Дово(Венендал). Становление.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramzes282 27 фев 2013, 09:54
Добрый день, всем менеджерам!!!

Решил создать тему про свою команду, которую взял под управление после Кубка Межсезонья в 25 сезоне.
Буду описывать здесь уже пройденные шаги, постараюсь планировать перспективы, ставить цели до конца чемпионата и добиваться их!
Буду очень рад получать советы! Но также и буду оспаривать эти советы!

Ссылка на команду Дово во ВСОЛе: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22841
Ссылка на реальную команду : http://www.vvdovo.nl/
Эмблема команды:
Изображение

Итоги 25 сезона:
 Скрытый текст
База: 3 уровень, 5 мед. центра, 5 физ. центр, 1 трен центр
Стадион:30 тысяч(построенный в 2 этапа: сначала до 25 тыс, и в конце сезона добит до 30 тыс.)
Конференция: Заняли 7 место(41 очко, В:10, Н:11, П:9, 20-17 +3)- следовательно прямое попадание в Д4(+3500000 всоликов)
Набранные баллы: набрали 81, потеряли 21
Трансферы: Сделал кучу неудачных трансферов в начале, тупо хотелось увеличить силу команды, что привело к тому, что осталось всего 5 ветеранов на начало 26 сезона, но силу в итоге удалось увеличить с 515 до 590
В КТ вошли в 8-ку и получили 300000 всоликов
Итого считаю, что пол сезона мы провели нормально, но из-за недостатка ветеранов придется потратить деньги в начале 26 сезона на них


Планы на 26 сезон:
 Скрытый текст
База 5 уровня,6 мед. центр, 6 физ центр, к середине сезона построить спортшколу 5 уровня(путем сноса мед. центра, и далее обратно построить до начала КТ, чтоб отдать баллы и спецухи молодым), 5 уровень трен. центра
Стадион: без изменений
Чемпионат: тут не буду надеяться на чудо, т.к разница по силе порядка 400 со среднячками, а следовательно 1 МЕСТО С КОНЦА :grin:
Баллы: Выйти к концу сезона в +90
Трансферы: Покупка игроков 28-30 с силой 43-48 и игроков 32-34 с силой 35-45 стоимостью не более 70%

Буду стараться строить команду ДОЖДЕВУЮ(готов выслушать все за и против)


26 сезон:
 Скрытый текст
Кубок Межсезонья 26:
Сыграны все 16 матчей, набрано 17 очков(4-5-7, разница мячей -8).
Игроки набрали баллов 37, а потеряли 10.
Итог после КМ:
с11:634
VS: 614
По трансферу был куплен:
29 летка с силой 51 за 1,9млн. всоликов(перспективный будущий ветеран)
30 летка с силой 46 за 1 млн. всоликов(надеюсь доберет баллов до 50 до конца и сезона и будет наигран)
Отстроена полностью 3 база, немного изменил внутренности(МЦ 5, ФЦ 5, СШ2). После начала чемпионата начинаем строить 4 базу и далее улучшать СШ
Далее постараюсь описывать каждые 10 туров чемпионата. :beer:

После 15 туров чемпионата:
Команда занимает 13 место(2-3-10, разница мячей -16), по силе мы- последние в дивизионе
Игроки набрали баллов с начала 1 тура 47, а потеряли 10(считаю, неплохой результат за половину чемпа.
Итог после 15 туров:
с11: 660
VS: 637
Трансферов у нас не было, но пришла при 5 СШ довольно приличная молодежь:
CF Хейтен 17/38(прокачан ветеранскими до 17/42 У2 Г)
CD Хаима 16/30(прокачан ветеранскими до 16/34 Ат)
СМ Онийенке 16/29(прокачан ветеранскими до 16/30 Ат)
Прокачивать буду этих молодцов для дальнейшей продажи, может одного и оставлю для себя дальше

Далее будет постепенный снос СШ и постройка ТЦ до 4 уровня и к концу сезона будет(5ФЦ, 5МЦ, 2СШ, 4ТЦ)

Планы немного изменились:
1.Теперь постараемся остаться в зоне переходных и побороться за то, чтобы остаться в 4 дивизионе
2.Постройка стадика до 35-40 тыс.
3. По возможности покупка ветерана с силой 45-47, а может и 2 ветеранов.

Следующий обзор: После конца чемпионата
Последний раз редактировалось ramzes282 18 май 2013, 21:40, всего редактировалось 20 раз(а).
ramzes282
 
 
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение Вадим041080 27 фев 2013, 11:53
Это приятно команда у команды есть своя страничка, расскажи тогда о своих планах и перспективах.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение тоха84 27 фев 2013, 13:04
ramzes282 писал(а):Добрый день, всем менеджерам!!!

Решил создать тему про свою команду, которую взял под управление после Кубка Межсезонья в 25 сезоне.
Буду описывать здесь уже пройденные шаги, постараюсь планировать перспективы, ставить цели до конца чемпионата и добиваться их!
Буду очень рад получать советы! Но также и буду оспаривать эти советы!

Ссылка на команду Дово во ВСОЛе: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22841
Ссылка на реальную команду : http://www.vvdovo.nl/
а че 4 года не активничал? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение ramzes282 27 фев 2013, 17:12
тоха84 писал(а):
ramzes282 писал(а):Добрый день, всем менеджерам!!!

Решил создать тему про свою команду, которую взял под управление после Кубка Межсезонья в 25 сезоне.
Буду описывать здесь уже пройденные шаги, постараюсь планировать перспективы, ставить цели до конца чемпионата и добиваться их!
Буду очень рад получать советы! Но также и буду оспаривать эти советы!

Ссылка на команду Дово во ВСОЛе: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22841
Ссылка на реальную команду : http://www.vvdovo.nl/
а че 4 года не активничал? :grin:

Играл посредственно, не вдаваясь в процесс управления и развития команды
Тут получилось взять новую команду и решил попытаться сделать из нее монстра
ramzes282
 
 
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение тоха84 27 фев 2013, 18:07
есть для этого неплохие предпосылки
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение ramzes282 09 мар 2013, 11:55
Добавлены итоги КМ 26 сезона :beer:
ramzes282
 
 
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение A-Slane 09 мар 2013, 14:52
как-то всё чересчур коротко у тебя... Мы просто можем наблюдать за изменением твоего vs,базы,стадиона и набора баллов. Неочень уж и интересное становление для читателя...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение Вадим041080 09 мар 2013, 15:25
Между прочим Дово попал в Д4-С, а там я буду играть, так что дважды встретимся 8 апреля и 20 мая :-)
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение ramzes282 09 мар 2013, 15:50
aslan001 писал(а):как-то всё чересчур коротко у тебя... Мы просто можем наблюдать за изменением твоего vs,базы,стадиона и набора баллов. Неочень уж и интересное становление для читателя...

Я не волшебник, я только учусь! Далее постараюсь писать более отчетливо, включая победы или очень удачные игры! Ну и разборы полетов, конечно!
Лучше скажи, что думаешь по поводу прокачки под дождь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вадимка041080 писал(а):Между прочим Дово попал в Д4-С, а там я буду играть, так что дважды встретимся 8 апреля и 20 мая :-)
Вот только шансов у меня почти нет на положительный результат. Постараюсь только со всех высасывать баллы игроков для себя! :grin:
ramzes282
 
 
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение A-Slane 09 мар 2013, 16:07
ramzes282 писал(а):
aslan001 писал(а):как-то всё чересчур коротко у тебя... Мы просто можем наблюдать за изменением твоего vs,базы,стадиона и набора баллов. Неочень уж и интересное становление для читателя...

Я не волшебник, я только учусь! Далее постараюсь писать более отчетливо, включая победы или очень удачные игры! Ну и разборы полетов, конечно!
Лучше скажи, что думаешь по поводу прокачки под дождь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вадимка041080 писал(а):Между прочим Дово попал в Д4-С, а там я буду играть, так что дважды встретимся 8 апреля и 20 мая :-)
Вот только шансов у меня почти нет на положительный результат. Постараюсь только со всех высасывать баллы игроков для себя! :grin:
Правильно делаешь, что под дождь. У меня все солнечные, но тут уж как получилось... Фейен,Жирардо,Полиспортива оказались солнечными и к такому глобальному перестроению прибегать уже не было смысла. В Политехе я только начинал играть и там первой спецухой сделал Д (дабы и силу получать и не попадаться на коллизии) и от нее уже понятно куда пошло. Во Фламенко имел право выбора, но решил все-же на солнце играть. А вот в Алжире я играл и там у меня была дождевая команда и ЭТО БЫЛА МОШЬ!!!

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=539048
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=539049

если б не кривая прокачка этих монстров, до сих пор бы там заправлял, а так уже перешел в Эфиопию, все-таки я там презом был и без команды... А так удалось там вырастить вот такого

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=629922
игрока, который вместе с Чихи рвал и метал на поле. Еще и баллы он греб удачно, так что из не примечательного 22 летки с силой 52 в 21 сезоне и без спецух удалось такое создать.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение ramzes282 09 мар 2013, 20:36
aslan001 писал(а):
ramzes282 писал(а):
aslan001 писал(а):как-то всё чересчур коротко у тебя... Мы просто можем наблюдать за изменением твоего vs,базы,стадиона и набора баллов. Неочень уж и интересное становление для читателя...

Я не волшебник, я только учусь! Далее постараюсь писать более отчетливо, включая победы или очень удачные игры! Ну и разборы полетов, конечно!
Лучше скажи, что думаешь по поводу прокачки под дождь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вадимка041080 писал(а):Между прочим Дово попал в Д4-С, а там я буду играть, так что дважды встретимся 8 апреля и 20 мая :-)
Вот только шансов у меня почти нет на положительный результат. Постараюсь только со всех высасывать баллы игроков для себя! :grin:
Правильно делаешь, что под дождь. У меня все солнечные, но тут уж как получилось... Фейен,Жирардо,Полиспортива оказались солнечными и к такому глобальному перестроению прибегать уже не было смысла. В Политехе я только начинал играть и там первой спецухой сделал Д (дабы и силу получать и не попадаться на коллизии) и от нее уже понятно куда пошло. Во Фламенко имел право выбора, но решил все-же на солнце играть. А вот в Алжире я играл и там у меня была дождевая команда и ЭТО БЫЛА МОШЬ!!!

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=539048
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=539049

если б не кривая прокачка этих монстров, до сих пор бы там заправлял, а так уже перешел в Эфиопию, все-таки я там презом был и без команды... А так удалось там вырастить вот такого

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=629922
игрока, который вместе с Чихи рвал и метал на поле. Еще и баллы он греб удачно, так что из не примечательного 22 летки с силой 52 в 21 сезоне и без спецух удалось такое создать.

Вот поэтому и я и отстраиваю спорт школу, дабы пока команда у меня не ахти, то придут хорошие малые. Вот их то и начну под дождь спецушить.
А ты смотрю тоже пере загружаешь феенорд. Ну надеюсь встретимся через сезонов 5-6 в д1
ramzes282
 
 
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение A-Slane 09 мар 2013, 20:52
Не хватит тебе 6 сезонов. Мне кажется минимум 8 сезонов, да и то с сомнениями. А так удачи с командой
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение ramzes282 15 апр 2013, 20:42
обновлена информация вкладки 26 сезон(после 15 туров чемпионата) 8)
ramzes282
 
 
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение Frayder 15 апр 2013, 21:55
Други мои,и для вашей пользы и для того чтобы были в курсе как освещать развитие своей команды,прочитайте данную темку от корки до корки.Особенно это касается новых менеджеров,ищущих пути развития клуба.
viewtopic.php?f=167&t=114399
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Дово(Венендал). Становление.
Сообщение тоха84 15 апр 2013, 22:04
Brest писал(а):Други мои,и для вашей пользы и для того чтобы были в курсе как освещать развитие своей команды,прочитайте данную темку от корки до корки.Особенно это касается новых менеджеров,ищущих пути развития клуба.
viewtopic.php?f=167&t=114399
мне кажется это слишком твердолобая практика....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

След.

Вернуться в Нидерланды