Сила выбранного состава в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalikoz 23 июн 2012, 10:44
montekristo писал(а):да не в том разница если вы до товарняка отправили состав на КТ с силой 1300, то генка должен был перелопатить его так как в товарняке получил бал ветеран и он же играл в финале при этом поднял силу до 1301, а это нарушает правила.
точно помню, что сила состава не доходила до 1300, а была чуть меньше, да и с чего генератор убирает сильнейшего игрока команды?
Vitalikoz
 
 
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение montekristo 23 июн 2012, 10:47
А это уже сам генка решает кого убирать, а кого нет, я так в полуфинале попал, но благо колизию выиграл и прошел в финал.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение pu100sh 08 окт 2012, 22:48
Не знаю в какую тему написать, но это беспредел какой-то http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=548084
В основном составе играл игрок Гетасью Адмасу, которого даже у меня в составе нет! как это возможно и где состав, отправленный мной, где запасные-кумиры??
только не надо писать про кэш и тд. сила состава была 1097 при разрешенных 1100. что за ппц?
Последний раз редактировалось pu100sh 08 окт 2012, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение Стасон 08 окт 2012, 23:10
pu100sh писал(а):Не знаю в какую тему написать, но это беспредел какой-то http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=548084
В основном составе играл игрок, которого даже у меня в составе нет! как это возможно и где состав, отправленный мной??
только не надо писать про кэш и тд. сила состава была 1097 при разрешенных 1100. что за ппц?
ccылка кривая
Стасон
 
 
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение pu100sh 08 окт 2012, 23:32
Стасон писал(а):
pu100sh писал(а):Не знаю в какую тему написать, но это беспредел какой-то http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=548084
В основном составе играл игрок, которого даже у меня в составе нет! как это возможно и где состав, отправленный мной??
только не надо писать про кэш и тд. сила состава была 1097 при разрешенных 1100. что за ппц?
ccылка кривая

поправил
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Сила выбранного состава
Сообщение graf34 08 окт 2012, 23:56
RAUL7 писал(а):Руководство поставлено в известность, проводится проверка.
К сожалению, игра уже не будет переиграна.... ;)
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3309
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение EuroDAN 09 окт 2012, 15:16
pu100sh писал(а):Не знаю в какую тему написать, но это беспредел какой-то http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=548084
В основном составе играл игрок Гетасью Адмасу, которого даже у меня в составе нет! как это возможно и где состав, отправленный мной, где запасные-кумиры??
только не надо писать про кэш и тд. сила состава была 1097 при разрешенных 1100. что за ппц?
У меня почти такая же проблема: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552487
 переписка с ТП
EuroDAN сегодня в 16:10
Случай, как я понял, не единичный http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=548084
viewtopic.php?f=38&t=151230&start=15
Ладно, отпишусь на форуме сам.
Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 16:00
Проблема решена
Думаю, что этого не будет, потому что "Как устроена работа генератора при автосоставе - неизвестно никому, кроме его создателя.", а заниматься этим ради единичного случае - это пустая трата времени. Есть более важные и серьёзные задачи.
EuroDAN сегодня в 15:57
Моя проблема еще не решена
Прошу описать работу генератора при проверке состава в КТ, в частности вот это:
"А замены он убрал потому, что пытался перебрать всех игроков из запаса на замену удаленному игроку, но, в любом случае, так устроен процесс генерации автосостава на игру (то есть выставления состава вместо менеджера по той или иной причине)."
Хорошо бы ещё написать, с какого игрока в стартовом составе он начинает он начинает удалять игроков.
Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 15:52
Проблема решена
Без каких-то конкретных данных что-то где-то описывать смысле не имеет.
EuroDAN сегодня в 15:50
Моя проблема еще не решена
Не надо меня обвинять в мелком жульничестве, это не красиво) Тем более, что я специально проверил состав перед КТ, чтобы избежать превышения ограничения в силе.
Как меняется сила выбранного состава видно у сохраненного состава при изменении силы игрока, только что проверил, убрав игрока с тренировки и посмотрев до этого сохраненный состав, сила изменилась. Это я и проверял после товы перед КТ, сила была ровно 2000(до товы была меньше), что удовлетворяет условию не более 2000. Заново отправлять состав в такой ситуации даже и в мыслях не было. На будущее учту, спасибо.
По поводу удаления запасных, это уже более критично, т.к. там были ветераны, которых надо наигрывать. Исправлять генератор вы вряд ли будете, поэтому прошу описать эту ситуацию на форуме в разделе F.A.Q. viewtopic.php?f=248&t=117338
Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 15:28
Проблема решена
Во-первых, проверка состава на пригодность генератором происходит только при сохранении. Если отправить состав на 5 игр вперёд, а потом не пересохранить их - это значит подвергаться риску того, что составы не будут приняты генератором при повторной проверке во время генерации.
Если такие раньше ситуации "прокатывали", то это было ни что иное, как использование бага, что является нарушением правил. Если баг исправлен, то в том, что вы им не можете воспользоваться, не виноват никто.

Как устроена работа генератора при автосоставе - неизвестно никому, кроме его создателя.

Ответ на всё один - не надо хитрить и просто проявлять внимательность при отправке состава. Была возможность пересохранить состав - воспользуйтесь ей, проверьте, что всё в порядке. От нажатия одной кнопки ничего бы не случилось, но зато вы были бы уверены, что этот балл в тове ничего не испортил вам =) Хуже было бы, если бы эта игра была бы проиграна, согласитесь =).
EuroDAN сегодня в 15:23
Моя проблема еще не решена
Во первых, я состав перепроверил после товы, он удовлетворял всем условиям, поэтому я его не пересохранял.
Допустим, что с учётом балла в тове, состав в КТ вышел за ограничение в силе. У меня такая ситуация уже была, генератор раньше ничего не менял, стартовый состав был на пару баллов сильней ограничения. Что-то меняли в генераторе по этому поводу? Не помню, чтобы об этом упоминалось в новостях.
"А замены он убрал потому, что пытался перебрать всех игроков из запаса на замену удаленному игроку", а по какому принципу выбирается удаляемый игрок? В составе остались и более слабые по РС. И зачем удалять запасного, не подходящего по позиции(по силе он подходил). Не подошел, вернуть в запас, перейти к следующему запасному и т.д. Или по запасному(по его позиции) выбрать удаляемого игрока в составе, раз уж генератор не хочет портить оптимальность1.
В общем, вопросов больше, чем ответов)
Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 14:56
Проблема решена
Ну так в этом и есть ответ на вопрос - Ваш игрок получил балл в тове, после генератор во время игры перепроверил Ваш состав (вы этого не сделали), что вызвало ту же ошибку, что вы видите сейчас у себя, поэтому и заменил игрока.
А замены он убрал потому, что пытался перебрать всех игроков из запаса на замену удаленному игроку, но, в любом случае, так устроен процесс генерации автосостава на игру (то есть выставления состава вместо менеджера по той или иной причине).
EuroDAN сегодня в 14:51
Моя проблема еще не решена
Попробовал, выдает ошибку и состав не сохраняет.
Ошибка: Слишком большая сила игроков с учетом формы и усталости
Состав не отправлен!
У меня состав сохранился. Единственное, состав я сохранил до товы, в которой мой игрок получил балл, но после товы я проверил(не пересохранял) состав на КТ, всё удовлетворяло условиям.
Всё же я бы проверил генератор, даже если он решил, допустим правильно, убрать одного игрока из состава, то зачем он убрал всех запасных, тогда как ограничений на них нет?
Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 14:15
Проблема решена
Если вы этой кнопкой и пользуетесь, то тогда бы замену игрока в основном составе на игрока от Лиги, вы бы увидели сразу. Возможно, вы просто не обратили на это внимание при формировании состава.

Попробуйте проделать то же самое, что и вчера - поставить и неправильный состав, и неправильную замену.

EuroDAN сегодня в 14:11
Моя проблема еще не решена
Этой кнопкой и пользуюсь. Сейчас провел эксперимент, поставил замену, не удовлетворяющую условиям КТ, нажал "Проверить и отправить", замена удалилась из сохраненного состава, но удалилась полностью, а не как в моем случае, осталось время замены(80), меняемый игрок, пропал только меняющий, при чём пропал и из списка запасных, когда ограничений на запасных в этом КТ нет.
Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 13:54
Проблема решена
Мы сможем увидеть сейчас то, что видите Вы - архив отправленных составов. Там уже будет состав тот, который принял генератор.
Во избежании подобных проблем, пользуйтесь кнопкой "Проверить и отправить", результат её действия уже сразу будет виден и сразу будет видно, какой состав генератор принял.
EuroDAN сегодня в 13:50
Моя проблема еще не решена
Меня не устраивает ответ "видимо". Хотелось бы, чтобы вы проверили сохраненный мной состав, до внесения в них изменений генератором. Подмена, на сколько я знаю, происходит во время отправки состава, у меня подмены не было, я проверял до матча несколько раз отправленный состав, он был ровно 2000. Замены стояли ослабляющие, должны были выйти ветераны.
Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 13:36
Проблема решена
Добрый день.
Если игроки были заменены генератором, значит, он посчитал, что они подходят под условия Вашего КТ. Что касается замен, то Вам запрещены усиливающие замены в этом КТ, видимо, генератор посчитал, что Ваши замены именно такие.
EuroDAN сегодня в 11:53
У меня новый вопрос
Добрый день. Вопрос по матчу КТ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552487
Точно помню, что ни одного игрока лиги я в состав и в запас не ставил, плюс было запланировано три замены. Состав отправил заранее, в день матча проверил, сила была ровно 2000, верхняя граница ограничения КТ. Сейчас сохраненный состав того матча выдает мне пустые строчки вместо игроков лиги по матчу, т.е. доказательств того что я выбирал на их место игроков команды у меня нет, но замены сохранились, только без игроков, которые должны были выйти. Ситуация довольно странная. Прошу разобраться.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение Abilat 10 окт 2012, 21:34
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=565496

Перед матчем отправил состав - сила 914 была на момент отправки состава. Сегодня будучи уверен в полностью готовом составе не стал проверять перед самим КТ, проверял утром. В итоге, генератор заменил у меня лучшего нападающего, с которым собственно сила и была 914 и убрал ВСЮ скамейку запасных. Почему я должен страдать от этой фигни? Куда делся отправленный мной состав? если он 100% был меньше 920. И почему игрок именно убрался из состава и на его место поставило игрока от лиги? из-за этой дурацкой ошибки моя команда вылетает на стадии 1/4, хотя с учетом выигранной коллизии мы были бы 100% в полуфинале.
Комментарий модератора: На предыдущей странице внизу точно такая же ситуация описана, но вы же не верите в ТП.
Abilat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте