второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 15 фев 2009, 02:40
Гордей писал(а):Д2 - молодцом!!! Три клуба пробились! Досадно, что двое в 1/4 будут играть друг с другом, а то могли бы ... ого-го! Финал из клубов нашего дивизиона сотворить, носы грандам утереть!...
Мечты сбываются!!! Финал кубка за командами Д2 ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение fired 15 фев 2009, 02:41
Гордей писал(а):
Гордей писал(а):Д2 - молодцом!!! Три клуба пробились! Досадно, что двое в 1/4 будут играть друг с другом, а то могли бы ... ого-го! Финал из клубов нашего дивизиона сотворить, носы грандам утереть!...
Мечты сбываются!!! Финал кубка за командами Д2 ))) :beer:
:) аха,вздрючили перводивизонщиков :D
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 15 фев 2009, 02:45
Представь 14 сезон! Мы уже будем с вами! Что делать будте?!! Сдавайтесь ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение fired 15 фев 2009, 02:49
Еще межсезонка есть, посему будем готовится!
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 497
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 15 фев 2009, 03:05
Ну и мы отдыхать не станем! Ох, веселенькие времена наступают ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение jaroshik 15 фев 2009, 17:22
Гордей писал(а):Представь 14 сезон! Мы уже будем с вами! Что делать будте?!! Сдавайтесь ))) :beer:
Уж очень громкие слова)))))Могу заключить пари,что в следующем сезоне тебя не будет на первых двух строчках,которые дают право играть мирокубки!
jaroshik
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 15 фев 2009, 19:07
jaroshik писал(а):
Гордей писал(а):Представь 14 сезон! Мы уже будем с вами! Что делать будте?!! Сдавайтесь ))) :beer:
Уж очень громкие слова)))))Могу заключить пари,что в следующем сезоне тебя не будет на первых двух строчках,которые дают право играть мирокубки!
Почему ты так думаешь! Я озадачен ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение jaroshik 15 фев 2009, 21:51
Потому что превосходства у тебя не будет!И автосов с тобой не будет!Сколько суперов в чемпе получил?В Д1 как минимум не меньше :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 15 фев 2009, 22:20
jaroshik писал(а):Потому что превосходства у тебя не будет!И автосов с тобой не будет!Сколько суперов в чемпе получил?В Д1 как минимум не меньше :beer:
Ну ясно, что вы крутые! Мы в Д2 просто так! И играть с вами(Д1) будем не потому, что заслужили, а просто так сложилось ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение jaroshik 15 фев 2009, 22:24
Гордей писал(а):
jaroshik писал(а):Потому что превосходства у тебя не будет!И автосов с тобой не будет!Сколько суперов в чемпе получил?В Д1 как минимум не меньше :beer:
Ну ясно, что вы крутые! Мы в Д2 просто так! И играть с вами(Д1) будем не потому, что заслужили, а просто так сложилось ))) :beer:
Андрей разделяй огонь и воду!Я вышесказанным имел ввиду что не будет все так просто как было в д2 в этом сезоне!!!
jaroshik
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 15 фев 2009, 23:23
jaroshik писал(а):...Андрей разделяй огонь и воду!Я вышесказанным имел ввиду что не будет все так просто как было в д2 в этом сезоне!!!
Ты глубоко заблуждаещься, что в Д2 было просто! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 22 фев 2009, 09:50
jaroshik писал(а):...Я вышесказанным имел ввиду что не будет все так просто как было в д2 в этом сезоне!!!
И тем не менее, в полуфинале кубка два клуба Д2 выиграли представителей "сложного" дивизиона! Значит ты не совсем прав?!! Или опять сошлешься на трудные игры в дивизионе, и потому вы дружно сливали нам кубковые встречи?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение jaroshik 22 фев 2009, 13:12
Гордей писал(а):
jaroshik писал(а):...Я вышесказанным имел ввиду что не будет все так просто как было в д2 в этом сезоне!!!
И тем не менее, в полуфинале кубка два клуба Д2 выиграли представителей "сложного" дивизиона! Значит ты не совсем прав?!! Или опять сошлешься на трудные игры в дивизионе, и потому вы дружно сливали нам кубковые встречи?!! ))) :beer:
Ну что же готов вступить в рассуждения!Я считаю что я прав!Никто Вам их не сливал!Просто давай вместе констатируем факты!Ты на каждый матч кубка выходил с усталостью 0!Аналогично и Сарми Яши!Я к примеру не имел этой возможности,т.к. в Д1 борьба была за каждое очко!Я не говорю что Д1 сильнее Д2,просто в одном отдельном матче одна команда может обыграть любую другую!Аналогично финал-основа каждой команды имела усталость 0!Если хочешь-заключим пари на 300к(можно и больше)что ты будешь в следующем сезоне не выше 3 места :beer: :beer: :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 22 фев 2009, 16:05
Все твои слова - это просто слова. И не потому, что Д2 слабее или Д1 сильнее. Просто потому, что мы не были на месте друг друга. Первым такое заключение сделал ты, я всего лишь пытался тебя образумить. Бесполезно.
Про пари. Давай за круг КМ до чемпа заключим. Я пока настроен включить в мирокубки третью команду, а для этого как ты сказал много надо: изм физы команды, супернастрои, усталость ноль. Как ты правильно заметил, мы пока(!) слабы, но это не значит что я начну сливать! И потому запросто могу оказаться ниже плинтуса в чемпе, но это меня не остановит! Давай зарубимся, кто из участников мирокубков наберет больше очков для афгана?!! Ты, как През, больше остальных должен быть в этом заинтересован ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение fired 21 апр 2009, 01:03
как прошел у вас тур?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 497
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан