Убираю супер, а в игре он остается!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 29 авг 2010, 11:42
+1 к вышеотписавшимся..
Если вспомнить - все "неожиданное" в ростере, после невнимательности, или когда не даешь страничке нормально "догрузиться".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Ric 29 авг 2010, 14:23
Один раз было,что поставленный супер в итоге не поставился...Но хорошо,что только один раз :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32046
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение fox 29 авг 2010, 14:45
А никто не вспоминает о высказываниях насчет поставленных/непоставленных суперах на ЧМ сезона так 2 назад?!
Из своего опыта скажу так, в основном такие траблы происходят из-за невнимательности, своей же! Ставишь супер?! Важный матч значит, отправил состав перепроверь еще раз все. Другое дело что это лишь в теории, то времени не бывает то и перепроверять не охото!
А потом да, смотришь матч, а супера нет, там где он должен быть и результата нет :-)
fox
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Dus 30 авг 2010, 18:38
Единственное, что меня смущает, это : "Браузер Опера. Я уверен, что это баг отправки состава, возможно как-то связанный с используемым браузером и т.п., прошу разобраться."
Всем известно, что опера работает "быстрее" за счёт нехилого кэширования страниц и сохранения данных форм на страничке в том же кэше (пример - пишешь обзор, сохраняешь, нажимаешь кнопку "назад" - формы не очищаются, как в том же IE).
Возможно, это как то связано. Надо писать в ТП Акару с просьбой разобраться, есть такая проблема в Опере или нет (никто ж из нас не знает, как работает форма настроя на игру с точки зрения программирования).
Вообще, интересно - те, у кого часто возникают ошибки типа "неотправленного" состава или "пропавшего" супера - каким браузером пользуются? Т.к. я всегда отправлял свои составы только из IE, у меня таких проблем никогда не было...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Yaroshik 30 авг 2010, 18:47
Т.к. я всегда отправлял свои составы только из IE, у меня таких проблем никогда не было...
в мозилле тоже без странностей вроде.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 417
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение миха 30 авг 2010, 18:59
Пока нет противоречия с архивом багом это не является, просто какая-то техническая накладка. Например было 2 открытых окна с формой отправки. По ошибке сохранил не то. Или отправил состав, а он не прошел из-за "bad gate". У меня бывало что в матч попадал коммент из другого матча.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение imchik 30 авг 2010, 19:11
Dus писал(а):Вообще, интересно - те, у кого часто возникают ошибки типа "неотправленного" состава или "пропавшего" супера - каким браузером пользуются?
Мозилла, ИЕ, Опера с компа - проблем вроде бы нет...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Михаил писал(а): У меня бывало что в матч попадал коммент из другого матча.
Ну это часто бывает...
И именно так супер и летит...
По-крайней мере, в КТ и сборных в финчасти...
imchik
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Almaz 30 авг 2010, 19:33
бональная не внимательность, всякое бывает, иногда ставишь к примеру игрока на замену! Хочешь чтобы он в конце матча вышел, а он на 15 минуте выходит итд итп! Просто нужно перепроверять и не терять концентрацию и думать о девочках когда отправляешь составы :grin: :beer:
Almaz
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение imchik 30 авг 2010, 19:44
Almaz писал(а):Просто нужно перепроверять и не терять концентрацию и думать о девочках когда отправляешь составы :grin: :beer:
Как раз девочки и мешают... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение gudvin 30 авг 2010, 22:03
Прас все верно написал.
единственное что пропадает так это комменты в товах (кажется когда их из форм отправки состава пишешь, сильно не задавался этим вопросом)
Браузер всегда опера? реже лисица, IE для домохозяек :mrgreen:.
пару раз были баги, но уверен на 95% что вследствии моей невнимательности,
gudvin
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение моряк 31 авг 2010, 21:53
Раньше пользовался оперой,иногда не ставился супер или отдых!Теперь через мазилу,проблем пока не было!
моряк
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Алексей8891 31 авг 2010, 22:45
С 14 сезона играю и ни разу таких проблем не возникало. Всегда с Оперы отправляю просто потом проверяю несколько раз. Все советую после отправки проверить. Просто сам иногда на автомате отправлял, но после внимательной проверки всё исправлял и нареканий нет.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение ZirneklisFredis 01 сен 2010, 22:02
В течении 6 сезонов игры такого не наблюдал. Совершенно согласен с PRAS'om. Обязательно проверяй отправленный состав и не будет "багов". С другой стороны и Дус прав, может быть с Оперой связано т.к. она сохраняет инфу и не очищает поля. Тут уже дела программирования, а соответственно к создателю сайта Акару.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Akar 02 сен 2010, 01:08
Сделал выделение цветом и напоминание в ростере о том, что команда собирается играть супером/отдыхом. Вообще самое главное подозрение - что забываете нажать на кнопку "Отправить" - вот тут надо будет придумывать что-то еще, чтобы не забывать.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Харлампий 02 сен 2010, 01:14
Ни разу супер не залетал в таких ситуациях.
Единственный раз в КТ видел следующее:
у соперника перед матчем был нормальный комментарий,после матча же на его месте обнаружился совсем другой-из его параллельного матча :?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 525
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте