Голландская Академия Футбола [обновлено 17.11]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 17 сен 2011, 09:46
..................................................Изображение
.................................................Голландская Академия Футбола

В целях толчка к развитию детско-юношеского футбола объявляю открытие Академии! Будем поднимать общий уровень федерации и сборной Голландии.
обновление не в шапке, а внизу
 Условия Академии
    Прием:
  • национальность: голландская, конечно же
  • возраст: 16 лет - сила больше 30, талант либо суперталант
  • возраст: 17 лет - минимум 2 спецухи, вкачанные в прошлом сезоне
Студенты обязаны в течение одного сезона получить 4 спецвозможности (2 ветеранские и 2 с базы) и минимум 7 баллов силы.
    Начисление стипендии:
1. Баллы силы:
  • за натренированный балл: +50к
  • за балл, прокачанный по двойной цене: +100к
  • за балл, прокачанный по тройной цене: +150к
  • за балл, прокачанный по четверной цене: +200к
  • за балл, полученный в игре за свою команду: +100к
  • за балл, потерянный в игре за свою команду: -150к
2. Спецвозможности:
  • За 3ий уровень каждой спецвозможности: 1ая категория +300к; 2ая категория +250к
  • За 4ый уровень каждой спецвозможности: 1ая категория +400к; 2ая категория +350к
  • Вратари: +250к за 3ий уровень каждой спецвозможности; +350к за 4ый уровень каждой спецвозможности
3. Разделение спецвозможностей на группы по степени важности
    Полевые игроки:
  • 1ая категория - Л, Д, Пк, Км
  • 2аякатегория - От, Оп, У, Шт, Уг, Ат
    Внимание!
    Спецвозможности У, Шт, Ат, Уг следует вкачивать в четвертый слот.
    Спецвозможности От, Оп следует вкачивать только для игроков оборонительного плана


    Вратари: все спецухи оплачиваются одной ценой, но обязательно: Л, В и Р - 4ая спецвозможность на усмотрение менеджера клуба.

Стиль игрока: временно под вопросом

    Порядок выплат:
  • Из Фонда Федерации выделяется примерно 70-80% имеющейся суммы на Академию, при недостатке средств стипендии будут выплачиваться с коэффициентом высчитываемым по формуле - средства из фонда/сумма стипендий
  • Все расчеты будут производиться после завершения коммерческих турниров
  • Возможна выплата суммы в размере до 500к авансом

    Ваш игрок будет исключен:
  • если он систематически теряет прокачанные баллы;
  • если игрок получил "дождевую" спецвозможность;
  • если не выполнены требования по спецвозможностям и/или баллам;
  • по желанию тренера;
  • в случае увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку игрока в рамках академии);
  • по достижении игроком 21го года. (выпуск :beer: )

    Трансферы юниоров:
  • Юниору не рекомендуется участвовать в трансферных или обменных сделках пока он не завершит обучение в Академии.
  • Клуб, продавший юниора, не получает компенсацию за его тренировки.
  • Клуб, купивший академика, может получить удержанную сумму компенсаций через сезон после трансфера, если юниор продолжал тренироваться согласно требованиям программы.

Программа может быть изменена/доработана в любое время


 Полезная информация о прокачке молодежи
мудрость из просторов ВСОЛа писал(а):Для начала золотое правило: Ни в коем случае не пытайтесь угнаться за двумя зайцами и не распыляйте ресурсы!
А теперь обо всем по порядку. Для того, чтобы прокачать своего игрока в полном соответствии с программой вам необходимо соблюсти следующие условия:
1) заполучить из спортшколы игрока 16-ти лет. Для этого вы должны обладать спортшколой минимум 2-го уровня (а лучше 5-6-го, в идеале 7-8-го). При этом обратите внимание на следующую выдержку из правил:
"Молодежь приходит в команду в середине сезона (между 15-ым и 16-ым турами национальных чемпионатов). День появления молодых игроков в команде является отдельным игровым днем в расписании. Обратите внимание - чтобы молодежь в этом сезоне пришла к вам в команду, на момент проведения игрового дня прихода молодежи, на вашей базе должна работать спортшкола (т.е. она не должна находиться в режиме строительства, точно так же как и основная база). Если база или спортшкола в этот день все еще строится - значит в этом сезоне в вашей команде молодежь из спортшкол не появится."
Учитывая, что "чем слабей команда, тем выше вероятность прихода более молодых игроков и наоборот" основными владельцами 16-леток будут являться клубы D3 и D4.
2) наличие тренцентра минимум 6-го уровня (допустимо на момент прихода молодежи иметь более низкий уровень, но иметь возможность до конца сезона достроить его до 6-го уровня, например за счет продажи одного или нескольких уровней спортшколы) и иметь в нем по 2 доступных для тренировки спецвозможности на каждого игрока, участвующего в программе (обращаю ваше внимание: на момент прихода молодежи у вас должны быть по две тренировки спецвозможностей на каждого 16-летку).
3) наличие двух нераспределенных тренировок спецвозможностей от ветеранов прошлого сезона. (Обратите внимание на выделенные слова, ветеранские тренировки с прошлого сезона не должны распределяться до 16 тура чемпионата, т.е. до прихода молодежи)
4) наличие в команде полезных ветеранов с силой >=50 в количестве 2 штуки на 1 игрока, участвующего в программе. (на всякий случай поясню: полезный ветеран - это игрок 30 лет или старше, сыгравший за свой клуб не менее 55% матчей (обозначается зеленой или желтой точкой) и имеющий силу на момент окончания сезона 50 или выше. Такой игрок на следующий сезон даст тренировку 1 спецвозможности).
*** естественно, что баллы силы, которые максимально можно дать одному игроку (зависит от уровня тренцентра) тоже должны ждать прихода молодежи, но этот пункт не столь критичен, т.к. баллы могут добавить и ветераны, завершающие карьеру.

Если все 4 пункта соблюдены, значит вы можете полноценно участвовать в программе. Если хотя бы один пункт не соблюдается, то лучше подготовиться к следующему сезону, а не пытаться вкачать то, что есть на данный момент (вспоминайте "Золотое правило")

Итак, допустим, у нас все хорошо, к нам пришел 16-летка и все готово для его прокачки. Действуем так:
16 лет:
1) Для начала вкачиваем ему спецухи с тренцентра.
По нашему плану это будет спецуха Л и следом за ней Л2.
2) Теперь он попадает к ветеранам и согласно правилу: "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень" докачивается до Л3Пк.
Кстати, отсюда вытекает еще одно правило: в тренцентре всегда нужно тренировать уже имеющиеся спецвозможности и ни в коем случае не занимать новый слот
Обращаю ваше внимание на то, что Л3Пк наш игрок получает еще в 16 лет!!!
3) Дальше до конца сезона идет закачка баллов по максимуму, насколько позволяет тренцентр.

17 лет (в прошлом сезоне у вас также обязаны были наиграться по два полезных ветерана на каждого прокачиваемого игрока):
1) Тренцентр - 2 спецухи: Л4Пк2
2) Ветераны - 2 спецухи: Л4Пк3Км
3) Тренцентр - баллы по максимуму

18 лет (в прошлом сезоне у вас также обязаны были наиграться по два полезных ветерана на каждого прокачиваемого игрока):
1) Тренцентр - 2 спецухи: Л4Пк4Км2
2) Ветераны - 2 спецухи: Л4Пк4Км3Д
3) Тренцентр - баллы по максимуму

19 лет (тут уже достаточно одного полезного ветерана прошлого сезона):
1) Тренцентр - 2 спецухи: Л4Пк4Км4Д2
2) Ветераны - 1 спецуха: Л4Пк4Км4Д3 (вторую спецуху отдать не получится, т.к. нет свободного слота)
3) Тренцентр - баллы по максимуму

Таким образом получаем игрока юниорки с 15 спецухами - мечту любого тренера и головную боль для соперника. А если в сборной таких монстров будет 11 человек, то остановить ее сможет только такое же сборище монстров или уж очень жестокий рандом.


Первокурсники (21-ый сезон):
МенеджерКлубИмя игрокаПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтильТренировки в ТЦТренировки ветерановБаллы с игры
paravoz НАК (Бреда, Голландия)Кун ДюиксCM1636--
Spartak201Телстар (Эймейден, Голландия)Гуйдо ван дэ КампLM1639--+1 б-1 б
удавФК Осс (Осс, Голландия)Мохаммед АллахLF/LM1752Л3У3-+4 б +2 сп+4 б +3 сп
EnkeГермания (Грусбек, Голландия)Марко РулофсенRD1635--
himeraКатвейк (Катвейк, Голландия) Берри Хоогевин CD/CM1757Л4Пк3Км-+7б +2 сп+2 сп-2 б
paravozНАК (Бреда, Голландия) Рольф Де БурCM/LM1756Л4Пк2-+6 б +2 сп+2 б +2 сп-1 б
vitalik8383Груне Стер (Хеерлен, Голландия) Мартин Де Йонк LM1753Л4Пк-+7 б +2 сп+2 сп
storm1993Виктория Бойс (Апельдорн, Голландия)Леви Рисамасю RD1634Л2Пк- +1 сп+2 сп
ssmg76Титан (Ньив-Вердинге, Голландия) Петер Копс GK1639--+1 б
DimonSpbОрион (Неймеген, Голландия) Алекс Майер CF1638Л-+1 сп+2 б
kriginВиллем II (Тилбург, Голландия) Марко Хавеман CD1638--+1 б
DimanoДельтаспорт (Влардинген, Голландия) Рональд Хамминг CF1635--
sheva1Один-59 (Ассамбург, Голландия) Бас Мейден LD1634--+1 б

в случае обнаружения ошибок в подсчетах или существенных опечаток просьба сообщить мне
также просьба не качать совмещения игрокам в этом сезоне до согласования с руководством Академии
Прошу президента осветить данную тему в новостях федерации
Последний раз редактировалось Anonymous 17 окт 2011, 13:08, всего редактировалось 9 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение DimonSpb 19 сен 2011, 21:15
Я смотрю вы тут все профи в спецухах... как генератор захочет так и будет, тут такие результаты выдаются что дивы даешься, так что распределять что полезно что нет, дело сугубо личное. У меня есть пару молодых супер-талантов, я их буду качать и спецухи я им дам такие, какие сам считаю полезные, ибо сколько людей столько и мнений.
DimonSpb
 
 
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение vitalik8383 19 сен 2011, 21:23
Enke, у моего Мартина де Йонка будет LM/LF. Кстати вопрос достаточно спорный что такие спецухи нашей сборной не нужны (не помню кто это говорил).

"Ат" вроде бы никто и не относит
А я считаю что эта спецуха для сборной бесполезна. Она очень важна для клуба, но для сборной - пользы никакой.

Да ну, по мне так практически все спецухи хороши. Шт на команду - плохо, что ли?
Согласен, но значит надо заранее в академии распределить, кто будет качать Шт, кто ту же Уг например, или другие подобные.. А то какой толк сборной от двух игроков с Шт в составе?? Уг кстати многие считают УГ (это не тафталогия, а игра слов :grin: ), но думаю она так же приносит пользу.

Защитникам хороши будут спецухи От или Оп, но только одну из них.
Категорически не согласен. Только в паре, чтобы был выбор построения. К тому же соперники будут постоянно на этом ловить.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 561
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение AlSi 20 сен 2011, 00:14
Ат нужна для более «зрелой» сборной, т.е. к примеру, для национальной она может быть очень полезна в плане того, что можно играть одним составом больше матчей на самом Чемпионате. Да и как многие говорят ее лучше «вбивать» в последний слот. Спецуха К нужна больше клубу, чем сборной. Уг мало влияет на исход игры. Угловых немного в матче, да и шанс забить с углового низок, но возможен. Спецуха Шт повышает шанс забить со штрафного. И после моего примера думаю оспаривать этот факт… Штрафных в матче предостаточно и почему бы не иметь игрока, достаточно ведь одного, который этот момент может превратить в гол? Да если еще и погода будет нужной, то этот игрок может стать, прям героем, оставив «стиливого силача» в недоумении, а ведь все просто. Насчет От и Оп. Не будем забывать про совмещения. Чистому защитнику, будет неплохо иметь обе спецухи, с этим соглашусь. Но опорнику иметь обе… Да и мое мнение, что опорнику они совершенно не нужны. По поводу матчей могу сказать только одно. Вы играете против живого человека, а не против генератора. Кто-нибудь из вас знает, как будет играть завтрашний соперник? Играя против очень слабого соперника да, и так все понятно, а вот против равного? Или думаете что, будучи сильнее соперника на 100 или 200 баллов в Vs, вы уже все, выиграли? Повторюсь еще раз, генератор это калькулятор. Ваши действия, действия соперника влияют на исход поединка в ту или иную сторону. Так же как и влияют другие факторы, которые уже заложены в программу. Да и ведь проще свалить на что-то или кого-то…

Пы.Сы. Что-то я совсем здесь зафлудился. Извиняюсь перед автором данного топика за свои оффтопы. :-) И все что я написал это мое мнение, спорить и чего-то доказывать я не буду.

Пы, Пы. Сы. Наконец-то из слов это стало превращаться в дело. Я имею в виду и Академию и Фонд. Желаю вам ребят удачи в этом начинании. :beer: Молодец Enke. :-)
AlSi
 
 
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Arne 20 сен 2011, 10:46
спасибо =) а по мнению некоторых я не сделал и 10% того что сделали они

а программа Академии неидеальна поэтому отклонения от нее все таки будут порой, которые потом закрепятся официально в новые правила
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Саньок 20 сен 2011, 12:36
Там игрочка не тому написал в шапке.Рольф де Бур мой игрок а не Goodyy. :beer:
Саньок
 
 
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Arne 20 сен 2011, 12:48
maks1989 писал(а):запиши Уэсли Снайдер http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=899384
не подходит по требованиям, тк пришел только в этом сезоне

де Бура поправил :thanks:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Arne 12 окт 2011, 19:22
:? наверное после финала КТ или может чуть раньше подведу промежуточные итоги (надеюсь посвятить этому делу субботу или воскресенье)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение SerafimHoly 13 окт 2011, 22:16
Том Антониссе из Аполло'69 запишешь?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=878000
Последний раз редактировалось SerafimHoly 14 окт 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Jerelo 14 окт 2011, 08:41
Отлично, принимайте моего шалапая:)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=927049
Jerelo
 
 
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Arne 14 окт 2011, 10:33
Серафим писал(а):Том Антониссе из Аполло'69 запишешь?
1 спецуха в 16 лет и 3 в 17...маловато...
Jerelo писал(а):Отлично, принимайте моего шалапая:)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=927049
вообще не подходит....смотри условия в шапке темы....
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Jerelo 14 окт 2011, 17:09
Да, я сразу заметил как написал. буду тренировать.
Jerelo
 
 
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение SerafimHoly 16 окт 2011, 14:22
Enke писал(а):
Серафим писал(а):Том Антониссе из Аполло'69 запишешь?
1 спецуха в 16 лет и 3 в 17...маловато...
ещё 1 спецуха ему будет вкачена в этом сезоне, для 17 лет 5 спецух это нормально!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Arne 16 окт 2011, 15:14
согласен
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Голландская Академия Футбола [идет набор]
Сообщение Arne 17 окт 2011, 13:00
МенеджерКлубИмя игрокаПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтильТренировки в ТЦТренировки ветерановБаллы с игры
paravoz НАК (Бреда, Голландия)Кун ДюиксCM1636--+2 б
Spartak201Телстар (Эймейден, Голландия)Гуйдо ван дэ КампLM1639ЛПк-+4 б +2 сп-1 б
удавФК Осс (Осс, Голландия)Мохаммед АллахLF/LM1752Л3У3-+5 б +2 сп+4 б +3 сп-1 б
EnkeГермания (Грусбек, Голландия)Марко РулофсенRD1635Л-+4 б +1 сп+1 б
himeraКатвейк (Катвейк, Голландия) Берри Хоогевин CD/CM1757Л4Пк3Км-+7б +2 сп+2 сп-4 б
paravozНАК (Бреда, Голландия) Рольф Де БурCM/LM1756Л4Пк2-+6 б +2 сп+2 б +2 сп-2 б
vitalik8383Груне Стер (Хеерлен, Голландия) Мартин Де Йонк LM/LF1753Л4Пк-+7 б +2 сп+2 сп
storm1993Виктория Бойс (Апельдорн, Голландия)Леви Рисамасю RD1634Л3Пк-+3 б +2 сп+2 сп
ssmg76Титан (Ньив-Вердинге, Голландия) Петер Копс GK1639--+4 б
DimonSpbОрион (Неймеген, Голландия) Алекс Майер CF1638Л2-+4 б +2 сп+2 б
kriginВиллем II (Тилбург, Голландия) Марко Хавеман CD1638Л2-+1 б +2 сп
DimanoДельтаспорт (Влардинген, Голландия) Рональд Хамминг CF1635--
sheva1Один-59 (Ассамбург, Голландия) Бас Мейден LD1634--+6 б
TheEnemyАполло'69 (Гравенполдер, Голландия) Том АнтониссеCM1758Л3У-+7 б +1 сп+2 сп+2 б -1 б

промежуточные итоги таковы
не стал лазить в раздел "Игроки" и искать качающихся школьников там, у нас же в Голландии полно "хороших менеджеров" (цитирую одного президента), ну тех самых, любителей шкериться в ростере, чтоб было больше времени пофапать на порнуху из интернета, как говорится "не хотите - не надо".
а я просто "счетовод" - программы прокачки в оранжевые массы не толкаю.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Голландская Академия Футбола [обновлено 17.11]
Сообщение Frayder 01 дек 2011, 12:26
Академия прекратила работу?
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды