение crt-red-red 22 авг 2010, 18:09
Ну вот теперь всё...реально всё ... :flue:

8 команд для Д2 - с горем по-полам презом загружаются.

Плюс готово ещё 16!!! команд для полноценного Д3.

Теперь все на преза!!! :phone:
Теперь оперативность появления команд на проекте зависит только от него :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение crt-red-red 24 авг 2010, 08:52
Вчера с помощью третьего человека проекта - Данино - всё таки разобрались с командой АЖСМ (Муцамуду, Коморские о-ва)
Так как на Коморах существует 2 комы с похожими названиями: A.J.S.M. Mutsamudu и J.A.C.M. Mitsougje
Команде АЖСМ была ошибочно загружена эмблема команды ЖАКМ,
в данный момент загружена настоящая эмблема, а клуб ЖАКМ с красной эмблемой появится в скором будущем в Д3. :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: расширение федерации
Сообщение Nikolay 24 авг 2010, 09:48
crt-red-red писал(а):Вчера с помощью третьего человека проекта - Данино - всё таки разобрались с командой АЖСМ (Муцамуду, Коморские о-ва)
Так как на Коморах существует 2 комы с похожими названиями: A.J.S.M. Mutsamudu и J.A.C.M. Mitsougje
Команде АЖСМ была ошибочно загружена эмблема команды ЖАКМ,
в данный момент загружена настоящая эмблема, а клуб ЖАКМ с красной эмблемой появится в скором будущем в Д3. :wise:
Вот и отлично :cool:
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва