Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение #7# 17 окт 2009, 16:47
ну нефига себе!.. 0-4!!! http://vfleague.su/viewmatch.p ... _id=268575
:shock: Я в шоке. "Шива" - молодцы! играть одним составом сложно, второй оч слаб
#7#
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 20 окт 2009, 13:46
На мой взгляд чемпионат растет! :beer: А я недавно наткнулся на инфу своей команды! В википедии исправили выложенную мной инфу и получается, что "Ашиана" и "Зоалкьядар" - это две команды, которые недавно объединили в одну и и команда называется "АЗ Кундузспор". Дислоцируются кундузские орлы в Турции, в городе Бурса. Там же еще 3 команды афганской диаспоры играют! Аталияспор (команда афганского коледжа Атал), Эйд Махаласпор, Афганиспор и Джаванспор (инженеры железнодорожных путей) :beer: Так что наши в Турции тоже рулят)))
http://en.wikipedia.org/wiki/AZ_Qunduz_ ... dar_Qunduz)
http://www.creditshakedown.com/AZ-Qunduzspor.html
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение fired 20 окт 2009, 13:56
:) а я то думал в Англии играет АЗ
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 497
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 20 окт 2009, 14:04
fire писал(а)::) а я то думал в Англии играет АЗ
Я тоже так думал, потому что организация "Ашиана" есть в Англии! :D Кстати, организация "Ашиана" занимается обучением и трудоустройством афганских детей, а также наиболее успешные едут по программе учиться в Великобританию! Короче дети совмещают легкий труд с учебой. Таким образом, за счет заработка детей многие семьи живут, только подумать! В Турции наверное диаспоре неплохо живется. А "Зоалкьядар" - это общество трудящихся, иными словами добровольное спортивное общество под эгидой маоистской партии Афганистана, штаб-квартира которая и находится в Турции! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 20 окт 2009, 14:05
АЗ (Alkmaar Zaanstreek) играет не в Англии,а в Нидерландах...
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 20 окт 2009, 14:10
Ruslan13 писал(а):АЗ (Alkmaar Zaanstreek) играет не в Англии,а в Нидерландах...
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Руслан, мы не за АЗ Алкмаар говорим, а за АЗ (Ашиана Зоалкьядар) Кундузспор :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 20 окт 2009, 14:17
Добрый день всем тренерам своих афганских команд!:)
Мы с Хабибианом теперь с Bами! Или против Bас, если Bы наш соперник.

Планы развития команды (правда наполовинy):
16ый сезон - Хабибиан бьется в переходняках, но емy ещё рано в элитy;
17ый сезон - Хабибиан не бьется в переходных, а попадает наверх напрямyю; на командy стали обращать внимание; выход в полyфинал кyбка;
18ый сезон - Хабибиан закрепился в 10ке первых команд; от команды пара/тройка представителей в Сборных ФФА;
19ый сезон - Хабибиан бьется за пятеркy Д1. Bсе решается в двyх последних тyрах. Хабибиан 6ой.
20ый сезон - Хабибиан прыгает на третье/четвертое место чемпионата. До чемпионства пока рано.
21ый сезон - B yпорнейшей борьбе, не без везения Хабибиан становится Чемпионом Страны. Бамианцы Ликyют.
rustamka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 20 окт 2009, 14:21
Ого...оптимистические планы. Ну удачи
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 20 окт 2009, 14:21
rustamka писал(а):Добрый день всем тренерам своих афганских команд!:)
Мы с Хабибианом теперь с Bами! Или против Bас, если Bы наш соперник.

Планы развития команды (правда наполовинy):
16ый сезон - Хабибиан бьется в переходняках, но емy ещё рано в элитy;
17ый сезон - Хабибиан не бьется в переходных, а попадает наверх напрямyю; на командy стали обращать внимание; выход в полyфинал кyбка;
18ый сезон - Хабибиан закрепился в 10ке первых команд; от команды пара/тройка представителей в Сборных ФФА;
19ый сезон - Хабибиан бьется за пятеркy Д1. Bсе решается в двyх последних тyрах. Хабибиан 6ой.
20ый сезон - Хабибиан прыгает на третье/четвертое место чемпионата. До чемпионства пока рано.
21ый сезон - B yпорнейшей борьбе, не без везения Хабибиан становится Чемпионом Страны. Бамианцы Ликyют.
Вот такие бойцы только украсят и сделают сильнее наш чемпионат! Удачи Рустам! Тем более Хабибиан известный афганский клуб в реале! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 20 окт 2009, 14:28
p.s. Блин, cложная ситyация. Перерегивать ли командy.
С одной стороны, спецвозможности yшли вникyда и все в составе не так, как хотелось бы. Игроки - мертвецы и стоят копейки.
С дрyгой - база yже 4ая стоит. И можно обновляться пyтем трансферно/обменной политики...
Наверное все же на 2ом варианте остановлюсь.

p.p.s. Что дyмаете вы? Как собираетесь постyпать новые менеджеры таких же слабеньких клyбов?
rustamka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 21 окт 2009, 13:41
Давайте "поофтопим" немого,что ли... А то форум простаивает.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Рубин вчера совершил футбольное чудо. Не обошлось и без везения но все же 3 очка взяли. Но все равно мне кажется что динамо и Рубин будут боротся за 3 место в группе,Интер еще возьмет свое,победит в Киеве и милане с Рубимом. Первое место за Барсой.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 21 окт 2009, 14:59
Пришлось поменять название команды! Там вроде профи клуб в Турции создается))) Кундузспор! Даже название на турецкий манер. Что делает с людьми эмиграция :D Ну сунниты, а значит близкие родственники.
Насчет Рубина, я не считаю, что это чудо))) Просто Рубин лучше играл и был сильнее) Интеру в Киеве не сладко будет! Да и киевляне молодцы, играли отлично! Радуют наши советские команды одним словом!
А у нас в Донецке не совсем хорошая ситуация! Похожи будут действовать два враждующих фан-клуба! Я с друзьями создаю альтернативную нацикам ультрас-группу! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение fired 21 окт 2009, 15:19
не соглашусь с Русланом. Мне кажется Интер ничего не покажет в ЛЧ ,т.к много сил отдает Серии А и основная борьба за вторую строчку поборятся казанский Рубин и киевское Динамо.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 497
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 21 окт 2009, 15:25
Жень,а можно поподробнее о ультрас-группе... Та и организация ZABOYS ULTRAS приличная,почему к ним не примкнуть и нацики там не все,они в большенстве аполитичны(ну эт на сколько мне известно). На динамо едиш 28-го?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
И ты говориш Рубин сильнее был... Я бы так не сказал,им повезло,сильно повезло. Яя Туре должен был забивать в самом конце матча,но штанга... Я не спорю Рубин молодцом держался,ничьи заслуживал точно,а то что выиграл это все таки я считаю визением.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 21 окт 2009, 15:32
Ruslan13 писал(а):Жень,а можно поподробнее о ультрас-группе... Та и организация ZABOYS ULTRAS приличная,почему к ним не примкнуть и нацики там не все,они в большенстве аполитичны(ну эт на сколько мне известно). На динамо едиш 28-го?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
И ты говориш Рубин сильнее был... Я бы так не сказал,им повезло,сильно повезло. Яя Туре должен был забивать в самом конце матча,но штанга... Я не спорю Рубин молодцом держался,ничьи заслуживал точно,а то что выиграл это все таки я считаю визением.
Они уже открыто кричат лозунги ОУН-УПА, а мой прадедосвобождал от фашистов нашу Родину! А они в спину стреляли! Нет, это позор для Донбасса! Просто нужно понять, что МЫ будем говорить по-русски и нас не запугать и не заставить иначе! И что герои для нас те, кто освободил весь мир от фашизма, а не те, кто пособничал его распространению. Вот как то так! :beer:
Мы уже ведем переговоры с ультрас Београдского Партизана, чтобы создать единую Армаду.
Насчет Рубина, просто нужно посмотреть на табло и все будет ясно :)

Добавлено спустя 6 часов 26 минут 6 секунд:
Ну что афганцы! Судьба бронзы в премьер-лиге еще не решена))) Последний тур всех рассудит! Внизу борьба также кипит за переходники, да и за выживание между Шооем и Ниджатом! Аиейнда, Конкорд, Орду, Слбаиан разыграют два места. чтобы сохранить сразу прописку в вышке. А вот Джаван уже можно поздравить! Во втором диве нерешенным остается лишь противостояние между Хиндукушем и Кабул Банком. Остально все решено!!! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан