Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 07 мар 2008, 00:11
Сейчас командами руководжу я, а уже завтра, возможно Вы. Для этого нужно убедить меня что Ваша кандидатура подходящая.

У менеджеров которые в игре меньше полугода, шансов практически нет.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение FairyWoody 07 мар 2008, 00:18
Претендую на Македонскую команду...слот есть, времени хватает, у меня 4 команды из Африки и Азии, а в Европе команд нету..Малеч же молодая ( все таки основные лидеры команды - молодежь :-) ) а соответсвенно и перспективная команда.. :-) Достижения в подписи, если что интересно еще пиши в общение :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение steel_eyed 07 мар 2008, 02:35
претендую на македонцев!
рейтинг низковат, из-за проб и ошибок в прошлом сезоне, но посмотри на мои команды, Сенегальцы лидеры Д2, хотя по силе одни из слабейших, а новозеландцы, сильнейшие по V, к концу сезона обязательно окажутся на первом месте! :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение Грон 07 мар 2008, 10:00
Претендую на македонцев. Я у вас играл в прошлом км, когда topir был в отпуске, замечательная федерация, очень хотелось бы в неё попасть. В лиге больше года, президент Ливана и тренер юношей Словении. если интересны достижения или еще какие вопросы, то спрашивай
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение XXL 07 мар 2008, 11:00
Очень сильно хочу получить украинскую команду! Когда была регистрация Д4 - я на неё не попал и очень об этом жалел! Команда в очень плачевном пооложении, но меня это не пугает. Я не буду говорить, что выведу её в высший дивизион, я сделаю всё по-максимуму для развития команды.
XXL
 
 
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение Отчаянный 07 мар 2008, 11:41
Претендую на македонскую команду. Полагаю, отдавать эту команду в руки игрока, у которого и так уже 3-4 комы, не стоит. Это будет нелюбимая жена. У меня же всего одна команда, и в случае получения мной твоей македонской, обязуюсь отказаться от своей нынешней. Я трачу все силы только на одно детище. Обязуюсь в ближайший сезон-два вывести команду в еврокубки. Опыт есть (раньше тренеровал норвежский клуб Тромсдален, потом уходил из ВСОЛа, сейчас играю и уверенно веду свой Палло-Иирот к вершинам!)
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение Val22 07 мар 2008, 12:30
Претендую на "Малеч".
Во ВСОЛе с середины 6-ого сезона.Команды брал "нулевые", никогда их не менял,но вот появилось желание порулить более сильным составом.
С уваженем Val22.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение tuankha 07 мар 2008, 12:35
всем привет!!! Я подаю заявку на македонскую команду!!!очень хочется получить такую перспективную команду!!!во всоле я с 2006 года!!!это 4 сезон ВО ВСОЛЕ!!!опыта много!!!автосоставов точно не будет!!!вот кому из Вьетнама за это время подтянул до 3 по силе!и выиграл 2 кубка!!!а алжирскую вывел в Д1!!!готов отдать свою Алжирскую кому чтоб получить македонскую!!!Во ВСОЛЕ я каждый день!!!!если есть какие-то вопросы спрашивайте в личку!!!спасибо!!! :thanks:
tuankha
Опытный менеджер
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:06
Откуда: kharkov, Украина
Рейтинг: 494
 
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение Lecs 07 мар 2008, 12:40
Претендую на Македонию. Время есть, опыт большой. Постоянно тренирую сборную. Можешь глянуть как выступает юниорская сборная Швейцарии :) С такой-то силой :) Янг Бойз поднял сам. Сила была в 9 сезоне 750, база 5, стадик 53 тыщи. Спецух было не очень прямо скажем. Можешь посмотреть что сейчас :) В общем хочу в Македонию :grin:
К тому же там президент, которого я хорошо знаю и мой друг играет тоже там :)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4559
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 575
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение Pirbudagov 07 мар 2008, 19:17
То же претендую..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 487
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение Chronno123 07 мар 2008, 20:02
Если я заинтересовал, пиши в личку. Готов на жертвы ради такой комы. :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение арагорн 08 мар 2008, 09:55
Претендую на Украинскую команду, очень хочется туда попасть, времени предостаточно
арагорн
 
 
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение ZED 08 мар 2008, 10:08
Привет!Претендую на Македонцев!)) С этого сезоне во ВСОЛе провожу всё своё свободное время! Это где-то 3-4 часа в день!! Буду всячески помогать федерации, в стране ЦАР с недавнего времени пишу газету...Команду не буду менять!!Вообщем буду рад если вы меня выберите...
Готов отказатся от одного из своих клубов!
Зарание спасибо!
ZED
 
 
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение DimaGetman 12 мар 2008, 18:51
Вот - я :wise: - хорошая кандидатура :rot: . Я с Украины, бывал в Кремиенчуге... Не единожды видел в действие команду (в реальном мире) :cool: .

Буду рад :grin: . В данный момент - я менеджер неопытный :baby: , но (как и большинство) с амбициями :king: .
В реальной жизне я по профессии менеджер СМИ и Интернета :wise: , а работаю на радио Музредактором и спортивным журналистом :phone: . Буду "штатным" журналистом в дивизионе 8)

:beer:

Да, если команда пока не отдана - подумай хорошенько над моей кандидатурой. ;) ок?

Мне бы хотелось развивать украинскую команду - мечта с момента регистрации в лиге.
DimaGetman
 
 
 

Re: Конкурс на пост менеджера македонской и украинской команд
Сообщение DimaGetman 12 мар 2008, 19:03
Решил про себя поподробней.

Родился и проживаю в Николаеве. Занимался футболом на любительском уровне (вратарь). Играл за сборную школы и школьную сборную района, потом в университете (правда в основном, в универе, был вторым номером). Играл за любительские команды города и области: "Янтарь", Моторы", "Соляные". В данный момент уже футболом не занимаюсь (почти 3 года) - проблемы со здоровьем - артрит...

Стараюсь не пропускать игр МФК Николаев, минимум раз в сезон езжу в Киев на игу Лиги Чемпионов, и сборной Украины...

В реальном мире болею за МФК Николаев, ФК Днепр, ФК Динамо, ФК Шахтёр, ФК Валенсия, ФК Ливерпуль.

Думаю этого вполне достаточно, для того что бы примерно понять кто я.
DimaGetman
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды