Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konrad 23 авг 2011, 11:35
Навеяно данной данной темой из Ямайского форума. Авторские права принадлежат Антону Петровичу aka Фрай. Стиль написания оставляю прежним с внесением некоторый изменений. Потому что главное не название, главное работа, которая будет выполняться...

Вы хотите продать Голландского игрока?

А как насчёт того, чтобы узнать его любимый стиль?
Игроки с известным стилем зачастую "уходят с молотка" на 20-30% дороже, чем аналогичные игроки с неизвестным стилем.

Предлагаю следующее:
1. Я организовываю определение стиля Вашего игрока. предлагаю определять только голландских игроков, желательно перспективную молодежь.
2. Вы выставляете своего игрока на рынок аренды на три дня.
3. Оплату аренды выполняет игрок, отдавший в аренду(обычно услуги стоят = сумма аренды+100-200к). В случае, если игрок подходит мне или кому-то из других заказчиков-голландцев, то стоимость определения оплачивает данный менеджер. В противном случае, арендодатель все-равно окажется в плюсе, так как с известным стилем игроки обычно продаются дороже.

В чём смысл данного предложения:
1. Для Вас - получаете возможность определения любимого стиля игрока, в итоге за игрока получите больше, чем его стоимость без стиля. Единственное неудобство - отсрочка трансфера на одну неделю, которая окупается с лихвой.

2. Для меня:
Я собираю игроков определённого стиля (британь и норма). Так как собираю стильных игроков, то происходит денационализация игроков, в итоге зарплаты растут. Хочу в идеале, в будущем собрать игроков ОДНОГО стиля с максимальным голландским гражданством.

3. Для всех нас, Голландцев:
а. Активизация игроков по определению стилей. В итоге больше тренеров будут знать стиль своих игроков, сильнее будет становиться федерация.
б. возможно увеличится активность менеджеров внутри федерации, что последнее время нам так не хватает.
в. уменьшится отток голландских игроков за границу.
г. так как продажа игроков с известным стилем производится по большей цене, увеличится "стоимость" страны Голландии.
д. Возможность определения стиля игроков сборных, что может помочь в увеличении взаимки в сборной.

В данной ситуации я не имею с Вами никаких сделок, так как определять стиль буду не я( в случае поддержки данной темы, планирую привлечь 2-3 менеджера для определения стиля). А куплю у Вас только нужного мне игрока. возможно позже подключусь к списку определяющих.

Оговорюсь сразу, что вратарями заниматься не буду - больно уж дорого они обходятся в определении. Хотя в исключительных случаях можно и вратаря определить, но по другим условиям.

Если кто-то занимается собиранием стилей - подписывайтесь, будем совместно строить дрим-тим команды.
В дальнейшем планируется вывеска игроков с определенным стилем.

 Условия определения стиля:
1. Выставление в аренду на 3 матча. стоимость аренды 0,2%(чтобы поменьше было желающих перебить сделку). В отдельных случаях, по желания владельца игрока цена может быть выше(все равно потом владелец возмещает сумму аренды).
2. Прослеживание заявки. В случае если заявку кто-то перебил, то немедленно сообщать менеджеру, который определяет стиль о максимальной сумме.
3. Стоимость услуги составляет 100к +стоимость аренды+зарплата игрока на время аренды. В случае, если я данного игрока забираю(покупаю или обмениваю) себе, то все услуги аренды я возмещаю.
4. Для сборников( или будущих сборников) существуют льготы: на данный момент 50% стоимости услуг возмещаю я(возможно в будущем привлечем президента федерациии тренеров сборных чтобы полным возмещением занимались именно они).
5. Для очень сильных игроков, которые могут существенно помочь команде-арендатору во время аренды, возможны скидки.

 Результаты деятельности:
Эдвин Дрент - CM/CF 19-61 Л2Пк. Стиль - нормальный. (Определил miha76)
Вим Груневеген LM 18-57. Стиль - бей-беги. Определил Фрай)
Охад Левита CM/CD 17-49 Л3. Стиль - нормальный. Определил Фрай)

Последний раз редактировалось Konrad 12 сен 2011, 13:03, всего редактировалось 17 раз(а).
Konrad
 
 
 


Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Helghell 30 авг 2011, 20:17
Всем привет. Хорошую тему создали :-)
Решил продать нескольких игроков, предварительно определив их стиль:
1. Тим Кинд 18/63 LD/LM Л4 Д2
2. Вим Груневеген 18/57 LM
3. Сонни Ботс 21/64 RM/RF
Helghell
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение тоха84 30 авг 2011, 23:38
Всегда хотел лд б.б.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Konrad 31 авг 2011, 09:51
AlSi писал(а):Марко ван дер Камп CM / CF 61 хочет узнать свой любимый стиль игры, от которого будет зависеть его будущее. Либо останется в нынешнем клубе, либо будет подыскивать себе другой.
отлично, записываем в очередь определения! если стиль будет норма или британь, возможно заберу его себе в команду!!!

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Господа менеджеры-голландцы, выявившие желание участвовать в программе определения стиля! надеюсь никому не надо напоминать, что правилами определена 1 сделка за сезон с одним и тем же менеджером! т.е. если вы берете игрока в аренду, то купить вы его уже не сможете до следующего сезона. Вот именно по этому в данных программах арендаторами принято участвовать игрокам из других федераций.

На данный момент найден 1 менеджер из чужой федерации, еще один присоединится к программе со следующей недели. Также я могу быть третьим для игроков слабых по силе, игроков не из Голландии и игроков с большой(более 15млн) стоимостью(т.е. могу определять игроков, в покупке которых 100% не заинтересован).

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Внес изменения в шапку: добавил колонку, куда будут заноситься игроки, уже определившие стиль, а также игроки, стоящие в очереди на аренду...
Также внес информацию по стандартной стоимости услуг и необходимые требования.

На данный момент уже 5 игроков изъявляют желание определить стиль, еще 1 на подходе. Для 2х игроков менеджеры найдены. Просьба всем менеджерам, которые имеют желание быть определителями, но не желающие в последствии покупать игрока(помним о правиле "одна сделка за сезон"), отписаться в данной теме форума для координации действий по определению.
Konrad
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Werwolf 31 авг 2011, 10:50
Пожалуй, могу взять Груневегена или Ботса на этой неделе.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Konrad 31 авг 2011, 16:45
Werwolf писал(а):Пожалуй, могу взять Груневегена или Ботса на этой неделе.
отлично! бери на проверку Вим Груневеген LM 18-57 на этой неделе. Правда если менеджер успеет выставить его в аренду до начала генерации матчей.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
на данной неделе планируется определение 3-х заявок из 6... подробности в шапке темы... пожелаем менеджерам, определяющим стиль, удачи!!!
Konrad
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение ssmg76 31 авг 2011, 20:56
записывался на определение стиля первым а заявки на аренду игрока нет. это как понимать.
ssmg76
Менеджер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 06:16
Откуда: неман, Россия
Рейтинг: 461
 
Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Konrad 01 сен 2011, 10:06
ssmg76 писал(а):записывался на определение стиля первым а заявки на аренду игрока нет. это как понимать.
ты об этом игроке говоришь: Эдвин Дрент - CM/CF 19-61 Л2Пк*?
его планирует взять в аренду Михаил Багров ака miha76. С данным менеджером есть договоренность...

просьба претензии предъявлять после проведения сделок аренды, а не на кануне их...

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
В связи с тем что Олег Черноус ака Helghell не успел выставить 2-х своих игроков в аренду на этот арендный рынок, определение их переносится на более поздний срок. Планируется определение 2-х игроков на данной неделе...
Konrad
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Konrad 05 сен 2011, 10:23
Появились первые результаты работы программы - определился стиль: Эдвин Дрент - CM/CF 19-61 Л2Пк. Стиль - нормальный. Информация добавлена в шапку.

Поздравляю владельца с нормальщиком! с учетом спецух и его силы спрос на него будет неплохой!!!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
внесены изменения в условия аренды, не учел, что зарплата игроку платится арендованной команды, а для сильных игроков это довольно хорошая сумма(сам ранее не заморачивался, и по ходу определял себе в ущерб). потому сумма определения = сумма аренду+зарплата на время аренды+100к за работу по определению.
Изкенения внесены в шапку.
Konrad
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение archigudvin 05 сен 2011, 10:55
Как на счет определения стиля Охада Левита из Ваалвейка.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Konrad 05 сен 2011, 11:16
archigudvin писал(а):Как на счет определения стиля Охада Левита из Ваалвейка.
добавлен в очередь по определению...

ближе к четвергу определится, кто будет определяться на этой неделе... 3 менеджера точно готовы определять, возможно еще 1 добавится...
Konrad
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение archigudvin 05 сен 2011, 11:41
Ок.Будем ждать.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Konrad 06 сен 2011, 09:43
archigudvin писал(а):Как на счет определения стиля Охада Левита из Ваалвейка.
выставляй на арендный рынок, есть менеджер из Ямайки, готовый помочь в определении стиля...
Konrad
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Werwolf 06 сен 2011, 10:56
Кому еще надо определить из очереди, выставляйте на эту аренду, у меня есть четыре места на этой неделе.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение DimonSpb 06 сен 2011, 20:20
сколько стоит услуга?
DimonSpb
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Konrad 07 сен 2011, 08:16
DimonSpb писал(а):сколько стоит услуга?
в теме все подробно расписано в спойлере "Условия определения стиля:"
Konrad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды