Фонд Федерации Голландии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 23 май 2009, 19:50
Уважаемые тренеры команд Голландии, кто согласен с тем, что нужен фонд для развития Федерации отписывать сюда! Прошу писать сколько готовы перечислить, конкретной суммы не будет, кто сколько может! Особенно касается тренеров сборных!
По окончании 16 сезона все накопления будут использованны![/size]Фонд Федерации Голландии (далее ФФГ) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФГ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Голландии в конкурсах ФФ Голландии и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Голландии.

1. Доходные статьи ФФГ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Голландии;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Голландии, составляющие 50% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФГ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФГ.

2. Расходные статьи ФФГ:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленная на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Голландии.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Голландии.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФГ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФГ, отписавшись об этом на форумеhttp://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=99721&­;view=unread#unread, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФГ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Голландии и не может наедятся на помощь ФФГ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФГ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФГ должен всегда оповещать руководство ФФГ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФГ. Махинаторы также будут сниматься с участия в конкурсах до внесения в ФФГ штрафа, который составит 10% от всего ФФГ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФГ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФГ:
4.1 У каждого участника фонда есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФГ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФГ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФГ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки.
Друзья включайтесь в общение![/color]
Последний раз редактировалось nester-08 14 дек 2009, 20:19, всего редактировалось 42 раз(а).
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 


Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение денча 14 ноя 2009, 16:03
100 к отдам сразу, готов еще если увижу что все работает. а то как правильно тут уже высказыались дальше болтавни дело не доходит !
денча
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение sheva1 16 ноя 2009, 12:29
Итак, пришли деньги за финальную часть ЧЕ. Поэтому готов пополнить Фонд ещё на 629833.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды