Ваши предложения по оживлению национального форума.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 25 июн 2007, 13:37
как чем?! они готовят почву для Д1:) а на самом деле ленивые и занытые у нас люди:) не до обзоров им :Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Сообщение Barrem 12 июл 2007, 14:40
Наверное у президента еще сессия не закончилась:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17626
Благодарностей: 1203
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение MAD JOOZ 14 июл 2007, 16:33
ПРИВЕТ ГОЛЛАНДЦЫ !!!!
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение gerich 17 июл 2007, 16:54
А о чём писать? О том, какой у нас офигенный през, что аж новости раз в два месяца пишет? Или молится на то, чтобы он побыстрее сессию сдал? Да и тем нету интересных на форуме. Никто ничего не предлагает обсуждать - вот и нету обсуждения. И вообще это работа президента, коей лично я не вижу.
gerich
 
 
 

Сообщение Мортус 17 июл 2007, 22:16
gerich прав...
Сессия уже давно закончилась...
При всем моем уважении к mavrodi0 страной он не занимается... Нет,конечно он пишет новости о важных событиях... Но,это он просто выполняет необходимый минимум,который должен выполнять президент...
Если бы наш президент хотел оживить федерацию,он бы не ждал пока кто-то из менеджеров выдаст идеи, а начал бы сам... Главное начать-а после этого люди подтянутся. Не все,конечно,но те кому это интересно включатся в работу по оживлению федерации...
Посмотите для разнообразия новости Ганы или Боснии! Посмотрите их форумы... Там явно оживленнее чем тут,в федерации,которая появилась во ВСОЛЕ с первого сезона!!!
Мортус
 
 
 

Сообщение Barrem 17 июл 2007, 22:37
Зато наш през неплохо пишет на других форумах:)
Складывается впечатление,что ему наплевать на Голландию,а президенство ему необходимо,чтобы ВИПство иметь!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17626
Благодарностей: 1203
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение mavrodi 17 июл 2007, 22:41
Вам черновики тоже показывать? :) У меня сейчас в процессе одна задумка. Как будет готова - выложу ;)

Добавлено спустя 38 секунд:

а ВИП у меня как у победителя турниров есть ;)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Мортус 17 июл 2007, 22:49
mavrodi0 писал(а):Вам черновики тоже показывать? :) У меня сейчас в процессе одна задумка. Как будет готова - выложу ;)

Добавлено спустя 38 секунд:

а ВИП у меня как у победителя турниров есть ;)


я ВИП не имел в виду... понятно что его и купить можно- не так уж и дорого он стоит...
Не в обиду,но погляди действительно новости Ганы и Боснии... Цур и Оксана стараются описывать любые события (и крупные,и мелкие),придумывают конкурсы и т.д. Надеюсь что и Голландию ты сможешь оживить... ;) Было бы желание,и все получится. А помощь всегда найдется...
Последний раз редактировалось Мортус 17 июл 2007, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Мортус
 
 
 

Сообщение mavrodi 17 июл 2007, 22:50
Постараюсь ;)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Barrem 17 июл 2007, 22:51
mavrodi0 писал(а):Вам черновики тоже показывать? :) У меня сейчас в процессе одна задумка. Как будет готова - выложу ;)



Это новости долго думаешь писать? Или про оживление форума есть задумка?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17626
Благодарностей: 1203
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение mavrodi 17 июл 2007, 23:09
Про оживление :) Да чего там в новостях писать-то? Ну проигрывает наша молодежка, супер лепит в первом же матче... Юниоры не блещут, откровенно говоря... Кто хочет и кому интересно - сам глянет. Итоги ЧЕ подвести - это да, это надо.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Мортус 17 июл 2007, 23:27
mavrodi0 писал(а):Про оживление :) Да чего там в новостях писать-то? Ну проигрывает наша молодежка, супер лепит в первом же матче... Юниоры не блещут, откровенно говоря... Кто хочет и кому интересно - сам глянет. Итоги ЧЕ подвести - это да, это надо.


А вот тут ты не прав... Если не писать все новости (и важные,и не очень) про страну и ее менеджеров,то чем же должен заниматься президент? Только проверкой молодежи?... Президент,если он хочет заинтересовать менеджеров должен освещать все события,которые касаются страны,вне зависимости - эта новость про чемпионат,или про то,что менеджер одной из голландских команд Вася Пупкин выиграл какой-нибудь турнир... И не стоит делить новости,на те,которые важные,и те которые "Кто хочет и кому интересно - сам глянет "... С таким же успехом можно сказать,что все могут сами глянуть на итоги ЧЕ и т.д.
Мортус
 
 
 

Сообщение Луций 18 июл 2007, 00:32
ну можешь уже писать про итоги:(
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение mavrodi 18 июл 2007, 00:47
Луций писал(а):ну можешь уже писать про итоги:(

Грустно, согласен...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение gerich 18 июл 2007, 15:18
Про оживление Да чего там в новостях писать-то? Ну проигрывает наша молодежка, супер лепит в первом же матче... Юниоры не блещут, откровенно говоря... Кто хочет и кому интересно - сам глянет. Итоги ЧЕ подвести - это да, это надо.


Мне например влом порой делать тысячу кликов и смотреть как же сыграла юниорка и молодёжка. Ну да правильно - кто хочет тот сам посмотрим..ну нафиг мне ещё чёт писать им да? Мне было бы приятно с утра зайти в игру и увидеть в федерации Голландии как сыграли молодёжка юниорка. Подробности матчей. Ну а нашему презу на это положить. А зачем писать? Или когда приходит молодёж с баз..зачем писать напоминание заполнить графы? А? Сами всё знают и напишут. Моя хата с краю. Раз в два месяца чё-нить чиркану и лишь бы отстали.
имхо: президент уже достаточно сделал для выставления негативного к нему отношения.
gerich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды