Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheva1 28 окт 2009, 17:24
В связи с информацией, изложенной в названии этой темы, прошу менеджеров клубов "Фейеноорд", "Утрехт", "Ден Бош", "Фортуна", "Веендам", "АЗ" в срочном порядке ответить мне через Общение на вопросы, которые я уже им задал.
Также благодарю за оперативность в ответах менеджеров клубов "НЕК", "Яуре", "Рода", а также немецкого "Вольфсбурга".
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение nester-08 28 окт 2009, 18:17
Поздравляю национальную сборную с выходом на Чемпионат Европы 15 сезона! Прошла жеребьевка и соперники у нас серьезные: Болгария, Финляндия, Англия! Болгария является действующими чемпионами Европы. Удачи!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение sheva1 29 окт 2009, 15:39
А вот и календарь игр (групповой этап) нашей сборной на ЧЕ:
1 тур - 02.11.2009, 22:00 - Болгария (вот так вот, сразу на действующего ЧЕ натыкаемся);
2 тур - 04.11.2009, 22:00 - Финляндия (матч равных соперников);
3 тур - 06.11.2009, 22:00 - Англия (ну а это хозяева чемпионата).
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение Shenik 29 окт 2009, 21:36
желаю удачи :beer:
Shenik
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение FCDM 30 окт 2009, 03:53
Всем привет! Возглавил Телстар, удачи Голландии в чемпионате!Победа будет за нами!!! :beer:
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 372
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение sheva1 30 окт 2009, 14:05
Спасибо всем менеджерам за ответы мне в Общение.
Жду ещё ответ от тренера "Фейеноорда" или его зама, а также действий клубных менеджеров по тем изменениям касательно физ.форм, которые я попросил установить сборникам.
Кроме того, настоятельно прошу не задействовать сборников в товарищеских матчах. Будет очень обидно, если кто-нибудь из них травмируется накануне вылета сборной в Англию для участия в ЧЕ.
Ну и надеюсь, что не найдутся у нас в Голландии такие клубы, где до начала матчей ЧЕ (ну и КТ соответственно), начнут строить клубные базы и мед.центры.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение sheva1 01 ноя 2009, 20:10
Печальная новость ((( Я так рассчитывал на центрфорварда Дрюса Боссата из АЗ, хотел выставить его в двух (трех) первых матчах, но видимо не судьба... ((( Дело в том, что он с силой 145 не проходит в список футболистов, предлагаемых Лигой (генерируется автоматически), для моего подтверждения его поездки в Англию. Увы... Пробовал я ставить галочки выбора у 21 игрока, надеясь на то, что вдруг Боссата подтвердится самостоятельно, учитывая, что он же на момент подтверждения уже был в ростере сборной. Но нет, не проходит такой вариант. В связи с этим у нас вынужденная замена. Вместо Боссата в расположение сборной вызван Раймонд Фафиани. Сборная улетела в Англию вот в таком составе: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31422
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение nero_m 02 ноя 2009, 02:46
Привет Голландия.
Может это конечно не мое дело, но у меня вопрос к главному тренеру вашей националки. Есть у меня в канаде такой игрок Гаррет Ян Ван дер Бельт
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=55676
28 146 Л4 Шт4 Пк3 Д3
На протяжении всего отборочного цикла он не провел ни одного матча за сборную. Вызван был на одну игру да и в той не сыграл. Хотя я был готов потратить на него 4 изменения формы. О чем вы уважемый тренр были проинформированы. Перед финалом я тоже вас известил что готов поменять форму, однако что я вижу... на ЧЕ едет Герт Луккенс 25 114 Л4 Км4 Пк4 Д4. Так вот хочу открыто получить ответ. Чем же он так крут что проигнорировано 32 балла силы? Или у вас какой то план по которому в сборную принципиально не вызываются легионеры, хотя на других позициях легионеры у вас есть. Какя то фигня получается. Ну не нужен игрок, отпиши ты нефиг вводить тренера в заблужение. Удачи вам. Раз сильных игроков игнорируете, то только на нее вам и осталось надеятся.
nero_m
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение Денис 02 ноя 2009, 10:52
мда... можно было и его использовать в некоторых матчах, игрок-то сильный.
Денис
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение sheva1 02 ноя 2009, 11:04
nero_m
Привет, Максим. Я отвечу тебе на твой вопрос. Всё довольно просто. Да, я не скрывал того, что дер Бельт является одним из кандидатов на поездку в Англию, но не более того. В сборной, как известно должны играть сильнейшие. И мне, как тренеру не очень важно, какой клуб они представляют - отечественный или зарубежный. Теперь по твоему сборнику конкретно. Несмотря на то, что сила дер Бельта 146, Лукенс имеет перед ним преимущество в спецухах, а следовательно и в силе, с которой он будет играть в составе сборной. Просчитай силы этих игроков спартаковском стиле. Получим, что у дер Бельта сила составляет 146+30%+12%=213 баллов, а у Луккенса 114+24%+40%+16%=230. Можно просчитать силы этих же игроков при других стилях, но в любом случае, Луккенс будет сильнее. Ну а ещё одним левым полузащитником будет Т.Янссен 142 Л4Пк4ОпКм4, который тоже сильнее дер Бельта, а также ещё и позицию LD закрыть может. Кроме того, у Голландии достаточно много очень сильных игроков центральной линии. Причем настолько сильных, что если их сместить на фланг, то они будут играть с силой, опять же превосходящей дер Бельта.
Надеюсь, что я всё ясно изложил в своём ответе, Максим. Не обижайся, я не виноват, что твой игрок ещё не дотягивает до того уровня, чтобы вытеснить из состава тех же Янссена и Луккенса. Но, как только это произойдёт - будет играть именно он. Я ещё раз повторюсь, в сборной должны играть сильнейшие.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение via 02 ноя 2009, 13:43
А как вам мой Рене Гертсма??? )))
CM/CF 28 200 У4 Л4 Пк4 Шт4

Добавлено спустя 41 секунду:
Настоятельно рекомендую использовать его именно на позиции АМ
via
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение nester-08 03 ноя 2009, 12:22
Дмитрий молодчина! В первом матче действующие чемпионы Европы Болгария проигрыввает нашей сборной со счетом 1:3 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 22&b=31496, голы за Голландию забили:
Антони Ван Дайк из Вольфсбурга 47 мин, Герт Лукенс из АЗ Алкмаар 74 мин, Хенни Шилдер из Ньюри Сити
(Сев. Ирландия) на 87 мин.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение Miccoli 03 ноя 2009, 12:40
Круто!!!Молодец, продолжайте в том же духе :)
Miccoli
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение Денис 03 ноя 2009, 13:12
классно болгаров обули :beer:
Денис
 
 
 

Re: Национальная сборная 15-го сезона в финальной части ЧЕ
Сообщение sheva1 03 ноя 2009, 13:32
Спасибо за поздравления!!! Но в этом не только моя заслуга. Это результат работы каждого из клубных менеджеров, воспитавших нам таких вот сборников. Поэтому я разделяю с ними эту победу. :beer: Без вас, друзья, вряд ли бы можно было рассчитывать на такой результат в матче с болгарами. Очень доволен сборниками в первом матче. Просто молодчаги, выложились по полной!!! :cool: Понравились крайние хавы Ван Дайк и Лукенс, которые оба отличились. Не могу не отменить великолепную форму Гертсмы и Куверманса.
Впереди финны и англичане, которые потеряли в первом матче по два очка.
Забываем про победу и готовимся к поединку с финнами. 8)
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

След.

Вернуться в Нидерланды