Задай вопрос президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konrad 15 май 2010, 18:37
Товарищи менеджеры Федерации Голландии!!!

создал данную тему, да бы каждый менеджер мог задать вопрос/претензию президенту!
1. что он сделал на благо федерации?
2. что он предложил во благо развития Федерации?
3. какие он готов предложить планы по развитию федерации?

я один из тех, кто любит ВСОЛ! и вообще футбол!!! и готов приложить усилия для оживления ФФ Голландии!!!!
Konrad
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту!
Сообщение maks1989 15 май 2010, 21:15
Konrad писал(а):Товарищи менеджеры Федерации Голландии!!!

создал данную тему, да бы каждый менеджер мог задать вопрос/претензию президенту!
1. что он сделал на благо федерации?
2. что он предложил во благо развития Федерации?
3. какие он готов предложить планы по развитию федерации?

я один из тех, кто любит ВСОЛ! и вообще футбол!!! и готов приложить усилия для оживления ФФ Голландии!!!!
1. Если бы ты внимательно читал новости и интересовался событиями в Голландии, то ты бы заметил что такую тему я создал еще сразу после выборов президента.
2. Я думаю что ты можешь ожывлять ФФ Голландию и без упреков в мой адресс(как мне кажется, я их не заслужил. Я добросовестно выполняю все обязаности президента.)
3. На все твои вопросы я отвечу завтра, розпишу тебе все подробно.
Как я уже писал: Не нужно винить когото в проблемах Голландии, нужно начать с себя...
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Задай вопрос президенту!
Сообщение Konrad 15 май 2010, 23:37
особых претензий к президенту нет!!!! но и не вижу особых стремлений оживить федерацию!!! так, отбывает свой пост!!!
мол я предложил оживление, вы все отморозились и все....

я то прекрасно понимаю, что от одного человека, т.е от президента не зависит.... но все равно нужно что то решать... например вводить какие-то правила...

вот скажите, почему в ФФ Украины чтобы попасть надо чтобы менеджер имеел:
1. рейтинг за 500
2. иметь какие-то достижения
3. быть общительным

т.е. всех подряд не берут....
а мы набираем всех подряд ЛОХОВ-ОДНОДНЕВОК...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
почему, прежде чем я попал в бразилию, я прошел БЛАГОСЛОВЕНИЕ руководства бразилии, оно подало рекомендацию на меня руководству ВСОЛ-а и только потом, СО 2-ГО РАЗА(!!!) , в течении 2-х месяцев терпения-ожидания я попал в бразилию....

а у нас нет никакого регламента попадания в федерацию... так как ее никто не ценит... нет никаких правил... нет никаких законов....

а потом нашими комами 4-го дива правят менеджеры-однодневки......

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
продолжу критику, если ее кроме президента, нестера да еще пару менеджеров прочитает....

почему в бразилии играют в Д4 комы с силой в до 950 а у нас в Д3 комы переваливают ели-ели за 1000... да потому что федерация слаба....

почему за 16 сезон в бразилии клубы, прокачивающие сборников, получили компенсацию 1-1,5млн, а у нас за молодежь даже не вспомнили....
да потому что никому это НЕ НАДО!!!

вот потому и сборная у нас ЛОХОВСКАЯ!!!!

надо начинать что-то делать, или так и будем задних пасти!!!!
Konrad
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту!
Сообщение maks1989 16 май 2010, 13:21
Konrad писал(а):особых претензий к президенту нет!!!! но и не вижу особых стремлений оживить федерацию!!! так, отбывает свой пост!!!
мол я предложил оживление, вы все отморозились и все....

я то прекрасно понимаю, что от одного человека, т.е от президента не зависит.... но все равно нужно что то решать... например вводить какие-то правила...
Я хочу оживить федерацию, но не все так быстро. Я занимаю пост президента всего 1 месяц, но мной уже сделано:
написано 19 новостей, создано на форуме новые темы(Кто чем занимается в ФФ Голландии?, Помощь новичкам, Претензии и пожелания к президенту, С Днем Рождения!!!, Приход молодежи 17-го сезона),создал Фонд Федерации 17-го сезона, заполнил все спортшколы(мне никто не помог с Голландии,ты в том числе), создал конкурсы("Лучший писатель обзоров", Конкурс молодёжи), постоянно обсуждаю ТТФ-6 и игры сборных, отвечаю на все вопросы новичков, ищу журналистов для написания Футбольного Еженедельника Голландской Лиги(над ним уже работают)...
Я делаю намного больше чем ты, и как ты говоришь, отбываю свой пост. Что же делаешь ты?

Konrad писал(а):вот скажите, почему в ФФ Украины чтобы попасть надо чтобы менеджер имеел:
1. рейтинг за 500
2. иметь какие-то достижения
3. быть общительным

т.е. всех подряд не берут....
а мы набираем всех подряд ЛОХОВ-ОДНОДНЕВОК...

почему, прежде чем я попал в бразилию, я прошел БЛАГОСЛОВЕНИЕ руководства бразилии, оно подало рекомендацию на меня руководству ВСОЛ-а и только потом, СО 2-ГО РАЗА(!!!) , в течении 2-х месяцев терпения-ожидания я попал в бразилию....

а у нас нет никакого регламента попадания в федерацию... так как ее никто не ценит... нет никаких правил... нет никаких законов....

а потом нашими комами 4-го дива правят менеджеры-однодневки......
1. В 4 дивизион менеджер-профи, который уже давно играет, врядли пойдет.
2. У нас много вип-команд. Их можно взять или за реальные деньги, или вобмен на команду такой же стоимостью. Я пробовал дать рекомендацию, но руководство отдало команду совсем другому менеджеру.
3. У нас в Голландии играют хорошые тренеры и меня сегодняшняя ситуация с командами удовлетворяет. В любой федерации команды выставляются в свободные, ето нормально. Тем более когда 128 команд.


Konrad писал(а):продолжу критику, если ее кроме президента, нестера да еще пару менеджеров прочитает....

почему в бразилии играют в Д4 комы с силой до 950 а у нас в Д3 комы переваливают ели-ели за 1000... да потому что федерация слаба....
Значит тебе и всем менеджерам Голландии нужно лучше работать над своими командами.

Konrad писал(а):почему за 16 сезон в бразилии клубы, прокачивающие сборников, получили компенсацию 1-1,5млн, а у нас за молодежь даже не вспомнили....
да потому что никому это НЕ НАДО!!!

вот потому и сборная у нас ЛОХОВСКАЯ!!!!

надо начинать что-то делать, или так и будем задних пасти!!!!
Потому что ты в Фонд ФФГ сделал взнос 100к, а не 1м. Для того чтобы тренеры получили компенсацию 1-1,5млн нужно чтобы ети деньги были в Фонде. В следующем сезоне постараюсь ввести правило, чтобы тренеры сборных отдавали минимум 50% своей зарплаты в Фонд.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Задай вопрос президенту!
Сообщение Konrad 16 май 2010, 13:25
эсли это кому-то интересно то можно создать, на примере других известных федераций, что-то на подобии "Отдела кадров", где вывешивать команды попадающие в свободные или кандидаты в свободные....

ввести анкету желающих получить команду и хоть какие-то ограничения на принятие команды( хотя бы чисто условно, да бы новичков отпугивать)...

как вариант, могу этим заняться (сопровождением отдела кадров), если кто-то согласится бать замом и если президент тоже будет принимать участие в отборе новичков федерации...

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
maks1989 писал(а):Значит тебе и всем менеджерам Голландии нужно лучше работать над своими командами.

Макс, приношу свои извинения за чрезмерную критику! действительно ты на посту очень короткий срок и хотя бы пытаешься что-то сделать для федерации. на ведь не зря ж существует поговорка "Один в поле не воин".

Я хотел этой критикой обратить внимание других менеджеров на проблемы федерации... авось кроме тебя и меня это кого-то тоже заденет...

maks1989 писал(а):Потому что ты в Фонд ФФГ сделал взнос 100к, а не 1м. Для того чтобы тренеры получили компенсацию 1-1,5млн нужно чтобы ети деньги были в Фонде. В следующем сезоне постараюсь ввести правило, чтобы тренеры сборных отдавали минимум 50% своей зарплаты в Фонд.

в Бразилии менеджеры активно сдают деньги в Фонд федерации 0- кругленькая сумма набегает... + вся зарплата президента(большой энтузиаст он, это лично его право) +50% всех тренеров.... а это в итоге выливается в кругленькую сумму

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
кстати, в Бразилии тоже не всегда команда достается тому менеджеру, рекомендации на которого дает президент! но там ниодна команда не проходит без рекомендации...
Konrad
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту!
Сообщение maks1989 16 май 2010, 14:25
Konrad писал(а):эсли это кому-то интересно то можно создать, на примере других известных федераций, что-то на подобии "Отдела кадров", где вывешивать команды попадающие в свободные или кандидаты в свободные....

ввести анкету желающих получить команду и хоть какие-то ограничения на принятие команды( хотя бы чисто условно, да бы новичков отпугивать)...

как вариант, могу этим заняться (сопровождением отдела кадров), если кто-то согласится бать замом и если президент тоже будет принимать участие в отборе новичков федерации...

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
maks1989 писал(а):Значит тебе и всем менеджерам Голландии нужно лучше работать над своими командами.

Макс, приношу свои извинения за чрезмерную критику! действительно ты на посту очень короткий срок и хотя бы пытаешься что-то сделать для федерации. на ведь не зря ж существует поговорка "Один в поле не воин".

Я хотел этой критикой обратить внимание других менеджеров на проблемы федерации... авось кроме тебя и меня это кого-то тоже заденет...

maks1989 писал(а):Потому что ты в Фонд ФФГ сделал взнос 100к, а не 1м. Для того чтобы тренеры получили компенсацию 1-1,5млн нужно чтобы ети деньги были в Фонде. В следующем сезоне постараюсь ввести правило, чтобы тренеры сборных отдавали минимум 50% своей зарплаты в Фонд.

в Бразилии менеджеры активно сдают деньги в Фонд федерации 0- кругленькая сумма набегает... + вся зарплата президента(большой энтузиаст он, это лично его право) +50% всех тренеров.... а это в итоге выливается в кругленькую сумму

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
кстати, в Бразилии тоже не всегда команда достается тому менеджеру, рекомендации на которого дает президент! но там ниодна команда не проходит без рекомендации...
Я уже создавал такую тему, можна ее востановить. а какая зарплата у президента? такой зарплаты нету.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Задай вопрос президенту!
Сообщение nester-08 16 май 2010, 15:24
maks1989 писал(а):
Konrad писал(а):особых претензий к президенту нет!!!! но и не вижу особых стремлений оживить федерацию!!! так, отбывает свой пост!!!
мол я предложил оживление, вы все отморозились и все....

я то прекрасно понимаю, что от одного человека, т.е от президента не зависит.... но все равно нужно что то решать... например вводить какие-то правила...
Я хочу оживить федерацию, но не все так быстро. Я занимаю пост президента всего 1 месяц, но мной уже сделано:
написано 19 новостей, создано на форуме новые темы(Кто чем занимается в ФФ Голландии?, Помощь новичкам, Претензии и пожелания к президенту, С Днем Рождения!!!, Приход молодежи 17-го сезона),создал Фонд Федерации 17-го сезона, заполнил все спортшколы(мне никто не помог с Голландии,ты в том числе), создал конкурсы("Лучший писатель обзоров", Конкурс молодёжи), постоянно обсуждаю ТТФ-6 и игры сборных, отвечаю на все вопросы новичков, ищу журналистов для написания Футбольного Еженедельника Голландской Лиги(над ним уже работают)...
Я делаю намного больше чем ты, и как ты говоришь, отбываю свой пост. Что же делаешь ты?

Konrad писал(а):вот скажите, почему в ФФ Украины чтобы попасть надо чтобы менеджер имеел:
1. рейтинг за 500
2. иметь какие-то достижения
3. быть общительным

т.е. всех подряд не берут....
а мы набираем всех подряд ЛОХОВ-ОДНОДНЕВОК...

почему, прежде чем я попал в бразилию, я прошел БЛАГОСЛОВЕНИЕ руководства бразилии, оно подало рекомендацию на меня руководству ВСОЛ-а и только потом, СО 2-ГО РАЗА(!!!) , в течении 2-х месяцев терпения-ожидания я попал в бразилию....

а у нас нет никакого регламента попадания в федерацию... так как ее никто не ценит... нет никаких правил... нет никаких законов....

а потом нашими комами 4-го дива правят менеджеры-однодневки......
1. В 4 дивизион менеджер-профи, который уже давно играет, врядли пойдет.
2. У нас много вип-команд. Их можно взять или за реальные деньги, или вобмен на команду такой же стоимостью. Я пробовал дать рекомендацию, но руководство отдало команду совсем другому менеджеру.
3. У нас в Голландии играют хорошые тренеры и меня сегодняшняя ситуация с командами удовлетворяет. В любой федерации команды выставляются в свободные, ето нормально. Тем более когда 128 команд.


Konrad писал(а):продолжу критику, если ее кроме президента, нестера да еще пару менеджеров прочитает....

почему в бразилии играют в Д4 комы с силой до 950 а у нас в Д3 комы переваливают ели-ели за 1000... да потому что федерация слаба....
Значит тебе и всем менеджерам Голландии нужно лучше работать над своими командами.

Konrad писал(а):почему за 16 сезон в бразилии клубы, прокачивающие сборников, получили компенсацию 1-1,5млн, а у нас за молодежь даже не вспомнили....
да потому что никому это НЕ НАДО!!!

вот потому и сборная у нас ЛОХОВСКАЯ!!!!

надо начинать что-то делать, или так и будем задних пасти!!!!
Потому что ты в Фонд ФФГ сделал взнос 100к, а не 1м. Для того чтобы тренеры получили компенсацию 1-1,5млн нужно чтобы ети деньги были в Фонде. В следующем сезоне постараюсь ввести правило, чтобы тренеры сборных отдавали минимум 50% своей зарплаты в Фонд.
Хватит Вам спорить, вы, я и есть те кому Голландия небезразлична, тем более, что топик называется задай вопрос президенту, а не критикуй его!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Задай вопрос президенту!
Сообщение Columbiets 18 май 2010, 07:25
Konrad писал(а):
почему в бразилии играют в Д4 комы с силой в до 950 а у нас в Д3 комы переваливают ели-ели за 1000... да потому что федерация слаба....

Руслан, не соглашусь стобой. Ситуация следующая: Пришел новичок, и получил новую команду, перерегистрировал ее и с силой 515 11-ти сильнейших ринулся в бой...... Спустя 10 туров он имеет показатели: Побед=0 Ничьих=0 Поражений=10. мячи 1:17 (к примеру). Посмотрев, как его команда прогрессирует, сравнив ее с ближайшим по силе (950) В его голове происходит умазаключиние: для того, чтоб на равных играть, нужно провести минимум 4 сезона, а это 2 реальных года. После этого 80% здравомыслящих людей тупо забивают на ВСОЛ, и правильно делают...

Мораль сей басни такова: ВСЕГДА должны быть соперники более - менее равные, иначе соперничества не будет никакого. Я думаю внизу турнирной таблицы в Д3 ты себя не очень комфортно чувствуешь?! (Я тоже) А такой большой разницы между Д3 и Д4 быть не должно...
Последний раз редактировалось Columbiets 18 май 2010, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Columbiets
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту!
Сообщение Денис 18 май 2010, 08:41
Konrad писал(а):а мы набираем всех подряд ЛОХОВ-ОДНОДНЕВОК...

а потом нашими комами 4-го дива правят менеджеры-однодневки......

Между прочим, у нас не такая уж и большая текучка кадров и голландские команды редко появляются в свободных.
Денис
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту!
Сообщение Konrad 18 май 2010, 10:28
Columbiets писал(а):
Konrad писал(а):
почему в бразилии играют в Д4 комы с силой в до 950 а у нас в Д3 комы переваливают ели-ели за 1000... да потому что федерация слаба....

Руслан, не соглашусь стобой. Ситуация следующая: Пришел новичок, и получил новую команду, перерегистрировал ее и с силой 515 11-ти сильнейших ринулся в бой...... Спустя 10 туров он имеет показатели: Побед=0 Ничьих=0 Поражений=10. мячи 1:17 (к примеру). Посмотрев, как его команда прогрессирует, сравнив ее с ближайшим по силе (950) В его голове происходит умазаключиние: для того, чтоб на равных играть, нужно провести минимум 4 сезона, а это 2 реальных года. После этого 80% здравомыслящих людей тупо забивают на ВСОЛ, и правильно делают...

Мораль сей басни такова: ВСЕГДА должны быть соперники более - менее равные, иначе соперничества не будет никакого. Я думаю внизу турнирной таблицы в Д3 ты себя не очень комфортно чувствуешь?! (Я тоже) А такой большой разницы между Д3 и Д4 быть не должно...

в принципе ты прав, действительно разрыв между Д3 и Д4 очень большой! да и играть командой, только зарегистрированной очень неуютно ( у меня такая в Бразилии, перерегил и поднимаю с нуля... соответственно пасу задних, так как кроме того что отстал от команд-старожил, так еще и от свестников (команды что вместе с моей регились) отстал... но считаю что слабые команды надо давать не новичкам, а тем кто уже давно во ВСОЛ-е.. будет какой-то шанс что команду потихоньку поднимут...

просто вся басня была о том, чтобы ввести, как это делается в остальных престижных федерациях, какие-то правила приема... хотя бы чисто условно...
авось тогда получится "отпугнуть" новичков от сильных клубов Голландии, которые редко, но попадают в свободные...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Денис писал(а):
Konrad писал(а):а мы набираем всех подряд ЛОХОВ-ОДНОДНЕВОК...

а потом нашими комами 4-го дива правят менеджеры-однодневки......

Между прочим, у нас не такая уж и большая текучка кадров и голландские команды редко появляются в свободных.

ну это хотя с чем сравнивать! :) как говорится все познается в сравнении! :)
Konrad
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту!
Сообщение Денис 18 май 2010, 10:35
Konrad писал(а):
Денис писал(а):
Konrad писал(а):а мы набираем всех подряд ЛОХОВ-ОДНОДНЕВОК...

а потом нашими комами 4-го дива правят менеджеры-однодневки......

Между прочим, у нас не такая уж и большая текучка кадров и голландские команды редко появляются в свободных.

ну это хотя с чем сравнивать! :) как говорится все познается в сравнении! :)

Мы в Европе. Наше положение в плане свободных команд лучше, нежели у Австрии, Германии, Испании, Италии, Франции... а то может и ещё много кого опережаем :)

Федерации не хватает договорённостей по развитию. Наверное, потому что основная масса менеджеров пассивны (активничают в других федерациях, или пофиг на активность совсем), прям традиция какая-то... с 2006-го года играю в Голландии и всегда здесь так было.
Денис
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту!
Сообщение Konrad 18 май 2010, 12:04
Денис писал(а):
Мы в Европе. Наше положение в плане свободных команд лучше, нежели у Австрии, Германии, Испании, Италии, Франции... а то может и ещё много кого опережаем :)

Федерации не хватает договорённостей по развитию. Наверное, потому что основная масса менеджеров пассивны (активничают в других федерациях, или пофиг на активность совсем), прям традиция какая-то... с 2006-го года играю в Голландии и всегда здесь так было.

так если каждый начнет потихоньку "оживать", понемногу общаться в федерации, может потихоньку и выйдем с этого болота...
у нас же каждый старается сам по себе... а если чего-то хотим, то необходимы командные действия...

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
вот к примеру, вопрос(не хочу никому адресовать, те к кому он направлен и так знают): откуда мне знать, будет ли мой сборник играть след игру сборной?

конечно же я вывожу его на оптимальную физу и на максимально низкую усталость.... слава богу он постоянно участвует да и к тому же кучу баллов плюс получает...

но а как другим, у кого конкуренция на позицию, и менеджер не уверен будет ли играть сборник? ведь количество изменений физы небезгранично....
я предполагаю, что тренер сборной должен объявлять предварительный состав на след матч, а затем уже можно обсуждать согласие/несогласие (мало ли, кто-то не согласен и не хочет, чтобы его сборник играл в определенном туре)...

а этого в нашей федерации не вижу( или может не туда смотрю, то дайте плиз ссылочку - с удовольствием почитаю)...
Konrad
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту!
Сообщение Денис 18 май 2010, 16:26
Konrad писал(а):так если каждый начнет потихоньку "оживать", понемногу общаться в федерации, может потихоньку и выйдем с этого болота...
у нас же каждый старается сам по себе... а если чего-то хотим, то необходимы командные действия...

Это ты верно подметил. У нас нет коллектива, каждый сам по себе. И, получается, "каждого" (условно говоря) устраивает такое положение вещей и не нужно "оживать".
Денис
 
 
 


Вернуться в Нидерланды