Молодежка в 22 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 19 дек 2011, 19:42
DimonSpb писал(а):все эти постоянно меняющиеся между собой тренеры не в состоянии что-то сделать, Очень рад что хоть юниорке в этом сезоне повезло.
такс, еще один...
Давай с тобой конкретно:
у меня два варианта:
1) либо ты неадекватный, потому-что незнаю что тебя не устраивает в моей работе, обьясни...
2) либо ты просто завидуешь, насколько я помню ты уже не раз пытался избираться в сборные, да вот только выбирают не такого грамотного, опытного, умного, с которым сборной повезет, а таких как я... (этот вариант больше тебе подойдет)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение тоха84 19 дек 2011, 20:24
crutoi писал(а):
DimonSpb писал(а):все эти постоянно меняющиеся между собой тренеры не в состоянии что-то сделать, Очень рад что хоть юниорке в этом сезоне повезло.
такс, еще один...
Давай с тобой конкретно:
у меня два варианта:
1) либо ты неадекватный, потому-что незнаю что тебя не устраивает в моей работе, обьясни...
2) либо ты просто завидуешь, насколько я помню ты уже не раз пытался избираться в сборные, да вот только выбирают не такого грамотного, опытного, умного, с которым сборной повезет, а таких как я... (этот вариант больше тебе подойдет)
:D :D насмешил про умного опытного грамотного!!! ставлю 5. согласен что выбирают у нас кого попало и куда попало))) стоит взглянуть на главную сборную с баранкой в победах, вспомнить 2 месяца выборов( и выбрали б туфту если б туфта подала заявление, эт чтоб назло врагам козу продам как говорится). а про работу может ему не нравится наш подъем с предыдущего года- вместо 2 места с конца мы в яростной атаке вырвались на 3 место с конца :thanks: :thanks:
а про юниорку- не думаю что ей повезло. просто менеджер уже взял готовую сборную которую слепили энке и нэстер и будучи почти самой сильной в группе он показывает нормальный результат. идет без ошибок но заслуга тут больше предшественников активистов
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение crutoi 19 дек 2011, 20:29
тоха84 писал(а):
crutoi писал(а):
DimonSpb писал(а):все эти постоянно меняющиеся между собой тренеры не в состоянии что-то сделать, Очень рад что хоть юниорке в этом сезоне повезло.
такс, еще один...
Давай с тобой конкретно:
у меня два варианта:
1) либо ты неадекватный, потому-что незнаю что тебя не устраивает в моей работе, обьясни...
2) либо ты просто завидуешь, насколько я помню ты уже не раз пытался избираться в сборные, да вот только выбирают не такого грамотного, опытного, умного, с которым сборной повезет, а таких как я... (этот вариант больше тебе подойдет)
:D :D насмешил про умного опытного грамотного!!! ставлю 5. согласен что выбирают у нас кого попало и куда попало))) стоит взглянуть на главную сборную с баранкой в победах, вспомнить 2 месяца выборов( и выбрали б туфту если б туфта подала заявление, эт чтоб назло врагам козу продам как говорится). а про работу может ему не нравится наш подъем с предыдущего года- вместо 2 места с конца мы в яростной атаке вырвались на 3 место с конца :thanks: :thanks:
а про юниорку- не думаю что ей повезло. просто менеджер уже взял готовую сборную которую слепили энке и нэстер и будучи почти самой сильной в группе он показывает нормальный результат. идет без ошибок но заслуга тут больше предшественников активистов
он сам ответит :hello:
А вот ты мне скажи, что тебя конкретно не устраивает, в тех матчах которые прошли в моей работе, еще за две недели я писал менеджерам игроков, просил о смене физы, сбивки усталости именно к этим спаренным матчам, сила показанная в матчах, очень хороша, и практически является максимальной...
Мне интересно что тебя не устраивает, или ты обижаешься что твой вратарь сыграл меньше на матч другого вратаря, и поэтому я плохой менеджер, супер-логика.
Вот и ответь :vibra:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение тоха84 19 дек 2011, 20:48
я про тебя тут слова такого не говорил. а твои ошибки( причем очень простые) мы с энке еще тогда говорили. другие матчи я больше не рассматривал исходя лишь из зрительского интереса- игра забывается.счет остается. вот исходя из этого и не нравится... помимо личных причин
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение Arne 19 дек 2011, 21:00
ну, я считаю, мой вклад, если он и есть - минимален....так, шумиху поднял чуть чуть со штормом... а вообще, ни в чью защиту не говорю, но в сборных главную роль играет не сила игроков, а везучесть тренера. конечно, он тоже со своей стороны должен делать всё правильно, а не ставить атакующее катеначчо с 4мя форвардами в солнечную погоду.... мне бы лично хотелось видеть от наставника сборной работу с менеджерами. в д4-д3 играет куча новичков, и чем их больше, тем ниже качество сборной... людям надо объяснять и показывать, как надо играть и развивать команды, ну и делать это умело, чтоб всем нравилось что ли
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение maks1989 19 дек 2011, 21:22
crutoi
не стоит отвечать на необоснованые обвинения. когда зададут конкретный вопрос по игре - тогда нужно розяснить почему так, а не по другому.
пока я не увидил ни 1 сообщения, в котором конкретно указывают на твои ошибки. пишут всякий бред, типа такого:
ты плохой тренер, так как сборная не на 1 месте.
в чем здесь его вина? у нас что самая сильная сборная? какая сила игроков, такой и результат.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение тоха84 19 дек 2011, 22:12
Arne писал(а):ну, я считаю, мой вклад, если он и есть - минимален....так, шумиху поднял чуть чуть со штормом... а вообще, ни в чью защиту не говорю, но в сборных главную роль играет не сила игроков, а везучесть тренера. конечно, он тоже со своей стороны должен делать всё правильно, а не ставить атакующее катеначчо с 4мя форвардами в солнечную погоду.... мне бы лично хотелось видеть от наставника сборной работу с менеджерами. в д4-д3 играет куча новичков, и чем их больше, тем ниже качество сборной... людям надо объяснять и показывать, как надо играть и развивать команды, ну и делать это умело, чтоб всем нравилось что ли
не согласен!!! как бы мне не нравилась твоя академия в плане отдачи менеджерам финансово и возможно что то непонятное с позициями ,но все ж создание академии дало и дало бы в будующем ,с исправлением ошибок, громадный толчек в развитии сборной, просто этим надо кому то заняться раз нет тебя с нами
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение StMark 19 дек 2011, 23:47
Тоха, так займись этим
StMark
 
 
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение maks1989 20 дек 2011, 00:37
тоха84 писал(а):
Arne писал(а):ну, я считаю, мой вклад, если он и есть - минимален....так, шумиху поднял чуть чуть со штормом... а вообще, ни в чью защиту не говорю, но в сборных главную роль играет не сила игроков, а везучесть тренера. конечно, он тоже со своей стороны должен делать всё правильно, а не ставить атакующее катеначчо с 4мя форвардами в солнечную погоду.... мне бы лично хотелось видеть от наставника сборной работу с менеджерами. в д4-д3 играет куча новичков, и чем их больше, тем ниже качество сборной... людям надо объяснять и показывать, как надо играть и развивать команды, ну и делать это умело, чтоб всем нравилось что ли
не согласен!!! как бы мне не нравилась твоя академия в плане отдачи менеджерам финансово и возможно что то непонятное с позициями ,но все ж создание академии дало и дало бы в будующем ,с исправлением ошибок, громадный толчек в развитии сборной, просто этим надо кому то заняться раз нет тебя с нами
академия от єнке - набор текста и пустых фраз(местами умные фразы, но не реалезованые). что она дала? ничего.
менеджеры и до того качали юниоров. кто качал, тот и сейчас будет. даже без программы(хотя с программой было бы лучше).
если все что он писал воплотить в жизнь, тогда можна говорить что академия чтото дала.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение Arne 20 дек 2011, 02:10
пропуская мимо глаз мелкие максовские провокации, замечу, что єнке с самого начала говорил, что заниматься не будет єтим делом (тк мысли об уходе меня посещали чуть ли не сразу как я пришел в голландию, блин). создание работающей программы - дело сложное, ведь людей надо убеждать и заинтересовывать (особенно сохранять ветеранские спецухи до прихода молодежи), по мне - так проще в федерацию сразу привести готового к "труду и обороне" человека (хотя и это нелегко, я вам скажу), чем обучить новичка, например.
так что если никаких ЧП в моей жизни не произойдет, то через пару-тройку сезонов - в японии такой коллектив будет собран. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
:grin: эх, я с удовольствием бы посмотрел, как Антоха ворошит самурайский форум :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение crutoi 25 дек 2011, 02:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=56895
хорошая победа, по игре...
Дома я постараюсь выиграть все матчи.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение Вадим041080 25 дек 2011, 03:54
От своего имени хочу сказать, давайте поддержим нашего Тренера молодежной сборной, я вижу его Матчи ему Тяжко приходятся, Сергей Иванов мы с тобой, но согласитесь его Ник оправдывает Крутой есть Крутой !!! :beer:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение crutoi 26 дек 2011, 11:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 57&b=56583
Повезло не нам одним словом. Однако супером я расчитывал на победу, и никак не ждал супера от Белорусов. Даже с их супером мы были равны, но повезло им. жаль...
Будем думать как нам выходить из группы, пока это еще реально...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение Вадим041080 30 дек 2011, 02:05
crutoi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6283&a=57157&b=56583
Повезло не нам одним словом. Однако супером я расчитывал на победу, и никак не ждал супера от Белорусов. Даже с их супером мы были равны, но повезло им. жаль...
Будем думать как нам выходить из группы, пока это еще реально...
Почему не ожидал супера от Белоруссии ? Ни ведь дома играли.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежка в 22 сезоне.
Сообщение тоха84 02 янв 2012, 22:08
так видно и будем все 14 игр ждать пенальти и лететь всем))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды