Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StMark 20 янв 2012, 23:22
himera писал(а):Конкурс то называется, дословно: "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"!!!
Причем тут 17летки?

да я о том же писал, да и Тоха, непонятно...
StMark
 
 
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение Вадим041080 20 янв 2012, 23:39
То есть, вы хотите, чтобы игроки 17 лет в конкурсе не участвовали ? Правда они участвуют при определенных условиях.
В идеале если вы хотите, я могу сделать интересную вещь, создать например Академию Молодежи 2 года обучения для 17-летних игроков, так пойдет ?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение тоха84 20 янв 2012, 23:53
я считаю как!!!!!! и уверен в своей правоте!!!!! если мы имеем конкурс для 16- леток, то мы проводим этот конкурс. это как бы небольшой стимул для сборной. нахрена сюда 17 летки вообще непонятно. более того. могут посыпать сюда типа17-35, накидать им подешевке море баллов и выиграть конкурс. и НИКАКОЙ пользы сборной это не принесет!!!!получается надо вводить сразу уже первоначальные условия по баллам и спецухам. и короче это уже путь к нынешней академии!!!! НИКТО из вас(и я тож) ни за что не потянет эту академию и не запустит ее работу!!!!!!! тут надо работу громадную проводить и мы это сделать не в состоянии!!!!! так тогда получается что это КОНКуРС 16-леток так и давайте относиться к этому как к конкурсу и не делать тут море левых и непонятных игроков!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
и еще. извини вадим но ниче ты не сделаешь. никакой академии. не надо писать этого. нет у тебя денег и не путай новичков тут. остальные понимают пустоту твоего высказывания
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение maks1989 21 янв 2012, 21:42
не согласен с вами.
для чего эта программа? для того, чтобы менеджеры качали юниоров, которые будут играть за сборную.
а в сборной могут оказаться как игроки 16-ти лет, так и 17-ти.
как я уже писал раньше, нужно сделать ограничение по силе и по спецухам.
хотя, мне например, неважно будет мой игрок участвовать в програме или нет. я как качал его, так и дальше буду качать. думаю, так и для большинства менеджеров, которые качают юниоров. так, как прокачка юниоров выгодна и необходима для роста клуба.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение тоха84 21 янв 2012, 21:50
ну нет. смысл вижу в другом. если у тя игрок 17 лет с 3,4 спецухами то ежу понятно что ты его будешь качать. 16 летка ж голая изначально. и этот конкурс подталкивает еще нерешившихся или еще кого к прокачке нового игрока для сборной и клуба!!! это разные ситуации!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение maks1989 21 янв 2012, 22:09
тоха84 писал(а):ну нет. смысл вижу в другом. если у тя игрок 17 лет с 3,4 спецухами то ежу понятно что ты его будешь качать. 16 летка ж голая изначально. и этот конкурс подталкивает еще нерешившихся или еще кого к прокачке нового игрока для сборной и клуба!!! это разные ситуации!!!!
а если пришел 17-тилетка и ты его собираешся качать для сборной? если ему 17, этот конкурс не должен "подталкивать еще нерешившихся или еще кого к прокачке нового игрока для сборной и клуба"?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение тоха84 21 янв 2012, 22:25
ну таких у нас немного... из д1!??? так вообще никто не участвует... тогда иначе. лелать исключение для вновь прибывших 17 леток? лично я б исключил вообще этот вариант... будет конкурс для д2,3,4.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение AlSi 22 янв 2012, 01:12
тоха84 писал(а):ну таких у нас немного... из д1!??? так вообще никто не участвует... тогда иначе. лелать исключение для вновь прибывших 17 леток? лично я б исключил вообще этот вариант... будет конкурс для д2,3,4.

Рандом знакомо такое понятие? 17 летний игрок может придти и у тебя, и в любом другом клубе, будь-то он играет в Д1 или КЛК. Мне вот, к примеру не прет. Ни одного 16 летнего игрока за свою маленькую, пока что, карьеру я в своем клубе не увидел. 17 или 18 летние игроки в основном приходят. Поэтому для себя невезучего в этом плане смысла иметь спортшколу я не вижу.

А по теме... Столько всего напридумывали, а вот реализация... Думаю, что и эта программа так же загнется как и все остальное. Я не пессимист, а реалист. Загнулась же ведь Школа Юниоров, газета ФФ, над которой решил работать уже сам наш президент(ну раз захотел так захотел, уступил ему даже ведь дорогу, хотел посмотреть может у него лучше получится и я стану ее постоянным читателем) и т. д.. Говорить то одно, а вот делать другое. :roll:
AlSi
 
 
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение Вадим041080 22 янв 2012, 02:17
Решено, для 17 летних будет создана "Программа 2 года обучения", поэтому 2 17-летних футболиста из Ориона и Эйндховена будут автоматически перенесены в новую программу.
Я сделаю ограничение в "Программе 2 года обучения", по спецухам и баллам силы, но ужесточать ограничения не буду.
О новой программе после ее создания в обязательном порядке напишу в новостях.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение тоха84 22 янв 2012, 10:12
раз рэндом так дает значит отказывайся от школы и не качай для сборной юниора. в чем проблема... а насчет начинаний-после ухода энке все развалилось. ведь начинания были исключительно его. и эт притом что президент тогда просто отбывал свой срок. после ухода энке отошли от дел и нестер с серафимом. главная движущая сила федерации. конечно энке сделал полезное-спровоцировал вылет президента... но пока вадиму не хватает лидерства и какой то наглости чтоб раскачать фф.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение StMark 24 янв 2012, 10:40
тоха84 писал(а):раз рэндом так дает значит отказывайся от школы и не качай для сборной юниора. в чем проблема... а насчет начинаний-после ухода энке все развалилось. ведь начинания были исключительно его. и эт притом что президент тогда просто отбывал свой срок. после ухода энке отошли от дел и нестер с серафимом. главная движущая сила федерации. конечно энке сделал полезное-спровоцировал вылет президента... но пока вадиму не хватает лидерства и какой то наглости чтоб раскачать фф.

Тоха живи сегодняшним днем, а не вчерашним. Тебе самому будет проще.

По теме, Вадим, ты не загнешься почти все конкурсы вести? :grin: Тем более надо народ заинтересовывать и привлекать, а ты я все сам да сам..
Насчет конкурса для молодых, прежде чем его создавать и продвигать надо лучше продумывать его, а не 5 пункте писать, мол участвуют 17летки при энном уровне спортшколы... как бред смотрится.Написал бы для 16-17 лето кандидатов и желающих в сборную. Да и фонд у нас там что резиновый? ты считаешь сколько куда там наобещал и планируешь выделять? ИМХО, нет смысла создавать два одинаковых конкурса смысл которых и цель одна и та же.
По поводу газеты, очень круто когда она есть и интересно! в ней ту же игру интервью менеджера можно вмещать, и вполне уместно будет. Дай тому же AlSi ее вести, если я понял, ему это интересно.

А для 18-19 леток конкурс никакой не намечается?? :grin: или самого старого полезного старпера..
StMark
 
 
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение тоха84 24 янв 2012, 11:25
настоящий день у меня прекрасен)))в команде все идет вверх. а федерация застаивает вот. надо половину конкурсов исключить в будущем так же.. и все синхронизировать как то
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение Вадим041080 24 янв 2012, 12:42
StMark писал(а):
тоха84 писал(а):раз рэндом так дает значит отказывайся от школы и не качай для сборной юниора. в чем проблема... а насчет начинаний-после ухода энке все развалилось. ведь начинания были исключительно его. и эт притом что президент тогда просто отбывал свой срок. после ухода энке отошли от дел и нестер с серафимом. главная движущая сила федерации. конечно энке сделал полезное-спровоцировал вылет президента... но пока вадиму не хватает лидерства и какой то наглости чтоб раскачать фф.

Тоха живи сегодняшним днем, а не вчерашним. Тебе самому будет проще.

По теме, Вадим, ты не загнешься почти все конкурсы вести? :grin: Тем более надо народ заинтересовывать и привлекать, а ты я все сам да сам..
Насчет конкурса для молодых, прежде чем его создавать и продвигать надо лучше продумывать его, а не 5 пункте писать, мол участвуют 17летки при энном уровне спортшколы... как бред смотрится.Написал бы для 16-17 лето кандидатов и желающих в сборную. Да и фонд у нас там что резиновый? ты считаешь сколько куда там наобещал и планируешь выделять? ИМХО, нет смысла создавать два одинаковых конкурса смысл которых и цель одна и та же.
По поводу газеты, очень круто когда она есть и интересно! в ней ту же игру интервью менеджера можно вмещать, и вполне уместно будет. Дай тому же AlSi ее вести, если я понял, ему это интересно.

А для 18-19 леток конкурс никакой не намечается?? :grin: или самого старого полезного старпера..
Под созданием программы я и подразумевал прокачку для сборных, с конкурсами постараюсь не загнуться, по поводу 17 лет и энного уровня спортшколы могу сказать следующее, не вижу смысл качать игрока если у вас СШ 1 или 2 уровня, ничего из этого не выйдет. С AlSi я свяжусь по поводу создания газеты, поскольку не умею пользоваться теми программами которые делают интернет-верстку, они еще зараза и на английском языке, Интервью у нас есть и будут, ожидается в данный момент Интервью с менеджером команды Осткапелле(Осткапелле)
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение sheva1 24 янв 2012, 20:35
Этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=968614 заявите в конкурс?
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Программа "Мне 16 лет, Я Хочу В Большой Футбол"
Сообщение Вадим041080 24 янв 2012, 20:54
sheva1 писал(а):Этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=968614 заявите в конкурс?
Принят Ван Де Колк
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды