Конкурс вратарей 17 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konrad 13 мар 2010, 19:56
Приглашаю всех принять участие в конкурсе вратарей. В данном конкурсе может принять участие любой менеджер!!! Чем больше народу, тем будет интересней!!!

Условия конкурса:
 1.Основные положения
- Вступительный взнос = 100к
- От каждой команды можно заявить только 1 вратаря.
- Подсчет очков будет производиться с начала 17го сезона (с самого, что не есть начала, т.е. с кубка межсезонья) и закончится 30 туром чемпионата (коммерческий турнир учитывать не будем).
- Да бы все были в равных условиях, подсчет проводится за игры КМ и Чемпионата. Товарищеские игры и кубки учитываться не будут.
 2. Начисление конкурсных очков игрокам
2.1. Очки начисляются за:
- играл в матче +1,0
- не пропустил в матче +2,0
- отбил пенальти +3,0
- каждый отбитый удар +0,5
- стал лучший игроком +1,0
- получил балл силы +0,5
2.2. Очки снимаются за:
- не играл в матче -0,5
- за каждый пропущенный гол (кроме пенальти, штрафного, углового) -2,0
- пропущенный с пенальти -1,0
- пропущен гол со штрафного/углового -3,0
- стал худшим игроком -1,0
- потерял балл силы -0,5.
 3. Определение победителя
Победителем конкурса будет признан игрок, который наберет больше всего очков в течение 17го сезона.
При равенстве очков у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
- количество сухих матчей (чем больше, тем выше место);
- количество сыгранных матчей (чем больше, тем выше место);
- количество пропущенных голов (чем меньше, тем выше место);
- возраст (чем меньше, тем выше место);
- сила (чем меньше, тем выше место);
 4.Призовые
Призовые распределяются следующим образом:
1 место – 680к
2 место – 425к
3 место – 340к
4 место – 170к
5 место – 85к
 5.Учасники конкурса
 6.Результаты
Результаты после 30 тура:
МестоИгрокКомандаОЧКИ Прогресс
1Саймон КоулГарден Виладж124 26
2РафаэльБразилиа114,5 17,5
3Мартин ван дер КрукКонкордия111,518,5
4Джеффри ван ВууренСпирит91 10
5Роберт РачУнитас85,5 10,5
6Жоао КарлосИтиютаба75,5 16
7Пьер Нтуй АгборДе Трефферс74 2
8Принс ПортеЭссет Гобонго69,5 3,5
9Ли Санг ЮлТитан64,516
10Мусонда МвеукеАтлетико62 13,5
11Тео ЗлаткерРейнсбургс55 5
12Йерун ван ЛиреАполло'6951 2
13Юсуф КршичФойница49,5 4
14Ремко ТилмансОст Роттердам47,5 4
15Эдриен ЧейсЭди Виллэдж26 3,5
16Симон ВагнерМаастрихт16,5 2
17Дани ТурдоВелоситас-23 -3
 7. ПОДРОБНЫЕ результаты конкурса
Изображение
 8. Раздача призовых:
1.Ремко Тилманс(Ост Роттердам) - 70к Джеффри ван Вуурен( Спирит) +10к Рафаэль(Бразилиа)+20к Мартин ван дер Крук(Конкордия)+ 80к Саймон Коул(Гарден Виладж) за прогноз: ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
2.Пьер Нтуй Агбор(Де Трефферс) - 20к Мартин ван дер Крук(Конкордия) +80к Саймон Коул(Гарден Виладж) ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
3.Роберт Рач(Унитас) - 85к себе +15 Рафаэль(Бразилиа)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
4.Тео Златкер(Рейнсбургс) - 100к Мартин ван дер Крук(Конкордия)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
5.Мартин ван дер Крук( Конкордия) - 100к себе. ВЗАИМОЗАЧЕТ
6.Симон Вагнер( Маастрихт) - 100к Мартин ван дер Крук(Конкордия) ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
7.Дани Турдо(Велоситас) - 100к Рафаэль(Бразилиа)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
8.Йерун ван Лире( Аполло'69) - 100к Рафаэль(Бразилиа)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
9.Мусонда Мвеуке(Атлетико)* - 100к Рафаэль(Бразилиа)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
10.Жоао Карлос(Итиютаба)* - 100к Саймон Коул(Гарден Виладж)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
11.Рафаэль(Бразилиа)* - 100к себе ВЗАИМОЗАЧЕТ
12.Эдриен Чейс(Эди Виллэдж)* - 100к Саймон Коул(Гарден Виладж)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
13.Юсуф Кршич(Фойница)* - 100к Саймон Коул(Гарден Виладж)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
14.Ли Санг Юл(Титан) - 100к Саймон Коул(Гарден Виладж)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
15.Саймон Коул(Гарден Виладж)* - 100к себе ВЗАИМОЗАЧЕТ
16.Джеффри ван Вуурен( Спирит) - 100к себе ВЗАИМОЗАЧЕТ
17.Принс Порте(Эссет Гобонго)*- 100к Саймон Коул(Гарден Виладж)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
Последний раз редактировалось Konrad 24 июл 2010, 11:47, всего редактировалось 35 раз(а).
Konrad
 
 
 


Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение nester-08 14 июл 2010, 20:28
Ribelanto писал(а):Если бы мой вратарь занял призовое место, то деньги получал бы я. Вряд ли искали бы предыдущего менеджера.)) Значит и долг в 100к висит на мне.
Как вариант: подождать пока я наберу сумму. Собираюсь комментировать каждый свой матч и, наверное, попробую написать обзор. За обзор тура 100к как раз платят.
Давайте я перечислю 100 К, а Ribelanto потом отдаст при первой возможности?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Короче я перечислил 100К!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение Rib 14 июл 2010, 22:29
nester-08 писал(а):
Ribelanto писал(а):Если бы мой вратарь занял призовое место, то деньги получал бы я. Вряд ли искали бы предыдущего менеджера.)) Значит и долг в 100к висит на мне.
Как вариант: подождать пока я наберу сумму. Собираюсь комментировать каждый свой матч и, наверное, попробую написать обзор. За обзор тура 100к как раз платят.
Давайте я перечислю 100 К, а Ribelanto потом отдаст при первой возможности?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Короче я перечислил 100К!

Ок. Наберу нужную сумму и переведу.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение yegres 15 июл 2010, 16:27
Konrad писал(а):
yegres писал(а):
Обидно, досадно, что призовые за 2ое место будут ниже, чем за 3-е.

Свои долги перевел

задал вопрос в техподдержку.... надеюсь у них есть какие-то цивилизованные методы решения данной проблемы (как вариант выплатить с Лиги), ведь не думаю что эта проблема единственная. а не решайся она по нормальному, вряд ли конкурсы народ устраивал бы...

ИМХО нужно принудительно стягивать 100к с бывшего менеджера, ведь он ответственен за подачу игрока в конкурс...

Как по мне (по крайней мере я делал так в конкурсе коллизий в Бразилии как его организатор), но если бы почаще пересчитывалась турнирная таблица, смена менеджера выявилась бы раньше, после смены написать новому менеджеру с предложением продолжить начинание предыдущего, если получаешь отказ, то пересчитываешьпризовой фонд и призовые.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
nester-08 писал(а):
Ribelanto писал(а):Если бы мой вратарь занял призовое место, то деньги получал бы я. Вряд ли искали бы предыдущего менеджера.)) Значит и долг в 100к висит на мне.
Как вариант: подождать пока я наберу сумму. Собираюсь комментировать каждый свой матч и, наверное, попробую написать обзор. За обзор тура 100к как раз платят.
Давайте я перечислю 100 К, а Ribelanto потом отдаст при первой возможности?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Короче я перечислил 100К!

перевод получил
yegres
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение Konrad 15 июл 2010, 18:24
yegres писал(а):
Как по мне (по крайней мере я делал так в конкурсе коллизий в Бразилии как его организатор), но если бы почаще пересчитывалась турнирная таблица, смена менеджера выявилась бы раньше, после смены написать новому менеджеру с предложением продолжить начинание предыдущего, если получаешь отказ, то пересчитываешьпризовой фонд и призовые.


а как по мне частота выкладки результата не зависит от того, меняется ли тренер у команды, ведь за весь конкурс некоторые менеджеры не оставили ниодного сообщения!!!
или я так понял ты предлагаешь мало того что вести конкурс, так еще и следить за всеми командами, что участвуют в конкурсе, не поменялся ли у них тренер? по моему бред какой-то! все должно быть на совести каждого менеджера!

P.S. у нас еще одна щекотливая ситуация: менеджер вратаря Дани Турдо(который ни разу даже не выходил на поле) сменил команду, а текущий менеджер - игрок-однодневка.... платить реально некому...
Konrad
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение Rib 20 июл 2010, 12:14
Я перешёл в Англию. Уж извиняйте, но нравится мне английский футбол. Да и команда... С ней я много чего повыигрывал в ФИФА10.)) Нельзя было упускать такой шанс. Даже 5 баксов не пожалел.))


nester-08, я всё равно должен тебе 100к. ))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение Konrad 20 июл 2010, 13:03
Ribelanto писал(а):Я перешёл в Англию. Уж извиняйте, но нравится мне английский футбол. Да и команда... С ней я много чего повыигрывал в ФИФА10.)) Нельзя было упускать такой шанс. Даже 5 баксов не пожалел.))

nester-08, я всё равно должен тебе 100к. ))

Англия это хорошо! Англия это престижно! но... там такая конкуренция, что выход в Д3 будет считаться за подвиг! да и сила в Д3 у большинства за 900...

но, как говорится "хазяин-барин"! :)

удачи в Английском чемпионате!
Konrad
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение Rib 20 июл 2010, 23:27
Konrad писал(а):
Ribelanto писал(а):Я перешёл в Англию. Уж извиняйте, но нравится мне английский футбол. Да и команда... С ней я много чего повыигрывал в ФИФА10.)) Нельзя было упускать такой шанс. Даже 5 баксов не пожалел.))

nester-08, я всё равно должен тебе 100к. ))

Англия это хорошо! Англия это престижно! но... там такая конкуренция, что выход в Д3 будет считаться за подвиг! да и сила в Д3 у большинства за 900...

но, как говорится "хазяин-барин"! :)

удачи в Английском чемпионате!

Поборемся. Сезон покажет какой из меня манагер.)) Вторую команду вряд ли буду брать, сосредоточусь только на этой. Авось что-то путное получится.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение yegres 21 июл 2010, 16:55
Konrad писал(а):P.S. у нас еще одна щекотливая ситуация: менеджер вратаря Дани Турдо(который ни разу даже не выходил на поле) сменил команду, а текущий менеджер - игрок-однодневка.... платить реально некому...

Ну вот, опять недостача в призовых, и опять Рафаэлю. Да еще и тренер голландской юниорки (судя по шапке топика) не собирается платить призовые :( ;(

Хотя, вчера кто-то перевел 100К не подписавшись.
yegres
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение Konrad 21 июл 2010, 19:40
yegres писал(а):Ну вот, опять недостача в призовых, и опять Рафаэлю. Да еще и тренер голландской юниорки (судя по шапке топика) не собирается платить призовые :( ;(
Хотя, вчера кто-то перевел 100К не подписавшись.
Это менеджер команды Атлетико (Левиттаун, Пуэрто Рико). я с ним списывался....

На данный момент не оплатил призовые только менеджер команды Велоситас (Гронинген, Голландия).
Но там опять же смена тренера была, потому не факт что заплатит... я ему в личку отписал, какое примет решение - на его совести...
Konrad
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение Konrad 24 июл 2010, 11:53
В общем за Дани Турдо я перевел на счет команды Бразилиа.
теперь все призовые можно считать выплаченными!

В конце хотел бы сказать: конкурс проведен! призовые, со скрипом, но все-таки выплачены!
всем спасибо за участие! надеюсь что конкурс Вам понравился и был интересным!!!

И еще: с такой выплатой призовых особого желания проводить конкурсы уже нет... :(
если кто-то захочет проводить подобный конкурс в 18 сезоне, или в какой-то другой федерации - обращайтесь, помогу с организацией...

P.S. возможно в 19 или 20 сезоне, в зимнее время попытаюсь возродить данный конкурс, правда если найдется "спонсор"( менеджер с приличной суммой на личном счете, способный в конце выплатить призовые, при условии что при заявке вступительный взнос ему будет уплачен)...

Всем спасибо за внимание с вами был Кислый Руслан aka Konrad.
Konrad
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение Rib 13 авг 2010, 15:54
nester-08 писал(а):
Ribelanto писал(а):Если бы мой вратарь занял призовое место, то деньги получал бы я. Вряд ли искали бы предыдущего менеджера.)) Значит и долг в 100к висит на мне.
Как вариант: подождать пока я наберу сумму. Собираюсь комментировать каждый свой матч и, наверное, попробую написать обзор. За обзор тура 100к как раз платят.
Давайте я перечислю 100 К, а Ribelanto потом отдаст при первой возможности?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Короче я перечислил 100К!

Накопил я 100к.)) Мог бы раньше, но очень нужно было 55к на тренировку игроку пустить. Напиши в какую команду переводить. Лучше в общение напиши - удобнее.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды