Голландская Академия Футбола [обновлено 17.11]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 17 сен 2011, 09:46
..................................................Изображение
.................................................Голландская Академия Футбола

В целях толчка к развитию детско-юношеского футбола объявляю открытие Академии! Будем поднимать общий уровень федерации и сборной Голландии.
обновление не в шапке, а внизу
 Условия Академии
    Прием:
  • национальность: голландская, конечно же
  • возраст: 16 лет - сила больше 30, талант либо суперталант
  • возраст: 17 лет - минимум 2 спецухи, вкачанные в прошлом сезоне
Студенты обязаны в течение одного сезона получить 4 спецвозможности (2 ветеранские и 2 с базы) и минимум 7 баллов силы.
    Начисление стипендии:
1. Баллы силы:
  • за натренированный балл: +50к
  • за балл, прокачанный по двойной цене: +100к
  • за балл, прокачанный по тройной цене: +150к
  • за балл, прокачанный по четверной цене: +200к
  • за балл, полученный в игре за свою команду: +100к
  • за балл, потерянный в игре за свою команду: -150к
2. Спецвозможности:
  • За 3ий уровень каждой спецвозможности: 1ая категория +300к; 2ая категория +250к
  • За 4ый уровень каждой спецвозможности: 1ая категория +400к; 2ая категория +350к
  • Вратари: +250к за 3ий уровень каждой спецвозможности; +350к за 4ый уровень каждой спецвозможности
3. Разделение спецвозможностей на группы по степени важности
    Полевые игроки:
  • 1ая категория - Л, Д, Пк, Км
  • 2аякатегория - От, Оп, У, Шт, Уг, Ат
    Внимание!
    Спецвозможности У, Шт, Ат, Уг следует вкачивать в четвертый слот.
    Спецвозможности От, Оп следует вкачивать только для игроков оборонительного плана


    Вратари: все спецухи оплачиваются одной ценой, но обязательно: Л, В и Р - 4ая спецвозможность на усмотрение менеджера клуба.

Стиль игрока: временно под вопросом

    Порядок выплат:
  • Из Фонда Федерации выделяется примерно 70-80% имеющейся суммы на Академию, при недостатке средств стипендии будут выплачиваться с коэффициентом высчитываемым по формуле - средства из фонда/сумма стипендий
  • Все расчеты будут производиться после завершения коммерческих турниров
  • Возможна выплата суммы в размере до 500к авансом

    Ваш игрок будет исключен:
  • если он систематически теряет прокачанные баллы;
  • если игрок получил "дождевую" спецвозможность;
  • если не выполнены требования по спецвозможностям и/или баллам;
  • по желанию тренера;
  • в случае увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку игрока в рамках академии);
  • по достижении игроком 21го года. (выпуск :beer: )

    Трансферы юниоров:
  • Юниору не рекомендуется участвовать в трансферных или обменных сделках пока он не завершит обучение в Академии.
  • Клуб, продавший юниора, не получает компенсацию за его тренировки.
  • Клуб, купивший академика, может получить удержанную сумму компенсаций через сезон после трансфера, если юниор продолжал тренироваться согласно требованиям программы.

Программа может быть изменена/доработана в любое время


 Полезная информация о прокачке молодежи
мудрость из просторов ВСОЛа писал(а):Для начала золотое правило: Ни в коем случае не пытайтесь угнаться за двумя зайцами и не распыляйте ресурсы!
А теперь обо всем по порядку. Для того, чтобы прокачать своего игрока в полном соответствии с программой вам необходимо соблюсти следующие условия:
1) заполучить из спортшколы игрока 16-ти лет. Для этого вы должны обладать спортшколой минимум 2-го уровня (а лучше 5-6-го, в идеале 7-8-го). При этом обратите внимание на следующую выдержку из правил:
"Молодежь приходит в команду в середине сезона (между 15-ым и 16-ым турами национальных чемпионатов). День появления молодых игроков в команде является отдельным игровым днем в расписании. Обратите внимание - чтобы молодежь в этом сезоне пришла к вам в команду, на момент проведения игрового дня прихода молодежи, на вашей базе должна работать спортшкола (т.е. она не должна находиться в режиме строительства, точно так же как и основная база). Если база или спортшкола в этот день все еще строится - значит в этом сезоне в вашей команде молодежь из спортшкол не появится."
Учитывая, что "чем слабей команда, тем выше вероятность прихода более молодых игроков и наоборот" основными владельцами 16-леток будут являться клубы D3 и D4.
2) наличие тренцентра минимум 6-го уровня (допустимо на момент прихода молодежи иметь более низкий уровень, но иметь возможность до конца сезона достроить его до 6-го уровня, например за счет продажи одного или нескольких уровней спортшколы) и иметь в нем по 2 доступных для тренировки спецвозможности на каждого игрока, участвующего в программе (обращаю ваше внимание: на момент прихода молодежи у вас должны быть по две тренировки спецвозможностей на каждого 16-летку).
3) наличие двух нераспределенных тренировок спецвозможностей от ветеранов прошлого сезона. (Обратите внимание на выделенные слова, ветеранские тренировки с прошлого сезона не должны распределяться до 16 тура чемпионата, т.е. до прихода молодежи)
4) наличие в команде полезных ветеранов с силой >=50 в количестве 2 штуки на 1 игрока, участвующего в программе. (на всякий случай поясню: полезный ветеран - это игрок 30 лет или старше, сыгравший за свой клуб не менее 55% матчей (обозначается зеленой или желтой точкой) и имеющий силу на момент окончания сезона 50 или выше. Такой игрок на следующий сезон даст тренировку 1 спецвозможности).
*** естественно, что баллы силы, которые максимально можно дать одному игроку (зависит от уровня тренцентра) тоже должны ждать прихода молодежи, но этот пункт не столь критичен, т.к. баллы могут добавить и ветераны, завершающие карьеру.

Если все 4 пункта соблюдены, значит вы можете полноценно участвовать в программе. Если хотя бы один пункт не соблюдается, то лучше подготовиться к следующему сезону, а не пытаться вкачать то, что есть на данный момент (вспоминайте "Золотое правило")

Итак, допустим, у нас все хорошо, к нам пришел 16-летка и все готово для его прокачки. Действуем так:
16 лет:
1) Для начала вкачиваем ему спецухи с тренцентра.
По нашему плану это будет спецуха Л и следом за ней Л2.
2) Теперь он попадает к ветеранам и согласно правилу: "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень" докачивается до Л3Пк.
Кстати, отсюда вытекает еще одно правило: в тренцентре всегда нужно тренировать уже имеющиеся спецвозможности и ни в коем случае не занимать новый слот
Обращаю ваше внимание на то, что Л3Пк наш игрок получает еще в 16 лет!!!
3) Дальше до конца сезона идет закачка баллов по максимуму, насколько позволяет тренцентр.

17 лет (в прошлом сезоне у вас также обязаны были наиграться по два полезных ветерана на каждого прокачиваемого игрока):
1) Тренцентр - 2 спецухи: Л4Пк2
2) Ветераны - 2 спецухи: Л4Пк3Км
3) Тренцентр - баллы по максимуму

18 лет (в прошлом сезоне у вас также обязаны были наиграться по два полезных ветерана на каждого прокачиваемого игрока):
1) Тренцентр - 2 спецухи: Л4Пк4Км2
2) Ветераны - 2 спецухи: Л4Пк4Км3Д
3) Тренцентр - баллы по максимуму

19 лет (тут уже достаточно одного полезного ветерана прошлого сезона):
1) Тренцентр - 2 спецухи: Л4Пк4Км4Д2
2) Ветераны - 1 спецуха: Л4Пк4Км4Д3 (вторую спецуху отдать не получится, т.к. нет свободного слота)
3) Тренцентр - баллы по максимуму

Таким образом получаем игрока юниорки с 15 спецухами - мечту любого тренера и головную боль для соперника. А если в сборной таких монстров будет 11 человек, то остановить ее сможет только такое же сборище монстров или уж очень жестокий рандом.


Первокурсники (21-ый сезон):
МенеджерКлубИмя игрокаПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтильТренировки в ТЦТренировки ветерановБаллы с игры
paravoz НАК (Бреда, Голландия)Кун ДюиксCM1636--
Spartak201Телстар (Эймейден, Голландия)Гуйдо ван дэ КампLM1639--+1 б-1 б
удавФК Осс (Осс, Голландия)Мохаммед АллахLF/LM1752Л3У3-+4 б +2 сп+4 б +3 сп
EnkeГермания (Грусбек, Голландия)Марко РулофсенRD1635--
himeraКатвейк (Катвейк, Голландия) Берри Хоогевин CD/CM1757Л4Пк3Км-+7б +2 сп+2 сп-2 б
paravozНАК (Бреда, Голландия) Рольф Де БурCM/LM1756Л4Пк2-+6 б +2 сп+2 б +2 сп-1 б
vitalik8383Груне Стер (Хеерлен, Голландия) Мартин Де Йонк LM1753Л4Пк-+7 б +2 сп+2 сп
storm1993Виктория Бойс (Апельдорн, Голландия)Леви Рисамасю RD1634Л2Пк- +1 сп+2 сп
ssmg76Титан (Ньив-Вердинге, Голландия) Петер Копс GK1639--+1 б
DimonSpbОрион (Неймеген, Голландия) Алекс Майер CF1638Л-+1 сп+2 б
kriginВиллем II (Тилбург, Голландия) Марко Хавеман CD1638--+1 б
DimanoДельтаспорт (Влардинген, Голландия) Рональд Хамминг CF1635--
sheva1Один-59 (Ассамбург, Голландия) Бас Мейден LD1634--+1 б

в случае обнаружения ошибок в подсчетах или существенных опечаток просьба сообщить мне
также просьба не качать совмещения игрокам в этом сезоне до согласования с руководством Академии
Прошу президента осветить данную тему в новостях федерации
Последний раз редактировалось Anonymous 17 окт 2011, 13:08, всего редактировалось 9 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Arne 17 сен 2011, 21:14
Вадимка041080 писал(а):Супер тема, жаль у меня нет сейчас подходящего игрока для академии. :(
ничего, и на твоей улице будет праздник :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
storm1993 писал(а):Попробую заявить своего RD. Конечно, хотелось бы мне CD, но такой уж был приход молодёжи. Уже вкачано три спецухи, скоро будет четвёртая. Ну и баллы, естественно, успею натренировать. Всё как положено. Ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=937232
после генерации гляну и внесу в таблицу :thanks:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение himera 17 сен 2011, 23:33
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=845819
Пиши моего сборника)

P.S.
Enke писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Супер тема, жаль у меня нет сейчас подходящего игрока для академии. :(
ничего, и на твоей улице будет праздник :beer:

Все расчеты будут производиться после завершения коммерческих турниров
Обычно такие конкурсы проводятся до прихода следующей молодежки!

[size=85]Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Хотя, по большому счету, мне сейчас смысла нет участвовать(
Все спецухи розданы, следующие будут качаться уже после прихода новой молодежки...
Но, всё-равно - пиши!
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Goodyy 18 сен 2011, 08:45
Вот воротчик. Посмотрите http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=943660 Варт Виссер. Чуть не дотягивает ,но все же !
Goodyy
 
 
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение nester-08 18 сен 2011, 09:34
Нет не спецух, не игроков, только в след. сезоне буду качать! :sharik:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Саньок 18 сен 2011, 10:35
Рольф Де Бур см/лм 17-56 Л4 Пк2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=841729 вроде подходит для академии :mrgreen: записывайте буду его прокачивать.А насчет Кун Дюикса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=900599 у меня скорей всего финансов не хватит,молодых в коме до горла.Скорее продавать в след. сезоне буду :wise:
Саньок
 
 
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение donito 18 сен 2011, 11:42
хорошая программа конечно. таких денег за баллы я ещё не видел. мне бы такую в Уругвай сезона 4 назад я бы там тогда в финансовую яму сильно не залез бы))). А так на моей памяти, я уже когда то участвовал в Голландии в такой программе и выиграл какое то там призовое место, но компенсация совсем уж смешная была), даже на один балл тренировки не хватило).
есть тут у меня в этом сезоне наконец то достойный человечик на прокачку Мирано Каррильо CD 16 37 Л2, прокачаю его конечно по максимуму как могу. НО участвовать в конкурсе НЕ БУДУ, потому что я его все равно продам. Да и более богатые клубы всегда способны купить его и прокачать спецухами лучше, а то мне это не под силу. Так что возьмите на заметку богатенькие вы наши Буратины :grin: :D . адьёс амигос) :hello:
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение vitalik8383 18 сен 2011, 11:46
:hello:
А моего записать можно, он по требованиям подходит?
LM Мартин Де Йонк 17-53, Л4 Пк
http://vsol.org/player.php?num=868151

Добавлено спустя 54 минуты 19 секунд:
Кстати, ребят, не знаю разворачивалась ли такая тема у нас в федерации ранее..
Выскажитесь кто что думает о нужности и полезности прокачки игрока замены? То есть без спецухи Л4. С обязательными Пк4Км4Д4 и четвертая на усмотрение, в зависимости от амплуа - либо Оп4, либо От4, либо У4..
Видел таких сборников,они редко встречаются, но своим выходом на поле значительно усиливают игру.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 561
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Arne 18 сен 2011, 13:05
himera писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=845819
Пиши моего сборника)
записал, хороший игрок, в 19 лет 15 спецух ведь будет!

himera писал(а):Обычно такие конкурсы проводятся до прихода следующей молодежки!
это не конкурс, это программа, а значит действовать она должна постоянно - в 16 лет юниор записался - в 21 выписался!

himera писал(а):Все спецухи розданы, следующие будут качаться уже после прихода новой молодежки...
ты 17летку в этом сезоне вкачал? вкачал! значит компенсацию должен получить.
Goodyy писал(а):Вот воротчик. Посмотрите http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=943660 Варт Виссер. Чуть не дотягивает ,но все же !
ладно бы если он просто не дотягивал, но у тебя в след сезоне не будет ветеранских спецух. за реал покупать будешь?

vitalik8383 писал(а):А моего записать можно, он по требованиям подходит?
LM Мартин Де Йонк 17-53, Л4 Пк
http://vsol.org/player.php?num=868151
не подходит, но пока записал. совмещение какое планируешь ему делать?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=900599 у меня скорей всего финансов не хватит,молодых в коме до горла.Скорее продавать в след. сезоне буду
по максимуму баллами и хотя бы одной спецухой обеспечить не сможешь? может кто из д2-д1 возьмет......... :?

Выскажитесь кто что думает о нужности и полезности прокачки игрока замены? То есть без спецухи Л4. С обязательными Пк4Км4Д4 и четвертая на усмотрение, в зависимости от амплуа - либо Оп4, либо От4, либо У4..
Видел таких сборников,они редко встречаются, но своим выходом на поле значительно усиливают игру.
мне говорили, что эту фишку закрыли пару сезонов назад, у кого то другие сведения?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение storm1993 18 сен 2011, 16:41
Круто, чем мой не подошёл???
storm1993
 
 
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение archigudvin 18 сен 2011, 16:50
Заявляю Охад Левита http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842887 ,если он конечно подойдет.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Arne 18 сен 2011, 17:08
storm1993 писал(а):Круто, чем мой не подошёл???
упс, я проглядел, сейчас поправлю

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
archigudvin писал(а):Заявляю Охад Левита http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842887 ,если он конечно подойдет.
нет, не подходит, даже одной спецухи не было вкачано в 16 лет
но на примете, если что, запишем
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение ssmg76 18 сен 2011, 19:39
запишите моего вратаря Петера Копса
ssmg76
Менеджер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 06:16
Откуда: неман, Россия
Рейтинг: 488
 
Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение DimonSpb 18 сен 2011, 20:11
DimonSpb
 
 
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Arne 18 сен 2011, 20:22
завтра всех запишу, а сейчас я баиньки
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение himera 18 сен 2011, 20:45
А пока пожелаем Нестеру с юниоркой победы в сегодняшнем матче!!!
И другим сборным так же делаю победы!!!
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды