Юниорка следующих сезонов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 24 авг 2010, 18:13
GK
1.Ларс ван дер Ворт 17 53 Л4 "Омниволд" Альмерия
2.Элери Кайро 17 48 "НАК" Бреда

LD
1. Деннис Мангафик LD 17 51 Д Л "Хераклес" Алмело
2. Шорс де Брейн LD 17 50 "Росмален" Росмален
3. Вассел Венстра LD 17 46 "Велоситас" Гронинген

CD
1. Кевин Блом CD 17 54 "Аргон" Медрехт
2. Иво Мейерс CD 17 49 Л2 "Велсен" Дрихейс
3. Мартен Керкгоф CD 17 47 От2 "Беннеком" Беннеком

RD
1. Бас ван Лон RD/RM 17 47 Л4 Д2 "Виллем II" Тилбург
2. Марк ван дер Хейден RD 17 47 К Л "Тер Лееде" Сассенхейм
3. Мартейн Бракке RD/CD 17 47 "Стафорст" Дунанстраат
4. Яп Вольфсен CD/RD 17 46 "Эльбургер" Эльбург

LM
1. Энтони Коррейя LM 17 58 Л3 "Телстар" Эймейден
2. Эдвин Хюльтерманс LM/LF 17 50 Д2 "Унитас" Эттен-Лер
3. Рихард Брам LM 17 50 "Дален" Дален
4. Ральф Баувместер LM 17 46 Л "Робур" Апельдорн
5. Юри Вестерхоф LM 17 41 Л "Ройял Комбинати" Гронинген

CM
1. Роберт Маруанайя CD/CM 17 54 Л2 Оп3 "Гоу Эхед Иглз" Девентер
2. Йерун Аут CM/CD 17 52 "Лосдрехт" Лосдрехт
3. Робин Оттер CM/CD 17 52 "Херенвенсе Бойс" Херенвен
4. Кун Дейкс CD/CM 17 50 "Росмален" Росмален
5. Яспер Альбертс CM 17 45 "Тер Лееде" Сассенхейм
6. Михаэль Груневег CM 17 41 Л2 "Александрия '66" Роттердам

RM
1. Горпе Метин RM 17 44 Г2 Шт "Лосдрехт" Лосдрехт
2. Марко Кинтс RM 17 42 Д "Спарта" Нейкерк
3. Ремко Маринг RM/RF 17 40 "Борне" Борне
4. Мустафа Аргамауан RF/RM 17 38 У2 "Виктория Бойс" Апельдорн

CF
1. Клас Вринд CF 17 55 Д3 Л "Спакенбург" Бюнсхотен-Спакенбург
2. Яспер Вербек CF 17 53 "Робур" Апельдорн
3. Йонас Ольсен CF 17 48 Км2 Л "Маастрихт" Маастрихт
4. Гильермо Офт CF 17 48 "Эверстейн" Эвердинген
5. Ремко ван дер Шаф CF 17 47 Л2 "Витесс" Арнем
6. Рик ван дер Полс CF 17 45 Л4 "Александрия '66" Роттердам

Проблемные позиции RD и RM. Менеджеры, игроки которых играют на этих позициях, постарайтесь быстрее и лучше их качать.
1.Не спешите делать совмещение игрокам, посмотрим в следующем сезоне на какие позиции они нужны.
2.Качайте сначала спецухи Л4 для всех игроков. Дальше на ваше усмотрение.
Последний раз редактировалось maks1989 17 сен 2010, 21:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
 


Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение maks1989 05 сен 2010, 11:36
Goodini писал(а):
напиши еще раз.
а смысл ? 16 августа я написал,за 18 дней я думаю можна было адекватному человеку такому как тренер сборной взять и ответить хоть что-то...а с таким отношением к людям и с моей стороны будет соответствующее отношение...
ну и зря. я бы написал ему раз 5 подряд и получил бы ответ.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение ViKtOr1972 05 сен 2010, 12:33
maks1989 писал(а):
Goodini писал(а):
напиши еще раз.
а смысл ? 16 августа я написал,за 18 дней я думаю можна было адекватному человеку такому как тренер сборной взять и ответить хоть что-то...а с таким отношением к людям и с моей стороны будет соответствующее отношение...
ну и зря. я бы написал ему раз 5 подряд и получил бы ответ.
я что-то не понял, кто здесь президент. Вопрос веть не в том, какого игрока ставить или нет, а в отношении тренера сборной к остальным. А президент пишет, я бы написал... Кто мешает, неужели ты не можешь этого сделать. Такие вопросы ты сам разруливать должен. На уровне то сборных...
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение Goodini 05 сен 2010, 12:47
Вот у нас и сборная "сладкая",так как порядка нет внутри федерации,начиная с таких мелких деталей...
Goodini
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение maks1989 05 сен 2010, 12:55
ViKtOr1972 писал(а):я что-то не понял, кто здесь президент. Вопрос веть не в том, какого игрока ставить или нет, а в отношении тренера сборной к остальным. А президент пишет, я бы написал... Кто мешает, неужели ты не можешь этого сделать. Такие вопросы ты сам разруливать должен. На уровне то сборных...
кто тебе сказал что я должен? если бы я назначал тренеров сборных, тогда да. зачем выбрали его тренером? мне не сложно написать, и я ето сделаю. но если Goodini написал 1 раз и больше не хочет, значит не так уж ето для него важно.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Goodini писал(а):Вот у нас и сборная "сладкая",так как порядка нет внутри федерации,начиная с таких мелких деталей...
Не нада расказывать. Нормальные у нас сборные и все нормально внутри федерации. если тебе лень написать еще раз, ето твои проблемы.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение Goodini 05 сен 2010, 15:09
но если Goodini написал 1 раз и больше не хочет, значит не так уж ето для него важно.
Важно должно быть не для меня,а для сборной в первую очередь...а если на сборную <удалено автоцензором>,а тут только такое отношение я вижу,то тут и говорить нечего...
Goodini
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение ViKtOr1972 05 сен 2010, 15:20
maks1989 писал(а):кто тебе сказал что я должен? если бы я назначал тренеров сборных, тогда да. зачем выбрали его тренером? мне не сложно написать, и я ето сделаю. но если Goodini написал 1 раз и больше не хочет, значит не так уж ето для него важно.
Т.е. сборные тебе по-боку. Получается през нужен только для заполнения спортшкол??? Еще раз убеждаюсь, что не зря изменил свое мнение на отрицательное.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение maks1989 05 сен 2010, 16:02
ViKtOr1972 писал(а):
maks1989 писал(а):кто тебе сказал что я должен? если бы я назначал тренеров сборных, тогда да. зачем выбрали его тренером? мне не сложно написать, и я ето сделаю. но если Goodini написал 1 раз и больше не хочет, значит не так уж ето для него важно.
Т.е. сборные тебе по-боку. Получается през нужен только для заполнения спортшкол??? Еще раз убеждаюсь, что не зря изменил свое мнение на отрицательное.
Тогда зачем я взялся за националку?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение DimonSpb 05 сен 2010, 17:55
всех уволить, сборную распустить, деньги поделить
DimonSpb
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение maks1989 05 сен 2010, 18:26
DimonSpb писал(а):всех уволить, сборную распустить, деньги поделить
:-) :?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение денча 05 сен 2010, 20:33
ребята а чего кипишь подняли-то? сами же выбирали тренера-или я не прав! а хотите скажу почему так получилсь-потому что всем по фигу! посмотрели поулыбались и выбрали!всем нас...ть пока это кого-то конкретно не касается!да я не спорю обидно и уже говорил об этом. проект по националке кто поддержал?- хрен ...хоть там четыре-пять человек появлиось!а идея хорошая и поддержал crutogo, и мы с ним как два дятла долбимся там остальным по фигу!
про менеджеров топ-клубов вообще молчу один Max с "фортуны" отметился да опять все те же три-четыре человека.вот и вся активность федерации где 128 команд.
денча
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение Columbiets 06 сен 2010, 12:15
Хватит уже на преза гнать... Это уже выглядит примерно как - хочу выгнать, а почему не знаю... Всегда так было, тренер решал все, а не президент. И в ЮАР-е точно так же... И точно также през отправляет к тренеру... Пиши тренеру юниорки, такие позиции оч. нужны... Много вариантов - почему он не заметил... И дело тут вовсе не в отношении...
Columbiets
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение crutoi 06 сен 2010, 13:56
Да ну вас всех. С таким менеджментом, мы далеко не уедем. Я попытался что-то сделать, больше не будет. Пускай моя активность уходит в более активные страны, как Ирак и Белиз, хотя там в 2 раза меньше команд...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение sheva1 09 сен 2010, 08:58
денча писал(а):вообще-то каждый претендент на тренерский пост выставлял свой состав исходя из списка лучших игроков по позиции. чем объяснить выбор именно этих игроков тебе действительно может подсказать только тренер, но сейчас он уже изменить не может состав покрайней мере на этапе отборочных игр. так что действительно обоснованная претензия. тебя прекрасно понимаю у самого были игроки которых никакх не включали в состав сборной.что касается выбора сосатва то я один раз в этом топике уже поднимал эту проблему!
Вообще-то, на этапе отборочных матчей состав сборной можно изменить, но не более 3-х кадровых изменений в игровую неделю. Изменения в сборной можно производить с понедельника по четверг.
Так что - всё поправимо. Пишите тренеру, напоминайте о своих игроках, подсказывайте их физ.форму с направлением.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение nester-08 17 сен 2010, 03:20
Всем привет! Что запал по выращиванию юниоров окончательно затух? Эх придется снова все в свои руки брать. Не начто мы не способны, видно прошли великие чемпионские сезоны, как для сборных, так и для клубов. Только и можем молча курить? Проснитесь!
Через несколько дней напишу свою программу по поводу прокачки юниоров и молодежки. И буду сам вести эту программу. А пока у когоесть желание ответьте на два вопроса: Будем учавствовать в ТТФ-8 в эледующщем сезоне? Фонд федерации имеет право на жизнь?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение ViKtOr1972 17 сен 2010, 05:05
оба ответа да.
ViKtOr1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды