Кто чем занимается в ФФ Голландии?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 15 апр 2010, 19:49
Я не хочу разрушать то, что было создано на протяжении многих сезонов. Напишите, кто какие выполняет обязанности? Спасибо.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение nester-08 15 апр 2010, 20:15
Никто ни чем не занимался, так пару активистов было, нужно все с нуля создавать, организовавать! :cool:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение maks1989 15 апр 2010, 20:19
nester-08 писал(а):Никто ни чем не занимался, так пару активистов было, нужно все с нуля создавать, организовавать! :cool:
Так даже проще. Будем создавать...
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение crutoi 16 апр 2010, 01:03
Все поновой нужно... Было лишь несколько активистов...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение nester-08 16 апр 2010, 16:08
Уважаймые друзья, кто хочет помогать в управлении федерации отзовитесь, нужно 3 человека в совет федерации, участки работы:
1. Организация и распределение фонда федерации;
2. Развитие юниоров (задачи: программа по развитию юниоров-молодежи и организация);
3. Ответственный за информационную работу ( обзоры, написание новостей, организация конкурсов)!
Кому не безразлична судьба федерации - объединяйтесь! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение maks1989 16 апр 2010, 17:39
nester-08 писал(а):Уважаймые друзья, кто хочет помогать в управлении федерации отзовитесь, нужно 3 человека в совет федерации, участки работы:
1. Организация и распределение фонда федерации;
2. Развитие юниоров (задачи: программа по развитию юниоров-молодежи и организация);
3. Ответственный за информационную работу ( обзоры, написание новостей, организация конкурсов)!
Кому не безразлична судьба федерации - объединяйтесь! :beer:
1. Я сегодня создам тему и буду заниматься этим вопросом.
2. Сделаем конкурс по прокачке молодежи.
3. Сделаем конкурс на лучший обзор. Новости пишу я.
Совет федерации:
1. Заместитель президента - Нестеренко Сергей ака Нестер-08( занимается конкурсами: "ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!" и "Конкурс "Лучший коллизионист Голландии"(КМ,17 сезона)", пишет: Футбольный Еженедельник Голландской Лиги( нужны еще журналисты), помогает мне в управлении.
2. Писатели обзоров, Футбольного Еженедельника Голландской Лиги, интересных новостей(журналисты).
3. Помощники новичкам( менеджеры с опытом).
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение nester-08 16 апр 2010, 20:42
Что нет желающих? :pinok:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение Astah 17 апр 2010, 09:04
Готов взяться за организацию и проведение нескольких конкурсов, которые не требуют особых усилий и затрат времени, но какой-то интерес в жизнь федерации привнесут. Подробнее через личку могу рассказать.
Astah
 
 
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение maks1989 17 апр 2010, 09:48
Astah писал(а):Готов взяться за организацию и проведение нескольких конкурсов, которые не требуют особых усилий и затрат времени, но какой-то интерес в жизнь федерации привнесут. Подробнее через личку могу рассказать.
Напиши мне в личку.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение Konrad 21 апр 2010, 15:03
nester-08 писал(а):Уважаймые друзья, кто хочет помогать в управлении федерации отзовитесь, нужно 3 человека в совет федерации, участки работы:
1. Организация и распределение фонда федерации;
2. Развитие юниоров (задачи: программа по развитию юниоров-молодежи и организация);
3. Ответственный за информационную работу ( обзоры, написание новостей, организация конкурсов)!
Кому не безразлична судьба федерации - объединяйтесь! :beer:

по п.1: Думаю что этим должен заниматься президент.. это его прямая обязанность... ну конечно же советуясь с другими менеджерами соответственно...

по п2: предлагаю вве6сти "поощрение юниорки", как это делается в бразилии... вот ссылка(пункт 1 расходной статьи): viewtopic.php?f=17&t=111820&view=unread#unread
при таком подходе в активных менеджеров появится стимул вливать деньги в юниоров и соответственно сборная со временем выйдет из кризиса...

по п3. на данный момент провожу конкурс "Вратари Голландии 17 сезона"... больше не смогу, так как параллельно веду еще один конкурс в Бразилии... свободного времени мало...

по поводу вопросов молодых тренеров Голландии: тема создана, пусть молодежь не стесняется оставлять сообщения, готов буду поделиться опытом...
Konrad
 
 
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение Astah 29 апр 2010, 11:43
Так что насчет Совета федерации :talk: (предлагалось на форуме)?
Лично я идею поддерживаю, да и активисты вроде есть, то есть человек пять собрать можно. Всё-таки очень трудно одному Президенту такой большой федерацией управлять, помогать обязательно нужно. :help:
Astah
 
 
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение maks1989 29 апр 2010, 15:24
Astah писал(а):Так что насчет Совета федерации :talk: (предлагалось на форуме)?
Лично я идею поддерживаю, да и активисты вроде есть, то есть человек пять собрать можно. Всё-таки очень трудно одному Президенту такой большой федерацией управлять, помогать обязательно нужно. :help:
какие по твоему функции должен выполнять Совет федерации? кто готов стать представителем Совета?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение Astah 29 апр 2010, 15:57
На мой взгляд функции Совета федерации те же, что и президента, подробно рассказано в правилах. Идея заключается в элементарном делегировании полномочий и обязанностей: можно назначить отдельно конкретных ответственных по разным вопросам, входящим в компетенцию Президента. Допустим, один отвечает за конкурсы (не обязательно сам проводит, а координирует работу в целом), другой - за модерацию молодежи, третий - за привлечение в федерацию достойных серьезных менеджеров, освещение новостей федерации, за написание обзоров и т.д. Я хоть сам в Голландии и недавно играю, но уже вижу таких претендентов, которым жизнь федерации не безразлична: konrad, nester-08, crutoi, astah. Конечно, можно и еще кого-нибудь приписать, но я пока могу сделать выводы только про перечисленных. Ребята, мы же Голландия, одна из ведущих футбольных держав в мире! Надо держать марку! Мелочей не бывает, нужен серьезный подход во всем! :rupor:
Astah
 
 
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение maks1989 29 апр 2010, 16:11
Astah писал(а):На мой взгляд функции Совета федерации те же, что и президента, подробно рассказано в правилах. Идея заключается в элементарном делегировании полномочий и обязанностей: можно назначить отдельно конкретных ответственных по разным вопросам, входящим в компетенцию Президента. Допустим, один отвечает за конкурсы (не обязательно сам проводит, а координирует работу в целом), другой - за модерацию молодежи, третий - за привлечение в федерацию достойных серьезных менеджеров, освещение новостей федерации, за написание обзоров и т.д. Я хоть сам в Голландии и недавно играю, но уже вижу таких претендентов, которым жизнь федерации не безразлична: konrad, nester-08, crutoi, astah. Конечно, можно и еще кого-нибудь приписать, но я пока могу сделать выводы только про перечисленных. Ребята, мы же Голландия, одна из ведущих футбольных держав в мире! Надо держать марку! Мелочей не бывает, нужен серьезный подход во всем! :rupor:
ок. кто готов стать представителем Совета?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Кто чем занимается в ФФ Голландии?
Сообщение Astah 29 апр 2010, 16:27
maks1989 писал(а):ок. кто готов стать представителем Совета?
Я мог бы поработать на благо федерации. Правда, в Джибути подвязался в этом сезоне на кропотливую трудоемкую работу, поэтому времени свободного уже не столь много. За что конкретно взяться, пока не скажу - надо собрать всех членов Совета, а потом распределить функции между ними. Да, может их и не много соберется, но Президенту будет определенно полегче организовать интересную жизнь федерации.
Astah
 
 
 

След.

Вернуться в Нидерланды