Игра Интервью "Журналист - Тренер"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 02 дек 2011, 13:37
Создаю данную игру на просторах Голландии, такого еще тут не было.
Правила простые, 2 менеджера договариваются о времени и определяют кто журналист а кто тренер (после чего происходит интервью).
После того как интервью состоялось, его нужно выложить сюда чтобы все могли почитать.
Лучшие интервью можно будет выложить в Газету Федерации.

Готов поучаствовать в начинании, например журналистом, кто даст мне интервью ? :-)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
 


Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 16 янв 2013, 15:21
суховато :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Вадим041080 17 фев 2013, 20:24
Сегодня состоялось интервью которое я взял у менеджера команды КГБ(Бовенскарпел) Ивана Каноника

- Иван расскажи как ты попал во ВСОЛ и как попал в Голландскую Федерацию?
- Во ВСОЛ начал играть ещё когда учился в школе, у нас был Футбольный класс и пол класса играло во ВСОЛ. Для нас это было тогда очень интересно, каждую перемену у нас были обсуждения каждого команды, игроков, соперников и т.п. Эх, хорошие были времена. Начинал я игру во ВСОЛе командой из Финляндии, ФК Мюран отыграл с 13 по 20 сезон ей и если честно даже не помню как забросил ВСОЛ ( А тут недавно решил вспомнить школьные годы и снова зарегистрироваться в ВСОЛе и теперь опять не могу оторваться от него, подтянул человека 3 в эту игру чтоб мне скучно не было)) В Голландии всегда хотел играть, очень нравится мне Голландская лига и Голландский футбол вот так мы и встретились с командой КГБ (Бовенкарспел, Голландия).

- В Голландии ты относительно недавно с 11 ноября, сейчас стартовал 26 сезон и тебе предстоит играть в Д3-Б, где ты в данный момент середняк. Какие у тебя планы на сезон??
- Да недавно, но успел уже выиграть Д4. После 25 сезона с нашей команды ушло два основных игрока-лидера команды, это усложнило наше пребывание в следующем сезоне в Д3, но сейчас мы ищем достойную замену им.Задача на этот сезон у нас задержатся в Д3, быть в 8-ке, в верхней половине таблице.

- Ясно, а если говорить о стратегическом развитии клуба то какие цели ты будешь преследовать чтобы развивать КГБ? Вариантов развития много, что выберешь ты?
- Сейчас у нас хорошие 4 игрока молодых растут и я думаю при правильно развитие их, из них вырастут очень достойные игроки, возможно даже будут играть за Сборные, моя цель воспитать хорошую молодёжь. А также в ближайшее время хочу расширить стадион!

- Ты наверно говоришь про Эйландера, Вейкса, Вриенда и Вейлбрифа, что же они в состоянии стать в скором лидерами клуба, расскажи каким стилем ты играешь? На что ориентируешься? Собираешь стилевую команду?
- Я имел ввиду Нелис Эйландера, Мик Вейкса, Нандо ван Вирта и Петера Вриенда.
Ник Вейлбриф последнее время меня очень сильно расстраивает.
Ну не в скором ну я надеюсь что станут лидерами, а ближайшее время я надеюсь пополнят состав Юниорской сборной.
Насчёт стилей стараюсь сейчас играть разными, чтоб точно найти любимый стиль команды.Со временем я думаю соберу стилевую команду.


- Тебе нужно построить Скаут-Центр минимум 5 уровня, возможно даже 7 уровня, чтобы изучать игроков а потом уже собирать стилевую команду, тем более что у тебя все для этого есть, деньги есть и база сильная.
Учитывая твои спецухи тебе нужно играть комбинационным и спартаковским стилем, ибо от дождя у тебя не будет прибавки.
Скажи в 26 сезоне когда придет молодежь из СШ намерен ли ты записать их в "Программу Подготовки Юношей и Молодежи"?
- Спасибо за совет я учту ваши советы.
Насчёт стилей стараюсь такими и играть.
Молодёжь, обязательно игрока два у меня так же будут проходить подготовку, намерим воспитать очень хорошего вратаря!


- Вратарь это прекрасно, не зря говорят вратарь половина команды я тоже забочусь об этом.
Скажи, вот ты мне показался общительным, готов ли ты общаться с менеджерами Голландии на Форуме?
- Вот вот я тоже так думаю.
Да конечно готов.


- Тогда ждем КГБ на Форуме! Уже сегодня жду тогда от тебя сообщений на форуме
Иван скажи от своего имени что ты хочешь увидеть нового в нашей федерации (конкурсы, идеи, сюжеты)
- Честно я пока новичок и меня всё устраивает в нашей федерации.

- Скажи по каким критериям нужно оценивать Лучшего Менеджера Сезона в Голландии?
- Место в Турнирной таблице. Развитие его команды. Развитие молодёжи.

- Расскажи теперь немного о себе, чем занимаешься по жизни? За кого болеешь в футболе? Какой чемпионат тебя привлекает?
- Я футболист, два года играл в профессиональной команде, сейчас без команды.Студент,спортивного института.Болею с детства за Челси, люблю Английский и Голландский Чемпионат.

- Иван спасибо за интервью, желаю тебя успехов во ВСОЛЕ и ждем тебя на форуме.
- Приятно было пообщаться.И вам спасибо за интервью)
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 529
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение maks1989 17 фев 2013, 21:49
он пока не понимает что такое стилевая команда.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение KeN 18 фев 2013, 00:56
Я так понял стилевая команда это когда у каждого игрока лучший стиль например Спартаковский.
правильно?
KeN
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Одессит 18 фев 2013, 01:37
Нет, не правильно... это когда ты построишь скаут-центр и через него будешь изучать стиль игрока, ну и соберешь когда-нибудь всех под один стиль... в правилах почитай подробнее..
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение maks1989 18 фев 2013, 02:04
KeN писал(а):Я так понял стилевая команда это когда у каждого игрока лучший стиль например Спартаковский.
правильно?
у каждого игрока есть любимый стиль. его изучить можно в скаутцентре. если все 11 играющих в основе игроов будут одного стиля - команда буде получать бонус в силе. когда знаешь стиль нескольких игроков, их нужно стараться ставить так, чтобы не возникало коллизии и чтобы игроки одного стиля играли рядом(например ЛМ с СМ или ГК с ЛД).
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение KeN 18 фев 2013, 03:48
Одессит писал(а):Нет, не правильно... это когда ты построишь скаут-центр и через него будешь изучать стиль игрока, ну и соберешь когда-нибудь всех под один стиль... в правилах почитай подробнее..

Ну я если честно это и имел ввиду.
Спасибо вам за подсказки!
KeN
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение StMark 18 фев 2013, 07:59
Команда будет получать прибавку даже в том случае если рядом играющие игроки окажутся одного стиля. Но, конечно, будет лучше если все 11 окажутся одного, прибавка будет больше.
StMark
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 18 фев 2013, 08:26
StMark писал(а):Команда будет получать прибавку даже в том случае если рядом играющие игроки окажутся одного стиля. Но, конечно, будет лучше если все 11 окажутся одного, прибавка будет больше.
для низших дивизионов в общем то это неважная прибавка как мне кажется. так же и нет особого смысла стремиться именно всех собрать одного стиля. главное чтоб усилить самых спецушных лидеров.... в общем то у меня это линия атаки и вратарь. поэтому кроме 3х лидеров команды достаточно двоих-троих игрков что будут рядом с этой группой.... хотя я все ж решил заменить всех игроков на британь, кроме одного молодого сборника-спартаковца. нет смысла его обменивать. дорого это очень
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение rowini 18 фев 2013, 11:29
Подскажите пожалуйста если половина игроков бегуны а другая катя, это даёт мне какую то прибавку или наоборот минусует?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение A-Slane 18 фев 2013, 11:40
rowini писал(а):Подскажите пожалуйста если половина игроков бегуны а другая катя, это даёт мне какую то прибавку или наоборот минусует?
если рядом 2 бей-беги - оба получат бонус в 6% силы, если рядом 3 бей-беги - крайние по 6%, а центральный - 6+6=12% к силе(потому что 2 одностилевых соседа)
если рядом ББ и КАТЯ - оба остаются при своих, так как эти стили не колизят друг с другом. Так что собирать 2 этих стиля в принципе можно , только старайся по линиям более менее распределить (например в обороне ББ, в атаке - катя) чтоб бонусы были существенней.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение StMark 18 фев 2013, 11:53
тоха84 писал(а):.... хотя я все ж решил заменить всех игроков на британь, кроме одного молодого сборника-спартаковца. нет смысла его обменивать. дорого это очень

насчет сборника то же самое :grin:

ну и ветеранов я пока не смотрю стиль
StMark
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение SheiTaN29 18 фев 2013, 12:02
Забыли сказать, что если играть командой любимым стилем игроков, то еще +2% всем добавляется :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 18 фев 2013, 20:27
SheiTaN29 писал(а):Забыли сказать, что если играть командой любимым стилем игроков, то еще +2% всем добавляется :-)
ну это совсем несущественно :-) но так то правда
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 21 июн 2013, 15:21
и тут вадим забил вести рубрику
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды