Народный лучший менеджер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 16 окт 2020, 08:45
Тема о "народном" признании лучшего (лучших) менеджеров Сербии
Родительская тема
 Этапы выборов
1. Составление списка кандидатов. На форуме менеджерами Сербии пишется ник и перечисляются его достижения, за которые его можно признать лучшим.
2. Формирование президентом голосования общественного мнения.

 Рекомендации
1. Достижения должны относится только к одному завершенному сезону.
2. Кандидата может выдвинуть только человек, у которого есть команда в Сербии на текущий момент (в т.ч. формальный заместитель команды).
3. У кандидата также должна быть команда Сербии (в завершенном сезоне).
4. Учитываются достижения кандидата не только в официальных турнирах Лига, но и другая деятельность. Например: публикация статей, проведение конкурсов и т.п.
5. Запрещается выдвигать кандидатов в качестве издевки. Давайте уважать друг друга!

 Кандидаты 54 сезона
  • Против всех
  • Kostya Lazar (KastyanGomel) из Житораджа - победитель Д2 (1-й по рейтингу силы в дивизионе)
  • Виктор Владимирович (63Живой63) из Партизан (Белград) - Чемпион Сербии (3-й по рейтингу силы в Д1), в Лиге Европы преодолел 3 отборных раунда на вылет и поиграл в группе

 Кандидаты 64 сезона
1. Сергей Риц (Riz) из Тек Слога (Велики-Црлени) D2 - начинал сезон 16-й командой по силе в дивизионе, заканчивал 11-й, но взял первое место в D2. Только в матчах чемпионата получил +112 и всего лишь -4 баллов силы.
2. Виталий Прошин (Vital) из Партизан (Белград) D1 - серебряный призер D1, обладатель Кубка страны, четвертьфиналист Лиги Европы (лучший результат для сербских клубов с 50 сезона). Ныне уже заместитель в Партизан (Белград).
3. Alex Dolphin (Дельфин) из Борац (Шайкаш) D1 - вывел молодежную сборную Сербии в финальную часть Чемпионата Европы. В отборе молодежка заняла первое место, опередив сразу две сборные, которые были выше в рейтинге. На Евро заняли третье место в группе. Вместе с Борац дошел до финала Кубка страны.
4. Денис Нилов (FCDM) из Динамо (Панчево) D1 - отстоял чемпионский титул, Динамо стало 2-хкратным чемпионом Сербии.
5. Дмитрий Иванов (DimGun1410) из Црвенка D1 - обладатель Суперкубка страны. Црвенка в дебютный сезон (63-й) в D1 заняла место в середине таблицы, но умудрилась выиграть Кубок страны (63 сезон) и получить право сыграть за Суперкубок, где в итоге был повержен действующий чемпион.
6. D. Dnskj (3000_miles) из Слога (Петровац на Млави) D1 - бронзовый призер D1. Слога первую половину сезона шла в основном на первом месте, иногда опускаясь на вторую строчку. И лишь после 17-ого тура Слога уступила лидерство командам из большой тройки по vs. Тем не менее, Слога сумела завоевать бронзовые награды, уступив всего 6 очков чемпиону.

Результат голосования >>> смотреть здесь

 Кандидаты 65 сезона
1. Дмитрий Иванов (DimGun1410) из Црвенка D1 - серебряный призер. С самого старта команда ушла в лидеры на пару с Партизаном, оттеснив действующего чемпиона. Во второй половине сезона смогла удержать вторую строчку, оставив таки позади более сильного соперника Динамо (Панчево).
2. Виктор Владимирович (63Живой63) из Партизан (Белград) D1 - чемпион Сербии. С первых туров команда оказалась в числе лидеров. С 5 тура вышла на первую строчку и никому ее уже не отдала. Партизан не оставил шансов конкурентам и был близок, чтобы установить рекорд по набранным очкам (к 24 туру 23 победы при одной ничьей и досрочное чемпионство), лишь сдав немного в конце сезона. Обладатель Суперкубка-65.
3. Алексей Н. (Нинози) из Борац (Сакуле) - победитель D4-B. Обошел более сильного соперника, завершив сезон с великолепным результатом - 28 побед и 2 ничьи. Единственная команда Сербии, закончившая сезон без поражений в чемпионате.
4. Дмитрий Сергеев (МАТА) из Батайница D3-A - принял команду после 6 тура, занимавшую 14 место (по силе команда была во второй половине дивизиона, по ходу сезона силу наращивала). По итогам сезона команда финишировала третьей и через стыки пробилась во вторую лигу, переиграв более сильного соперника.
5. Денис Нилов (FCDM) из Динамо (Панчево) D1 - финалист Суперкубка, бронзовый призер D1.
6. Артем Вермон (Ар-тем) из Полет (Любич) D1 - команда заняла четвертое место в D1 и выиграла Кубок страны.
7. Сергей Рыльский (EL_SenoR) из Нови Сад D3 - победитель D3-A и обладатель Кубка вызова.
8. Алексей Пчелкин (zver) из Йошаница (Нови Пазар) D2 - победил в D2, обойдя более сильных соперников. Полуфиналист Кубка страны.
9. Дмитрий Симонов (ТофГек) из Рад (Белград) из D4 - победитель D4-C, обойдя гораздо более сильных соперников с результатом в 27 побед, 2 ничьи и 1 поражением.

Результат голосования >>> смотреть здесь

 Кандидаты 66 сезона
1. Артем Вермон (Ар-тем) из Полет (Любич) - под руководством Артема национальная сборная Сербии впервые в истории дошла до 1/4 финала ЧМ
2. Максим Бенцлер (Кимвр) из Бор - выиграл Кубок вызова не будучи в числе сильнейших, команда занимала по силе 28 место из 32 среди клубов D3
3. Александр Поляков (CAH4EZzZ101) из Телеоптик (Земун) - будучи десятым по рейтингу силы в D4-D вышел через стыки с третьего места в D3 (выиграл у 11-й команды по рейтингу силы дивизиона D3-B). По набору баллов Телеоптик в Сербии второй (+126)

Результат голосования >>> смотреть здесь

 Кандидаты 67 сезона
1. Слава Авдеев (slava_avd) из Мокра Гора (Зубин Поток) - благодаря Славе в Сербии появилась газета "Српске Вести", которая с первых выпусков просто взорвала сербский форум - актуальные новости, освещение кубков Сербии, еврокубков, матчей сборных, прямые репортажи с Евро! Интересные статьи и заметки о футболе и не только, конкурсы, прогнозы, лица Сербии и многое другое. Топик форума стал главным обиталищем всех сербских активистов. Газета привлекла огромный интерес к ФФ Сербии, повысив ее привлекательность, даже новый Президент нашелся (ныне главный фанат Редакции). Активность форумчан сказалась и на количестве свободных клубов, коих стало меньше.
2. Максим Бенцлер (Кимвр) из Бор - воспитал (на пару с Mary) большую часть юниоров, сколотив из вчерашних мальчишек мощную дружину. Под руководством Кимвр юниоры вышли в 1/4 финала Евро - последний раз подобный результат на континентальном первенстве удалось достичь юношам в далеком 29-м сезоне.
3. Виктор Владимирович (63Живой63) из Партизан (Белград) - чемпион Сербии, финалист Кубка страны, и всё это при серьёзной нагрузке и хороших результатах в мирокубках (выход в плей-офф 1/16 финала Лиги Европы).
4. Артем Вермон (Ар-тем) из Полет (Любич) - серебряный призер D1, полуфиналист Кубка страны, прошел два круга отбора в Лиге Европы, тренер главной команды Сербии - националки, с которой прорвался на Евро и дал настоящий бой более грозным соперникам в "группе смерти".
5. Игорь Харисов (Reskator) из Бродарац 1947 - повышение в D3, 1/4 Кубка вызова и 1/32 Кубка страны (самое высокое количество сыгранных кубковых матчей в федерации).
6. продолжение следует...

Результат голосования >>> смотреть здесь
Последний раз редактировалось igor_mors 29 дек 2023, 20:13, всего редактировалось 33 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Нинози 29 мар 2024, 10:53
Solmyr писал(а):
Кимвр писал(а):И ещё раз для самых одарённых повторю, Федерация не вливала деньги в Бор, а Бор эти деньги заработал по действующей программе юниоров.
Я думаю, когда кто-нить из модеров или конкурентов доберутся до этой темы, и напишет в скаутколлегию, мы увидим и отстранение президента, и 50-тимиллионный штраф Бору за эту конкретную сделку, и санкции к другим клубам-участникам.
...
Да, справедливо. Такое вполне возможно.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение igor_mors 29 мар 2024, 11:07
А что с тем трансфером не то? Куплен по минимальной цене.

В Сев Ирландии запустили проект прокачки юниоров. Чем наш проект отличается от их проекта и где здесь нарушения, за которые могут наказать? По-моему в каждой Федерации были подобные проекты. Участие было добровольное. Не понимаю, статья, по которой нарушен закон, где?

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
При необходимости я могу предоставить все личные переписки с менеджерами по поводу прокачки юниоров. Всё обсуждения были, мнения спрашивали и никто ни разу не заикнулся о каких-то нарушениях, а даже более, давали ссылки на подобные проекты в других Федерациях
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Нинози 29 мар 2024, 11:28
Проблема не в самом проекте, а в долях распределения средств на каждого участника.
Если АА посчитают что-то некорректным по их мнению, то и правила подправят.

Сейчас же обязали по каждому распределению фонда отдельное голосование проводить.
Solmyr отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Аллистер 29 мар 2024, 11:36
Solmyr писал(а):
Аллистер писал(а):какого народа, английского или французского? Может, именно этим народам наша юниорка поперёк горла?
Да я вроде к этим федам никакого отношения не имею.
именно что вроде. Мы не знаем, кто ты и откуда ты. Может быть у тебя есть какие-то специальные мотивы доставать нас своими несуразностями. А может ты из английского кооператива, мульт кого-то из известных английских менеджеров, и отрицательное отношение к RandG теперь вот распространилось и на Кимвра.
Solmyr писал(а):Я пяток матчей глянул, как-то не увидел прибавок за ПРС, хотя команда против более сильных выигрывала. Может не в те матчи тыкал... Но что-то тут не срастается: команда росла за счёт разницы в Vs, лучшей усталости (молодость и Ат). А не за счёт ПРС игроков.
Если ты искренне не разбираешься, почему из-за своей некомпетентности винишь кого-то ещё? Причём тут ПРС ваще? В огороде бузина, в Киеве дядька. Скачешь с темы на тему, набор баллов не упирается в один ПРС, там в разделе правил "Изменение силы игроков по результатам матча" десятки пунктов и подпунктов
Solmyr писал(а):
Аллистер писал(а):А теперь расскажи мне, почему я должен быть против покупки игроков национальности Бразилия в сербские команды )) это будет весело ))
Главная твоя претензия, если уж ты за прокачку сербов, должна быть в том, что покупаются прямые конкуренты сербским игрокам в команду. Ведь можно было серба найти, даже другого стиля.
В команде, спонсируемой из фонда федерации.
Бразильская национальность меня насмешила вдвойне, из-за недавнего скандала и черного билета одного супер-президента. Впрочем, может тут я совершенно случайно в точку попал, и не смеяться, а плакать надо ;)
кто там кому покупается? Игроки в одной команде между собой не конкурируют, а дополняют друг друга, прикинь!
В игре 5205 игроков бразильской национальности. Теперь скажи, мил человек, что, из-за одного супер-президента с фиолетовым билетом - к этим игрокам нельзя даже притрагиваться? Куда ты попал? В просак. И ещё скажи, как, каким образом, не нарушая правил форума, охарактеризовать механизмы, по которым ты строишь логические суждения?
Solmyr писал(а):Ну а касательно изначально вредительского характера всей программы вот прекрасный результат:
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7514476
1. Игрок раскачивался по программе.
2. Как я и предсказывал, уже на молодёжном уровне перестал попадать в сборную не смотря на 14 спецух.
3. Продаётся за 100% - значит ПРС никакой, или его недоисследовали и скрыли.
4. Купил его брат-серб, и в новой команде он хапает минус 8 баллов за сезон:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=68

Я просил в конце 67-го сезона баланс по программе подбить. Сделали? Как на счёт финреза по этому перцу? Обобрали феду лямов на 5-10 на его прокачку, а потом на 50 лямов кинули своего же доверчивого собрата, впарив ему этого никому не нужного игрока? Который ушёл из лиги после этого? (это я про подозрение на махинацию с поставным аккаунтом при проведении сделки 31 декабря внутри одной феды вообще не намекаю, как ты понимаешь, я доверчивый :D ). А за 50 вырученных лямов закупили иностранцев? И разорвали Д3? И в номинанты на народных менеджеров за это? Красавцы, что я еще могу сказать. Продолжайте в том же духе, патриоты. :super:
ты всерьёз считаешь, что в федерации с сотней менеджеров один менеджер не мог купить сборника у другого менеджера, разочароваться в игре и покинуть игру? Обязательно для этого махинация нужна? Кто тебя учил оценивать сделки по проценту? Сколько ПРС, по-твоему, у этого https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=5209769 игрока? Каким образом 8 минусов у одного из сборников после перехода в другую команду - аргумент против нацпроекта или против Кимвра?

Видимо, у тебя религия такая, портить людям настроение, не вижу других причин притягивать за уши такую нелепицу

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Solmyr писал(а):Я думаю,
А по-моему ты просто врёшь

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Solmyr писал(а):Жду финреза по программе в формате: федерация заработала/потеряла столько-то денег. Без него - это пустая демагогия.
Оказывается, федерация поддерживает проект не из-за желания больше зарабатывать. Но даже если бы всё упиралось только в финансы, и без финреза никак. Ну жди пока Антич выйдет на пенсию, тогда я обязательно сяду за калькулятор и проверю все доходы и расходы федерации от поддержки нацпроекта, учту разницу в цене Антича с поддержкой и в вероятной цене Антича, если бы он не играл никогда в финальных турнирах, учту все доходы от призовых и продажи билетов в мирокубках (если Бор там сыграет), заодно прикину, насколько больше или меньше заработали сборные
(нет)
Пустая демагогия - это у тебя. Ты даже не понимаешь смысла собственных слов. Я так и не увидел у тебя ни одного вменяемого аргумента, почему Кимвр не может претендовать на звание лучшего менеджера прошедшего сезона.
 Скрытый текст
Даже странно, что ты не упомянул гравитационынй маневр Вояджера-2 вокруг Сатурна в своих рассуждениях
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Полковник 29 мар 2024, 14:13
Полковник писал(а):
Кимвр писал(а):Федерация НЕ спонсирует Бор, это плата ЗА прокачку юниоров, а НА прокачку! Сезон молчал, думал угомонились. Так нет же, опять срач хотят!
При чем тут СРАЧ? :? В Сербии на форуме каждый может высказывать свое мнение. У тебя свое видение развития команды, у других свое.
Вот интересно - не будь финансирования от Федерации как выглядели бы Бор и Реал как простые команды?
Вот интересно- кто начал разводить СРАЧ на Форуме Сербии?
Как по мне, так это товарищ Кимвр! Не больше и не меньше!
Лично я задал вопрос - не более. Помню Ваши посты о том, что Вам не интересно играть командами в чемпе - нравится со сборными, что Вы вольны распоряжаться всеми своими игроками так как пожелаете ( качать/продать/аренда). Наверное что-то изменилось? :?
Флаг Вам в руки - лично я рад за игру сборных!
Млади Радник строит по своему игру, как и ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство команд в Сербии и никогда не претендовал на место в юниорке- неужели непонятно? :oops:
Без обид - наверное без Фонда Федерации Ваши Бор и Реал не выглядели бы так привлекательно ( ведь команды строятся на перспективу, не так ли???)
Кстати, слово СРАЧ на форуме предполагает оскорбления, предъявление необоснованных претензий, голословных объяснений и т.п., за которые потом модераторы лепят ЖК и КК, п то и похлеще.
Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Да, наверное эту дискуссию лучше перенести в соответствующий топик.
Здесь все же немного другая тема... :oops:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Solmyr 29 мар 2024, 15:14
Вернёмся к конструктиву и теме топика.

Ты в голосовании сделаешь приписку о том, что
"Бор является базовым клубом юниорской сборной и получил от федерации 60 лямов за четыре сезона, а также вполне успешно продал за 50 миллионов одного из целевых игроков программы"
?
Этого, по-моему, будет вполне достаточно, чтобы менеджеры могли объективно сравнивать успехи номинантов.

Продолжение по самой программе напишу в другом топике.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Нинози 29 мар 2024, 15:21
Solmyr писал(а):Вернёмся к конструктиву и теме топика.

Ты в голосовании сделаешь приписку о том, что
"Бор является базовым клубом юниорской сборной и получил от федерации 60 лямов за четыре сезона, а также вполне успешно продал за 50 миллионов одного из целевых игроков программы"
?
Этого, по-моему, будет вполне достаточно, чтобы менеджеры могли объективно сравнивать успехи номинантов.
Объективности такая формулировка не добавляет по-моему... :?
Тогда уж хотя бы добавить такую приписку: "Семь игроков ФК "Бор" являются участниками проекта "Школа юниоров ФФ Сербии".

С одной стороны в ней поясняется, что игроки растятся за счет из фонда. А с другой, что менеджер занимается сборными.
Последний раз редактировалось Нинози 29 мар 2024, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Solmyr 29 мар 2024, 15:23
Если найду... Раскидали всё по разным темам, заоффтопили. Видимо, сознательно и целенаправленно, чтобы никто концов не нашёл.

Дайте ссылку, где реально будем обсуждать программу юниоров и фонд. А то через полгода опять крайних не найдём.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Нинози 29 мар 2024, 15:29
Solmyr писал(а):Дайте ссылку, где реально будем обсуждать программу юниоров и фонд. А то через полгода опять крайних не найдём.
Пиши сюда
viewtopic.php?f=34&t=188140&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Solmyr 29 мар 2024, 15:35
Нинози писал(а):Объективности такая формулировка не добавляет по-моему... :?
Ну ты ж понимаешь, что с моей точки зрения его вообще в номинантах не должно быть, или должна быть приписка "Подозревается в нецелевой растрате субсидий из фонда федерации и махинациях с подставными аккаунтами". Но этого просить от президента неконструктивно, вот и используем нейтральные обтекаемые формы с двойным дном.
Нинози писал(а): Тогда уж хотя бы добавить такую приписку: "Семь игроков ФК "Бор" являются участниками проекта "Школа юниоров ФФ Сербии".

Для чела, ни разу не читавшего форум и не слышавшего про программу прокачки юниоров это будет положительный фактор. С такой формулировкой он выиграет голосование среди незнаек (учитывая что прошлый сезон объективно беден успехами и сенсациями).
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Нинози 29 мар 2024, 15:44
Solmyr писал(а):Для чела, ни разу не читавшего форум и не слышавшего про программу прокачки юниоров это будет положительный фактор. С такой формулировкой он выиграет голосование среди незнаек (учитывая что прошлый сезон объективно беден успехами и сенсациями).
Ну хоть проект получит рекламу :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Тим 29 мар 2024, 15:47
Мой кандидат - Dr.Ummer
И не собираюсь за это ни перед кем отчитываться.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4578
Благодарностей: 1102
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Нинози 29 мар 2024, 16:02
Тим писал(а):Мой кандидат - Dr.Ummer
И не собираюсь за это ни перед кем отчитываться.
Так, к слову: хоть бы кратенько, как рекомендовано в шапке, пояснил мотивы для формулировки опроса :oops:
Последний раз редактировалось Нинози 29 мар 2024, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение igor_mors 29 мар 2024, 17:11
63Живой63 (Партизан) - для Партизана это четвертое чемпионство подряд. В этом сезоне Партизан полсезона отставал от Йошаницы. Нагнал на ленточке и снова стал лучшим + Суперкубок + Кубок страны!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: Народный лучший менеджер сезона
Сообщение Тим 29 мар 2024, 17:41
Нинози писал(а):
Тим писал(а):Мой кандидат - Dr.Ummer
И не собираюсь за это ни перед кем отчитываться.
Так, к слову: хоть бы кратенько, как рекомендовано в шапке, пояснил мотивы для формулировки опроса :oops:
Можете проигнорить, но я не хочу, для меня уж больно токсична обстановка в Сербии.
Партизан, согласен, сезон весёлый. Кстати, из Д2 чемпион не угрюмей был.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4578
Благодарностей: 1102
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия