Приход молодежи 18-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 27 сен 2010, 18:06
Columbiets писал(а):Господа, скажите пож-ста нахрена я трачу все бабло на прокачку молодежи, а тренера забивают на сборную?!!! Юниорка с таким подходом, никогда не выйдет и никуда. Отдайте ее крутому, пусть рулит, он, по крайней мере, хоть состав отправлять будет. Че за гавно происходит, нахрена заявку тогда подовать?!!!! я в ахтунге... За каким я трачу не бесконечные, замечу, улучшения физы?!!! Что за отношение???! тренера юниорки на костер, зама на перевоспитание!!!!!!!!!!!
Еще один автосостав тренера юниорки или молодежки, и они покинут свой пост. 1 раз прощаем, но запомним и на следующих выборах учтем.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Konrad писал(а):Вот и пришла наша долгожданная молодежь!
Ждал суперталант, НО....
16-летка не пришел, а пришел 17-39.позиция CM, планирую вкачать CD. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=681378

Вопрос: есть ли смысл его качать под сборника (если качать по полной, со спецухами и максимум баллов) или все-таки он в основу не попадет из-за конкуренции с 16-летками).

могу вкачать ему 2 спецухи + максимум баллов(есть в наличии 7 баллов, деньги тоже есть, весь вопрос во времени, успею ли вкачать все это).

Но вопрос, стоит ли...

просьба дать ответ, да бы знать, куда вливать неиспользованные спецухи, в играющую молодую основу или же в данного молодого...
Сложно сказать будет играть он за сборную или нет. Если он будет играть за свой клуб тогда качай. В сборную будет тяжело попасть, но все возможно.

Konrad писал(а):проанализировал приход молодежи у игроков, принимающих участие в данной теме - только 1 суперталант 16-летка пришел на позицию CM-СD-CF.
потому 16-леток у нас в данном сезоне негусто... :(
за сборную будут играть не только те, кто принял участие в даной теме. пришло 16-тилеток достаточно. теперь нужна харошая прокачка.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
 

Re: Приход молодежи 18-го сезона
Сообщение Vadim4eg 27 сен 2010, 18:25
Супер талант пришёл 16 летка RM 37 сила Муса Озер думаю из него выйдет перспективный сборник))))

Ещё LD талант Ренс Шорль 16 лет 35 сила.
Vadim4eg
 
 
 

Re: Приход молодежи 18-го сезона
Сообщение maks1989 27 сен 2010, 18:31
Vadim4eg писал(а):Супер талант пришёл 16 летка RM 37 сила Муса Озер думаю из него выйдет перспективный сборник))))

Ещё LD талант Ренс Шорль 16 лет 35 сила.
могут стать сборниками. качай Л4Пк4Д4Км4.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Приход молодежи 18-го сезона
Сообщение crutoi 27 сен 2010, 19:09
Как бы Конрад, успеть, то ты успеешь, а вот надо ли оно тебе, Я бы на твоем месте все это вкачал в 16 32, тем более в нападении у тебя огромные дыры через сезон получатся.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Приход молодежи 18-го сезона
Сообщение денча 27 сен 2010, 21:32
columbiets я бы рад помочь, да че толку? а главное скажи как? выдвигал кандидатуру на пост тренера прокатили хотя борьба шла за каждый голос!начали с crutoi развивать тему молодежи все спустили на тормозах! а со сборной я ниче поделать не могу! даже состав отправить я как понял чисто номинальная функция, заходил вчера в ростер сборной в районе 9 вечера и ничего обычные гостевые функции!
денча
 
 
 

Re: Приход молодежи 18-го сезона
Сообщение Columbiets 28 сен 2010, 06:41
денча писал(а):columbiets я бы рад помочь, да че толку? а главное скажи как? выдвигал кандидатуру на пост тренера прокатили хотя борьба шла за каждый голос!начали с crutoi развивать тему молодежи все спустили на тормозах! а со сборной я ниче поделать не могу! даже состав отправить я как понял чисто номинальная функция, заходил вчера в ростер сборной в районе 9 вечера и ничего обычные гостевые функции!

Привет! да я понял уже, объяснили. К тебе притензий нет, странная тогда получается должность - заместитель менеджера! В чем ее суть.

Ну а тренеру состав все таки отправлять надо. Хоть и положение у нас практически безнадежное.
Columbiets
 
 
 

Re: Приход молодежи 18-го сезона
Сообщение ROMEO_Grodno 28 сен 2010, 19:52
У меня суперталант: Квидо Ланзаат CF 16 36
ROMEO_Grodno
 
 
 

Re: Приход молодежи 18-го сезона
Сообщение Konrad 28 сен 2010, 21:02
crutoi писал(а):Как бы Конрад, успеть, то ты успеешь, а вот надо ли оно тебе, Я бы на твоем месте все это вкачал в 16 32, тем более в нападении у тебя огромные дыры через сезон получатся.

не вижу я проблем в своем нападении... LW и RW молодые есть, со след сезона куплю еще на дубль на эти позиции...
нападники: Рандвик, который с Ат4 будет играть 2/3 матчей, + еще 2 молодых нападника... к тому же за пару сезонов планирую купить еще 1 на запас...

а вот на DM через пару сезонов небольшая дыра может быть... потому и охота данным игроком ее подлатать...

а насчет стоит ли, я бы еще поспорил... посмотри на примере Рандвика, вбухал в него кучу денег, но он же и в сборной в юниорке поиграл, и сейчас лучший ассистент и по системе гол+пас. думаю, свои 3(а может и все 6) балла он в конце возьмет... и через сезон-два в националке играть будет...
да и всегда хорошо иметь пару монстриков, которые делают почти всю игру...

в общем будет ли он играть в сборной время покажет, но растить его по полной я уже решил...
Konrad
 
 
 

Re: Приход молодежи 18-го сезона
Сообщение DimonSpb 28 сен 2010, 21:14
Columbiets писал(а):Господа, скажите пож-ста нахрена я трачу все бабло на прокачку молодежи, а тренера забивают на сборную?!!! Юниорка с таким подходом, никогда не выйдет и никуда. Отдайте ее крутому, пусть рулит, он, по крайней мере, хоть состав отправлять будет. Че за гавно происходит, нахрена заявку тогда подовать?!!!! я в ахтунге... За каким я трачу не бесконечные, замечу, улучшения физы?!!! Что за отношение???! тренера юниорки на костер, зама на перевоспитание!!!!!!!!!!!

Я это говорил еще до старта отборочного цикла, не захотели меня выбрать а зря.
DimonSpb
 
 
 

Re: Приход молодежи 18-го сезона
Сообщение денча 28 сен 2010, 21:29
у меня с молодежью беда-голдкипер 17 летка 38 силы, CD 17 37 вообщем плохо-дело, но свои обещнаия по прокачке выполню, есть желающие на покупку в следующем сезоне защитника с удовольствием рассмотрю варианты!
денча
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды