ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alekssen 05 ноя 2021, 16:28
Divine писал(а):
Alekssen писал(а):В первом же матче у гостей плюс полбалла за ппс) :beer:

А то что за лучшего игрока матча спасло гостей от минуса,потому что без учета балла лучшему игроку у них вышло -0.5,а это скорее всего минус по итогам матча. А так у них плюс 1
Балл за лучшего игрока матча в расчётах не участвует и не на что не влияет. Он даётся отдельно вне зависимости от того, что там происходит.

Полбалла силы не бывает. Игрок либо получает балл силы, либо не получает, либо она вообще не меняется.

То, что ты видишь в расчётах (плюсы-минусы), это всего лишь расчёты, а на фактическое изменение силы влияет лишь итог. И вот как раз если в этих расчётах ты видишь ППС, то силу твоя команда не наберёт. При этом, как я уже сказал, балл лучшему игроку к этому всему не относится.

Я с вас и спрашиваю примеры, когда в дело вступает ППС, и при этом игроки набрали силу. А то у вас в теории +4 балла, глупцы :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
basilik писал(а):
Divine писал(а):Во всех матчах один плюс и он за МоМ. Где плюсы за ППС?
ответ из серии Баба Яга против! :grin:
Нет, ответ из серии "насрать какая там ППС, балл лучшему был бы в любом случае" ;)



Все верно,лучший игрок получил отдельно свой балл. И получил бы его в любом случае. Но если бы не +0.5 за ппс то команда получила бы один плюс(лучший игрок) и один минус. Потому что в расчетах у них и так -0.5...
Alekssen
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение nuclear launch detected 05 ноя 2021, 18:57
Alekssen писал(а):Все верно,лучший игрок получил отдельно свой балл. И получил бы его в любом случае. Но если бы не +0.5 за ппс то команда получила бы один плюс(лучший игрок) и один минус. Потому что в расчетах у них и так -0.5...
Чтобы ППС показал себя во всей красе, нужно каждый матч заканчивать с балансом баллов не выше -2. Ну, удачи :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 08 ноя 2021, 08:19
Диван, ой Дивайн, иди <удалено автоцензором> от сюда!
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 612
Благодарностей: 378
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение nuclear launch detected 08 ноя 2021, 08:29
А чё так? :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 10 ноя 2021, 08:23
Divine писал(а):А чё так? :grin:
Бесиш меня :beeee:
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 612
Благодарностей: 378
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение nuclear launch detected 10 ноя 2021, 09:37
DonPiston писал(а):
Divine писал(а):А чё так? :grin:
Бесиш меня :beeee:
Ну, ты это, извини, если что не так :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 20 ноя 2021, 22:45
Тем временем Бичс занимает 10-е место на континенте по числу болельщиков! {beer2}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 20 ноя 2021, 23:20
SnookDjan писал(а):Тем временем Бичс занимает 10-е место на континенте по числу болельщиков! {beer2}

Ух тыыыы, я даже не заметил этого... :beer:
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 22 ноя 2021, 08:49
Скоро на билет спекулировать будут :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 612
Благодарностей: 378
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 24 ноя 2021, 19:54
Кто вчера Ювентус смотрел? Чего так крупно слили, не ужели всё так плохо?
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 24 ноя 2021, 20:37
SnookDjan писал(а):Кто вчера Ювентус смотрел? Чего так крупно слили, не ужели всё так плохо?

Я только эпизоды матча смотрел. Сам матч не смотрел, т.к. по нашему времени матч очень поздно кончается. Был бы решающим, то посмотрел бы обязательно. Ведь это мой Юве! А так ничего не решал матч и даже мне не интересно было особо. Да, что-то крупновато получилось. Нельзя так сливать. Ну это лучше чем Интер и Наполи, которые только и грезят скудетто и во сне его видят.
Возвращаясь к матчу Челси - Юве, можно с уверенностью сказать, что Юве был не мотивирован. У него итак мотивация, как у Бичса блин. 1 сезон отдали Интеру, чтобы и он счастлив был и мотивацию поправить свою. :grin: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Ну и надо признать и беспристрастно судя сказать, чтьо Юве пока не тот Юве. Трудно Аллегри собрать эти кубики заново. Зря его убрали тогда и поставили этого физкультурника курягу и не опытного Пирло. Они оба собирали игроков под себя, а Аллегри надо теперь разбирать это и собирать заново и это в кризисные дни пандемии, когда хорошо только "арабским" клубам. Вон блин скоро Нюкасл начнёт набирать обороты, как Челси когда-то: был Челси и взялся откуда ни возьмись на чукотские денежки.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 6 секунд:
Ребята, мы будем обмениваться кумирами в матчах или нет? В комментах в большинстве случаев бестолку пишу об обмене кумирами, но наряду с отсутствием коммента нет и кумиров от соперника. Давайте сделаем так: во всяком случае с моей стороны будет так - если нет ответного коммента, то нет и кумиров. А то в основном одно и тоже: забыл поставить, отправил шаблон и т.д. и т.п. Так что без обид ребята. Нет коммента о привозе кумиров - нет кумиров. И это пусть будет обоюдно.
Кумиры ведь хороший удел для роста наших клубов, но нет, не получается у нас найти решение этого вопроса. А ведь решение элементарно простое: договариваться в комментах к матчам. В МК и то легче это делать с "чужаками". Ну да ладно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 24 ноя 2021, 23:06
На счёт кумиров согласен. Неужели так сложно поставить в заявку на матч кумира? Тем более что сейчас можно поставить крестик рядом с игроком запаса и он на поле не выйдет, соответственно в запас можно ставить игроков, которых ты не хочешь выпускать на поле. Сам не без греха, как говорится, но ребята давайте в любом случае ставить кумиров в заявку на матч. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Doxtor 25 ноя 2021, 05:28
Вчера отправлял состав и не поставил кумира - мой косяк, я извиняюсь перед Бичс. Постараюсь читать комменты перед матчем (в наше время уже мало кто пишет их, но в ТиКе на этот счет все отлично) и ставить всех кумиров в состав и запас. Я не из-за злого умысла не поставил, даже не думайте. Если развивать федерацию и клубы - то вместе)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 25 ноя 2021, 07:11
Doxtor писал(а):Вчера отправлял состав и не поставил кумира - мой косяк, я извиняюсь перед Бичс. Постараюсь читать комменты перед матчем (в наше время уже мало кто пишет их, но в ТиКе на этот счет все отлично) и ставить всех кумиров в состав и запас. Я не из-за злого умысла не поставил, даже не думайте. Если развивать федерацию и клубы - то вместе)

Ничего личного. Просто участились такие моменты. Просишь кумиров, коммента нет и кумиров тоже нет. Было случаев много. Обычно отмалчиваюсь, т.к. ставлю цену билета с учётом порчи погоды и обычно не попадаюсь на билете. Верю конечно же, что шаблонно отправляем составы (сам частенько так делаю), что забыл кумиров. Но, если шаблонно отправляем составы, то значит мы и с другими не делимся кумирами получается. Тут дело не в Бичсе. Получается мы в общем не хотим делится кумирами. Дело ваше ребята. Не принуждать ведь играть так, как кому то хочется. Есть общие правила Всола и по ним не приводить кумиров не запрещено. Ловите соперника на кумирах? Тоже не запрещено. Повторюсь, этот коммент относится не к АФК. Менеджер АФК вообще новенький здесь. Знаю, ни у кого нет злого умысла и т.п. В МК сам ловлю на кумирах соперников, но не в диве. В диве кумиров обязательно ставлю.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 44 секунды:
Щас отправил состав на следующий тур с РМК и всё же не могу не поставить кумиров на матч несмотря ни на что. Пишу пишу, но не могу. Уважение есть к вам ребята. Ко всем без исключения. Я кумиров к вам всё равно буду возить, несмотря на эти "грозные" сообщения. :grin: Не могу иначе. Совесть не позволяет. :grin: :beer: Просто иногда злимся и всё такое. :beer:
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pаvelned 25 ноя 2021, 15:35
Oldman писал(а):
SnookDjan писал(а):Кто вчера Ювентус смотрел? Чего так крупно слили, не ужели всё так плохо?

Я только эпизоды матча смотрел. Сам матч не смотрел, т.к. по нашему времени матч очень поздно кончается. Был бы решающим, то посмотрел бы обязательно. Ведь это мой Юве! А так ничего не решал матч и даже мне не интересно было особо. Да, что-то крупновато получилось. Нельзя так сливать. Ну это лучше чем Интер и Наполи, которые только и грезят скудетто и во сне его видят.
Возвращаясь к матчу Челси - Юве, можно с уверенностью сказать, что Юве был не мотивирован. У него итак мотивация, как у Бичса блин. 1 сезон отдали Интеру, чтобы и он счастлив был и мотивацию поправить свою. :grin: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Ну и надо признать и беспристрастно судя сказать, чтьо Юве пока не тот Юве. Трудно Аллегри собрать эти кубики заново. Зря его убрали тогда и поставили этого физкультурника курягу и не опытного Пирло. Они оба собирали игроков под себя, а Аллегри надо теперь разбирать это и собирать заново и это в кризисные дни пандемии, когда хорошо только "арабским" клубам. Вон блин скоро Нюкасл начнёт набирать обороты, как Челси когда-то: был Челси и взялся откуда ни возьмись на чукотские денежки.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 6 секунд:
А то в основном одно и тоже: забыл поставить, отправил шаблон и т.д. и т.п. Так что без обид ребята. Нет коммента о привозе кумиров - нет кумиров. И это пусть будет обоюдно.

Даа. Был и у меня грешок перед Бичс пару сезонов назад :oops:
Не специально ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 542
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос