Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fired 25 окт 2009, 13:52
:D :D :D
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Oleka1984 25 окт 2009, 17:29
:D :D :D :D :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
:D :D :D :D :cool:
Oleka1984
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 25 окт 2009, 19:46
Обновил трофейню :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 26 окт 2009, 04:11
Он настолько быстр, что каждый день проживает жизнь и заново рождается)))
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение #7# 26 окт 2009, 17:40
Интересно будет посмотреть, что сможет предоставить мне соперник в стыковых матчах :) . Состав отправил, по своему, нормальный :D . Если мой соперник это читает, то :beer: !)) За сезон надоело быть в конце, хотя и навёл шороху))) Но заранее говорить, что сдамся - не буду)) сначала посмотрю, что предоставит противник в 1 матче)), а потом решу...
ЗЫ: считаю, что шансов в 2Д много.
#7#
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение #7# 29 окт 2009, 17:58
вот и всё! я в 2д! перестройка команды началась :)
#7#
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 29 окт 2009, 18:05
а знаете, я чго то вышел в Д1, и понимаю сейчас, что у нас то со следующего сезона перестройка только и должна начаться, а мы тут на свою голову наверх вылезли)))) ну ничего по ходу сезона перестроимся)))
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 29 окт 2009, 22:47
Z@kus писал(а):а знаете, я чго то вышел в Д1, и понимаю сейчас, что у нас то со следующего сезона перестройка только и должна начаться, а мы тут на свою голову наверх вылезли)))) ну ничего по ходу сезона перестроимся)))
Перестраиваться можно и в сильном дивизионе.
Наоборот, призовых больше, адреналинчик подстреливает (Кабы не вылететь!), да и против сильных соперников считаю, играть просто-напросто интереснее. Так что все наверх! :)
rustamka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 30 окт 2009, 06:56
Ну насчет призовых, я бы так говорить не стал, т.к. призовые в Д1 больше только в том случае если ты в верхней половине таблицы окажешься. Перестраиваться в сильном дивизионе очень сложно, если говорится о полной перестройке команды, т.к. ты просто весь сезон проведешь внизу. А насчет адреналинчика, какой смысл тогда выходить если ты потом думаешь, как бы не вылететь? Если выходить в Д1 то надолго.

Соперников хочу заверить, что уж о вылете мы никак думать не будем, так что бойтесь маленького, но очень гордого Джавана)))
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение #7# 30 окт 2009, 15:24
Z@kus писал(а):Ну насчет призовых, я бы так говорить не стал, т.к. призовые в Д1 больше только в том случае если ты в верхней половине таблицы окажешься. Перестраиваться в сильном дивизионе очень сложно, если говорится о полной перестройке команды, т.к. ты просто весь сезон проведешь внизу. А насчет адреналинчика, какой смысл тогда выходить если ты потом думаешь, как бы не вылететь? Если выходить в Д1 то надолго.
Согласен! :)
#7#
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 30 окт 2009, 15:33
Ну кстати с Аиейндой ты мог бы и в Д1 побороться)))
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 30 окт 2009, 16:11
Право, ваше право, господа!
Мы со своими 469 по С11 и 31ым местом по рейтингy в стране бyдем решать задачy повышения в классе.
rustamka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 30 окт 2009, 16:34
Рустам искренне желаю удачи, и думаю все будут очень рады, если ты сумеешь поднять Хабибиан.

П.С. Но в следующем сезоне в Д2 я буду болеть за Нуристан, уж очень жаль, что они в этом сезоне выйти не смогли, чуть с формой на переходняки не рассчитали. А так команда очень хорошо укомплектована для Д2. У нас новички в этом сезоне уже составили неплохую конкуренцию, можно сказать в этом сезоне они заматерели, плюс вылетевшие команды, которые жаждут вернуться в Д1, в общем интересная заруба будет в следующем сезоне.)))
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение rustamka 30 окт 2009, 16:39
:beer:
rustamka
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 30 окт 2009, 19:15
rustamka писал(а):Право, ваше право, господа!
Мы со своими 469 по С11 и 31ым местом по рейтингy в стране бyдем решать задачy повышения в классе.
Здесь товарищи! Господ нет! :D :beer:
Очень хотел бы, чтобы Хабибиан стал сильным клубом! :beer:

Добавлено спустя 7 часов 17 минут 8 секунд:
Мега обмен http://vfleague.su/obmen_histo ... am_1=14310 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан