Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krizis 07 дек 2010, 12:14
ты не прав. играя на позиции LD они оказались бы слабее.
И прекрати мне тыкать - сам ты не прав Игрок сборной- Деннис LD- сила 148 На его позицию Ставим Линдерт ван Стенсел CD/CM 31 сила 172 (потеря игры на чужой позиции LD у него будет 10% )то есть получаем силу 154 При игре за сборную ,не всегда игроки играют на своих позициях ,приоритетом пользуются игроки с отличной физ формой Или ты собираешься если твои Ld в красной, по любому их выводить лишь потому что они Ld ....
krizis
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение maks1989 07 дек 2010, 12:37
krizis писал(а):И прекрати мне тыкать
ты что т****з? ко мне обращаешься на "ты", а я должен на "вы"?
krizis писал(а):сам ты не прав Игрок сборной- Деннис LD- сила 148 На его позицию Ставим Линдерт ван Стенсел CD/CM 31 сила 172 (потеря игры на чужой позиции LD у него будет 10% )то есть получаем силу 154 При игре за сборную ,не всегда игроки играют на своих позициях ,приоритетом пользуются игроки с отличной физ формой Или ты собираешься если твои Ld в красной, по любому их выводить лишь потому что они Ld ....
Даже если сила будет 154, он получит очень маленькую прибавку в силе во время игры. А с силой 148, но на своей позиции с прибавкой будет сильнее.
Я имею ввиду то, что когда выставляешь игрока допустим с силой 170, а он играет в матче с силой 300. 130-прибавка.
У меня всегда игроки с зелоной физой. Если основной игрок с красной, я беру игрока немного слабее, но с зеленой.
Последний раз редактировалось maks1989 07 дек 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение krizis 07 дек 2010, 13:44
ты что тормоз? ко мне обращаешься на "ты", а я должен на "вы"?
Смешной Максимка - изначально тебе не кто не тыкал В первом твоём посте ты начал тему форума засерать(Хотя как Президент должен был её развить ) Я и пригласил тебя в общение -высказать там своё недовольство, а не обсуждать это в новостях, и форумах Голландии Хотя Максимка для твоего возраста это понятно, культуры общения не какой Расслабься это только игра -и не кто там силы не прибавляет, и ты не тренер сборной, и даже не Президент :grin: А лучше общайся по больше в реале, там тебя быстрее культурному общения научат.
krizis
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение maks1989 07 дек 2010, 14:39
krizis писал(а):
ты что тормоз? ко мне обращаешься на "ты", а я должен на "вы"?
Смешной Максимка - изначально тебе не кто не тыкал В первом твоём посте ты начал тему форума засерать(Хотя как Президент должен был её развить ) Я и пригласил тебя в общение -высказать там своё недовольство, а не обсуждать это в новостях, и форумах Голландии Хотя Максимка для твоего возраста это понятно, культуры общения не какой Расслабься это только игра -и не кто там силы не прибавляет, и ты не тренер сборной, и даже не Президент :grin: А лучше общайся по больше в реале, там тебя быстрее культурному общения научат.
для моего возраста? а ты что такой уж и взрослый? :D ты никто и не тебе решать какой я тренер и президент. :beeee: В реале если человек тупой, я ему ето говорю. и ты не исключение. :molot:
если ты очень правильный и хочешь чтобы к тебе говорили на "вы", тогда нужно также обращатся на "вы" к тому, от кого ето требуешь.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение krizis 07 дек 2010, 15:36
Очень Смешной Максимка с каждой фразой ты меня смешишь Пере загрузись Иди на улицу сходи прогуляйся -жизнь хороша :grin:
krizis
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение денча 09 дек 2010, 22:18
пипец ребята вы даете!
денча
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение DimonSpb 16 дек 2010, 22:41
Все пропала юниорка наша, как же так можно голосовать, человек с самым маленьким рейтингом, голландскую команду взял только 2 декабря и сменил кучу клубов, при этом являться помощником тренера главной сборной и юношеской...жесть. Может я конечно что не до понимаю, но так нельзя господа, какие нахрен дальнейшие перспективы :molot: .
DimonSpb
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение nester-08 17 дек 2010, 00:11
DimonSpb писал(а):Все пропала юниорка наша, как же так можно голосовать, человек с самым маленьким рейтингом, голландскую команду взял только 2 декабря и сменил кучу клубов, при этом являться помощником тренера главной сборной и юношеской...жесть. Может я конечно что не до понимаю, но так нельзя господа, какие нахрен дальнейшие перспективы :molot: .
Поживем увидим, рано делать какие-то выводы! А то, что мы сами выбираем новичков, так это большая текучка тренерских кадров в Федерации! :thanks:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение crutoi 17 дек 2010, 03:08
ДимонСПБ, а как ему будет мешать, то что он является помощником тренера главной сборной. Никак абсолютно. :wise:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение DimonSpb 17 дек 2010, 08:39
дело не в том что это ему как-то будет мешать, а в том что он смог набрать для этого определенное количество голосов, я в очередной раз убеждаюсь что большенству просто <удалено автоцензором>... кто встанет у руля.
DimonSpb
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение ssmg76 17 дек 2010, 10:41
DimonSpb полностью согласен с вашим мнением по поводу выборов тренера юниорки. А потом еше возмущаются, почему на матч выставлен автосостав, да потому что тренеру по... на все и на всех.
ssmg76
Менеджер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 06:16
Откуда: неман, Россия
Рейтинг: 488
 
Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение денча 17 дек 2010, 22:05
лично я во второй и последний раз выставлял свою кандидатуру на пост тренера юниорки в нашей федерации. так как я после нынешнего голосования точно понял что за мной люди не потянутся, у нас в палне юниорки вообще прикольные тенденции просматриваются, в прошлом сезоне победил "опыт управления сборной" с позорным результатом на отборочных играх, в этом году молодость и новый человек в федерации, остается только пожелать удачи и не повторить результат прошлолго сезона...
да и предрекая всякие там разговоры типа...плач неудачников хочется действительно сказать что обидно не за проигрыш на выборах, а за сборную в подготовку членов которой вкладывается довольно много а на выходе результата пока нет!
денча
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение nester-08 17 дек 2010, 22:21
денча писал(а):лично я во второй и последний раз выставлял свою кандидатуру на пост тренера юниорки в нашей федерации. так как я после нынешнего голосования точно понял что за мной люди не потянутся, у нас в палне юниорки вообще прикольные тенденции просматриваются, в прошлом сезоне победил "опыт управления сборной" с позорным результатом на отборочных играх, в этом году молодость и новый человек в федерации, остается только пожелать удачи и не повторить результат прошлолго сезона...
да и предрекая всякие там разговоры типа...плач неудачников хочется действительно сказать что обидно не за проигрыш на выборах, а за сборную в подготовку членов которой вкладывается довольно много а на выходе результата пока нет!
Хорошо сказал! Коллектива у нас в Голландии нет! Каждый по отдельности тянет на себя одеяло, а толку мало, результата нет!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение NewEl 17 янв 2011, 07:05
Вот и автосос у юниорки приключился... Делаааа... :(
NewEl
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров сборных - 19 сезона
Сообщение MaxPayne 17 янв 2011, 11:56
Какой может быть коллектив в лиге где играть не интересно и процент рэндомности зашкаливает за все разумные пределы?
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды