Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krizis 02 дек 2010, 01:07
Итак,господа,начался один из самых ответственных моментов в жизни Федерации. Давно забытый но нужный топик Нам надо выбрать трех менеджеров,от которых будет зависеть судьба наших сборных,а значит и слава Голландии на мировой арене (в пределах ВСОЛА,конечно ). Я бы выбрал опытных менеджеров,которые уже добились чего-то во ВСОЛЕ. Но добавил бы к ним кого-то из молодых- так как талланты молодых менеджеров должны прогрессировать.
В данном топике предлагаю выставлять свои кандидатуры,описывать предвыборную компанию,рассказать нам какие цели вы поставите перед командой! Причем учтите,господа,все игры сборных будут в новостях, и готовьтесь к тому,что при неудачах (если они будут) вы можете попасть под критику менеджеров. Пост тренера сборной очень ответственный,и надо к нему подходить соответственно. А мы будем вас оценивать.
Также предлагаю менеджеров высказываться по поводу наиболее подходящих кандидатов на пост тренера сборной.
krizis
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение crutoi 02 дек 2010, 02:52
Иностранца точно не ввыберут. А рассказывать что либо смысла нет, все есть в заявке. Скажу лишь одно, если выберут буду вести на форуме отчет :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение krizis 02 дек 2010, 14:15
Унитас (Эттен-Лер, Голландия)
Прикольное название :D
А рассказывать что либо смысла нет, все есть в заявке.
А смысл всегда есть и был ,просто все позабыли про это. Какой тогда должен быть тренер которому даже в лом перекопировать свою заявку в форум (Ради того чтобы менеджеры Голландии предварительно могли сделать свой выбор )Представили отчет о матче сборной типа -Рассказывать что либо смысла нету все увидите здесь ,и ссылка........... на матч :grin:
krizis
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение crutoi 02 дек 2010, 16:03
Почему ты подал заявку в Голландии. Ты же понимаешь что тебя не выберут, иностранца. Почему не подать в Бразилии, Молдове. Тут тебя не выберут :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 26 секунд:
Почему ты подал заявку в Голландии. Ты же понимаешь что тебя не выберут, иностранца. Почему не подать в Бразилии, Молдове. Тут тебя не выберут :mg: :mg: :mg:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение nester-08 02 дек 2010, 16:40
Из моего опыта не очень удачного, тренера сборной нужно выбирать на 2, а то 3 срока подряд, нужно привыкнуть к игрокам и их тренерам!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение maks1989 02 дек 2010, 17:20
krizis писал(а):Итак,господа,начался один из самых ответственных моментов в жизни Федерации. Давно забытый но нужный топик Нам надо выбрать трех менеджеров,от которых будет зависеть судьба наших сборных,а значит и слава Голландии на мировой арене (в пределах ВСОЛА,конечно ). Я бы выбрал опытных менеджеров,которые уже добились чего-то во ВСОЛЕ. Но добавил бы к ним кого-то из молодых- так как талланты молодых менеджеров должны прогрессировать.
В данном топике предлагаю выставлять свои кандидатуры,описывать предвыборную компанию,рассказать нам какие цели вы поставите перед командой! Причем учтите,господа,все игры сборных будут в новостях, и готовьтесь к тому,что при неудачах (если они будут) вы можете попасть под критику менеджеров. Пост тренера сборной очень ответственный,и надо к нему подходить соответственно. А мы будем вас оценивать.
Также предлагаю менеджеров высказываться по поводу наиболее подходящих кандидатов на пост тренера сборной.
ты вообще кто такой?
попрошу не лезть в дела нашей федерации и убрать заявку на сборную.
тренерами станут менеджеры играющие в Голландии.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение krizis 02 дек 2010, 21:54
ты вообще кто такой?
Только тыкать мне здесь не надо Максимка (проявляй уважение, тем более если Президент )
попрошу не лезть в дела нашей федерации и убрать заявку на сборную.
Если влез бы не по делу тогда другое дело, имею полное претендовать на вашу сборную
тренерами станут менеджеры играющие в Голландии.
Станут тренерами менеджеры играющие у себя дома за компом ,а не в Голландии :-) И прошу Максим тему своими предъявами не засорять -пиши в общение.
krizis
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение maks1989 02 дек 2010, 22:00
krizis писал(а):
ты вообще кто такой?
Только тыкать мне здесь не надо Максимка (проявляй уважение, тем более если Президент )
попрошу не лезть в дела нашей федерации и убрать заявку на сборную.
Если влез бы не по делу тогда другое дело, имею полное претендовать на вашу сборную
тренерами станут менеджеры играющие в Голландии.
Станут тренерами менеджеры играющие у себя дома за компом ,а не в Голландии :-) И прошу Максим тему своими предъявами не засорять -пиши в общение.
:D :grin: :D я не хочу тебя обидить. просто ты лишний в голосовании.
krizis писал(а):Если влез бы не по делу тогда другое дело, имею полное претендовать на ВАШУ сборную
по какому делу? зачем тебе чужая сборная?
Последний раз редактировалось maks1989 02 дек 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение krizis 02 дек 2010, 22:02
Тут тебя не выберут
Лично тренер -менеджера Кризиса ДА Но вот лично меня это вопрос ???? (Но это секрет, ни кому не говори тем более администрации :grin: )

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
зачем тебе чужая сборная?
Ну как зачем что бы в финале слить сборной Бразилии :grin: Но это шутки - цель ясна она указанна в моей программе ,и я смотрю мне это удается.
krizis
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение maks1989 02 дек 2010, 22:08
krizis писал(а):
Тут тебя не выберут
Лично тренер -менеджера Кризиса ДА Но вот лично меня это вопрос ???? (Но это секрет, ни кому не говори тем более администрации :grin: )
розсмешил :-)



krizis писал(а): Ну как зачем что бы в финале слить сборной Бразилии :grin: Но это шутки - цель ясна она указанна в моей программе ,и я смотрю мне это удается.
мы не играем со зборной Бразилии. только европейские сборные.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение денча 02 дек 2010, 22:28
вам че как кто то тут уже выразился, ГОСПОДА делать нечего! у меня вопрос обоснуй свою позицию как тренера и цель управления сборной Голландии!
денча
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение nester-08 02 дек 2010, 23:20
krizis писал(а):Итак,господа,начался один из самых ответственных моментов в жизни Федерации. Давно забытый но нужный топик Нам надо выбрать трех менеджеров,от которых будет зависеть судьба наших сборных,а значит и слава Голландии на мировой арене (в пределах ВСОЛА,конечно ). Я бы выбрал опытных менеджеров,которые уже добились чего-то во ВСОЛЕ. Но добавил бы к ним кого-то из молодых- так как талланты молодых менеджеров должны прогрессировать.
В данном топике предлагаю выставлять свои кандидатуры,описывать предвыборную компанию,рассказать нам какие цели вы поставите перед командой! Причем учтите,господа,все игры сборных будут в новостях, и готовьтесь к тому,что при неудачах (если они будут) вы можете попасть под критику менеджеров. Пост тренера сборной очень ответственный,и надо к нему подходить соответственно. А мы будем вас оценивать.
Также предлагаю менеджеров высказываться по поводу наиболее подходящих кандидатов на пост тренера сборной.
Прикольный типок, давно у нас таких не было на форуме, возьми команду из Голландии, точно активность повысится? :cool:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение удав 03 дек 2010, 00:44
Хватит ссориться, меня выбирайте и не заморачивайтесь. Все будет хорошо!
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 524
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение krizis 07 дек 2010, 07:51
Поздравляю президента с победой на выбора тренера сборной
Странно что 13 голосов отдали за менеджера не играющего в Голландии.
Не чего странного ещё немного, и можно было стать твоим замом стать А так третье место на выборах вполне меня устроило
В его составе вообще небыло игрока на позицию LD.
По Вашему на позиции LD- должен играть именно LD :grin: Были игроки намного сильнее на других позициях, и даже играя на позиции LD- оказались бы сильнее их. Давайте жить дружно :beer:
krizis
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение maks1989 07 дек 2010, 11:29
krizis писал(а):Поздравляю президента с победой на выбора тренера сборной
Странно что 13 голосов отдали за менеджера не играющего в Голландии.
Не чего странного ещё немного, и можно было стать твоим замом стать А так третье место на выборах вполне меня устроило
В его составе вообще небыло игрока на позицию LD.
По Вашему на позиции LD- должен играть именно LD :grin: Были игроки намного сильнее на других позициях, и даже играя на позиции LD- оказались бы сильнее их. Давайте жить дружно :beer:
ты не прав. играя на позиции LD они оказались бы слабее.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

След.

Вернуться в Нидерланды