Убираю супер, а в игре он остается!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 02 сен 2010, 02:50
Чтобы не забывать нажимать кнопку "Отправить" при внесении изменений в состав теперь исчезает радостная надпись "Состав отправлен" и в трех предположительно видимых местах появляются иконки сохранения изменений в составе, которые можно нажать, чтобы сохранить новый отправленный состав. Вроде теперь всё должно стать на свои места окончательно.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 02 сен 2010, 05:22
Ну что же, спасибо топик стартеру, с твоей легкой руки отправлять составы с мини оперы ещё прикольней...........
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение fox 02 сен 2010, 08:16
Оперативно сработано
fox
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Akar 02 сен 2010, 10:21
-=Gеnеrаl=- писал(а):Ну что же, спасибо топик стартеру, с твоей легкой руки отправлять составы с мини оперы ещё прикольней...........
А что - стало больше тормозить?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Barrem 02 сен 2010, 10:56
Будучи в отпуске я не смог нормально отправлять составы через телефон(пробовал Нокию,Самсунг и КПК),состав виден не был,да и отправлять мог только "автосостав".
Почему раньше я мог отправлять составы через телефон,а сейчас нет?

P.S.просьба не писать ответ на мой вопрос,наподобии того,который пришел из ТП:"никто не гарантировал что все функции будут работать с телефона.
используйте компьютер. " ,т.к. такой ответ меня в корне не утраивает и возникает ощущение,что меня послали на три буквы!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение DimGun1410 02 сен 2010, 11:00
Самсунг 5230-с оперы 5 отпралял состав...нелегко...но можно вот он не пользуясь кнопкой автосостав.....а вот с оперы 3-нереально
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Barrem 02 сен 2010, 11:07
DimGun1410 писал(а):Самсунг 5230-с оперы 5 отпралял состав...нелегко...но можно вот он не пользуясь кнопкой автосостав.....а вот с оперы 3-нереально

Да я и с Оперы пробовал и с Экспловера.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Akar 02 сен 2010, 20:53
Barrem писал(а):Будучи в отпуске я не смог нормально отправлять составы через телефон(пробовал Нокию,Самсунг и КПК),состав виден не был,да и отправлять мог только "автосостав".
Почему раньше я мог отправлять составы через телефон,а сейчас нет?

P.S.просьба не писать ответ на мой вопрос,наподобии того,который пришел из ТП:"никто не гарантировал что все функции будут работать с телефона.
используйте компьютер. " ,т.к. такой ответ меня в корне не утраивает и возникает ощущение,что меня послали на три буквы!

Пожалуйста, уточните, проблемы появились после вчерашнего обновления или до этого? Речь идет про Opera Mini насколько я понимаю?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Цветовое оформление формы отправки состава
Сообщение Rio 02 сен 2010, 22:58
Извините, но эти фоновые цвета которые там появились совершенно не нравятся. Смотрится как-то убого. Бесцветный вариант нравился куда больше, надеюсь не мне одному.
З.Ы. господа A&A, если вы вдруг прочитаете эту тему, добавьте пожалуйста побольше форм замен и смены тактик на матч (хотя бы до 5 и 7 соответственно). Будет реально полезно...
Комментарий модератора: в след. раз будет карточка за:
2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Rio
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Dus 03 сен 2010, 16:36
А мне сейчас новая "раскраска" в форме отправки помогла не проглядеть не выставленный стиль на тову:)
Забыл выставить стиль, всё остальное выставил, отправил состав и по привычке глянул на надпись "состав проверен и отправлен".
"Зацепился" взглядом за красненький стиль, ба - а там норма стоит:) Так бы и играл тову нормой (такое уже в моей практике случалось), т.к. заранее сейчас выставляю состав, чтоб уехать на выходных.
Акар, ещё раз спасибо за эту работу!
Ну и за "архив отправляемых до этого составов", давно просили, может, кому и пригодится:)
Может, тогда уж и форму отправки на сборные до ума доведёшь?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 03 сен 2010, 16:56
Akar писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):Ну что же, спасибо топик стартеру, с твоей легкой руки отправлять составы с мини оперы ещё прикольней...........
А что - стало больше тормозить?
Да нет, просто мини опера при выборе игрока (изменение страницы) обновляется, а при постоянном обновление состав сбрасывается, а тут ещё и при выборе капитана, и назначении условий с загрузкой пошли....
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение RAUL7 03 сен 2010, 18:10
-=Gеnеrаl=- писал(а):
Akar писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):Ну что же, спасибо топик стартеру, с твоей легкой руки отправлять составы с мини оперы ещё прикольней...........
А что - стало больше тормозить?
Да нет, просто мини опера при выборе игрока (изменение страницы) обновляется, а при постоянном обновление состав сбрасывается, а тут ещё и при выборе капитана, и назначении условий с загрузкой пошли....

+многа-многа...оч здорово. что всего один раз пришлось состав с телефона отправлять, но их было 6 штук!..это анриал!..траффика уходит уйма...
RAUL7
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Ty3uK 10 сен 2010, 13:25
Не знаю, лично меня эти цвета вводят в недоумение..
Зачем.
Для новичка (по моей логике) - это ж будет - ой я поставил красненькую вариацию - значит это плохая -поставлю ка зелененькую..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение Нови4-0к 30 окт 2010, 02:06
Ещё раз зашел сюда, увидев что тема не закрыта. Сразу отписываться сюда не стал - не люблю жаловаться, да и случай показался совершенно противоположным топикстартеру.Но сейчас понял, что этот вопрос мучает меня до сих пор.
В те же дни ,когда топикстартер приводит свою ссылку, состоялась такая игра:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4695&match_id=338410.Играю за Лихтенштейн. Изначально супер не ставился - состав был отправлен. Потом пересчитал шансы - поставил супер - снова отправил.Прошу баловство суперами в вину не ставить: первая игра за сборную(давила ответственность)).Как факт: супер в шапке матча есть, а в расчетке- ну никак не могу определиться. Что-то потерялось на взаимке(ложу баллов 40 по самому максимуму),но от Д,От,Оп,В должна быть приличная прибавка,и от Капитана, и от перекоса в силе по линиям с атакующей тактикой и немного от построения защиты.И самое главное - вопрос(не претензия),на чем потерялся мой супер ,если это не баг?Неужели всё это уложилось в +130 баллов при силе состава 2800?
Игроки Лихтенштейна не были в загоне по усталости и физа у всех была зеленая(если это важно).

For imchik: не уверен.. Я ждал этот ответ. Смущает:
Правила писал(а):2.11. Что такое настрой на игру? ...Настрой "супер" заставляет ваших игроков играть заметно сильнее за счет двойного увеличения усталости...
2.13. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов ....
Думаю , зря я отписался.Тот , кто может расставить точки с цифрами, однозначно не будет это делать, а другие ответы будут на уровне ощущений.
imchik,все равно, спасибо за небезразличие.
Последний раз редактировалось Нови4-0к 31 окт 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Убираю супер, а в игре он остается!
Сообщение imchik 31 окт 2010, 10:14
Нови4-0к писал(а):Как факт: супер в шапке матча есть, а в расчетке- ну никак не могу определиться. Что-то потерялось на взаимке(ложу баллов 40 по самому максимуму),но от Д,От,Оп,В должна быть приличная прибавка,и от Капитана, и от перекоса в силе по линиям с атакующей тактикой и немного от построения защиты.И самое главное - вопрос(не претензия),на чем потерялся мой супер ,если это не баг?Неужели всё это уложилось в +130 баллов при силе состава 2800?
Погода...
imchik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте