Оранжевый вундеркинд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 18 окт 2010, 17:08
Новая программа по выращиванию нашего оранжевого молодняка.
1. Сроки действия программы.
Программа действует с первого дня прихода молодежи 19 сезона до конца 22 сезона!
Заявку подавать нет необходимости, я буду отслеживать прокачку всех игроков, пришедших в 19 сезоне автоматически ( только 16 летние игроки)!
2. Ценность игроков.
Для упрощения ценность игрока высчитываем так: "полезная" спецвозможность приравнивается к 6 баллам, каждый балл силы - к одному.
2.1 Перечень полезных спецвозможностей:
Для всех: Л, Д, Пк, КМ
Для вратарей: Р, В, Л.
Для игроков защиты (+DM): От, Оп, Ат.
Для игроков атаки (+LW/RW, AM): У, Ат.
*Такой набор обусловлен тем, что мы качаем сборную под солнце. (по этому поводу проводилось голосование). Другие спецухи во внимание не принимаются.
2.2. Будет обязательно минимальный порог для игроков, если этот порог не достигнут, то поощеряться они не будут, если конечно попадут в список 11 лучших:
для 16-ти леток - 30 баллов(полезная спецвозможность приравнивается к 6 баллам);
Набранные баллы во время матчей в зачет не идут!
3.Система компенсаций.
3.1.Весь призовой фонд идет на поощерения менеджеров.
4. Фонд.
Фонд будет сформирован ближе к концу сезона.
5. Выплаты.
5.1. Выплаты будут производиться после окончания конкурса.
5.2. Прокачивать Вы можете любым своим клубом, но деньги пойдут в Голландию.
Всем желаю удачи!
Список 17-18 летних игроков, для которых нужно определить стили:
1. Мартин Руйтенбург "Ноордвик" Ноордвик;
2. Роберт Лунтьенс "Камбуур" Леуварден - спартак! :cool:
3. Хес ван Хапель "Росмален" Росмален;
4. Пим Демонт "Де Батавен" Гендт - бей-беги :cool: ;
5. Ангелос Керасавопулос "Александрия '66" Роттердам;
6. Марио Бланко "Орион" Неймеген;
7. Тим Шиммель "Титан" Ньив-Вердинге;
8. Морис Бус "Волендам" Волендам;
9. Крис Кенселаар "Вонваген Камп Эммен" Эммен;
10. Арьян Блау "Хельмонд Спорт" Хельмонд;
11. Масео Ригтерс "Аполло'69" Гравенполдер - бей-беги :cool: ;
12. Эрик Шаутен "АЗ" Алкмар;
13. Рольф Де Бур "НАК" Бреда;
14. Берри Хоогевин "Виадукт" Биаторбадь - ,британь :cool: ;
15. Мохаммед Аллах "ФК Осс" Осс - бей-беги :cool: ;
16. Пауль Ван Бокель "Виктория" Лосдрехт;
17. Юрген ван дер Хувен "Монтфорт" Монтфорт;
18. Сейд Эчарку "Де Трефферс" Грусбек - бей-беги! :cool:
19.Том Антониссе Аполло'69 - катеначо! :cool:
Последний раз редактировалось nester-08 17 авг 2011, 09:50, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 12:46
Ты конечно молодец, все проанализировал, но если бы я не проиграл, то значит ошибки бы и не было? Так получается? Ты не там ищешь ошибки, чтобы конкурировать с другими сборными, могут быть не очень сильные игроки в сборной, но очень дружный тренерский коллектив с изменениями формы и тд. и тп. У нас как раз нет не того не другого.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 12:53
Из всей этой нашей дискуссии ты видишь , что мы имеем разные методы и подходы к управлению сборной, так же другие менеджеры тоже по разному смотрят на выступление сборной, так почему не дать возможность попробовать им что-то предпринять, все равно хуже чем есть быть не может.
Просто обидно что выборы происходят без особого разбора кандидатов, и я уверен что опять выберут тебя, хотя, без обид, я буду против твоей кандидатуры.
nester-08 писал(а):Ты конечно молодец, все проанализировал, но если бы я не проиграл, то значит ошибки бы и не было? Так получается? Ты не там ищешь ошибки, чтобы конкурировать с другими сборными, могут быть не очень сильные игроки в сборной, но очень дружный тренерский коллектив с изменениями формы и тд. и тп. У нас как раз нет не того не другого.

Но ты веть уже не раз руководил сборной, и не собираешься учиться на своих ошибках, и в этом сезоне если тебя изберут, повторишь тоже самое.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Приятно был удивлен, как голландские менеджеры ответственно подходят к просьбам тренера сборной, всем им кстати огромное спасибо за сотрудничество.
Это цитата тренер молодежной сборной Werwolf
Что-то не стыковочка с твоим высказыванием .
могут быть не очень сильные игроки в сборной, но очень дружный тренерский коллектив с изменениями формы и тд. и тп. У нас как раз нет не того не другого
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 12:58
Так ты напиши свою программу, как ты будешь отправлять, ладно я готов отказаться, не буду выставлять свою кандидатуру, помотрим как ты справишься если выберут тебя, но знай, что при неудовлетворительных результатах, виноват будешь ты и неважно как ты будешь строить свою стратегию, а анализировать не один ты умеешь. Посмотрим как изменится твое мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
В прошлом сезоне не управлял не знаю, а что у нас все игроки из одних и тех же команд играют за все три сборные?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение storm1993 14 июл 2011, 13:03
Покажите мне достойную альтернативу, и может тогда я передумаю. Кто-нибудь у нас юниорами занимается?
storm1993
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 13:04
DimonSpb писал(а):оО ты уже сразу хочешь принять сборную и знаешь что провалишься, тогда зачем это?
Ты можешь взять 17 леток, они частично про качаются и на следующий сезон будет более мощная сборная, все равно ты собрался провалить выступление, тогда сделай это с пользой.
Вот тебе нестандартный подход. А сколько коллизий проиграли, так тупо что диву даешься, я уже про авто составы не говорю, тренеры даже отчет о выступлении не написали на форуме, хотя я поднимал такую тему, только один отписался, это называется не уважение к остальным и на сборную по большому счету <удалено автоцензором>.....
Посмотрел матчи твоих команд, да и ты тоже не являешься эталоном тактического мышления, просто ты хочешь управлять сборонй, вся загвостка только в этом.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
storm1993 писал(а):Покажите мне достойную альтернативу, и может тогда я передумаю. Кто-нибудь у нас юниорами занимается?
Да никто не занимается, все хотят только управлять. Если на то пошло, то выбирать в тренеры сборных нужно за заслуги или согласно рейтинга, разве может быть плохим менеджер, если рейтинг у него 600?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 13:09
nester-08 писал(а):Так ты напиши свою программу, как ты будешь отправлять, ладно я готов отказаться, не буду выставлять свою кандидатуру, помотрим как ты справишься если выберут тебя, но знай, что при неудовлетворительных результатах, виноват будешь ты и неважно как ты будешь строить свою стратегию, а анализировать не один ты умеешь. Посмотрим как изменится твое мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
В прошлом сезоне не управлял не знаю, а что у нас все игроки из одних и тех же команд играют за все три сборные?

А сам как думаешь? или ты считаешь что тренеры где есть юниоры не хорошие, а где молодежка, хорошие.
Может проблема была в тебе, может ты не смог наладить с ними контакт.
А по поводу выборов то у меня команда из 4Д а значит минус большое количество балов рейтинга, а у нас веть по рейтингу избирают.
Так что сори не смогу я тебе доставить удовольствие меня покритиковать после выступления сборной -)) Выставлял я пару раз свою кандидатуру, но как видишь зеро...
Но ничего не поделаешь люблю я начинать управлять командой не имеющей ничего и добиваться с ней успехов, поэтому и взял кому с 4Д, щас еще сингапурскую взял, там ваще команда только создана, но это другая тема.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
storm1993 писал(а):Покажите мне достойную альтернативу, и может тогда я передумаю. Кто-нибудь у нас юниорами занимается?
А что ты видишь что нестер занимается?, Скажи ка что им было сделано?
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение storm1993 14 июл 2011, 13:23
Я хочу сказать, что альтернативы не вижу. Вроде не на китайском написал.
storm1993
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 13:28
storm1993 писал(а):Ничего не хочу слышать, буду поддерживать кандидата.
И объясни мне из-за каких таких убеждений ты отдашь свой голос при выборе тренера юниорки нестеру?

Раз ты не китаец, то я спрашивал вот это, ты сказал что альтернативы нет, и причем тут альтернатива, я конкретно спросил почему именно нестер.

Так что твой сарказм про китайцев тут не уместен, с начало сам научись правильно понимать суть вопроса.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 16:31
DimonSpb писал(а):storm1993 писал(а):Ничего не хочу слышать, буду поддерживать кандидата.
И объясни мне из-за каких таких убеждений ты отдашь свой голос при выборе тренера юниорки нестеру?

Раз ты не китаец, то я спрашивал вот это, ты сказал что альтернативы нет, и причем тут альтернатива, я конкретно спросил почему именно нестер.

Так что твой сарказм про китайцев тут не уместен, с начало сам научись правильно понимать суть вопроса.
А ты что сделал, чтобы тебя выбрали? Критик ты наш, лучше газетой займись или еще чем-нибудь полезным! :molot:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 16:56
nester-08 писал(а):
DimonSpb писал(а):storm1993 писал(а):Ничего не хочу слышать, буду поддерживать кандидата.
И объясни мне из-за каких таких убеждений ты отдашь свой голос при выборе тренера юниорки нестеру?

Раз ты не китаец, то я спрашивал вот это, ты сказал что альтернативы нет, и причем тут альтернатива, я конкретно спросил почему именно нестер.

Так что твой сарказм про китайцев тут не уместен, с начало сам научись правильно понимать суть вопроса.
А ты что сделал, чтобы тебя выбрали? Критик ты наш, лучше газетой займись или еще чем-нибудь полезным! :molot:
Не меньше и не больше чем ты.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение himera 14 июл 2011, 17:06
DimonSpb писал(а):
nester-08 писал(а):А по поводу выборов то у меня команда из 4Д а значит минус большое количество балов рейтинга, а у нас веть по рейтингу избирают.
Распиши красивую программу дальнейшего продвижения юниоркой под твоим руководством - вот и будешь альтернативой.
Если народ увидит грамотный и красивый план развития, на рейтинг посмотрят в последнюю очередь.
На мой взгляд, в Голландии появляется все больше и больше активных менеджеров (или просто старые вышли из спячки =))) которые будут не просто тыкать в кнопочки при голосовании, а вникать суть, кто ты, кого выбираешь, какие цели ставишь... Но потом, если не оправдаешь ожиданий, уже тебе будут выдавать претензии и спрашивать:
"Зачем брался за сборные?"...
Твоя активность мне нравится, так что, если будет твоя кандидатура (Нестер, не в обиду) буду голосовать за тебя.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение storm1993 14 июл 2011, 17:16
Вот, пусть пишет свою предвыборную программу, а там посмотрим.
storm1993
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 17:34
storm1993 писал(а):Вот, пусть пишет свою предвыборную программу, а там посмотрим.
А что вы подразумеваете под предвыборной программой? Красивые слова, о том что я сделаю все для достижения успешного выступления сборной, какой я хороший и только я смогу добиться положительного итогового выступления....нет я считаю это все фарс и из этого ничего в итоге не будет.
Если серьезно, то я начал бы с того что создал денежный фонд для развития юношеской сборной, т.к это фундамент для всей нашей федерации. Но вы спросите давай терзай и вы будите не правы, потому что я считаю этим фондом должен заниматься президент, но как?.... Ответ прост, нужно всем тренерам отправить личные сообщения с просьбой переправить какую-то сумму денег с их личных считов на развитие. Затем создать тему и постоянно вести в ней отчет, кто какой молодец, а кто плохой мальчик, постоянно уведомлять наших жителей о ходе развития, может быть кого-то подстегивать, поощрять. Возможно слить один отборочный цикл и ставить в состав только игроков 17 лет и дать им возможность дополнительно прокачать баллы силы, это даст намного сильнее сборную в следующем сезоне. Отправлять состав стораясь очень ответственно проанализировать игру будущего соперника, возможно перед каждым туром и после создавать тему и писать краткий отчет, анализировать свои ошибки и т.д
Собственно вариантов много, но жить так как сейчас нельзя, будет из сезона в сезон тоже самое, нужны кардинальные изменения.
Поэтому я и хочу чтоб тренером был человек с не шаблонным мышлением.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение storm1993 14 июл 2011, 18:03
Я не знаю, что ты будешь писать, делать, но твоя задача убедить.
P.S. Играл я с тобой в одном дивизионе в прошлом чемпионате, особых тактических действий не наблюдал, а в таблице без проблем обошел. Плюс автосоставов многовато.
storm1993
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 18:18
DimonSpb писал(а):
storm1993 писал(а):Вот, пусть пишет свою предвыборную программу, а там посмотрим.
А что вы подразумеваете под предвыборной программой? Красивые слова, о том что я сделаю все для достижения успешного выступления сборной, какой я хороший и только я смогу добиться положительного итогового выступления....нет я считаю это все фарс и из этого ничего в итоге не будет.
Если серьезно, то я начал бы с того что создал денежный фонд для развития юношеской сборной, т.к это фундамент для всей нашей федерации. Но вы спросите давай терзай и вы будите не правы, потому что я считаю этим фондом должен заниматься президент, но как?.... Ответ прост, нужно всем тренерам отправить личные сообщения с просьбой переправить какую-то сумму денег с их личных считов на развитие. Затем создать тему и постоянно вести в ней отчет, кто какой молодец, а кто плохой мальчик, постоянно уведомлять наших жителей о ходе развития, может быть кого-то подстегивать, поощрять. Возможно слить один отборочный цикл и ставить в состав только игроков 17 лет и дать им возможность дополнительно прокачать баллы силы, это даст намного сильнее сборную в следующем сезоне. Отправлять состав стораясь очень ответственно проанализировать игру будущего соперника, возможно перед каждым туром и после создавать тему и писать краткий отчет, анализировать свои ошибки и т.д
Собственно вариантов много, но жить так как сейчас нельзя, будет из сезона в сезон тоже самое, нужны кардинальные изменения.
Поэтому я и хочу чтоб тренером был человек с не шаблонным мышлением.
Так все, что ты здесь писал я пробывал реализовать, буду в прошлом президентом и после, видишь результат? Ты обрушился на меня с критикой, только из-за того, что боишься, что опять выберут не тебя? Полный бред, знаешь почему за тебя не голосуют, ты ни чем себя не проявил, не на форуме, ничего не сделал для федерации, только мои ошибки по-твоему мнению проанализировал и написал на форуме, чтобы все увидели и подумали, да нестер много накосячил, не надо за него голосовать, тем самым повысить твои шансы на победу. Все что ты написал полная фигня, ничего ты не сможешь сделать, я столько вложил труда в нашу федерацию, даже не буду писать заслуги, кто знает он и так оценит, пока все пустая болтовня, будут выбирать на голосовании, кого выбирут значит тот и достоин, а то меня виноватым за все поражения федерации выстовляет прилюдно.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды