Обращение ко всем менеджерам Голландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rowini 03 апр 2013, 15:08
Я хочу обратиться ко всем менеджерам Голландии. Если президент не уменьшит планку прокачки юнцов то через 2-3 сезона Голландия останется без сборной. Сейчас качают 2% команд фф. Потому что нет смысла их качать, так как это стоит очень много денег, а выплаты по сравнению мизерные. Так что остаться проста не качать, а ждать 2-3 сезона когда они сами наберут силу и продать их за пару лямов, чтобы качнуть своих сильных игроков.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Обращение ко всем менеджерам Голландии.
Сообщение A-Slane 03 апр 2013, 15:10
а тему то зачем? Во флудилку думаю итак все форумчане заходят
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обращение ко всем менеджерам Голландии.
Сообщение Frayder 03 апр 2013, 15:14
rowini писал(а):Я хочу обратиться ко всем менеджерам Голландии. Если президент не уменьшит планку прокачки юнцов то через 2-3 сезона Голландия останется без сборной. Сейчас качают 2% команд фф. Потому что нет смысла их качать, так как это стоит очень много денег, а выплаты по сравнению мизерные. Так что остаться проста не качать, а ждать 2-3 сезона когда они сами наберут силу и продать их за пару лямов, чтобы качнуть своих сильных игроков.
Я бы ваще предложил не тратить время и деньги на юниоров.А растить будущих сильных игроков для национальной сборной.А за план развития принял бы то,как это делается в Барбадосе.План Барабароса так сказать)
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обращение ко всем менеджерам Голландии.
Сообщение тоха84 03 апр 2013, 16:15
Brest писал(а):
rowini писал(а):Я хочу обратиться ко всем менеджерам Голландии. Если президент не уменьшит планку прокачки юнцов то через 2-3 сезона Голландия останется без сборной. Сейчас качают 2% команд фф. Потому что нет смысла их качать, так как это стоит очень много денег, а выплаты по сравнению мизерные. Так что остаться проста не качать, а ждать 2-3 сезона когда они сами наберут силу и продать их за пару лямов, чтобы качнуть своих сильных игроков.
Я бы ваще предложил не тратить время и деньги на юниоров.А растить будущих сильных игроков для национальной сборной.А за план развития принял бы то,как это делается в Барбадосе.План Барабароса так сказать)
как это не тратить... а давайтев ообще плюнем и на сборные
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обращение ко всем менеджерам Голландии.
Сообщение StMark 03 апр 2013, 17:18
Brest писал(а):Я бы ваще предложил не тратить время и деньги на юниоров.А растить будущих сильных игроков для национальной сборной.А за план развития принял бы то,как это делается в Барбадосе.План Барабароса так сказать)

Чем твоя команда успешно и занимается :-) Только игроков уровня сборной в ней нет, и даже близко...
StMark
 
 
 

Re: Обращение ко всем менеджерам Голландии.
Сообщение тоха84 03 апр 2013, 18:54
без игрока молодежки не вырастить никак этого ж игрока национальной.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обращение ко всем менеджерам Голландии.
Сообщение Одессит 03 апр 2013, 19:56
"Я бы ваще предложил не тратить время и деньги на юниоров.А растить будущих сильных игроков для национальной сборной.А за план развития принял бы то,как это делается в Барбадосе.План Барабароса так сказать)[/quote]

Это полная бредятина...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обращение ко всем менеджерам Голландии.
Сообщение Дон Pablo 03 апр 2013, 20:47
такое отношение к юниорке на примере Барбадоса, ничего существенного не даёт
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обращение ко всем менеджерам Голландии.
Сообщение Вадим041080 03 апр 2013, 20:51
rowini писал(а):Я хочу обратиться ко всем менеджерам Голландии. Если президент не уменьшит планку прокачки юнцов то через 2-3 сезона Голландия останется без сборной. Сейчас качают 2% команд фф. Потому что нет смысла их качать, так как это стоит очень много денег, а выплаты по сравнению мизерные. Так что остаться проста не качать, а ждать 2-3 сезона когда они сами наберут силу и продать их за пару лямов, чтобы качнуть своих сильных игроков.
Это сильная Программа, она очень хорошая, я помню времена Себастьяна Хаака, Мауро Сантиньо, Герта Велдхоена, Ари Жонкера, Петера Берхорна и еще некоторых игроков которые выросли по этой Программе и в итоге Юниорка Голландии завоевала Бронзовые медали на Евро!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обращение ко всем менеджерам Голландии.
Сообщение тоха84 03 апр 2013, 22:59
Вадимка041080 писал(а):
rowini писал(а):Я хочу обратиться ко всем менеджерам Голландии. Если президент не уменьшит планку прокачки юнцов то через 2-3 сезона Голландия останется без сборной. Сейчас качают 2% команд фф. Потому что нет смысла их качать, так как это стоит очень много денег, а выплаты по сравнению мизерные. Так что остаться проста не качать, а ждать 2-3 сезона когда они сами наберут силу и продать их за пару лямов, чтобы качнуть своих сильных игроков.
Это сильная Программа, она очень хорошая, я помню времена Себастьяна Хаака, Мауро Сантиньо, Герта Велдхоена, Ари Жонкера, Петера Берхорна и еще некоторых игроков которые выросли по этой Программе и в итоге Юниорка Голландии завоевала Бронзовые медали на Евро!
нет больше хаака ;( но могу и еще одного такого вырастить :sharik:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 


Вернуться в Нидерланды