Конкурс вратарей 17 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konrad 13 мар 2010, 19:56
Приглашаю всех принять участие в конкурсе вратарей. В данном конкурсе может принять участие любой менеджер!!! Чем больше народу, тем будет интересней!!!

Условия конкурса:
 1.Основные положения
- Вступительный взнос = 100к
- От каждой команды можно заявить только 1 вратаря.
- Подсчет очков будет производиться с начала 17го сезона (с самого, что не есть начала, т.е. с кубка межсезонья) и закончится 30 туром чемпионата (коммерческий турнир учитывать не будем).
- Да бы все были в равных условиях, подсчет проводится за игры КМ и Чемпионата. Товарищеские игры и кубки учитываться не будут.
 2. Начисление конкурсных очков игрокам
2.1. Очки начисляются за:
- играл в матче +1,0
- не пропустил в матче +2,0
- отбил пенальти +3,0
- каждый отбитый удар +0,5
- стал лучший игроком +1,0
- получил балл силы +0,5
2.2. Очки снимаются за:
- не играл в матче -0,5
- за каждый пропущенный гол (кроме пенальти, штрафного, углового) -2,0
- пропущенный с пенальти -1,0
- пропущен гол со штрафного/углового -3,0
- стал худшим игроком -1,0
- потерял балл силы -0,5.
 3. Определение победителя
Победителем конкурса будет признан игрок, который наберет больше всего очков в течение 17го сезона.
При равенстве очков у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
- количество сухих матчей (чем больше, тем выше место);
- количество сыгранных матчей (чем больше, тем выше место);
- количество пропущенных голов (чем меньше, тем выше место);
- возраст (чем меньше, тем выше место);
- сила (чем меньше, тем выше место);
 4.Призовые
Призовые распределяются следующим образом:
1 место – 680к
2 место – 425к
3 место – 340к
4 место – 170к
5 место – 85к
 5.Учасники конкурса
 6.Результаты
Результаты после 30 тура:
МестоИгрокКомандаОЧКИ Прогресс
1Саймон КоулГарден Виладж124 26
2РафаэльБразилиа114,5 17,5
3Мартин ван дер КрукКонкордия111,518,5
4Джеффри ван ВууренСпирит91 10
5Роберт РачУнитас85,5 10,5
6Жоао КарлосИтиютаба75,5 16
7Пьер Нтуй АгборДе Трефферс74 2
8Принс ПортеЭссет Гобонго69,5 3,5
9Ли Санг ЮлТитан64,516
10Мусонда МвеукеАтлетико62 13,5
11Тео ЗлаткерРейнсбургс55 5
12Йерун ван ЛиреАполло'6951 2
13Юсуф КршичФойница49,5 4
14Ремко ТилмансОст Роттердам47,5 4
15Эдриен ЧейсЭди Виллэдж26 3,5
16Симон ВагнерМаастрихт16,5 2
17Дани ТурдоВелоситас-23 -3
 7. ПОДРОБНЫЕ результаты конкурса
Изображение
 8. Раздача призовых:
1.Ремко Тилманс(Ост Роттердам) - 70к Джеффри ван Вуурен( Спирит) +10к Рафаэль(Бразилиа)+20к Мартин ван дер Крук(Конкордия)+ 80к Саймон Коул(Гарден Виладж) за прогноз: ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
2.Пьер Нтуй Агбор(Де Трефферс) - 20к Мартин ван дер Крук(Конкордия) +80к Саймон Коул(Гарден Виладж) ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
3.Роберт Рач(Унитас) - 85к себе +15 Рафаэль(Бразилиа)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
4.Тео Златкер(Рейнсбургс) - 100к Мартин ван дер Крук(Конкордия)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
5.Мартин ван дер Крук( Конкордия) - 100к себе. ВЗАИМОЗАЧЕТ
6.Симон Вагнер( Маастрихт) - 100к Мартин ван дер Крук(Конкордия) ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
7.Дани Турдо(Велоситас) - 100к Рафаэль(Бразилиа)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
8.Йерун ван Лире( Аполло'69) - 100к Рафаэль(Бразилиа)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
9.Мусонда Мвеуке(Атлетико)* - 100к Рафаэль(Бразилиа)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
10.Жоао Карлос(Итиютаба)* - 100к Саймон Коул(Гарден Виладж)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
11.Рафаэль(Бразилиа)* - 100к себе ВЗАИМОЗАЧЕТ
12.Эдриен Чейс(Эди Виллэдж)* - 100к Саймон Коул(Гарден Виладж)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
13.Юсуф Кршич(Фойница)* - 100к Саймон Коул(Гарден Виладж)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
14.Ли Санг Юл(Титан) - 100к Саймон Коул(Гарден Виладж)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
15.Саймон Коул(Гарден Виладж)* - 100к себе ВЗАИМОЗАЧЕТ
16.Джеффри ван Вуурен( Спирит) - 100к себе ВЗАИМОЗАЧЕТ
17.Принс Порте(Эссет Гобонго)*- 100к Саймон Коул(Гарден Виладж)ПЕРЕВОД ВЫПОЛНЕН
Последний раз редактировалось Konrad 24 июл 2010, 11:47, всего редактировалось 35 раз(а).
Konrad
 
 
 


Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение orkcity 18 июн 2010, 22:08
осталось узнать как кучненько :)

в предвкушении предварительных результатов... :-)
orkcity
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение Konrad 20 июн 2010, 16:23
Обновлены результаты!!! Результаты после 24 тура!!!

Конкурс звходит в завершающую стадию!!! Остался еще 1 промежуток в 30 туров и будут обьявлены победители!!!
А пока что посмотрим, чтоо же произошло за 6 туров:
1. Произошла сенсация!!! Благодаря удачно сыгранным матчам, благодаря большому количеству сыгранных игр (5 из 6) на первое место вышел Саймон Коул В его активе 98 баллов.
2. На втором месте, отставая всего на 1 балл на пятки наступает бывший лидер Рафаэльс 97 баллами в активе.
3. Мартин ван дер Крук с 93 балламизанимает почетоне 3-е место.
4. Неожиданно на 4-е место вырвался Джеффри ван Вуурен, провев отличную серию и набрав 13 баллов за 6 матчей. В его активе 81 балл. Правда отставание от 3-ки делеров целых 12 баллов, так что вряд ли ему удастся вырваться выше.
5. Ну и замыкает 5-ку призовых мест за Роберт Рач с 75 баллами, хотя его преследует Пьер Нтуй Агбор отставая на 3 балла и имея в активе 72 балла.
6. Хотел бы также заметить, что Принс Порте и Жоао Карлос еще имеют шансы в борьбе за призовые места. Ну а все остальные уже вряд ли смогут бороться за 5-ку мест, разве что произойдет какая-то сенсация.
7. Ну и по традиции хотел бы отметить молодого вратаря Дани Турдо, который в этом сезоне не провел ниодного матча и занимает последнее почетное место.

Статистика прогрессивности за 6 туров:
1. Конечно же лучшая прогрессивность у лидера конкурса Саймон Коул 24 балла!!!
2. Вторым по прогрессивности является Пьер Нтуй Агбор – 17,5 баллов. Это позволило ему не утерять шанс в борьбе за призовые места.
3. Худшая прогрессивность у Мусонда Мвеуке - минус 3,5 баллов, Дани Турдо – минус 3 и Эдриен Чейс –минус 2 балла.
4. За 6 туров 14 вратарей набрали баллы, т.е. у них наблюдается прогресс и всего 3 вратаря их потеряли, т.е. регрессировали.

В заключение хочу всказать: на данный момент сказать кто победить весьма сложно, разрыв между 1-3 местом 5 баллов, притом что лидер оторвался от преследователя всего на 1 бал. Ближайшие соперники вряд ли составят конкуренцию 3-ке лидеров. Но опять же, назвать кто из 4-х явных претендентов останется за бортом( не попадет в 5-ку лидеров) тоже проблематично!!!
Окончательный результат конкурса станет известный через 2 недели, по завершению 30 тура чемпионатов.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ВНИМАНИЮ участников конкурса, предлагаю сделать ставки, кто же победит в конкурсе. Тот, кто первым правильно назовет победителя от меня лично 50к!!! называть нужно только 1 вратаря, который по вашим оценкам победит в конкурсе!!!

угадавшему последовательность всех 3-х мест еще +30к.

народ, не стесняемся делать ставки!
Последний раз редактировалось Konrad 21 июн 2010, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Konrad
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение yegres 20 июн 2010, 22:36
Голосую за своих (за Рафаэля), то, что он будет 1ым

2ой и третий - Коул и Крук соответственно
yegres
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение orkcity 21 июн 2010, 08:03
не буду оригинален, проголосую тоже за своего, правда теперь пойдут игры по-сложнее, а значит такой феерии очков не будет, однако вот мой прогноз:
1 Саймон Коул Гарден Виладж
2 Рафаэль Бразилиа
3 Мартин ван дер Крук Конкордия
orkcity
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение Konrad 21 июн 2010, 13:55
yegres писал(а):Голосую за своих (за Рафаэля), то, что он будет 1ым

2ой и третий - Коул и Крук соответственно

за своего, т.е. за Ремко Тилманс не могу голосовать! :grin:
уж больно слабо он выступает в конкурсе... вот в прошлом сезоне он бы Вам всем нос утер... 8)

мой прогноз такой же как и у тебя... думаю на пару балов все-таки сможешь опередить Коула....

1. Рафаель
2. Коул
3.Крук

на победу в прогнозе претендовать не буду, так как твой прогноз первее, а с моей стороны было бы нечестным первым писать прогноз....
Konrad
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение crutoi 21 июн 2010, 17:35
Коул , Рафаэль, Крук
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение orkcity 22 июн 2010, 08:03
забавно, вчера был тур, где играли между собой команды, в которых играли наши конкурсанты (3 и 5 места), для меня это приятная неожиданность, т.к. команда Мартин ван дер Крука минимально проиграла команде Роберта Рача.

P.S> Рафаэль уже впереди +1.
orkcity
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение Konrad 22 июн 2010, 08:48
orkcity писал(а):забавно, вчера был тур, где играли между собой команды, в которых играли наши конкурсанты (3 и 5 места), для меня это приятная неожиданность, т.к. команда Мартин ван дер Крука минимально проиграла команде Роберта Рача.

P.S> Рафаэль уже впереди +1.

смотрю в последние несколько туров ажиотаж поднялся, и лидеры таблицы досконально следят за своими результатами и результатами соперников!

так бы весь конкурс, было бы веселее и общительнее....
Konrad
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение orkcity 22 июн 2010, 15:22
"смотрю в последние несколько туров ажиотаж поднялся...."

не соглашусь, весь ажиотаж только от меня идёт, однако он никуда и не уходил, был с самого начала чемпионата (перед чемпионатом намудрил немного, поэтому только с чемпионата начал подниматься с середины)
orkcity
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение crutoi 23 июн 2010, 04:04
А не слишком ли ты горд? преувеличиваешь...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение orkcity 26 июн 2010, 10:09
вчера набрал за матч +10 баллов !!!, подумал, что это уже почти победа, а посмотрев на результат Рафаэля был также удивлён: +9,5 баллов... круто. борьба продолжается. :cool:
orkcity
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение yegres 03 июл 2010, 06:30
ждем окончательные результаты
yegres
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение Konrad 05 июл 2010, 13:01
Обновлены результаты!!! Результаты после 30 тура!!!

Вот и подошел наш конкурс к завершению!!! Было сыграно 46 матчей! Борьба за першенство в конкурсе продолжалась до последнего тура! Скоро будут обьявлены окончательные результаты и распределение призовых!

А пока что посмотрим, что же произошло за 6 туров:
1. Благодаря большему количеству игр(5 из 6), почти все из которых были сыграны на отлично, первое место так и осталось за Саймон Коул В его активе 124 балла.
2. На втором месте, расположился Рафаэль с 114,5 баллами в активе. Хотя Рафаэль и провел все матчи на отлично, но сыграть он смог всего-лишь 3 из 6(вместо 5 из 6 игр Саймона Коула) игры, что не позволило ему вырваться на 2-е место. Справедливости ради хотелось бы отметить что коэффициент результативности Рафаеля в данном промежутке оказалась выше чем у Саймон Коула ( 5,83 против 5,2). Но как говорится, победителя не судят!!!
3. Мартин ван дер Крук с 111,5 баллами занял почетное 3-е место. Он так и не смог догнать реактивных вратарей, посевших первое и второе место.
4. 4-е место так и осталось за Джеффри ван Вуурен. В его активе 91 балл. Отставание от лидеров так и осталось очень большое( 20,5 баллов до 3 места), но и 5 место не так уж сильно и приблизилось к нему – разница 5,5 баллов).
5. Ну и замыкает 5-ку призовых мест за Роберт Рач с 85,5 баллов.
6. В данном промежутке конкурса особо хотелось бы отметить вратаря Жоао Карлос, который благодаря отличной серии поднялся с 8 на 6 место, но ему так и не хватило баллов, чтобы занять 5-ку призовых мест!!!
7. Ну и по традиции хотел бы отметить молодого вратаря Дани Турдо, который в этом сезоне ТАК И НЕ ПРОВЕЛ НИОДНОГО МАТЧА и занимает последнее почетное место.

Статистика прогрессивности за 6 туров:
1. В очередной раз лучшая прогрессивность у лидера конкурса Саймон Коул 26 баллов. Лидер подтвердил сове преимущество, еще больше оторвавшись от преследователей.
2. Вторым по прогрессивности является Мартин ван дер Крук – 18,5 баллов. Но из-за хорошей прогрессивности Рафаэля (17,5 баллов) Крук так и не сумел обойти его, так и остался на 3-м месте!!!
3. Худшая прогрессивность в данном отрезке конкурса сразу же у нескольких вратарей: у Пьер Нтуй Агбор, Йерун ван Лире, Симон Вагнер – плюс 2 балла, ну и Дани Турдо получил традиционные – минус 3.
4. Что самое замечательное, за 6 туров ни один вратарь не получил минус баллы(
Кроме Дани Турдо с его традиционными минус 3-мя баллами).

ВНИМАНИЕ: после завершения 46 игр конкурс наконец-то подошел к концу! Так как различие между местами довольно существенное, то предлагается принять данные результаты как окончательные! И не проводить обещанный мною полный перерасчет( займет очень много времени, но изменений в распределении мест вряд ли принесет).

Если ни у кого не будет замечаний до 12.07.2010, то со следующего понедельника распределю и вывешу в шапке кто кому сколько должен перевести по условиям конкурса.

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:
В шапке конкурса добавлен новый спойлер с подробной таблицей конкурса! просьба всем участникам ознакомиться. Если кто не согласен - оставляйте сообщения буду проводить полный перерасчет по игроку( ну конечно же если будет в этом смысл).

чуть попозжа планирую вывесить статистику "Лучший-худший" игрок по каждой из позиций!! :)
Konrad
 
 
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение crutoi 05 июл 2010, 15:05
Конрад=) Я угадал первые 3 места последовательно=)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Конкурс вратарей 17 сезона!!!
Сообщение nester-08 05 июл 2010, 15:06
Спасибо за конкурс, жаль здали в оконцовке чемпионата! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды