Фонд Федерации Голландии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 23 май 2009, 19:50
Уважаемые тренеры команд Голландии, кто согласен с тем, что нужен фонд для развития Федерации отписывать сюда! Прошу писать сколько готовы перечислить, конкретной суммы не будет, кто сколько может! Особенно касается тренеров сборных!
По окончании 16 сезона все накопления будут использованны![/size]Фонд Федерации Голландии (далее ФФГ) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФГ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Голландии в конкурсах ФФ Голландии и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Голландии.

1. Доходные статьи ФФГ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Голландии;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Голландии, составляющие 50% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФГ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФГ.

2. Расходные статьи ФФГ:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленная на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Голландии.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Голландии.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФГ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФГ, отписавшись об этом на форумеhttp://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=99721&­;view=unread#unread, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФГ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Голландии и не может наедятся на помощь ФФГ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФГ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФГ должен всегда оповещать руководство ФФГ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФГ. Махинаторы также будут сниматься с участия в конкурсах до внесения в ФФГ штрафа, который составит 10% от всего ФФГ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФГ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФГ:
4.1 У каждого участника фонда есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФГ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФГ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФГ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки.
Друзья включайтесь в общение![/color]
Последний раз редактировалось nester-08 14 дек 2009, 20:19, всего редактировалось 42 раз(а).
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 


Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Columbiets 21 июл 2009, 06:45
В фонд 15-го сезона 200к. Еще не отдал за 14 сезон 100к.

P.s. Мое предложение все номинации по Дивам разнести. имеется ввиду лучший... по D1,D2... Так справедливей будет на мой взгляд. Просто получается, что дружно сбрасываемся на команду из D1 или D2. У них я думаю и так все впорядке с финансами. Помогать слабым - вот он стиль Робин Гуда!
Columbiets
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение nester-08 21 июл 2009, 12:17
Не совсем согласен! В этих номинациях только один должен быть победитель! Все команды находятся в одинаковом положении, разница только в появлении команд, но прошло уже так много сезонов с появлением 4 дивизиона, что проблема наверное не в командах, а в людях, которые их тренируют!
Денежные вознаграждения в 15 сезоне получат в первую очередь те, кто трудится на благо Федерации, принимает активное участие в жизни оранжевых. А номинации придуманы для интереса, за исключением: конкурса молодежи, номинации лучшего журналиста и рейтинга посещаймости!
Если есть идеи по конкурсам, номинациям, делитись мыслями! :hello:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Shenik 21 июл 2009, 12:26
Columbiets писал(а):В фонд 15-го сезона 200к. Еще не отдал за 14 сезон 100к.

P.s. Мое предложение все номинации по Дивам разнести. имеется ввиду лучший... по D1,D2... Так справедливей будет на мой взгляд. Просто получается, что дружно сбрасываемся на команду из D1 или D2. У них я думаю и так все впорядке с финансами. Помогать слабым - вот он стиль Робин Гуда!
это тупо, т.к. фонд не безграничен, номинаций по твоему плану будет много, а денег за выйгрыш команда победитель будет получать мало, 300к имхо не награда что касается помощи слабым то такая статья должна быть в итоговом протоколе распределения ФФГ. Насчет слабых команд ты прав
Последний раз редактировалось Shenik 21 июл 2009, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Shenik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение AndrewRus 21 июл 2009, 15:20
У меня есть предложение: ввести конкурс развития команды, и поощрить самый прогрессирующий по итогам года клуб (в каждом дивизионе свой)!
AndrewRus
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение nester-08 21 июл 2009, 15:39
Хорошая идея! Как През. Федерации своим решением включаю его в официальные! Только поправочка, считать по итогам чемпионата!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение удав 21 июл 2009, 16:42
GordonFriman, ты не умничай. Я читал и высказал свою точку зрения!
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Shenik 21 июл 2009, 17:25
UdaV писал(а):GordonFriman, ты не умничай. Я читал и высказал свою точку зрения!
бессмысслено звучит вкупе с первым сообщением, ИМХО. Я не умничаю, и если на то пошло тоже высказываю свою точку зрения :)
Shenik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Columbiets 22 июл 2009, 08:55
GordonFriman писал(а):
Columbiets писал(а):В фонд 15-го сезона 200к. Еще не отдал за 14 сезон 100к.

P.s. Мое предложение все номинации по Дивам разнести. имеется ввиду лучший... по D1,D2... Так справедливей будет на мой взгляд. Просто получается, что дружно сбрасываемся на команду из D1 или D2. У них я думаю и так все впорядке с финансами. Помогать слабым - вот он стиль Робин Гуда!
это тупо, т.к. фонд не безграничен, номинаций по твоему плану будет много, а денег за выйгрыш команда победитель будет получать мало, 300к имхо не награда что касается помощи слабым то такая статья должна быть в итоговом протоколе распределения ФФГ. Насчет слабых команд ты прав

Достаточно посмотреть, кто получил в прошлом сезоне призовых и сколько... И все становиться ясно, за исключением номинаций типа "золотое перо" и.т.д., которые к силе и положению команды не имеют отношения. Я не к тому, что приз достался не заслужено. Просто достойной конкуренции я, в лице Эльбургер (Эльбург, Голландия) составить этой команде не смогу. Должна быть интрига елы - палы!!! :wise:
Columbiets
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение AndrewRus 22 июл 2009, 17:11
200К с меня в Фонд
AndrewRus
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение nester-08 01 авг 2009, 19:42
Желающие еще будут?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение John_Uber 02 авг 2009, 23:05
команду тока взял)) пока денег на тренировку нет..как появятся мани..)) дам в фонд чуток)
John_Uber
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение nester-08 07 авг 2009, 17:41
Уважаемые менеджеры Голландии почему такая низкая (никакущая) активность? Я же не требую деньги сейчас, фонд формируется в течении всего сезона! Еще удивляет отсутствие каких-либо идей по развитию Федерации, многие имеют команды в других Федерациях, сплогиатить можно все и донести до Голландии!
Удивляет то, что некоторые менеджеры вообще игнорируют мои сообщения, мы выбираем менеджеров сборных, а что от этого имеем ни результата, ни денег в Фонд! "Мертвый Д-1" играют по своим правилам, на мои идеи по развитию Федерации плюют с большой колокольни! Слов нет, если так будет продолжаться далее, придется уйти с поста президента! Стыдно за себя и за Федерацию! :oops:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Miccoli 08 авг 2009, 00:44
Отвечу за себя. мне если честно порой лень что либо писать, хотя все коментарии я всегда читаю :)
Miccoli
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение AndrewRus 08 авг 2009, 14:24
Я тоже очень часто нахожусь на Форуме... Но тут постоянно вижу одних и тех же, чаще всего менеджеров из 3Д и 4Д. Обидно товарищи! Серега Нестеренко так старается, а вы просто забиваете на форум!
AndrewRus
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Columbiets 10 авг 2009, 08:17
Ну давайте не будем учитывать результаты команд, которые не платят фонду. Так будет честно. "Хочешь учавствовать в лотерее - покупай билет". Хотя это может еще сильнее усугубить ситуацию. На Ваше, господа, усмотрение...

P.S. Президента не отпустим...
Columbiets
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды