Подарите кто нибудь девушке команду)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Luiza 12 фев 2011, 23:25
всем привет) только недавно зарегистрировалась) буду рада принять в дар какой нибудь клубик))) :hello:
Luiza
 
 
 

Re: Подарите кто нибудь девушке команду)))
Сообщение WNeyra 12 фев 2011, 23:32
Подай заявку, советую в молодую федерацию. Смотри в новостях.
WNeyra
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:53
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Подарите кто нибудь девушке команду)))
Сообщение Alexei 13 фев 2011, 01:32
Даже в молодую не обязательно... С нынешней политикой Лиги новому менеджеру получить команду из числа свободных очень легко. Двое моих знакомых получили свои клубы с первой же заявки.
Alexei
 
 
 

Re: Подарите кто нибудь девушке команду)))
Сообщение Akar 13 фев 2011, 01:51
Боюсь, что имеются подозрения на второй аккаунт - клон. Главный менеджер, конечно, играет активно, но в реальном существовании Луизы именно в качестве менеджера лично я сомневаюсь.

Буквально на днях была очень похожая ситуация, где факт, что девушка является клоном, был еще более бесспорным. И на форуме уже бесспорный клон тоже первым делом попросил "дайте, пожалуйста, девушке команду".
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Подарите кто нибудь девушке команду)))
Сообщение Luiza 13 фев 2011, 02:07
Akar писал(а):Боюсь, что имеются подозрения на второй аккаунт - клон. Главный менеджер, конечно, играет активно, но в реальном существовании Луизы именно в качестве менеджера лично я сомневаюсь.

Буквально на днях была очень похожая ситуация, где факт, что девушка является клоном, был еще более бесспорным. И на форуме уже бесспорный клон тоже первым делом попросил "дайте, пожалуйста, девушке команду".
ага спасибо тебе... я ведь заранее написала в теххподержку, можно ли я буду играть вместе с родственником на одном компьютере. мне не запретили. во многих виртуальных менеджерах так играли, и везде все было нормально. никаких аффер и всего прочего. а вы сначала регистрируете меня, потом после нескольких запросов на команды-отказываете, теперь я еще и клон. спасибо вам. теперь нет никакого желания здесь играть. сначала разберитесь, понаблюдайте, а потом делайте выводы. удаляюсь, не хочу чтобы из за меня пострадал человек. Саша, извини...
Luiza
 
 
 

Re: Подарите кто нибудь девушке команду)))
Сообщение Valentinych 13 фев 2011, 08:46
Luiza писал(а):всем привет) только недавно зарегистрировалась) буду рада принять в дар какой нибудь клубик))) :hello:
Может меня назовут толстым троллем, но 8 марта ещё не скоро)
Valentinych
 
 
 

Re: Подарите кто нибудь девушке команду)))
Сообщение Дед Болтун 13 фев 2011, 10:16
А что девушка-клоун готова сделать ради этого для мужчины?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Подарите кто нибудь девушке команду)))
Сообщение Пикай 13 фев 2011, 11:12
ыы
Чувак сам с собой разговаривает... Шизуха косит наши ряды.)
Пикай
 
 
 

Re: Подарите кто нибудь девушке команду)))
Сообщение Ty3uK 13 фев 2011, 11:16
Тема закрыта
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Регистрация и команды