Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 393
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 570
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 07 фев 2016, 22:17
Швеция (юношеская) - Сербия (юношеская) 0:0
Один из важнейших матчей.
Мы имели превосходство по главным игровым показателям, а забить не сумели. Поэтому в следующем матче Матанович выйдет в нападение.
Спасибо тем, кто по моей просьбе изменил форму игрокам: Андрею Шалютову, Максу Борисову, Николаю Шевелеву. И всем кто готовит игроков к выступлению за сборную.
Радует, что не смогла уйти в отрыв Англия.
http://vfleague.su/viewmatch.p ... ch_id=1893
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 07 фев 2016, 22:37
Всё в Наших руках походу.
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 07 фев 2016, 22:40
На это и был расчет. Поэтому и оставили сверхнастрой, которого, ох, как может не доставать в переходниках, если мы туда попадем.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Нинози 07 фев 2016, 23:23
да уж... В ничью походу можно было и без супера сыграть. Не в упрек тебе, Рус. Перед матчем я предполагал, что шведы сыграют агрессивнее в атаке. А тут ишь как вышло...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 610
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение diagnost 08 фев 2016, 00:11
Я конечно не специалист в играх сборных, да и вообще... Просто мое мнение: Рус думаю правильно поставил супер, так у нас была возможность выиграть, но не повезло. Без супера нам пришлось бы гадать, повезло бы шведам или нет. Тем более мы пропускаем следующий тур, а наши соперники думаю возьмут по три очка. Швеция еще под вопросом, но англичане точно.
Это мое субьективное непрофессиональное мнение. Но я очень болею за юниоров, с тех самых пор, как было обсуждение в каком стиле их воспитывать. И не смотря даже на то, что что я был за дождевую прокачку.
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 08 фев 2016, 00:37
diagnost писал(а): Но я очень болею за юниоров, с тех самых пор, как было обсуждение в каком стиле их воспитывать. И не смотря даже на то, что что я был за дождевую прокачку.
Поддержка федерации нам очень важна!
Нинози писал(а):да уж... В ничью походу можно было и без супера сыграть. Не в упрек тебе, Рус. Перед матчем я предполагал, что шведы сыграют агрессивнее в атаке. А тут ишь как вышло...
Они промахнулись с домбонусом. Иначе матч был бы равный. С учетом, у них - супер+домбонус, у нас - супер. Если убрать у нас супер, шведы бы опередили по силе.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение diagnost 08 фев 2016, 00:52
Я поддерживаю и считаю, что эта юниорка действительно собрана Федерацией. И тренера поставили правильно. Я за вами наблюдаю и болею :dance: Но еще раз поправлюсь - это лично мое субьективное мнение. Кто-то может не согласится, но у нас в Сербии это нормально. Всех выслушаем.
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Нинози 08 фев 2016, 20:09
Рус, я говорю о защитной тактике шведов.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 610
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 14 фев 2016, 22:11
Мы тур пропускали.
Англия опять потеряла очки.
http://vfleague.su/viewmatch.p ... ch_id=1993
Шведы еле отскочили в Бельгии.
http://vfleague.su/viewmatch.p ... ch_id=1996
В текущем сезоне ситуация складывается благоприятно. Нам остались три матча с командами располагающимися ниже и последний матч с Англией.
Есть такое мнение, что забрав "свои" очки в первых трех матчах, последний можно превратить в формальность.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 24 фев 2016, 22:06
Сербия (юношеская) - Греция (юношеская) 2:1
Победа из разряда дежурных.
Так казалось, но так не оказалось. Отборочный турнир подходит к концу и середняки могут использовать, уже не нужные им, сверхнастрои.
А вот в матче-близнеце шведы дома не смогли сломить мотивированных македонцев.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 27 фев 2016, 01:00
Форма всех игроков сборной, Вы не ослышались, уважаемые, всех игроков (!), в зеленой зоне.
Нео отдыхали перед матчем только пятеро.
Спасибо!
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 28 фев 2016, 23:15
Молдова (юношеская) - Сербия (юношеская) 0:1
Победили слабого соперника, чем особо гордиться не стоит.
Предвидя полный стадион и сверхнастрой соперника, решил не играть на вттрой мяч, а сберегать счет. Все прошло, как было запланировано.
Тренер соперника не сумев привести игровые аргументы прибег к грубости и нанес тяжелую травму нашему игроку. Глубина состава должна помочь провести замену без ущерба для результата.

Предпочитаю не радоваться чьим-то неудачам, поэтому констатирую: Англия опять потеряла очки :-)

Исход борьбы пока неясен, но попрошу оставить изменения формы перед финальным турниром для всех игроков. Форму надо будет выводить разную, какую именно обсудим позднее.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 08 мар 2016, 08:15
Сербия (юношеская) - Швейцария (юношеская)* 2:0
Надоели победы в один мяч и, соответственно, недобор баллов. Играли на 2:0, т.к. ожидали сверхнастрой соперника. В итоге победили автосос.
В параллельном матче встречались шведы и англичане. В случае ничьи мы могли досрочно обеспечить себе выход. Не случилось. Теперь в домашнем матче с англичанами достаточно не проиграть - задача выполнимая.
На нашей стороне превосходство по силе, трибуны и оставшийся сверхнастрой, который мы естественно будем использовать. Перечисленные факторы дадут нам превосходство процентов в 40-50, что "позволяет" нам проиграть коллизию.
Но, как известно "мяч круглый, поле ровное....". А статус матча обязывает ко многому.

Юниорка не играла в финальных турнирах уже 7 сезонов, тогда отличился Макс Борисов aka Скам http://vfleague.su/nation_m.php?num=72989
Если же говорить о ЧМ, то этот срок ужасает - 12 сезонов прошло с тех пор, как сборная Алексея Нинози aka Нинози ездила на финальный турнир ЧМ http://vfleague.su/nation_m.php?num=62833
Всего это происходило трижды, еще сборная: Виктора Баранова aka Tommazi в 10-ом сезоне и сборная Станислава Питковского aka rurik в 14-ом сезоне взявшая серебро :super:
Думаю всем понятно, важность предстоящей встречи с англичанами. Случайности должны быть исключены!

Просьба ко всем - вывести форму на этот матч и убрать усталость. При невозможности - обязательно отписаться, чтобы я мог договориться о замене.
Последний раз редактировалось Рус33 08 мар 2016, 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение RedBaron 08 мар 2016, 09:51
Всё будет хорошо)))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 08 мар 2016, 13:18
И еще.
Если вы думаете менять Км на Д, то делайте это быстрее!
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия