Конкурс "Золотая молодежь"(Закрыт)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _WEST_ 29 сен 2010, 19:29
Приветствую менеджеры Норвегии. Решил создать конкурс молодежи для того что бы вырастить будущих сборников для федерации.
Для чего качать юниоров?
 Скрытый текст
Прокачка юниоров в нашей федерации очень нужна:
1. Нужно поднимать норвежский футбол на болея высокий уровень.
2. Наши сборные уже давно не выигрывали серозных трофеев.
3. Польза для клуба и это будущее клуба.
Что вы получите от выступления вашего юниора в сборной:
1. Игровую практику для юниора
2. Возможность получить несколько балов для юниора с матча
3. Частичную денежную компенсацию за прокачку юниора из ФФ Норвегии.


Как качать юниоров?
 Скрытый текст
Предлагаю такой способ прокачки наших юниоров под солнечные стили"(комба, спартак") :
GK - обязательное наличие Л, В и Р
LD/CD - обязательное наличие Л, Пк(Км на выбор или 2 одновременно) и От,или Оп - не обязательно,Ат-не обязательно
CD/CM - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно) и От,или Оп - не обязательно,Ат-не обязательно
RD/CD - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно) и От,или Оп - не обязательно,Ат-не обязательно
LD/RD - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно) и От,или Оп - не обязательно,Ат-не обязательно
RM/RF - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно) и У - не обязательно,
Lm/LF - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно) и У - не обязательно,
СF - обязательное наличие Л,Ат или У (на выбор), Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
Почему именно такая прокачка:
Ат - позволит сборной играть одним и тем же составом 6 матче не боясь большой усталости, а это поможет набрать сыгранность которая даст неплохую прибавку к силе команды.
Км и Пк - дают наибольшую прибавку при игре солнечными стилями.
Л - универсальная спецуха без которой я себе не представляю сборника, но может я ошибаюсь.
У,От,Оп - по поводу моментальных спецух здесь у каждого свое мнения, но я думаю стоить их пробивать качать, они не отображаются в итоговом VS и соперник просто может недооценить нас и поставить не очень сильный состав))


Правила
 Скрытый текст
Правила конкурса юниоров :

1.В конкурсе участвуют норвежские футболисты заявленные нашими командами.
2.Все места будут распределяться по возрасту.
3.Подводится итоги данного конкурса будут в конце каждого сезоне, по окончанию 30 тура чемпионата или финала КТ.
4.Участвовать могут все игроки 16-19 лет(не больше 2-х от каждой команды).
5.Игрок не набирает балов и спецух в тренировочном центре - удаляется из конкурса.
6.В случае перехода в другой клуб, игрок автоматически снимается с участия в конкурсе.
7.Заявки принимаются по ходу чемпионата.


Система подсчета очков:
1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
2. Параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
2.1. Спецухи Л, Д, Пк, Км, Пд, Г, Ск, а также Оп, От - для оборонительных; У - для атакующих; В, Р - для вратарей +10 баллов.
2.2. Остальные спецухи +5 баллов.
2.3. Совмещения DM, AM, RW, LW,CD,Rd,Ld +6 баллов.
2.4. Балл в игре за клуб +3 балла.
2.5. Балл на тренировке или ветеранский +1 балла.
2.6. Балл в игре за сборную +1 балл.
2.7. Потеря балла в игре за клуб -3 балла.
2.8. Вратари, в связи с отсутствием возможности натренировать совмещение, начинают с форой в 6 очков.

К правилам возможные дополнения и изменения только при уведомлении и согласовании со всеми участниками конкурса


Прокачка молодежи
ПозицияИгрокВозраст2.12.22.32.42.52.62.72.8Итого
1LM / LFОле Мартин Листаул1610-6-4---20
2CFПер Томас Хемсборг1650---7---57
3LF / LMАлександер Булл Ден1630-6-5---41
4RF / CFПедер Аугуст Гаде1630-6-4---40
5CM / CFАндерс Эмиль Недребё1640-6-8---54
6CM / CDЭрик Скотт Паскуаль1630-6-7---43
7CFМахмуд Хеяси16----7---7
8CFЙоаким Данкерстейн1610---7---17
9LDСимен Биркелунд1610---8---18
10CMОдд Карл Боли1610---7---17


При постоянной прокачке балов и спецух юниорам будет дан приоритет попадания в сборную
Последний раз редактировалось _WEST_ 15 сен 2012, 20:45, всего редактировалось 102 раз(а).
_WEST_
 
 
 


Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение bazik 15 апр 2011, 14:57
Khazar писал(а):- кроме взноса участников (минимально возможного) добавить N сумму из фонда федерации;
Дык,а за что сейчас бьемся?


Khazar писал(а):- возможность участвовать всем игрокам от 16 до 19 лет;
-
Вот я про это :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение _WEST_ 15 апр 2011, 17:03
Я подумаю и учту пожелания всех. До выходных постараюсь сделать новый конкурс :beer:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 32 секунды:
Такс, изменил правила конкурса и сам конкурс. Что интересует в первую очередь:
1. Какой взнос поставить для команд (прошу всех высказать свое мнения)
2. Какая материальная помощь будет из ФФ Норвегии (фонда) что бы заинтересовать менеджеров хоть какими то призовыми.
3. И по поводу выплат призовых игрокам предлагаю сделать выплати по возрасту (как и написано в правилах)
Например: Первых три места(после подсчета очков) игрокам по 19 лет идут выплати в кассу их команды и тоже самое для 18,17,16 лет.
4. И тем игрокам которые участвуют в конкурсе будет легче попасть в сборную юниоров...
Правила я вынес на обсуждения и есть время все исправить, прошу пока не записывать игроков, а обсудить все окончательно.
Жду...
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение bazik 15 апр 2011, 19:52
По Фонду,мне кажется,что из собранных средств,на молодых,надо отдавать 70-80%
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение _WEST_ 15 апр 2011, 20:01
По Фонду,мне кажется,что из собранных средств,на молодых,надо отдавать 70-80%
По фонду я согласен чем больше будем отдавать тем будет сильней наша сборная :beer:, а по другим пунктам что можно сказать...
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение Alex_79 15 апр 2011, 20:16
ВЗНОС ПРЕДЛАГАЮ 100-150К.
ПО ПРАВИЛАМ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО, НО НУЖНО УБРАТЬ ФРАЗУ О ТОМ ЧТО ПРАВИЛА ОГУТ МЕНЯТСЯ ПО ХОДУ СЕЗОНА... ЕСЛИ ВНОСИТЬ ИЗМИНЕНИЯ ТО ТОЛЬКО ПЕРЕД СТАРТОМ КОНКУРСА ИЛИ ПОСЛЕ ПОДБИТИЧ ИТОГОВ...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 599
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение _WEST_ 15 апр 2011, 20:18
ВЗНОС ПРЕДЛАГАЮ 100-150К.
ПО ПРАВИЛАМ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО, НО НУЖНО УБРАТЬ ФРАЗУ О ТОМ ЧТО ПРАВИЛА ОГУТ МЕНЯТСЯ ПО ХОДУ СЕЗОНА... ЕСЛИ ВНОСИТЬ ИЗМИНЕНИЯ ТО ТОЛЬКО ПЕРЕД СТАРТОМ КОНКУРСА ИЛИ ПОСЛЕ ПОДБИТИЧ ИТОГОВ...
По взносу согласен и пожалуй соглашусь что нужно убрать ФРАЗУ :grin:
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение РуммениггеКХ 16 апр 2011, 12:37
По поводу предлагаемых изменений у меня никаких возражений.
Просто хотел высказать следующее:
1. Спортшкола ФК "Арендал" готовила и будет готовить молодежь не ради победы в этом конкурсе и не ради призовых
(хотя, если честно, хорошо, что часть затрат как-то компенсируется), наша цель - иметь как можно больше сборников всех возрастов.
2. Поэтому в конкурсе мы будем участвовать при любых условиях и правилах.
3. Приятно, что кто-то пытается улучшить ситуацию с норвежской молодежью и с Федерацией в целом.

Норвегия, вперёд !!!

P.S. Если о взносах, то ФК "Арендал" готов как и в прошлом году пожертвовать 250 КВсоликов.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение Matvey 16 апр 2011, 15:53
Румменигге К-Х писал(а):Поэтому в конкурсе мы будем участвовать при любых условиях и правилах.
Норвегия, вперёд !!!
Всем бы манагерам такой подход! Поскольку юнцов начинают воспитывать, в основном, клубы из D3 и D4, то финансовая компенсация - важный фактор. Кроме вознаграждения за прокачку игроков (в рамках конкурса), отличный стимул - активное участие в жизни федерации и воспитание сборника в каждой команде... надеюсь что манагеры, игроки которых, призваны в юниорскую сборную (и все имеющие в своих командах перспективных юниоров), запишутся на конкурс и символический взнос не станет непреодолимым препятствием !!!
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 482
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 635
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение _WEST_ 16 апр 2011, 19:44
Ну не много менеджеров отписалось(( но я так понял все согласны с условиями конкурса, если так то жду конкурсантов :grin:
Не знаю может стоить написать менеджерам в общения?
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение _WEST_ 19 апр 2011, 22:49
Жду менеджеров и игроков до 19 лет для начала конкурса нужно хотя 6-8 человек...
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение _WEST_ 19 май 2011, 12:27
Уже скоро приход молодежи, нужно узнать кто какие позиции будет брать и записывать их в конкурс, а то как то он заглох и ник то не хочет подавать свою молодежь в конкурс. Молодежь это наше будущее и будущее нашей федерации. Предлагаю начать все сначала и по пробивать прокачать достойную юниорку которая будет бороться за первые места.
Вперед записываем позиции супер талантов.
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение РуммениггеКХ 20 май 2011, 06:03
По новой начинаем чтоли?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение _WEST_ 20 май 2011, 23:43
По новой начинаем чтоли?
Отсутствовал сегодня целый день, не мог ответить.
Думаю нужно начинать все сначала, я так понял никто уже не подаст кто на какую позицию будет качать игрока, значить нужно будет самому смотреть какие пришли 16 и брать их в конкурс.
Важный вопрос сборную под какие спецухи будем качать "сонце" или "дождь" насколько я сейчас понимаю то спецухи Ск,Г если их прокачать вместе, то даже могут бить полезней чем Л4 (повышает VS)
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение _WEST_ 22 май 2011, 13:13
Сегодня приход молодежи, а так никто и не записал кто какие позиции будет брать.
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая молодежь"
Сообщение Matvey 22 май 2011, 13:43
_WEST_ писал(а):Сегодня приход молодежи, а так никто и не записал кто какие позиции будет брать.
Я всех четверых поставил на CF, в надежде что придет нужный по стилю... но качать активно не планирую, хватит пока одного вундеркинда в команде :)
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 482
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 635
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия