Фонд Федерации Голландии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 23 май 2009, 19:50
Уважаемые тренеры команд Голландии, кто согласен с тем, что нужен фонд для развития Федерации отписывать сюда! Прошу писать сколько готовы перечислить, конкретной суммы не будет, кто сколько может! Особенно касается тренеров сборных!
По окончании 16 сезона все накопления будут использованны![/size]Фонд Федерации Голландии (далее ФФГ) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФГ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Голландии в конкурсах ФФ Голландии и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Голландии.

1. Доходные статьи ФФГ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Голландии;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Голландии, составляющие 50% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФГ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФГ.

2. Расходные статьи ФФГ:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленная на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Голландии.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Голландии.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФГ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФГ, отписавшись об этом на форумеhttp://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=99721&­;view=unread#unread, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФГ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Голландии и не может наедятся на помощь ФФГ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФГ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФГ должен всегда оповещать руководство ФФГ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФГ. Махинаторы также будут сниматься с участия в конкурсах до внесения в ФФГ штрафа, который составит 10% от всего ФФГ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФГ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФГ:
4.1 У каждого участника фонда есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФГ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФГ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФГ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки.
Друзья включайтесь в общение![/color]
Последний раз редактировалось nester-08 14 дек 2009, 20:19, всего редактировалось 42 раз(а).
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 


Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Armitage 23 май 2009, 20:38
50к готов выделить
маловато конечно, но больше не могу дать т.к финансирую фонды в других федерациях
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Инферно 24 май 2009, 10:25
Фонд нужен,готов перечислить 200к
Инферно
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Oleka1984 24 май 2009, 11:38
готов пообещать 100К, если будет больше то дам больше... но можно было бы по-подробнее, куда и на что планируется фонд?
Oleka1984
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение AndrewRus 24 май 2009, 11:54
Не плохо бы было узнать для начала на что конкретно пойдут деньги из данного фонда...

Если на что-нибудь стоящее, то готов выделить 100-150К
AndrewRus
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Miccoli 24 май 2009, 14:36
Треть суммы на личном счете готов выделять. В остальных федерациях тоже хотят создать фонд, поэтому только треть. На данный момент это 200К
Miccoli
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение fired 24 май 2009, 14:38
100к могу скинуть
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Shenik 24 май 2009, 14:46
100к от меня

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
кстати тренеры по моему мнению должны скидывать более половины дохода своей сборной
Shenik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение sheva1 24 май 2009, 14:50
AndrewRus писал(а):Не плохо бы было узнать для начала на что конкретно пойдут деньги из данного фонда...

Очень верно сказано. Президенту нужно сначала выложить программу касательно фонда федерации, где расписать, как он создаётся, из каких соображений (для чего), каким образом и в какое время будут производится перечисления.

Ну, а то, что такой фонд нужен - это ДА.

Как тренер национальной сборной, я готов внести в фонд 30% от тех призовых, которые будут положены мне, как тренеру. И я считаю, что это справедливо.
На данный момент это 497830 всол = (8297168/5)*30%
Пока эта сумма не очень значительная, но к концу отборочного цикла, думаю, что она перевалит за 1М (как минимум), а то и за 2М (при определенных условиях, очень хотелось бы).
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение nester-08 24 май 2009, 18:33
Уважаемые тренеры команд Голландии, кто согласен с тем, что нужен фонд для развития Федерации отписывать сюда! Прошу писать сколько готовы перечислить, конкретной суммы не будет, кто сколько может! Особенно касается тренеров сборных!
В первую очередь потратить денежные средства на конкурсы, и просто напросто за каждый приз команде-победителю из фонда выплачивать определённую сумму. Вот номинации:
Приз "Справедливой игры" - вручается команде, которая набрала за год наименьшее количество желтых и красных карточек (за желтую карточку 1 балл, за красную пять)
Приз «Гроза авторитетов» присуждается команде, которая набрала больше всех очков в матчах с клубами из тройки призеров.
Приз «Крупного счета» этот приз, присуждается команде, одержавшей наибольшее число побед с разницей в три и более мяча.
Приз «Лучшему вратарю» им признается тот из основных вратарей, кто пропускал в чемпионате реже остальных при обязательном условии что он сыграл не менее 50 % матчей.
Приз «Агрессивный гость» присуждается команде, набравшей больше очков на чужом поле.
Приз «За волю к победе» вручается команде, которая одержала больше всех побед в матчах, по ходу которых проигрывала.
Приз Марко Ван Бастена «Лучшему бомбардиру»
«Рыцари атаки» - награждается клуб забивший наиболее количество голов.
Приз «За лучшую разницу мячей» здесь все понятно.
Приз «Честь флага» - присуждается клубу в составе которого наибольшее количество воспитанников Голландского футбола, помимо этого я немного дополнил правила учреждения данного приза и теперь в нем полагаются дополнительные бонусы 5 очков за игрока национальной команды, 4 за игрока молодежки и 3 за игрока юношеской сборной.
Приз «Лучшему ассистенту» присуждается игроку отдавшему наибольшее количество голевых передач.
Приз «Самый полезный игрок» присуждается игроку набравшему по системе «гол+пас» наибольшее количество баллов.
Приз Зрительских симпатий обладателем его сможет стать клуб % отношении зрителей от наполняемости стадиона будет максимальным.
Приз лучшему обзорщику Голландии обладателем его становится лучший журналист, выбирается путем общего голосования.
Для подсчета конкурсов нужны будут помощники для каждой выделенной номинации. Желающие пишите на форуме или в личку! Без Вашей помощи наврятли у меня, что-нибудь получится. Конкурсы планирую проводить каждый сезон.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Miccoli 24 май 2009, 19:00
Номинации довольно интересные, но могут возникнуть проблемы. Например:
Учитывая что у нас довольно много дивизионов, и много номинаций типа лучшему ассистенту, т.е. получается нужно награждать сразу 8 клубов? и если так по каждому клубу считать и каждой награды то приз получится очень маленьким. (но это впринципе фигня). Нужны люди, которые готовы будут подсчитывать все итоги.
А так все довольно интересно, но можно некоторые номинации убрать. В частности насколько я помню, призы лучшему бомбардиру и распасовщику по итогам сезона вроде и так от ВСОЛа идут, так зачем же еще и нам их награждать.
А так идея хорошая, готов немного помочь.
Miccoli
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение nester-08 24 май 2009, 19:14
Награждаться будет только один клуб, а не 8. ВСОЛ награждает конкретно игроков, а Федерация награждает тренеров! Тем более, что я буду вести историческую справку по награждениям! Miccoli напиши, какую ты номинацию взял под свое начало? :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение golgol 24 май 2009, 19:31
100к от меня
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение Miccoli 24 май 2009, 20:25
Т.е. как один? у нас же 8 дивизионов, и ты хочешь выбрать одного игрока который например забил больше всех мячей? Тогда будет немного не справедливо, в разных дивизионах разное количество матчей.

Мне очень понравилась номинация гроза авторитетов, мог бы ее взять. Но для начала нужно все таки уточнить правила этих пунктов. Например: Гроза авторитетов, понятно что этот клуб, отобрал больше всего очков у тройки призеров, но один из 3 призеров я так понял не учитывается в этой номинации?т.е. могут выйграть только те, кто занял места с 4 по последнее. И опять же не понятно, у нас же получится 8 победителей по каждому дивизиону.
Miccoli
 
 
 

Re: Фонд Федерации Голландии!
Сообщение krigin 25 май 2009, 08:39
200 к будет
krigin
 
 
 

След.

Вернуться в Нидерланды