Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 28 дек 2011, 01:14
Конкурс очень интересный, думаю многие примут в нем участие.

 "Правила"
В вашем распоряжении 500 000 000 Всоликов.На эти деньги вам необходимо собрать команду из 16 человек (11 стартовый состав + 5 замена). Игроки могут быть только из ФФ Голландии. В команде должно быть 2 GK, 5 CD, 6 CM(RM, LM), 3 CF (RF, LF). Игроков можно выбирать из любой команды, но в вашей команде должно быть по 4 игрока каждого дивизиона и не более 2-х игроков из одной команды. Стоимость игрока в фэнтези, есть стоимость игрока в ростере выбранной команды. Конкурс начинаем с 15 по 30 туры, почему спросите с 15 ?, а все просто, чтобы собрать побольше участников и дать время менеджерам все обмозговать, то есть начинаем уже с будушего года. Каждое полезное действие игрока на поле будет приносить вам плюсовые баллы, но будут и баллы в минус, за нарушения правил игроками (карточки, не реализованные пенальти и прочее...). Начисление баллов по позициям:1)Полное участие в матче (60 минут и более) - + 2 балла, 2)Участие в матче (менее 60 минут) - +1 балл, 3)Голевая передача - +3 балла, 4)Не забитый пенальти - -2 балла, 5)Желтая карточка - -1 балл, 6)Красная карточка - -3 балла. Дополнительно по позициям:1)Сухой матч - 4 балла для GK и CD, 2)Отраженный пенальти - 5 баллов для GK, 3)Голы - 6 баллов для CD, 5 баллов для CM, RM, LM,, 4 балла для CF, RF, LF.


Взнос сделаем 150 К

 "Призовые за конкурс"
1 место - 50% взносов, 2 место - 30% взносов, 3 место - 20% взносов, в дальнейшем я попытаюсь сообразить как увеличить Призовые.


 "Заявка на участие в конкурсе"
Заявка будет носить следующий характер, вы должны указать 1)Название вашей Фэнтэзи Команды, 2)Состав из 16 игроков, (позиция игрока, игрок, команда игрока, стоимость игрока, ссылка на игрока)


Подсчет очков Я беру на себя, впрочем как и в ранее мною организованных конкурсах. :beer:
Последний раз редактировалось Вадим041080 29 дек 2011, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение SerafimHoly 28 дек 2011, 01:42
а может лучше, чтоб игроки были только из фф Голландии? вообще я хотел провести что-то типа этого конкурса, но как в конкурсе "лидеры команды" +вратарь. Но чтоб как оригинал, с 16 игроками? может лучше просто в настоящей фантаси АПЛ лигу создадим и там будем играть, а результаты в этом топике, и по итогам тут и расплачиваемся.
пример
п.с. а капитанский бонус будет?=)
Последний раз редактировалось SerafimHoly 28 дек 2011, 02:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение gavrilov_d 28 дек 2011, 01:51
1) 16 игроков можно заменить на 11 (3x3 + 2 из 4-го), т.к. специально составы ставить никто не будет да и считать будет легче.
Считать 16 нелогично, выбирать из них 11 лучших тоже
2) там где про начисление балов указан CD, я понимаю имееется в виду любые защитники ?
3) Там где CM,LM,RM добавляются еще AM, RW,LW ?

4) До 15 тура мало кто успеет (предновогодние хлопоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение Вадим041080 28 дек 2011, 01:59
Серафим писал(а):а может лучше, чтоб игроки были только из фф Голландии? вообще я хотел провести что-то типа этого конкурса, но как в конкурсе "лидеры команды" +вратарь. Но чтоб как оригинал, с 16 игроками? может лучше просто в настоящей фантаси АПЛ лигу создадим и там будем играть, а результаты в этом топике, и по итогам тут и расплачиваемся.
пример
п.с. а капитанский бонус будет?=)
Игроки естественно только из ФФ Голландии, а по поводу АПЛ, давай все таки не будем путать реальный и виртуальный футбол, реальный лучше смотреть и ставки ставить.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Dimano писал(а):1) 16 игроков можно заменить на 11 (3x3 + 2 из 4-го), т.к. специально составы ставить никто не будет да и считать будет легче.
Считать 16 нелогично, выбирать из них 11 лучших тоже
2) там где про начисление балов указан CD, я понимаю имееется в виду любые защитники ?
3) Там где CM,LM,RM добавляются еще AM, RW,LW ?

4) До 15 тура мало кто успеет (предновогодние хлопоты)
По поводу состава я дополню правила, СD распространяется соотвественно как RD и LD, по поводу полузащитников все просто, все будет зависить от оформления заявки, ну а если новогодние хлопоты говоришь и народ не успеет, то могу сказать что впишем народ в крайнем случае по ходу конкурса.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение Konrad 28 дек 2011, 09:33
от себя хотел бы добавить следующее:
1. лучше всего было бы, как правильно написал Димано, 11 игроков... и считать легче, и заморачиваться меньше.
2. четко прописать позиции: 1GK+1LD+1RD+(1-4)CD+1RM+1LM+(1-3CM)+(1-3)CF/LF/RF.
3. для удобства конкурса - составить таблицу в шапке темы, где будут выкладываться промежуточные результаты.
4. Правила еще довольно сырые, нужно совместно проработать их, т.е. определить за какие события кто столько баллов получает.
5.Согласен со словами Димано, в связи с новогодними хлопотами, полноценно народ не соберется до 15 тура. В итоге довольно интересный, но очень хлопотный конкурс пройдет с малым количеством участников.
6. Большой конкурс, а продлится всего 15 туров! не успеем разогреться, как выйдем на финишную прямую. Лучше всего сделать конкурс на ВЕСЬ сезон, с кубка межсезонья до конца чемпионата. Для того, чтобы условия были равны - в учет брать только официальные матчи, т.е. 16 туров КМ и 30 туров ЧМ.
7. Подытожу пункт 5-6: мое предложение - сбор участников, создание темы, согласование правил и т.п. производить до конца чемпионата, конкурс начать с нового сезона, т.е. с 1 тура КМ.
8. В свое время проводил конкурсы(конкурс вратарей и конкурс молодежи), могу сказать, что чем больше народу, тем больше призовые и больше азарта. В одной федерации мы достаточное количество участников не соберем, потому есть предложение в конкурс принимать всех подряд менеджеров.

Ну и в конце могу добавить следующее: сейчас обещать 100% не могу, еще посмотрю на свою загрузку в реале на момент проведения конкурса, но если все будет нормально и конкурс соберет много участников, готов оказать помощь(помощь, а не полное проведение) президенту в проведении данного конкурса.
Konrad
 
 
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение Вадим041080 28 дек 2011, 11:20
Konrad писал(а):от себя хотел бы добавить следующее:
1. лучше всего было бы, как правильно написал Димано, 11 игроков... и считать легче, и заморачиваться меньше.
2. четко прописать позиции: 1GK+1LD+1RD+(1-4)CD+1RM+1LM+(1-3CM)+(1-3)CF/LF/RF.
3. для удобства конкурса - составить таблицу в шапке темы, где будут выкладываться промежуточные результаты.
4. Правила еще довольно сырые, нужно совместно проработать их, т.е. определить за какие события кто столько баллов получает.
5.Согласен со словами Димано, в связи с новогодними хлопотами, полноценно народ не соберется до 15 тура. В итоге довольно интересный, но очень хлопотный конкурс пройдет с малым количеством участников.
6. Большой конкурс, а продлится всего 15 туров! не успеем разогреться, как выйдем на финишную прямую. Лучше всего сделать конкурс на ВЕСЬ сезон, с кубка межсезонья до конца чемпионата. Для того, чтобы условия были равны - в учет брать только официальные матчи, т.е. 16 туров КМ и 30 туров ЧМ.
7. Подытожу пункт 5-6: мое предложение - сбор участников, создание темы, согласование правил и т.п. производить до конца чемпионата, конкурс начать с нового сезона, т.е. с 1 тура КМ.
8. В свое время проводил конкурсы(конкурс вратарей и конкурс молодежи), могу сказать, что чем больше народу, тем больше призовые и больше азарта. В одной федерации мы достаточное количество участников не соберем, потому есть предложение в конкурс принимать всех подряд менеджеров.

Ну и в конце могу добавить следующее: сейчас обещать 100% не могу, еще посмотрю на свою загрузку в реале на момент проведения конкурса, но если все будет нормально и конкурс соберет много участников, готов оказать помощь(помощь, а не полное проведение) президенту в проведении данного конкурса.
100% логика есть в твоих словах, но сначала посмотрим что скажут другие, кстати почему тебе кажется что 15 туров это маленькая дистанция ?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение тоха84 28 дек 2011, 12:14
мне кажется тупо смотретб целый сезон эт ерунда. а тут если нет никаких замен игроков то останется тока сидеть и смотреть и ниче не делать.... а что интнересного сезон смотреть?????? никакого действия. тут и десятка туров за глаза чтоб насмотреться!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение Konrad 28 дек 2011, 13:06
тоха84 писал(а):мне кажется тупо смотретб целый сезон эт ерунда. а тут если нет никаких замен игроков то останется тока сидеть и смотреть и ниче не делать.... а что интнересного сезон смотреть?????? никакого действия. тут и десятка туров за глаза чтоб насмотреться!!!!!

если так рассуждать, то ТУПО смысла нет ни в одном конкурсе, и ТУПО неинтересно даже играть во ВСОЛ...
я свои предложения внес, хотел бы услышать НОРМАЛЬНУЮ критику, предложения и совместные рассуждения...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Вадимка041080 писал(а):100% логика есть в твоих словах, но сначала посмотрим что скажут другие, кстати почему тебе кажется что 15 туров это маленькая дистанция ?
потому что конкурс, если его нормально организовать, заинтересовать народ, довольно интересный.
а с другой стороны довольно сложный(имею в виду просчет баллов, ведения статистики, миниобзоров тура в идеале)... потому проделать огромный труд ради 15 туров - считаю неэффективным...
Konrad
 
 
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение тоха84 28 дек 2011, 14:41
в любом конкурсе( по крайней мере где я участвую)можно провести какие то размшления перед игрой и ротировать состав и игру и все что захочешь. тем более и во всем всоле. ну а если ты в нем так же сезон сидишь и тока смотришь на игроков то мне тя жаль!!! а я предложил. с такими условиями десятка туров за глаза.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
для удлиннение конкурса подойдет замена например троих футболистов в течении сезона. или половины
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение jedi_t 28 дек 2011, 17:58
на мой взгляд
Серафим писал(а):а может лучше, чтоб игроки были только из фф Голландии? вообще я хотел провести что-то типа этого конкурса, но как в конкурсе "лидеры команды" +вратарь. Но чтоб как оригинал, с 16 игроками? может лучше просто в настоящей фантаси АПЛ лигу создадим и там будем играть, а результаты в этом топике, и по итогам тут и расплачиваемся.
пример
п.с. а капитанский бонус будет?=)
действительно сейчас есть много всяких фантази лиг, и создавать подобное лучше там, и соревноваться...по реальным игрокам..
во ВСОЛе же это тот же рандом, да и редкие подобные конкурсы здесь достигают конца, обычно у организаторов пропадает запал,
хотя если подобное в Голландии появится то я по крайней мере по наблюдаю, хоть какой то глоток свежего воздуха
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение gavrilov_d 28 дек 2011, 18:16
тоха84 писал(а):в любом конкурсе( по крайней мере где я участвую)можно провести какие то размшления перед игрой и ротировать состав и игру и все что захочешь.
для удлиннение конкурса подойдет замена например троих футболистов в течении сезона. или половины

Про размышления перед игрой ради конкурса - это громко сказано :-). Обычно специально под конкурсы никто составы не ставит. А вот замену 3-х можно добавить на случай если кого-то продадут, травмируют или просто перестнет в состав попадать. Правила начисления балов нормальные, примерно такие же как в Лиге чемпионов только там еще полузащита по 2 бала получает за сухие игры.

Но правила надо еще согласовать (как говорит президент организатор конкурса), команды собрать, участников созвать (пока вижу только 4-5 человек). Т.е. с 15 тура начать сложно.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение Francuz0707 28 дек 2011, 18:26
Я тоже подписоваюсь но пока не все понятно до конца, ну так задумка интерсная!
Francuz0707
 
 
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение crutoi 28 дек 2011, 20:49
вот честно говоря, без обид, но лучше бы новости нормальные писал наш товарищ президент, и за комментариями следил...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение тоха84 28 дек 2011, 20:59
през. тя че то хотят напрячь полномочиями АиА))))))лучше б они вели обение с менеджерами об сборной нашей и подготовки нежели тут умничать

Добавлено спустя 2 минуты:
и добавлю-хоть я и принципиально против улучшения физы игрока сборной к 125 но меня этого и не просили но ведь и тогда этого не знали
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Супер Конкурс - Фэнтэзи Лига Голландии
Сообщение crutoi 28 дек 2011, 21:21
камень в мой огород опять...
Если вы не знаете, подготовка игроков к отдельным нужным матчам была к спаренным матчам и будет, к другим, нужным спаренным матчам, а вот то что не пишу тебе по этому поводу, это другой вопрос.
Когда готов другой вратарь, твой не играет, и плакать по этому поводу не надо, начинаешь опять....
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

След.

Вернуться в Нидерланды