Покидаю вас, уважаемые голландцы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxPayne 27 янв 2009, 06:58
Уехал в Японию, где попроще и команда менее запущена. Вообще же судя по этому http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=240 предстоящая смена менеджера даже к лучшему. Это надо уметь так бездарно потратить 100 лямов. Особенная жесть - это приобретения пустышек Лодеберга и Мартинеса.
MaxPayne
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение Deus Ex 28 янв 2009, 10:36
Мартинес - это жесть.
НЕК можно купить за 275 уе. :)
Deus Ex
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение ncuxu 28 янв 2009, 17:55
Привет всем, уважаемые менеджеры Голландии :beer:
Сразу скажу, что 28 дек 2008, 18:24 я тоже пытался взять НЕК но к сожалению был не первым. поэтому судьба дала мне второй шанс осуществить давнюю всоловскую мечту, а именно играть в таком клубе как НЕК.
Уверен, что по рукам он не пойдет.
пока много писать не буду, все о себе расскажу в ходе общения, чтобы влиться в ряды Голландцев.
опыта у меня много, он правда разный ) но в плюс могу себе записать двуркратное чемпионство Ю.Кореи последних лет.
вобщем, эмоции через край, поэтому напишу уже когда схлынут нервы (просто боялся снова быть не первым в обмене НЕКа).

:cool:
ncuxu
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение MaxPayne 28 янв 2009, 21:01
НЕК в очень сложном положении для своего прежнего ранга лидера дивизиона, так что работы очень много на трансферном рынке.
MaxPayne
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение ncuxu 28 янв 2009, 23:08
это я понимаю, но буду стараться.
ЗЫ оффтоп конечно но худшего своего старта не мог и предположить, решил обойтись малой кровью в матче с Волендамом, но не получилось.
травма напрягает. ну будем считать что первый блин комом.
ncuxu
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение Deus Ex 29 янв 2009, 00:45
Да уж, силен Гена. Ничего, у всех навероно было уже, не переживай. Дальше луцце пойдет.
В общем, поздравляю с получением такой команды. :beer: Я б тоже был бы не прочь ее заиметь. :grin:
Deus Ex
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение Bobby 29 янв 2009, 13:15
ну этот парниша и Люн менял,вот теперь и НЕК на япошек сменил....

Добавлено спустя 25 секунд:
Денис писал(а):мда, похоже НЕК по рукам пошёл
Здарова хлопец)ты уже давно вернулся,а я даж не заметил)
Bobby
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение MAD JOOZ 01 фев 2009, 23:43
Вот тоже команда с начала сезона играет на "Автосоставах"
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=414
Давно уже надо подыскать замену команде !
А то только на днях клуб освободили !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение Демиург 02 фев 2009, 00:27
Надеюсь, у нового владельца команды хватит желания, сил и времени на успешное управление НЕКом.
Демиург
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение ncuxu 02 фев 2009, 11:34
Демиург писал(а):Надеюсь, у нового владельца команды хватит желания, сил и времени на успешное управление НЕКом.

все 3 составляющие имеются :)
еще бы подходящих игроков на трансфере, и тогда вообще проблем нет.
ncuxu
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение Odessit 05 фев 2009, 01:32
Месси покупай! Не прогадаешь!
Odessit
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение ncuxu 05 фев 2009, 11:47
уж лучше Аршавина, все проблемы в раз решит :cool:

люди, а я чего-то не нашел у нас топика, похожего на Курилку или там ФлудХауса, где все общаются обо всем... только по 4му диву такой есть. собсно вопрос возник, а может кто-то из Голландских старожил создаст такой? веселей общаться будет. сам создавать не рискну, я пока только к вам пришел =) а то бить будете за необоснованное создание ненужных тем.
ncuxu
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение Odessit 05 фев 2009, 22:39
Оооо, в этом ты прав. Лучше поосторожней с новыми порядками! Я уже второй сезон в Голландии, а до сих пор стремно ;) :) :)
Odessit
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение ncuxu 06 фев 2009, 10:31
Odessit писал(а):Оооо, в этом ты прав. Лучше поосторожней с новыми порядками! Я уже второй сезон в Голландии, а до сих пор стремно ;) :) :)

:) ну если тему обозвать более серьезно, например не Курилка а "Подстадионное помещение тренеров" ) то будет очч по-деловому, "по-менеджерски" :) ну мое дело предложить, пойду пока Месси куплю.
ncuxu
 
 
 

Re: Покидаю вас, уважаемые голландцы
Сообщение Денис 06 фев 2009, 17:38
ncuxu писал(а):
Odessit писал(а):Оооо, в этом ты прав. Лучше поосторожней с новыми порядками! Я уже второй сезон в Голландии, а до сих пор стремно ;) :) :)

:) ну если тему обозвать более серьезно, например не Курилка а "Подстадионное помещение тренеров" ) то будет очч по-деловому, "по-менеджерски" :) ну мое дело предложить, пойду пока Месси куплю.
можно назвать "Оранжевое Рандеву" :)
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды