Косяк в изменении тактических условий на матч

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 04 фев 2011, 14:41
Ставлю состав в Ираке. Наплюсовал себе 15 условий изменения тактики на матч. Ставлю действия на ничейный результат с маленьким промежутком времени, к примеру: 65-68 - атакующая тактика, 69-72 - нормальная тактика... и так далее...
Жму проверить и отправить, все это дело сохраняется, все 15 условий... только вот время сбивается напрочь: Если 8 по счету условие было мной выставлено как 54-61, то в форме пишет 54-64... 9 по счету было 62-65 - стало 62-72 и так далее...
Это вот баг или что то я упустил?

Попробуйте кто нибудь, нажмите 10 раз на плюс и выставите ВСЕ условия, сохранитесь и посмотрите, что там у вас?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Косяк в изменении тактических условий на матч
Сообщение RAUL7 04 фев 2011, 14:45
Freeks писал(а):Ставлю состав в Ираке. Наплюсовал себе 15 условий изменения тактики на матч. Ставлю действия на ничейный результат с маленьким промежутком времени, к примеру: 65-68 - атакующая тактика, 69-72 - нормальная тактика... и так далее...
Жму проверить и отправить, все это дело сохраняется, все 15 условий... только вот время сбивается напрочь: Если 8 по счету условие было мной выставлено как 54-61, то в форме пишет 54-64... 9 по счету было 62-65 - стало 62-72 и так далее...
Это вот баг или что то я упустил?

Попробуйте кто нибудь, нажмите 10 раз на плюс и выставите ВСЕ условия, сохранитесь и посмотрите, что там у вас?
Я так понял, что просто сделали минимальный промежуток 10 минут на выдачу установок...Раньше это было сделано только для 80-90 минуты...или просто на это никто не обращал внимание в другое время.
RAUL7
 
 
 

Re: Косяк в изменении тактических условий на матч
Сообщение Freeks 04 фев 2011, 14:48
Буквально вчера такого не было.
Рауль, ну ведь глупо же, если команда играет, так сказать, до первого гола, да еще, допустим, против сильного соперника. Забивает на первой-второй минуте условия "все-в-атаку", и что? 8 минут продолжает оголтело бежать вперед и получать за это время несколько голов??

П.С. После 80 минуты нельзя изменить тактику... еще вот новость.
Даже если меняется что то - почему ж не сказать заранее?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
RAUL7 писал(а):Раньше это было сделано только для 80-90 минуты...или просто на это никто не обращал внимание в другое время.

А вот и неправда. Можно было менять, чем я регулярно пользовался... Это замены после 80-й не делались... А тактика не менялась после 91 минуты (ну, где доп. время было)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Косяк в изменении тактических условий на матч
Сообщение Akar 04 фев 2011, 14:59
Ничего такого не делали, видимо это ошибка, которую будем проверять.
Комментарий модератора Akar: После уже вникания в тему вижу только баг с тем, что в каком-то случае не проверяются правила 10-минутного интервала, чем и займусь. В данном случае вроде ничего не слетало и ошибки нет.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Косяк в изменении тактических условий на матч
Сообщение RAUL7 04 фев 2011, 15:01
Freeks писал(а):
RAUL7 писал(а):Раньше это было сделано только для 80-90 минуты...или просто на это никто не обращал внимание в другое время.

А вот и неправда. Можно было менять, чем я регулярно пользовался... Это замены после 80-й не делались... А тактика не менялась после 91 минуты (ну, где доп. время было)

Точно, с заменами перепутал..сорри...

Akar писал(а):Ничего такого не делали, видимо это ошибка, которую будем проверять.

Остаётся ждать исправления тогда :)
RAUL7
 
 
 

Re: Косяк в изменении тактических условий на матч
Сообщение PRAS 04 фев 2011, 15:22
Кхм... С того момента как ввели минимальный промежуток - 10 мин. во времени, отведённом для проведения замены и не ранее 15 минуты замена, те же самые условия стали действовать и для условия-действия (убедиться можно отправляя кнопкой "проверить и отправить", а не просто "отправить").
Мотивировка - запланированное действие/замена может не успеть произойти за малый промежуток времени, а за 10 минут точно пройдёт.
Про доп. время разговор отдельный - там ничего не работает :grin:
P.S. Вроде именно с того времени как изменение тактики можно провести не ранее 15 минуты, исчез баг когда выставленное слишком быстро от начала матча изменение тактики, меняло изначальную тактику на матч (например, стояла изначально "атакующая" и условие "0-90 выигрываем-суперзащ." команда забивает гол на первых минутах, изначальная тактика в отчёте меняется на суперзащ.)
PRAS
 
 
 

Re: Косяк в изменении тактических условий на матч
Сообщение Freeks 04 фев 2011, 16:16
ПРАС
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=720928 вот пример, как через 3 минуты сменилась тактика...в концовке
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=691406 вот еще...

П.С. хотя в архивах составов во всех этих случаях 10минутные интервалы на смену тактики...
в таком случае, получается, что они пересекаются и условия до конца не выполняются, так? То есть я ставлю, к примеру, 71-75 - нормальная тактика, 76-79 - все в атаку, 80-90 - защитная... и что у меня получается? на 76 я бегу атаковать до конца матча?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Косяк в изменении тактических условий на матч
Сообщение PRAS 04 фев 2011, 16:54
Именно так как в архиве всё и выполнялось.
viewtopic.php?f=248&t=112918 №19
PRAS
 
 
 

Re: Косяк в изменении тактических условий на матч
Сообщение Forza 04 фев 2011, 17:42
Freeks писал(а):ПРАС
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=720928 вот пример, как через 3 минуты сменилась тактика...в концовке
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=691406 вот еще...

П.С. хотя в архивах составов во всех этих случаях 10минутные интервалы на смену тактики...
в таком случае, получается, что они пересекаются и условия до конца не выполняются, так? То есть я ставлю, к примеру, 71-75 - нормальная тактика, 76-79 - все в атаку, 80-90 - защитная... и что у меня получается? на 76 я бегу атаковать до конца матча?

Вроде бы все нормально работает. Но 71-75 и 76-79 ты не поставишь.

У меня по крайней мере все норм. Всегда все норм.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Freeks писал(а):Ставлю состав в Ираке. Наплюсовал себе 15 условий изменения тактики на матч. Ставлю действия на ничейный результат с маленьким промежутком времени, к примеру: 65-68 - атакующая тактика, 69-72 - нормальная тактика... и так далее...
Жму проверить и отправить, все это дело сохраняется, все 15 условий... только вот время сбивается напрочь: Если 8 по счету условие было мной выставлено как 54-61, то в форме пишет 54-64... 9 по счету было 62-65 - стало 62-72 и так далее...
Это вот баг или что то я упустил?

Попробуйте кто нибудь, нажмите 10 раз на плюс и выставите ВСЕ условия, сохранитесь и посмотрите, что там у вас?

А как давно вообще можно было ставить вот такие извращения своего мозга? Я про 3, 7 и другие вариации отличные от 10 минут в условиях? С 14 сезона, всегда было по 10...
Forza
 
 
 

Re: Косяк в изменении тактических условий на матч
Сообщение fang 04 фев 2011, 18:05
PRAS писал(а):Кхм... С того момента как ввели минимальный промежуток времени 10 мин. во времени, отведённом для проведения замены и не ранее 15 минуты замена, те же самые условия стали действовать и для условия-действия (убедиться можно отправляя кнопкой "проверить и отправить", а не просто "отправить").
Мотивировка - запланированное действие/замена может не успеть произойти за малый промежуток времени, а за 10 минут точно пройдёт.

Да. Сколько я играю, так и было. Т.е. уже сезона 3-4.

Если надо извернутся, то ставим условия:
70-80 не выигрываем - все в атаку
72-82 не выигрываем - атакующая
74-90 не выигрываем - нормальная
Приоритет имеют нижние условия.

Я лично так делаю.
fang
 
 
 

Re: Косяк в изменении тактических условий на матч
Сообщение Akar 06 фев 2011, 21:49
После уже вникания в тему вижу только баг с тем, что в каком-то случае не проверяются правила 10-минутного интервала, чем и займусь. В данном случае вроде ничего не слетало и ошибки нет.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте