Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 30 июн 2010, 17:26
Долго думал , и наконец решился, видя откровенные неуспехи нашей сборной.

Уважаемые Голландцы , есть предложение,как можно к 21 сезону сделать очень сильную юниорскую сборную,ну и к 22 получится очень сильная молодежная сборная. Суть идеи:

1.Нужно оставить в 18 сезоне 2 спецухи на базе и,если есть возможность 1-2 ветеранские (но только в случае если их всего 1-2,т.к. я не вижу смысла не вкачивать команде 5 ветеранских спецух,а держать их до прихода молодежи!) и 7-8 баллов (как позволяет база) до прихода молодежи.
2.Если приходит 16 летка,вкачиваются ему это все дело и этот игрок на игры не выпускается минимум до 18 лет!
3.в 19-20-21 сезонах ему должно гарантировано быть 2+2 (ветеранская и с базы) спецухи+баллы с базы.

К 21 сезону у игрока будет 14 спецух+куча баллов (честно говоря и к 20 сезону уже не слабо будет, ну а дальше еще лучше)

Ну и собственно с 19, а еще лучше с 18 сезона вы должны меня выбрать тренером этой сборной.
Игроки,участвующие в данном конкурсе будут играть в юниорской сборной начиная с 18, 19 сезона.Игрок из данного конкурса,потерявший балл в любой игре,штрафуется как минимум на 1 игру (т.е. пропускает матч сборной) ,в независимости от его физы и усталости!

Ну а собственно вот вам образец. Мы используем эту идею в Белизе. Вот сборная : http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41465.
Конечно основа игроков будет из 2ого, 3его, 4ого дивов. т.к. хрен дождеться первый див 16леток.
Президента попрошу в новостях отписать про эту тему.
Слушаю ваши идеи.


Итак,вот желающие,которые уже отписались:
1. Иванов Сергей - Cm . Спецухи только со следующего сезона смогу.
2. ViKtOr1972 - позиция неизвестна.
3. nester-08 - Cf.
4. Денча - Gk
Последний раз редактировалось crutoi 21 авг 2010, 15:36, всего редактировалось 3 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение crutoi 17 авг 2010, 13:01
Вы почему то все думаете, Что только ради сборной, нет... Вот я спокойно в этом году взял сборную Ирака, и я не сколько беспокоюсь за свое тренерство сборной, сколько за нашу бедную юниорку. Попросил президента в новостях поместить, он говорит , что это ради моей выгоды. . . Ну живите дальше как хотите тогда, я делаю все что могу...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение денча 17 авг 2010, 17:03
я например вижу нашу работу в этом направлении следующим образом с учетом всего вышесказанного: в нашей стране 128 команд пускай половина из них по разным причинам не может растить талантливую молодежь, но минимум половине это точно под силу. так вот одним из первых шагов должно быть проведение ревизии составов команд с целью выявления талантливых юниоров а также баз команд на предмет выявления эффективности прокачки игроков. а дальше начинается долгая и кропотливая работа с менеджерами команд. конечно все это должно быть с самой активной поддержкой президента федерации! надо назначить ответственного за проведение этого мероприятия с перспективой чтобы человеку это было на пользу (ну пускай хоть какое-нибудь жалование из фонда федерации или пост тренера юниорки). жду отзывов по этому поводу!
денча
 
 
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение crutoi 17 авг 2010, 17:33
Я согласен, но судя по тому, что в федерации 128 человек, и за месяц в теме отписались человек 5, то выводы неутешительны. Если никто не хочет, то я никого заставлять, уговаривать не собираюсь.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение nester-08 17 авг 2010, 18:47
Денча привет братишка! Рад, что ты решил активизироваться на форуме. Вот бы все наши последовали твоему примеру? Ревизию менеджеров нужно проводить, которые хотят учавствовать в проекте, а не игроков.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение денча 17 авг 2010, 21:15
может я не совсем доходчиво объяснил я имел ввиду игроков, котрые потенциально ухе сейчас могут оказаться нашим золотым резервом. без менеджеров все равно никуда только они могут они помочь вкачивая баллы нужным игрокам. но пока активности не наблюдается, а жаль?
денча
 
 
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение avos 18 авг 2010, 16:29
По крайней мере, я своего опорничка качаю:-) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=608280. в этом сезоне, надеюсь, качну ему еще 5 баллов. дороговато по 750 к, посмотрим.
avos
 
 
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение денча 18 авг 2010, 20:21
отличный игрок! молодец! надо взять на заметку в качестве представителя золотой молодежич.если те условия которые провозгласил будут исполнены.в качестве совета могу дать один качай спецуху Л по полной: именно такие игроки прежде всего будут ценны для сборной! хорошо хоть кому-то еще не по фигу! спасибо. :cool: :cool: :cool:
денча
 
 
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение Frayder 18 авг 2010, 21:46
Всем привет!Проект интересный и меня очень заинтересовал.С радостью приму участие.
Единственное прошу объяснить мне всё подробнее и дать конкретные советы,т.к.играю недавно и не въехал в тонкости.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение crutoi 19 авг 2010, 00:32
Денча ты по ходу не понял... В проэкте учавствуют те кто придет со спортшкол в этом сезоне...

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Брест все подробности ко мне в личку или в аську. Все разьясню...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение денча 19 авг 2010, 09:47
crutoi! да я наверное не все понял ...мне виделась целью данного топика привлечение внимания менеджеров и активности с их стороны к проблемам подготовки молодежи для участия их игроков в играх сборной формирование кадрового резерва так сказать, хотя и провозглашена цель подготовки данного резерва к 21 и 22 сезону, но проблемы уже сейчас есть наши сборные уступают по силе состава многим и многим командам. теперь же мы ограничиваем людей, что нет ни хрена ребята участвуют игроки пришедшие с баз только в этом сезоне.это заранее ограничивает рамки участия ведь никто не может гарантировать что у него придет супермолодежь в этом сезоне а главное будет возможность ее прокачивать в нужных параметрах. поэтому думалось что уже сейчас пора об этом говорить а не только на перспективу 21 и 22 сезона. я посчтиал возможны что раз люди откликаются на эту тему то может не стоит загадывать и начинать работу уже сейчас с теми игроками и менеджерами проявляющими активность. второй непонятный лично мне момент это по поводу "...пиши мне в личку", нет ничего против я не имею и не сомневаюсь что ты подскажешь ему хорошие советы и предложения, но мне кажется что форум на то и форум и люди с разными точками зрения могут высказаться и свои предложения выкладывать. одна голова хорошо, а много-лучше!
P.S. Прошу прощения за некоторую резкость высказываний, я лишь пишу что считаю нужным, и не преследую цель никого обидеть, принизить и "перетянуть одеяло" т.д.
денча
 
 
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение crutoi 19 авг 2010, 10:07
Со многим согласен, но на мой взгляд, если каждый вот так по одному , два человека, будет готовить, получится конкретный разброс. А так, вырастить одновременно 11-12 человек, и качать из 3 сезона, получится отличная молодежная и следом национальная сборная. И через каждые 3 сезона запускать проект поновой. Вот так я хотел.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение денча 19 авг 2010, 10:33
давай попробуем продумать вариант чтобы этот процесс шел постоянно-кто-то готовит на перспективу кто-то уже сейчас.вообще можем супер-программу продумать. че скажешь?
P.S. у нас с тобой диалог получается, прямо форум денчи и crutogo, ребята подключайтесь! :hello:
денча
 
 
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение crutoi 19 авг 2010, 10:48
Да в том то и дело, что продумать продумаем, а выполнять его вдвоем будем? :shock: :grin: :grin: :grin:
Никакой активности от форума нету.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение Andrey 19 авг 2010, 11:25
Предлагаю следующее:
Привилегии заявившимся игрокам:
1) за каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 250к, за каждый четвёртый 350к
2) за натреннированный балл - 50к
за балл, прокачанный по двойной цене 100к
за балл, прокачанный по тройной цене 150к
за балл, прокачанный по четверной цене 250к
за балл полученный в игре за свою команду - 150к
3)вознаграждение юниору в размере 250к за знание его любимого стиля.
потерянный балл - штраф 100К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
за балл приобретённый в сборной из суммы призовых вычитается 100к

18 лет - минимум Л4 и 1 полезная спецуха (на начало чемпа)
19 лет - минимум Л4 и 3 полезных спецухи (на начало чемпа)
20 лет - минимум Л4 и 7 полезных спецух (на начало чемпа)

Перечислять будем скорее всего траншами (т.е. по прошествии определённого времени, например, первый транш во время КТ, второй во время КМ следующего сезона, третий во время чемпионата), чтобы менеджеры чувствовали финансовую "подпитку". В первую очередь будут оплачиваться все натренированные полезные спецухи, а далее будет производиться оплата по баллам.
Также возможна и система авансов, когда менеджер заранее расписывает, как и когда вкачает требуемые баллы и спецухи и получает заранее за них определённую их стоимость по правилам программы. Но тут важно подчеркнуть, что если менеджер не выполнит обязательств, он будет исключён из программы и отношение к нему в ФФЛ вряд ли будет положительным.

Возможность удаления игрока из программы финансирования.
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4) В случае, когда игрок не соответствует требованиям программы развития

К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 17 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 20 лет.
Andrey
 
 
 

Re: Новый Юношеский Нац. Проэкт. Золотая молодежь Голландии !!!
Сообщение crutoi 19 авг 2010, 12:18
Это не конкурс, Андрей. И не надо платить всолики за прокаченные баллы и спецухи. И взносы никакие делать не надо. Деньги за юниоров вы и так будете получать, после того как они будут играть за сборную.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды