Футбольный Еженедельник Голландской Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shenik 25 авг 2009, 13:43
Выпуск №1

Доброго времени суток всем менеджерам Голландии, читающим сейчас наше новое перспективное газетное издание, приступим-с...
Национальная сборная Голландии

Ниже представлено интервью с тренером сборной Голландии Дмитрием Швековым aka Sheva1

Спецкорр:Твоя оценка выступления национальной сборной Голландии 14го сезона?
Sheva1:Выступление национальной сборной Голландии оцениваю, как неудовлетворительное, т.к. мы не смогли выполнить свою задачу минимум.
Спецкорр:Какие цели преследовал? Что помешало выполнить задуманное?
Задача минимум была - занять в своей отборочной группе место, которое гарантировало бы нам выход в финальную часть ЧМ. Причин неудачи много, они вроде бы мелкие, но из ряда таких вот мелочей в целом и складывается большая проблема.
Первое, с чем сразу столкнулся - дефицит "крайков" уровня сборной. Удивительно, но в такой футбольной стране, как Голландия, очень мало крайних защитников и полузащитников, достойных вызова в лагерь национальной сборной. А вот с чем нет проблем, так это с центром. Поэтому довольно часто приходилось игроков центра смещать на края.
Второе, это травмы ведущих игроков, от которых некуда не деться. А они (травмы), как всегда, случаются не вовремя. Именно так было во втором круге отборочного цикла перед домашним матчем против венгров. Травмировалось сразу три игрока, на которых я рассчитывал в этом матче - Ральф де Хаан, Антони Ван Дайк и Сэйдиха Басланти. Но хорошо, что именно в тот раз мы справились без помощи этих игроков и смогли минимально одолеть противника со счётом 1:0.
Третье, это, может быть, невезение, а где-то и моё логическое неправильное решение при ведении тактики в матче. Так, мы довольно неожиданно и досадно проиграли свой первый матч отбора тем же венграм на выезде 2:3, хотя по ходу матча дважды вырывались вперёд. В каком то отношении можно к такому разряду отнести и выездной матч против сборной Люксембурга, где мы потеряли 2 очка из-за пропущенного гола за 4 минуты до финального свистка. Но, самым провальным поединком для нас получился заключительный поединок на выезде против киприотов, где мы проиграли 1:3, хотя, по моему личному мнению, мы заслуживали на большее. Ну, как минимум на ничью. Ведь киприоты имели совсем небольшое преимущество - всего-то 22 балла в начале матча, а к концу поединка аж 3 балла. Несложно подсчитать, что мы по причине вот этих "чуть-чуть" недобрали 8 очков. А теперь добавьте их к нашим набранным 22-ум. Получим 30, а это на 2 очка больше, чем у занявшей первое место сборной Франции.
Спецкорр:Кого из клубных тренеров мог бы отметить за помощь к подготовке матчей? И наоборот?
Sheva1:Я хотел бы поблагодарить за доверие, поддержку и взаимопонимание абсолютно всех клубных тренеров, чьи игроки получали вызов в "стан национальной дружины". Выделять кого-то из них я не стану. Все они старались по-своему. Где-то конечно же были несостыковки и ошибки, но я не хотел бы "выносить сор из избы". Тем более, что это были единичные случаи, с которыми мы разобрались в спокойной обстановке посредством общения, тихо, мирно и дружелюбно. По крайней мере, повторно таких ошибок и несостыковок не было. К тому же, все клубные менеджеры, чьих игроков я вызывал в сборную - люди, разбирающиеся в футболе. Они прекрасно понимают, что от них требуется. Большинство из них без напоминания меняли игрокам физ.форму, давали день отдыха перед игрой сборной. В общем, мы ладили.
Спецкорр:Планы на 15ый сезон?
Sheva1:Если вы о национальной сборной, то непременно буду подавать заявку на её пост и в этом сезоне. Хочу отыграться. Не буду загадывать, но мне очень уж хочется после "оплеухи" в 14-м сезоне ((( выдать национальной сборной серию матчей (по крайней мере в отборочном цикле к ЧЕ), которая позволила бы не только пробиться в финальную часть чемпионата нашего континента, но и пройти, как минимум группу. Это минимум. Ну, а максимум - быть одним из призеров европейского форума. Это моя мечта!

Как выяснилось позже Дмитрий Швецов стал тренером национальной сборной Голландии, получив большую поддержку тренеров Голландии.

Отборочные матчи к Чемпионату Европы
Группа F:
1.Голландия
2.Венгрия
3.Северная Ирландия
4.Латвия
5.Фареры
6.Лихтенштейн
Тур 1
Голландия-Фареры 3:2
Очень тяжелым выдался первый матч нашей начиональной сборной, а именно матч с Фарерскими островами.
Начали команды неспешно, но постепенно наращивая темп, наши ребята смогли реализовать момент: Дэнни Куверманс, со средней дистанции точно пробил в дальний нижний угол от вратаря. Йохан Зольтерссон оказался бессильным в этой ситуации. Но Фареры не мальчики для битья и показали свой характер. На 39 минуте Якуб Борг, замкнул прострельную передачу Бьорпура Мортанссона, сравняв счет. Но еще до пе6рерыва "оранжевым" вновь удалось выйти вперед, сделал это Петер ван Воссен, занесший мяч в ворота Фарер за несколько минут до свистка на перерыв. Во втором тайме ситуация была той же что и в первом: равная игра, но трибуны на огромном стадионе "Спортпарк Шуненберг" давали о себе знать, и если бы не отчаянная поддержка трибун, кто знает кому бы удалось победить. Фареры смогли сравнять счет и во второй раз, постарался Ганс Фроди, на 68 минуте, реализовав угловой удар, но удача была явно на стороне Нидерландов. Решающий мяч в ворота Йохана Зольтерссона на 81 минуте заколотил Ральф де Хаан, со штрафного, закрутив мяч точно в девятку и снявший все вопросы в этом матче. Счет 3-2 великолепная и красивая победа Голландии, которая после 1го тура занимает почетное 1ое место в группе.
Изображение
Послематчевая пресс-конференция:
Александр Колгатин aka Маргинал (Фареры): "При таком давлении трибун нам пришлось очень трудно, но мы боролись до последней минуты. Команда у нас есть. Нет фарта. А без него на таком высоком уровне большие дела не делаются. Да, Голландия играла здорово. Но и мы нашли что противопоставить сильному сопернику.
Что ж, не будем падать духом. Пока есть возможность исправить ситуацию, ведь всё только начинается.."

Дмитрий Шевцов aka Sheva1 (Голландия): "Да, я согласен с Александром в том, что сегодняшней победы у нас могло не быть без участия нашего 12-го игрока. Давление трибун было просто ошеломляющим. Спасибо огромное нашим болельщикам. По составу у нас были небольшие проблемы с крайними хавами, т.к. Янссен и Шаап (ну, и другие крайние) были не совсем в оптимальной форме. Долго ломал голову, кто может их заменить. Остановился на Нистелрое и Фафиани. Считаю, что они смогли достойно отыграть не на своих позициях. Что касается самой игры, то она мне очень понравилась. Был обоюдно-атакующий футбол, в котором мы были "на шаг", но впереди. В концовке поединка вовремя ушли в защиту. Хочется верить, что такой футбол понравился нашим почитателям."

А теперь к нашим соперникам:
Венгрия
Vs 3037
Лидер сборной - Габор Егресси
Будущие лидеры: Бела Копларович, Вильмош Шебок, Рабу Сабо.
Заточены под "солнечные стили" (спартак, комба, норма)
Матч с Венгрией состоится 13го сентября на поле у венгров. Вторая по силе команда в группе.

Латвия
Vs 3287
Ярко- выраженного лидера нет
Будущее сборной - Алексей Оствальд
Заточены под "дождевые стили" (британь, катеначчо, бей-беги)
Матч с Латвией состоится уже в следующем туре (30 августа) на поле у латышей. Сборная Латвии явный фаворит в этой группе.

Северная Ирландия
Vs 2898
Лидер сборной - Йан Янг
Будущее сборной - Михаэль О'Хара
Заточка под нормальный стиль
Матч с Ирландией остоится в 5ом туре на нашем поле (20 сентября). По силе 4ая сборная в группе.

Фареры
Vs 2901
Лидер сборной - Нильс Хансен
Будущее сборной - Рукур ав Флатум Ясперсен
Заточены под "солнце"
Матч мы с Фарерами сыграли и следующий состоится в 6ом туре, на стадионе в фарерском городе Эйди. Почти равная Голландии команда.

Лихтенштейн
Vs 2615
Лидер сборной - Горан Мирослевич
Будущее сборной - Бехти Килич
Заточки особой нет
Матч с Лихтенштейном 6го сентября в 3ем туре. Самая слабая команда группы, вряд ли на что-то будет претендовать.

Молодежная сборная Голландии

Эксклюзивного интервью с Максимом Колюжным, вновь избанным тренером сборной Голландии нам добиться не удалось, поэтому перейдем сразу к...

Отборочные матчи к Чемпионату Европы среди молодежи U-23

Группа F
1.Сев. Ирландия 1730 3 очка
2.Голландия 1703 3 очка
3.Венгрия 1479 3 очка
4.Лихтенштейн 1475 0 очков
5.Латвия 0 очков
6.Фареры 1585 очков
1 тур
Голландия - Латвия 1:0
И вновь благодаря трибунам сборная Голландии смогла вытянуть матч, где она не являлась фаворитом. Сборная Латвии - сильнейшая молодежная команда в нашей группе уступила нам с довольно академичным счетом 1-0. Единственный во всей встрече мяч на 74 минуте забил Киран Бешам, пятью минутами ранее отметившийся желтой карточкой. Больше мячей зрители не увидели, однако они увидели: дисциплину, контроль мяча, собранность и боевитость нинешней голландской молодежки. Счет 1-0, который устроил нас в полной мере.
[url]Изображение[/url]
Послематчевая пресс-конференция:
Олаф Маршал aka N&D (Латвия): "мдааа домашние стены помогли"

Максим Колюжный aka MaxPayne (Голландия): "Ну а чего вы думаете такое не бывает что-ли?"

Соперники:

Латвия
Vs 1814
Лидер сборной - Артур Карашаскс
Будущее сборной - Вильям Миркс
Заточка -"солнце"
Матч с Латвией у нас состоялся, вторая встреча запланирована на 27 сентября (6ой тур), самая сильная команда группы, в гостях будет очень тяжело.

Венгрия Vs 1479
Лидер сборной - Миклош Лендивай
Будущее сборной - Ференц Качиш
Заточены под "солнечные стили"
С Венгрией мы играем 20го сентября в 5ом туре на своем поле. Довольно слабая команда. 3 берем безоговорочно.

Лихтенштейн Vs 1475
Лидер сбороной - ярко-выраженного лидера не обнаружил
Будущее сборной - Роман Херманн
Заточены под "солнечные стили"
С Лихтенштейном мы встретимся через неделю на своем поле, 3 очка должны брать мы. Слабенькая сборная.

Фареры Vs 1585
Лидер сборной - Магнус Йоханссен
Будущее сборной - Бюгви Остер
Заточены под норму
С Фарерами наша молодежка играет 13го сентября в 3ем туре в гостях. Cборная слабее нашей более чем на 100 баллов силы.

Северная Ирландия Vs 1730
Лидер сборной - Брендан Девенни
Будущее сборной - Херемон О'Нил
Заточены под "солнечные стили"
В 3ем туре команде Голландии на свое поле буде противостоять сборная Северной Ирландии. Сборная абсолютно равная нам по силе.
Изображение
Юношеская сборная Голландии

Интервью с бывшим тренером юниоров Максом Парамоновым aka Цербер:
Спецкорр:Твоя оценка выступления юношеской сборной Голландии прошлого сезона?
Цербер:Неудовлетворительная.... Все-таки задачу выхода на чемпионат мира мы не выполнили, поэтому положительной она не может быть в принципе. Стоит отметить, что, если не считать стартовый неудачный матч в Македонии, то потом мы в 11 матчах в достаточно ровной группе(за исключением Кипра, пожалуй) пропустили всего 1 гол, что, к сожалению, не помогло нашей команде выйти на ЧМ...
Спецкорр:Какие цели преследовал? Что помешало выполнить задуманное?
Цербер:Первоначальная цель была - выйти на чемпионат мира, а далее как пойдет, в зависимости от группы и дальнейшей сетки... Помешал в большей степени Геннадий Акарович... Например вот в этих матчах, где мы были сильнее, но результат был неудовлетворительным: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270285 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271448 ну и, конечно же, решающий матч за выход на ЧМ с Сербией(она, напомню, на ЧМ проиграла в матче за 3е место по пенальти) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272905
Из своих ошибок - стартовый матч с Македонией, когда я где-то ошибся в расчетах силы соперника и полез в атаку, за что мы и поплатились... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269131
В любом случае с себя ответственности не снимаю, не выполнил задачу выхода на ЧМ, значит виноват!
Спецкорр:Кого из клубных тренеров мог бы отметить за помощь к подготовке матчей? И наоборот?
Цербер:Могу сказать, что практически все тренеры прислушивались к моим просьбам, в том числе и из зарубежных клубов, хочу поблагодарить всех, кто помогал мне готовить сборную к матчах, огромное вам спасибо! Про "наоборот" ничего не скажу - во-первых, это было бы неэтично, а во-вторых, то, что некоторые тренеры не выполняли мои просьбы(хотя таких случаев было минимум), скорее продиктовано техническими трудностями(как-то отсутствие доступа к компу или не корректной работой "Общения"). А вообще, повторюсь, но менеджеры мне активно помогали и в этом плане всё у сборной замечательно!
Спецкорр:Планы на нынешний сезон?
Цербер:Так как прошлый сезон провалил в сборной - в этом я подавать заявку на управление ею я не буду, удачи моему преемнику! Спасибо!

Выборы в юношескую сборную с небольшим отрывом выйграл Александр Алексеевич aka rotan.

Отборочные матчи к Чемпионату Европы среди юниоров U-19
Группа F:
1.Венгрия 3 очка
2.Лихтенштейн 1 очко
3.Сев. Ирландия 1 очко
4.Латвия 1 очко
5.Голландия 1 очко
6.Фареры 0 очков

Тур 1.
Латвия - Голландия 0:0
Сухой матч, особенно отметить по нему ничего нельзя, команды играли осторожно и не лезли на рожон, латыши в этом матче могли победить, но даже полностью заполненные домашние трибуны не смогли помочь им распечатать голландские ворота. Моменты у ворот обеих команд были, но их нельзя назвать 100%, в общих чертах, нулевая ничья, которая устроила всех, но в большей степени команду Голландии, т.к с Латвией у нас еще есть домашний матч.
Изображение
Соперники по группе:

Северная Ирландия Vs 1139
Лидер сборной - Эон Класки
Будущее сборной - Лэсли Гри
Заточка под "солнце"
Сев. Ирландия - равня нам по силе сборная, остальные команды несклько ниже нас классом. Первый матч Голлании с Сев. Ирландией состоится 20го сентября в 5ом туре наши юниоры в гостях попытаются сломить сопротивление ирландцев.

Венгрия Vs 1015
Лидер сборной - не увидел
Будущее сборной - Ференц Дердак, Ласло Эгер.
Заточки особой нет, в составе есть как и "дождевики", так и "солнечники"
Венгрия - слабая, но цепкая команда, уже заработали 3 очка и занимают 3ью строчку. Они повстречаются нам уже во 2ом туре 30го октября. Играем с ними в гостях, матч трудный будет.

Лихтенштейн Vs 1056
Лидер сборной - Лорис Онорато
Будущее сборной - Стефано Синополи
Заточки особой нет
Средняя сборная, однако способна вставить палки в колеса любой команде. Лихтенштейн нам повстречается в 3ем туре 6го сентября. Играем дома, должны забрать очки.

Латвия Vs 1021
Лидер сборной - не нашел такого
Будущее сборной - Сергей Деругин
"Солнечная" заточка
Слабая команда, сюрприз может преподнести дома, где мы уже и сыграли. В гости Латышей мы примем 27 сентября(6ой тур)

Фареры Vs 1035
Лидер сборной - Бирни Кербек
Будущее сборной - Арнольд Берг
Заточки не обнаружил сильной
Команда слабая, замыкает турнирную таблицу, с Фарерами мы играем в гостях в 4ом туре, едем за 3мя очками.

Кубок Межсезонья
Совсем недавно закончился самый доходный во ВСОЛе турнир - КМ.
D1
D2
D3
D4
Вот отчет о Кубке Межсезонья среди команд Голландии:
1. 18. НЕК (Неймеген, Голландия) 39
2. 47. Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 38
3. 89. Виллем II (Тилбург, Голландия) 37
4. 111. Веендам (Веендам, Голландия) 36
5. 177. Рода (Керкраде, Голландия) 35
6. 185. Хаарлем (Хаарлем, Голландия) 35
7. 304. Яуре (Яуре, Голландия) 34
8. 434. Аякс (Амстердам, Голландия) 33
9. 491. АЗ (Алкмаар, Голландия) 32
10. 540. Би Квик (Зутген, Голландия) 32
11. 580. Эммен (Эммен, Голландия) 32
12. 589. Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия) 32
13. 644. Утрехт (Утрехт, Голландия) 31
14. 744. Фортуна (Ситтард, Голландия) 31
15. 786. Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Голландия)31
16. 904. Ден Бош (Хертогенбош, Голландия) 30
17. 912. Гронинген (Гронинген, Голландия) 30
18. 982. ПСВ (Эйндховен, Голландия) 30
19. 989. Хераклес (Алмело, Голландия) 30
20. 1000. Лиссе (Лиссе, Голландия) 30
21. 1060. ФК Амстердам (Амстердам, Голландия) 30
22. 1324. Волендам (Волендам, Голландия) 29
23. 1491. Венло (Венло, Голландия) 28
24. 1495. Энсхеде (Энсхеде, Голландия) 28
25. 1514. Аарденбург (Аарденбург, Голландия) 28
26. 1516. Херенвен (Херенвен, Голландия) 28
27. 1529. Спарта (Роттердам, Голландия) 28
28. 1649. Гоу Эхед Иглз (Девентер, Голландия) 28
29. 1699. Один-59 (Ассамбург, Голландия) 28
30. 1800. Херенвенсе Бойс (Херенвен, Голландия) 28
31. 1949. Ахиллес 1894 (Ассен, Голландия) 27
32. 2020. Монтфорт (Монтфорт, Голландия) 27
33. 2131. Рейнсбургс (Рейнсбург, Голландия) 27
34. 2203. Велоситас (Гронинген, Голландия) 27
35. 2349. Дордрехт (Дордрехт, Голландия) 27
36. 2544. Барони (Бреда, Голландия) 26
37. 2554. Маастрихт (Маастрихт, Голландия) 26
38. 2639. Ноордвик (Ноордвик, Голландия) 26
39. 2959. Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 25
40. 3078. Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 25
41. 3271. Робур (Апельдорн, Голландия) 25
42. 3300. Дален (Дален, Голландия) 25
43. 3301. Титан (Ньив-Вердинге, Голландия) 25
44. 3481. Омниволд (Альмерия, Голландия) 25
45. 3857. Твенте (Энсхеде, Голландия) 24
46. 3909. Вестландия (Налдвейк, Голландия) 24
47. 3911. Катвейк (Катвейк, Голландия) 24
48. 3940. Витесс (Арнем, Голландия) 24
49. 3953. Беннеком (Беннеком, Голландия) 24
50. 4002. Конкордия (Дельфт, Голландия) 24
51. 4227. Генемуиден (Гронинген, Голландия) 23
52. 4258. Телстар (Эймуйден, Голландия) 23
53. 4285. ФК Осс (Осс, Голландия) 23
54. 4361. Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 23
55. 4414. Маркен (Маркен, Голландия) 23
56. 4417. Юве (Аппингедам, Голландия) 23
57. 4526. Апельдорн (Апельдорн, Голландия) 23
58. 4532. Де Батавен (Гендт, Голландия) 23
59. 4651. Шевенинген (Энсхеде, Голландия) 23
60. 4686. Эльбургер (Эльбург, Голландия) 23
61. 4828. Германия (Грусбек, Голландия) 23
62. 5027. Де Граафсхап (Детинхем, Голландия) 22
63. 5059. Зволле (Зволле, Голландия) 22
64. 5080. Роосендааль (Роосендааль, Голландия) 22
65. 5408. Лосдрехт (Лосдрехт, Голландия) 22
66. 5523. Унитас (Эттен-Лер, Голландия) 22
67. 5948. Груне Стер (Хеерлен, Голландия) 21
68. 6151. НАК (Бреда, Голландия) 21
69. 6266. Тер Лееде (Сассенхейм, Голландия) 21
70. 6298. Вонваген Камп Эммен (Эммен, Голландия) 21
71. 6324. ДЕТО (Вризенвен, Голландия) 21
72. 6404. Ройял Комбинати (Гронинген, Голландия) 20
73. 6527. Вилдрехт (Дордрехт, Голландия) 20
74. 6603. Де Трефферс (Грусбек, Голландия) 20
75. 6741. Стафорст (Дунанстраат, Голландия) 20
76. 6816. КГБ (Бовенкарспел, Голландия) 20
77. 6945. Линден (Линден, Голландия) 20
78. 7004. Ост Роттердам (Роттердам, Голландия) 20
79. 7201. Велсен (Дрихейс, Голландия) 19
80. 8231. Лира (Де Лир, Голландия) 18
81. 8265. Росмален (Росмален, Голландия) 18
82. 8379. Эверстейн (Эвердинген, Голландия) 18
83. 8697. ДОС (Кампен, Голландия) 17
84. 8723. Аргон (Медрехт, Голландия) 17
85. 8990. Камбуур (Леуварден, Голландия) 16
86. 9029. Осткапелле (Осткапелле, Голландия) 16
87. 9233. Эксельсиор (Мааслейс, Голландия) 16
88. 9640. Люнтерен (Люнтерен, Голландия) 15
89. 9793. Спирит (Кримпен ан дер Эйссел, Голландия) 15
90. 10103. Барендрехт (Барендрехт, Голландия) 14
91. 10469. АДО (Гаага, Голландия) 13
92. 10583. Флэво Бойз (Эммелорд, Голландия) 13
93. 10935. Реден (Реден, Голландия) 11
В первые 18 команд входит НЕК, показав отличный результат, за ним идет Феенод, попавший в первый полтинник команд и в первую сотню заявился Виллем II. Всего в первую 1000 вошло 20 голландских клубов, что является довольно неплохим результатом. Всего принимало участие 93 команды из 96 возможных.

На этом наш выпуск подошел к концу.
В подготовке данного номера участвовали:
Никита Шевелев aka GordonFriman
Сергей Нестеренко aka Nester-08
Дмитрий Шевцов aka Sheva1
Макс Парамонов aka Цербер

Всем спасибо...
Те кто хочет побыть в роли корреспондента газеты, написать статью, обзор, обращайтесь ко мне в личку, работа найдется всегда.
Спонсор ФК Конкордия
Shenik
 
 
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение Ghost_XAK 25 авг 2009, 13:45
Супер! :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение nester-08 25 авг 2009, 16:09
Молодец Никита! Давай продолжать в том же духе, готовим второй выпуск! Все что от меня требуется, все сделаю! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение Miccoli 25 авг 2009, 17:08
Класс!!Продолжайте в том же духе!!
Miccoli
 
 
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение crutoi 26 авг 2009, 10:21
Мне понравилось, и вообще после смены президента в федерации стали твориться великие дела!
Молодцы!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение Deus Ex 26 авг 2009, 13:42
отлично написано! читал с удовольствием!
Deus Ex
 
 
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение Shenik 21 сен 2009, 22:06
ВЫПУСК №2
Долго спало наше печатное издание (почти месяц), но вот я все таки нашел свободное время и готов порадовать новым выпуском наших заждавшихся читателей. Начнем-с...

Национальная сборная Голландии

Многие имеют представление о выступлениях нашей сборной, о котором можно было регулярно вычитывать в новостях, но мы азвернем все более подробно.
Для начала обрисуем нашу ситуацию в группе:
1. Латвия 11
2. Голландия 10
3. Венгрия 8
4. Фареры 7
5. Сев. Ирландия 2
6. Лихтенштейн 2
Итак, мы на 2ом месте после 5 туров, тоесть после половины всего отборочного цикла, здесь наша сборная показала сильные качества и отменную игру, будучи не самой сильной сборной "оранжевые уверенно держат 2ую строчку после Литвы. Разница с литовцами составляет всего 1 очко, поэтому сборная может претендовать и на 1ое место в группе, хотя не стоит обольщаться - из общей борьбы за путевки выпало лишь 2 сборные - это команды Лихтенштейна и Северной Ирландии набрашие всего по 2 очка. Венгрия и Фареры из борьбы не вышли и поэтому надо будет биться за каждое очко в каждом матче.

Теперь перейдем к играм которые играла наша националка:
Передадим слово нашему корреспонденту Sheva1:
2ой тур
Латвия - Голландия 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=31422
В воскресенье 30го октября прошли матчи 2-го тура отборочного цикла к Чемпионату Европы.
Первое, что бросилось в глаза, так это то, что оба наставника не стали изменять стили и сыграли, как и в первом туре: Латвия — в британском; Голландия — в спартаковском. Формация латышей 1-3-4-3 не изменилась, а вот наша сборная, по сравнению с прошлым матчем 1-3-4-3, сыграла с насыщенным центром 1-3-5-2. Теперь по исполнителям. У латышей вместо Яниса Ясвинкаса, Павла Волосанова, Дайниса Валбергса и Юрия Локенбаха в основном составе появились Линас Буткас, Агнис Межгалиес, Олег Кудряшов и Юрий Васильев. У наших кадровых изменений оказалось больше - аж 6 (!!!). Вместо Макса де Йонга, Принса Райкомара, Ральфа де Хаана, Раймонда Фафиани, Дрюса Боссата и Петера ван Воссена в основу попали Даан Гуискамп, Ори Холанд, Томас Янссен, Тео Михельсен, Якоб Де Вриизе и Антони Ван Дайк. Но, как и ожидалось, стартовый состав Латвии оказался сильнее на 288 баллов.
В первые 24 минуты на поле ничего существенного не произошло, а вот уже в следующей пятиминутке произошли, на мой взгляд, судьбоносные события, а именно: 25 минута — предупреждение получает Том Дэмьен; и сразу латыши, до этого эпизода не сильно рвавшиеся вперёд, пошли в атаку; 29 минута — за второе предупреждение Дэмьен удаляется с поля. Вы понимаете, что играть с фаворитом группы на её поле и так сложно, а уж в численном меньшинстве и того больше. Теперь преимущество Латвии в силе стало куда более ощутимей +610 баллов. Но время шло, а счёт по прежнему не был открыт. Начиная с 51-й минуты, латыши начали играть грубо, жестко и вообще по-напористей. Это привело к тому, что на 65 минуте хозяева смогли забить первый гол в ворота Гуискампа — это Кудряшова вывели один на один с нашим кипером его парнёры по сборной и Олег своего шанса не упустил — 1:0.
Но, наши и не думали уходить в защиту, и... о чудо!!! на 81-й минуте Якоб Де Вриизе, оказавшись с мячом в штрафной соперника не растерялся и мастерски пробил в ближний угол ворот хозяев — 1:1. И снова латыши пошли большими силами в атаку. Но счёт не менялся и казалось, что в Риге снова будет ничья. Но всё же Латвия смогла дожать нашу подуставшую к концу матча сборную. За 2 минуты до финального свистка фланговая атака латышей завершилась разящим ударом Томашевски — 2:1. Победа фаворита.

Послематчевая пресс-конференция:
Сергей Варанкин aka Black_Dragon (Латвия): "в большинстве, большую часть матча.
с трудом вышли вперед, умудрились пропустить, хорошо хоть все таки выиграли.
про преимущество в 500 баллов вообще лучше молчать.
Что же нужно делать, чтобы выигрывать крупно."

Дмитрий Шевцов aka Sheva1 (Голландия): "Чуда, увы, не произошло и бесспорные фавориты нашей группы латыши смогли у себя дома отобрать у нас три очка. Трудно сказать, какой был бы итог встречи, если бы мы не остались в численном меньшинстве с 30-ой минуты поединка, когда за вторую жёлтую карточку был удалён Дэмьен. Но, как бы то ни было, уже ничего не поделаешь - результат на табло. Вне сомнений, Том подвёл нас. Мало того, теперь он будет вынужден пропустить два следующих матча дома против Лихтенштейна и на выезде против Венгрии. После второго тура мы с тремя очками опустились на 3-е место, пропустив вперёд лишь Латышей, у которых очков на одно больше, и венгров со 100-процентным набором очков в двух матчах."

Теперь передадим слово снова мне. Опишем матч 3го тура:

Голландия - Лихтенштейн 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=31653
Матч от которого было можно ждать только победы. Действительно, ведь команда Лихтенштейна одна из самых, если не самая слабая в группе. Наши ребята, будучи профессионалами, понимающими свое дело решили не волновать болельщиков, а сразу ринулись в атаку и это принесло свои плоды, спустя полчаса от начала игры Рене Гертсма игрок нашей сборной закатил мяч ворота, выйдя один на один
с Фабианом Баумгартнером, но счет 1-0 является слишком шатким чтобы на него опираться, поэтому темп не сбавился и спустя всего лишь 5 минут Джедли Саломе, замкнул великолепнейший фланговый прострел с фланга Дэнни Куверманса. Голкипер Лихтенштейна смог лишь пнуть по штанге причем довольно неудачно, больно то стало ему, а не штанге. Лихтенштейн, понимая всю ситуацию в атаке менять ничего не стал, оставив все как есть. Тренер Голландии тоже поменять ничего не решился и тайм обе команды откровенно доиграли. Во второй половине матча игроки Лихтенштейна стали более собранней вести себя на поле и целых 15 минут сумели сдержать оборону хозяев. Но чему быть тому не миновать, подтверждением этому стало грубейшее нарушение правил психанувшего игрока сборной маленькой, но гордой страны Лихтенштейн. Судья однозачным жестом показал на точку, игроку Голландии же оказывали помощь за пределами поля, но слава Богу ничего страшного с Петером ван Воссеном не произошло. Пенальти вызвался пробивать Дэнни Куверманс, и разведя вратаря и ворота оформил окончательный счет матча 3-0.

Послематчевая пресс-конференция:
Дмитрий Шевцов aka Sheva1 (Голландия): "Другого исхода матча даже и в мыслях не было. Задача была одна - победить в этом матче. Что собственно и удалось сделать за счёт преимущества в силе состава. Хотя с составом были проблемы. Основные проблемы - отсутствие в сборной из-за дисквалификации Тома Дэмьена и слабая физическая готовность многих игроков сборной. Пришлось поломать голову, чтобы определиться, кем заменить Дэмьена, а также, кого ставить на позицию LM. В итоге, справа в защите место в основном составе было доверено дебютанту национальной сборной Джедли Саломе ("Веендам"), а Якоб Де Вриизе сыграл на непривычной для себя позиции - слева в полузащите. На мой взгляд, оба футболиста справились со своими функциями в этом матче. Ну, а дебют Саломе был ещё и увенчан голом в его же исполнении. Молодчага!!!"

4 тур Венгрия - Голландия 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=31422

В ничью сыграла наша националка в гостях не у самой сильной сборной группы. По всем прогнозам, предматчевым толкам, спорам ипрочее мы должны были побеждать, но однако этого не произошло, причем сборная Голландии действительно сильнее играла и статистические показатели могт дать нам полную картину матча. Статистуку вы можете посмотреть в отчете о матче, ну а мы же обсудим игру нашей команды. Состав Голландцев вышел более чем оптимальный, "дыры" были залатаны, тактика была на самом высоком понимании этого слова. Счет открыли мы, на 64 минуте Рууд ван Нистелрой поразил ворота венгров, точно в угол, бил Нистелрой почти с одиннадцатиметровой точки. 0-1 и мы вроде бы повели, однако откуда ни воьмись характер венгерский показали хозяева, неприятную "банку" заколотил нам игрок венгерского клуба Вашаш Роберт Золнаи. Случился сей неприятный для нас инцедент на 78 минуте. К соалению бросившиеся в атаку "оранжевые" повернуть ход игры вспять не смогли счет 1-1, очень неприятный для нас.

Послематчвая пресс-конференция:

Женя Легков aka Jenya (Венгрия): "С такой безобразной подготовкой игроков нам рассчитывать не на что. Спасибо за игру."

Дмитрий Шевцов aka Sheva1 (Голландия): "Я очень расстроен исходом матча... ((( Мы были сильнее и, несмотря на то, что играли в венгерском городе Папе, должны были брать в этом матче 3 очка, а не одно, как получилось в итоге. Винить кого-то из своих игроков язык не поворачивается. Все сыграли на уровне. Да, были кадровые проблемы - некому было играть на правом крае, как в полузащите, так и в случае с защитой. Но эти "дыры", я считаю мы при помощи Якоба Де Вриизе и Ори Холанда удачно "залатали". В тактическом плане тоже не ошиблись, вот только результата нужного всё равно не достигли. Обидно ((("

5 тур
Буквально на днях были сыграны матчи 5го тура отборочного цикла Чемпионата Европы по футболу.
Голландия - Сев. Ирландия 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=32030
С ирландацами наши ребята снова показали не очень уверенную игру, реализация опять же ниже плинтуса, но все же, по словам некоторых 3 очка не пахнут, поэтому ругать националку мы не будем. Матч получился "валидольным", до конца матча никому не было ясно, кто же победит, но все таки наша националка собралась и буквально на 87 минуте вырвала победу у аутсайдеров северо-ирланцев. Спасителем матча стал Рене Гертсма, поразивший ворота точнейшим дальним ударом. Счет 1-0, можно только похвалить ирланцев за проявленный характер.

Послематчевая пресс-конференция:

Дмитрий Шевцов aka Sheva1 (Голландия): "Да уж... Пришлось понервничать сегодня ... Целых 87 минут мы не могли взломать оборону британцев. И это при нашем значительном (почти в 800 баллов) преимуществе в силе состава. Но.., хорошо то, что хорошо кончается. Слава Богу, что за три минуты (!!!) до финального свистка чертяка Гертсма смог-таки после выверенного паса де Хаана распечатать счёт. И это при том, что Рене играл на непривычной для себя позиции. И здорово отыграл, молодец!!!"
Изображение
С национальной сборной страны разобрались, теперь перейдем к...

Молодёжная сборная Голландии

1. Сев. Ирландия 15
2. Голландия 10
3. Венгрия 10
4. Латвия 6
5. Фареры 1
6. Лихтенштейн 1

Молодежка имеет нестойкое 2ое место в турнирной таблице, и при этом довольно сильно отстает от лидера Северной Ирландии. Расчитывать на 1ое место можно теоретически, но на практике это представляется невозможным ввиду того, что наша молодежь не самая сильная команды в группе.
Опишем матчи молодежи.
2 тур
Лихтенштейн - Голландия 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 58&b=32779
Довольно неплохо сыграла наша молодежка во втором туре Оторочного цикла Чемпионата Европы против Лихтенштейна. Матч прошел на встречных курсах, хотя было заметное преимущество гостей в технике хозяева смогли удерживать нулевой счет довольно долгое время-до середины второго тайма. Но на 63 минуте удачный удар головой, замыкая фланговый прострел, удался Рууду Формеру. Футболисты Лихтенштейна как по команде бросились в атаку на этим они лишь ослабили и вез того уставшую оборону. 4 минуы дали поиграть активно Лихтенштейну голландцы и вогнали второй мяч в ворота хозяев, на радость фан-сектору Голландии. Замечательный гол удался Милану Берку Биленкампу, снова забили с прострела наши, но на сей раз гол был забит внутренней стороной стопы. После 2ух забитых мячей оранжевые ушли в оборону и довели эту встречу до её логического конца. Счет 0-2 закономерная победа наших на выезде.

Послематчевая прес-конференция:
Виталий Спиренков aka Прокурор (Лихтенштейн): "пока с такими соперниками играть тяжело"

Максим Колюжный aka MaxPayne (Голландия): "Что называется додавили..."

3 тур Голландия - Сев. Ирландия 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=33243
Закономерно, дома наши проиграли одному из основных конкурентов за выход из группы, сборной Северной Ирландии. Настроились Ирландцы основательно и выложились в этом матче на полную, так сказать, катушку. Многими был спрогнозирован крупный счет, но к сожалению многих исход этой битвы решил один всего навсего мяч. 49 минута стала роковой для голландской сборной. Быстрый и юркий британец Тони Клайд прорвался сквозь защиту хозяев, вышел один на один и поразил наши ворота очень мощным, поставленным ударом с левой. После этого британские игроки напрочь засушили игру, почти не атаковали и это привело к тому, что немного нервничающие футболисты в оранжевых фуболках стали фолить, причем фолить очень грубо. Эдди Аллен стал жертвой проявления этой грубости. На 61 минуте он получил тяжелейшую травму и выбыл на очень долгий срок. Ник ван Шайк поступивший не очень красиво (ведь шел то прямой ногой) был немедленно удален с поля, получив 2ую желтую карточку. Больше ничего интересного не случилось, только лишь голланды утащили с собой еще пару горчичников, тем самым замалевав протокол матча желтым цветом. Счет 0-1 все по делу.

Послематчевая пресс-конференция:
Илья Козлов aka Combi (Сев. Ирландия): "Ура! После трёх туров имеем стопроцентный результат, и это очень важно. Спасибо всем, кто помогал со сменой физы и предоставлением отдыха сборникам. Радость победы омрачает только тяжелая травма Аллена. Спасибо за игру."

4 тур
Фареры - Голландия 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 46&b=32779
Неплохо сыграла наша сборная на выезде с Фарерами. Весь матч решающий перевес в силе был за Голландией, но реализовать мы его смогли лишь к 52 минуте, когда Лоренцо Давидс успел дотянуться до мяча и переправил его в ворота после не совсем хорошего прострела Рууда Формера, попытки Фарер сравнять счет были сведены лишь к банальному набору карточек со стороны хозяев, что привело к удалению Олавур Хансен, умудрившегося за 15 минут схлопотать 2 горчичника. Матч ему пришлось досматривать по телевизору в раздевалке, впрочем больше ничего не произошло, к неудовольствую метных болельщиков Голландия увезла с собой 3 очка и оставила очень весомую заявку на победу в следующем с Фарерами матче.

Послематчевая пресс-конференция:
Виталик Ашанин aka Shrek (Фареры): "Жаль,что не сумели продержаться
.....................................................................
.............................................................................
........................................................."

Максим Колюжный aka MaxPayne (Голландия): "Хорошо хоть так"

5 тур
В минувшее воскресенье состоялись игры 5 тура отборочных матчей.
Голландия - Венгрия 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=33386
Довольно неудачно сыграли наши дома против Венгрии. Мало того наши сыграли автосоставом, что меня больше всего убивает. Мячей в этом матче не случилось, а т.к наша команда оказалась без тренера сыграли наши довольно отвратительно, не показав ничего хорошего на поле - реализация хромала. Конечно удавались кое-какие комбинации, но это все было читаемо венграми и правильно подстроившись под нас они сумели выполнить свою задачу минимум - сыграть в ничью. Счет 0-0, наш досадный автосостав.

Послематчевая пресс-конференция:
Роман Гаврилов aka OnlyOne (Венгрия): "До последнего не верил в автосостав хозяев! Поставленную задачу - ничейный результат - выполнили. Все наверно ждут объяснений от рулевого голландцев? :)"
Изображение
Подошло к концу рассмотрения нами игр сборной молодежной, ту же участь ждет и юниорскую сборную.

Юношеская сборная Голландии

1. Лихтенштейн 11
2. Голландия 8
3. Венгрия 7
4. Латвия 6
5. Сев. Ирландия 5
6. Фареры 2
На любимом втором месте и наша голландская юниорка, которая впринципе хорошо выступает и имеет неплохие шансы на выход в финальную часть. Мы находимся в расстоянии одной победы от основного конкурента на данный момент, сборной Лихтенштейна. Но впринципе у всех сборных есть шанс пробиться, а поэтому интрига будет сохраняться до последнего тура.

2 тур
Голландия - Венгрия 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=34487
Всего лишь один мяч понадобился оранжевым, чтобы успокоить фанатов Венгрии, приехавших поддержать любимую команду. В небольшом правда количестве. И случилось на 24 минуте. И сделал это никто иной как Шурд Винкенс, прекрасно замкнувший пас со штрафного Марко Брукхейзена. Голландцы сыграли очень прагматично, закрывшись на своей половине поля и не дав противникам особо поатаковать. В-общем никакие попытки усилить игру у венгров не прокатили. Счет так и остался неизменным до конца матча. Счет 1-0 хорошо наши отыграли дома.

Послематчевая пресс-конференция:
Александр Алексеевич aka rotan (Голландия): "отлично. Спасибо за игру."

Жека Мальцев aka Johni (Венгрия): "Увы...риск не оправдал себя...Спасибо за игру..."

3 тур
Предматчевая пресс-конференция:
Александр Алексеевич aka rotan (Голландия): "Нужна только победа.."

Дима Емельяненко aka Ric (Лихтенштейн): "Сложно будет что-то противопоставить такому сопернику,но будем сражаться до последней минуты...Удачи сопернику в этой игре и в последующих матчах!"

Голландия - Лихтенштейн 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=34646
Равная игра двух равных команд, но если обатить внимание ка статистику Лихтенштейн сильно превосходил нас по ударам по воротам. В створ "оранжевые попали лишь 1 раз, что очень сильно настораживает. Но как бы то ни было 1 очко, с довольно высокоуровневой командой. Мы не должны жалеть о результате. Никакие перестановки в станах обоих команд не смогли переменить нулей в итоговом протоколе, а все атаки сводились на нет. 0-0 безголевая ничья, однако на руку больше Лихтенштейну, чем нам, так как с ними нашим предстоит играть еще в гостях, и этот матч будет ой каким непростым.

Послематчевая пресс-конференция:
Александр Алексеевич aka rotan (Голландия): "Вчера отправлял состав и цена была 22 на билете,после тов почему то посещалка упала и итого цена.
Дом.бонус ситуацию не изменил..
Странно,что остальные команды нашей группы также разошлись мирно,что делает трудный второй круг.
Спасибо за игру и удачи.."

Дима Емельяненко aka Ric (Лихтенштейн): "Ну даже не знаю,по ударам такое преимущество...Даже не ожидал такого...Спасибо за игру!"

4 тур
Предматчевая пресс-конференция:
Александр Алексеевич aka rotan (Голландия): "Играем на выезде,будет не просто."

Фареры - Голландия 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=34637

На выезде с минимальным счетом голландские юниоры переиграли сборную Фарер, команду довольно слабую и ни на что особо не претендующую. Но как и любая команда, Фареры не любят проигрывать, тем более перед своими фанатами. Буквально за 1 тайм тренер хозяев потратил абсолютно все замены, но ни к какому то ни было хорошему результату его перестановки не привели, наши все равно сделаи свое "оранжевое" дело и привезли долгожданные 3 очка в страну марихуаны и сыра. Гол на 63 минуте забил Марк ван Нурт, дальним ударом и как наша сборная умеет сушить игру продемонстрировала свои способности еще раз. Счет 0-1 победа Голландии.

Послематчевая пресс-конференция:
Денис Ильин aka Lepila (Фареры): "спасибо за игру."

Александр Алексеевич aka rotan (Голландия): "Спасибо за игру.
Взаимка опять хромает,нужно будет к ответственным матчам поправлять"

5 тур

Предматчевая пресс-конференция:
Александр Алексеевич aka rotan (Голландия): "удачи нам"

Сев. Ирландия - Голландия 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=34637
Довольно все неудачно сложилось у нас в гостях у британской сборной Северной Ирландии. По сути в равной игре мы умудрились пропустить 2 безответных мяча. Скидку конечно можно сделать на бурливший болельщиками стадион, но не все так просто. Матч был равным, ну и все как бы шло к ничьей, но на 55 минуте ирландец Марк МакГранн дал понять что перед болелами они позориться не будут. Мощнейшим ударом с фланга Гэри Хассан отправил мяч в штрафную наших парней, где самым проворным оказался МакГранн, 1-0 вскричали трибуны и потребовали еще мячей. Расщедрившийся МакГранн, при этом переполненный эмоциями вызвался пробивать очень неудобный, практически на границе штрафной штрафной на 61 минуте и забил, оформив дубль, побежал к трибунам отмечать свое событие. 2-0 и больше мяч не пересек линии ни тех, ни других ворот. Обидное поражение при равной игре.

Послематчевая пресс-конференция:

Александр Алексеевич aka rotan (Голландия): "спс за игру"

Александр Александров aka wilde (Сев. Ирландия): "Закон - себе удачи не желают."
Изображение
Завершили мы рассмотрение сборных, перейдем к очень важному вопросу:

Свободные команды Голландии

В свободных на данный момент находятся:

Олимпия Гауда
Изображение
Кубок новичков: 133 место
Стадион: "Бодеграфсестратвег" (39 000)
База: 1 уровень (3 из 4 слотов) [>]
Финансы: 453 550 $ = 453К = 0.4M
# Сумма сил 11-ти лучших игроков: 489 (в Лиге 12191 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 581 (в Лиге 12221 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 647 (в Лиге 12384 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 450 (в Лиге 12281 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 450 (в Лиге 12330 место)
# Стоимость строений: 12,300 M$ (в Лиге 11947 место)
# Общая стоимость команды: 35,826 M$ (в Лиге 12422 место)

Команда из последней волны регистрации, нужна перерегистрация и новый менагер

Козаккен Бойс Веркендам
Изображение
Кубок новичков: 173 место
Стадион: "Спортпарк" (19 000)
База: 2 уровень (3 из 8 слотов) [>]
Финансы: 6 687 099 $ = 6 687К = 6.6M
# Сумма сил 11-ти лучших игроков: 477 (в Лиге 12425 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 584 (в Лиге 12157 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 666 (в Лиге 12131 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 452 (в Лиге 12239 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 452 (в Лиге 12284 место)
# Стоимость строений: 7,850 M$ (в Лиге 12348 место)
# Общая стоимость команды: 36,007 M$ (в Лиге 12404 место)
Аналогичная ситуация...

Потом...
10 дней в ростере своей команды не было менеджера команды

Виктория Бойс
Кубок новичков: 286 место
Стадион: "Бергхейзервег" (10 000)
База: 0 уровень (0 из 0 слотов) [>]
Финансы: 10 268 880 $ = 10 268К = 10.2M
# Сумма сил 11-ти лучших игроков: 490 (в Лиге 12164 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 581 (в Лиге 12222 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 647 (в Лиге 12385 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 450 (в Лиге 12282 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 450 (в Лиге 12331 место)
# Стоимость строений: 2,200 M$ (в Лиге 12714 место)
# Общая стоимость команды: 35,164 M$ (в Лиге 12476 место)
Аналогично, перерега и адекватный менагер нужен...
Ну и наконец:

Виллем II
Изображение
Дивизион: Голландия, D1
Стадион: "Виллем II" (89 000)
База: 7 уровень (32 из 32 слотов) [>]
Финансы: 1 238 023 $ = 1 238К = 1.2M
# Сумма сил 11-ти лучших игроков: 1135 (в Лиге 517 место)
# Сумма сил 14-ти лучших игроков: 1327 (в Лиге 495 место)
# Сумма сил 17-ти лучших игроков: 1516 (в Лиге 435 место)
# Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 1042 (в Лиге 479 место)
# Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1635 (в Лиге 233 место)
# Стоимость строений: 103,400 M$ (в Лиге 436 место)
# Общая стоимость команды: 618,872 M$ (в Лиге 597 место) - 95 ед.
Команда 1го дивизиона в свободных, единственная проблема - она VIP, а значит дорогая и тут панацеи нет никакой, кроме денег.

Надеюсь на то что вы с удовольствием, на этом наш выпуск подошел к концу, всем пока :hello:
Shenik
 
 
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение sheva1 24 сен 2009, 14:15
GordonFriman
Спасибо за твой кропотливый труд!!! Наконец-то долгожданный обзор. Интересно было почитать.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение Shenik 24 сен 2009, 14:17
Специальный выпуск
Молодежь
В этом спецвыпуске мы проанализируем всю пришедшую молодежь с баз и выставим ей свой вердикт. Итак, поехали!
Изображение
Мы в этом сезоне получили 71 16 летнего футболиста

Разбросаем по позициям: (Разумеется в интересах сборной)

GK
Альберт Соллевелд 16 38 "Лира" Де Лир
Альберт Филер 16 38 "Генемуиден" Гронинген
Клаас Шра 16 37

LD
Аннас Бенслем 16 38 "Флэво Бойз" Эммелорд
Ллойд Джексон 16 37 "Де Батавен" Гендт
Дик Куйман 16 32 "Омниволд" Альмерия

CD
Барт де Гроот 16 40 "Эммен" Эммен
Карло Л'Ами 16 38 "Эверстейн" Эвердинген
Уильям ван Вейк 16 37 "Шевенинген" Энсхеде
Деннис ван дер Вал 16 36 "Зволле" Зволле
Марко Жустра 16 35 "Ноордвик" Ноордвик
Роберт Мулдэр 16 35 "Стафорст" Дунанстраат
Чарли Боербум 16 34 "Конкордия" Дельфт

RD
Эрик Питерси 16 38 "ПСВ" Эйндховен
Луис Ларос 16 35 "Тер Лееде" Сассенхейм
Ксандер ван дер Вееке 16 30 "Барендрехт" Барендрехт

LM
Орландо Принс 16 36 "Юве" Аппингедам
Дэнни Таал 16 35 "Шевенинген" Энсхеде
Месли Мэер 16 34 "Флэво Бойз" Эммелорд

CM
Ник Карелси 16 38 "ДОС" Кампен
Ланс Воорянс 16 38 "Маастрихт" Маастрихт
Вильям ван дер Шагт 16 37 "Лосдрехт" Лосдрехт
Кевин Флор 16 36 "Тер Лееде" Сассенхейм
Рихард Рейдмекер 16 36 "Спакенбург" Бюнсхотен-Спакенбург
Ян Декерс 16 35 "КГБ" Бовенкарспел
Марк ван Стеенберген 16 35 "Беннеком" Беннеком

RM
Ганс Хоф 16 38 "Ахиллес 1894" Ассен
Владимир Стикич 16 37 "Катвейк" Катвейк
Джаспер Боуман 16 37 "Энсхеде" Энсхеде
Данни Гюйт 16 37 "Камбуур" Леуварден

CF
Дэвид Лаанстра 16 38 "Эльбургер" Эльбург
Али Юсуфи 16 38 "Вестландия" Налдвейк
Уэсли Керстен 16 38 "Германия" Грусбек
Мелвин ван Гент 16 38 "Рейнсбургс" Рейнсбург
Тим Геррист 16 38 "Беннеком" Беннеком
Джефф Станс 16 37 "Ваалвейк" Ваалвейк
Флорентин ван дер Паал 16 36 "Осткапелле" Осткапелле

Конечно я не стал забивать всю молодежь, а отметил наиболее перспективных ребят, которые имеют неплохие шансы на попадание в сборную. Считаю, что очень много хорошей молодежи пришло в этом сезоне, для нашей сборной проблемной позицией может стать лишь RD, но если все клубы будут прокачивать свою молодежь то уже через 2 сезона мы можем иметь самую сильную команду на континенте. Выскажу свое мнение по поводу спецвозможностей, возможно кое-кто со мной не согласится, но на то есть спор, как говорится "в споре рождается истина".
Нападающим нужно качать спецухи:
Л, Стилевую на выбор (лучше брать под солнечный стиль, тоесть Км, Пк, Д) У и Ат ( вместо Ат может быть еще одна стилевая)

Полузащитникам:
Л, 2 Стилевых, Ат.

Защитникам:
Л, 2 стилевые, Ат. Я не очень то уверен в спецухах От и Оп, поэтому их качать я бы не советовал

Голкиперам:
Л, В, Р, Ат.

Также неплоха спецуха К, тоже качать можно. Спецухи Шт, П, Уг являются полным балластом. Со спецухой См я почти не знаком, поэтому выскажете свое мнение о ней.

Перечисленная выше схема является потолком идеала, я очень сомневаюсь что кто-то из этих игроков вкачает себе 16 спецвозможностей. Наиболее полезными спецвозможностями являются: Л и стилевые. Ат, У качать, опять же по моему мнению нужно последними.

Даешь голландскую молодежь
Совсем недавно были подведены итоги конкурса Даешь голландскую молодежь:
Вот призеры:
Геррит Ян ван ден Бельт Изображение ДОС (Кампен, Голландия) 700к
Мидас Лейер Лосдрехт (Лосдрехт, Голландия) 600к
Симон Вагнер Маастрихт (Маастрихт, Голландия) 500к
Герман Зондерланд Изображение Конкордия (Дельфт, Голландия) 400к
Ирвинг ван Рандвик Ост Роттердам (Роттердам, Голландия) 350к
Яп Давидс Де Трефферс (Грусбек, Голландия) (достанутся ли призовые незнаю, т.к. продан) 300к
Рубен Ханемайер Шевенинген (Энсхеде, Голландия) lee 250к
Деннис Рулофс Германия (Грусбек, Голландия) Руслан7 200к
Феликс Тан Изображение Конкордия (Дельфт, Голландия) (деньги получит, если их не получит Де Трефферс)

Надеюсь, что мы сможем воспитать достойную молодежь и выйграть ЧМ среди юношеских сборных.
Изображение
Спецвыпуск закончен, до свидания.
Редактор GordonFriman
Shenik
 
 
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение nester-08 24 сен 2009, 16:08
Молодец Никитос!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение Deus Ex 24 сен 2009, 16:23
Просто супер!
Deus Ex
 
 
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение AndrewRus 24 сен 2009, 17:32
Спасибо за газету! Интересно было почитать...
Отдельное спасибо за спец выпуск, посвященный голландской молодежи...
AndrewRus
 
 
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение via 25 сен 2009, 16:40
Давайте премируем человека!!!!!!!!

На счет команды Конкордия с личного счета перечислено 100 К !!!! Спасибо за кропотливый труд!!!
via
 
 
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение nester-08 25 сен 2009, 16:43
С фонда Федерации должность оплачивалась бы в 2 000 К!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Приятно с тобой работать Никита! Лично от меня тебе респект! :beer: Скоро к своим обязанностям приступит новый през! У кого какие идеи по этому поводу?
Всем спасибо, кто за меня голосовал, я еще обязательно вернусь! :king:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги
Сообщение nester-08 10 мар 2010, 19:28
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

След.

Вернуться в Нидерланды