Сила выбранного состава в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Fire 15 июн 2012, 09:39
Выбирается состав с силой 1000, соответствующей условиям КТ.

Изображение

Но при нажатии на "Проверить и отправить" выдает вот это:

Изображение

Внимание, вопрос: Откуда берутся эти 2 балла силы, которые не дают отправить состав? В первом туре КТ команда уже пострадала, когда зачем-то нам игрока от лиги в состав запихнули и запасных тоже. Хотя состав проверился и отправился нормально с силой 999. На всякий случай уточню, что никаких телодвижений, влияющих на силу состава, не было.

Upd. Вроде разобрался. Происходит это безобразие, если ставить в состав игрока с силой меньше 15-ти.
Последний раз редактировалось Black Fire 15 июн 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Black Fire
 
 
 

Re: Сила выбранного состава
Сообщение RAUL7 15 июн 2012, 10:43
Руководство поставлено в известность, проводится проверка.
RAUL7
 
 
 

Re: Сила выбранного состава
Сообщение Feo 16 июн 2012, 18:24
у меня вот такая проблема
Изображение
Feo
 
 
 

Re: Сила выбранного состава
Сообщение RAUL7 16 июн 2012, 20:20
У меня такое ощущение, что какая-то проблема с округлением при подсчетах...Акару нужно разбираться...
RAUL7
 
 
 

Re: Сила выбранного состава
Сообщение Akar 17 июн 2012, 12:09
В первом случае надо очистить кэш браузера, в котором застрял старый javascript по работе с отправкой состава. У меня:
01.gif
01.gif (12.27 Кб) Просмотров: 1031


По второму случаю скорее всего то же самое, но без картинки полного состава проверить не могу, подозрение на то же самое.

В этом сезоне мы решили "добить" все проблемы, связанные с КТ, а именно - превышение ограничений из-за игроков от Лиги и лидерских бонусов, вроде все получилось, но у некоторых пока что могли остаться старые формы отправки состава (как выяснилось).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение Стасон 18 июн 2012, 19:58
Через час 1/4 кт, а я не могу отправить состав, потому что не ставится игрок от лиги в основу, и при отправке заменяется запасным, естественно сила увеличивается, состав не проходит по правилам и получается полное г... :mg:

Вопрос: по правилам можно приглашать ЛЮБОЕ количество игроков от Лиги, Что делать?
Если что с этим игроком состав получается наиболее оптимальным и врезается точно в ограничение силы 500, другой вариант состава без игроков Лиги 473 и не такой оптимальный, поэтому важно получить его (игрока лиги)
Стасон
 
 
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение fang 18 июн 2012, 20:04
так все правильно. сначала гена берет игроков из запаса, потом от Лиги. Оставляй пустой запас и отправляй.
fang
 
 
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение Стасон 18 июн 2012, 20:09
мягко говоря, идиотизм)
ну да ладно, че-то не подумал я, спасибо за подсказку :beer: :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Сила выбранного состава
Сообщение Black Fire 19 июн 2012, 01:52
Akar писал(а):В этом сезоне мы решили "добить" все проблемы, связанные с КТ
Ну пока что проблемы возникают. :? Буквально сегодня в матче команда выдала стартовый состав 995, хотя при отправке силу состава показывало 1000, состав проверило и приняло. За какое-то время перед отправкой состава очистил по вашей рекомендации кэш браузера. Справедливости ради стоит сказать, что матчи 2-го и 3-го тура КТ прошли нормально. Но как-то странно это всё.. :?
Комментарий модератора: Давайте без лишних ссылок...
Black Fire
 
 
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение Black Fire 20 июн 2012, 23:04
Подскажите плиз, а вот "Сила выбранного состава", которая в форме отправки - это та же сила, которая "Стартовый состав" непосредственно в матче? Я вот думал, что так и есть. :? Но вот скрин состава перед матчем полуфинала тыц, вот сам матч тыц. Стартовый состав 992. Это так и должно быть?
Black Fire
 
 
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение Мавританец 20 июн 2012, 23:11
Почему расходятся составы?
Изображение
Надеюсь видно.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=558152 - матч.
Мавританец
 
 
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение Vitalikoz 23 июн 2012, 07:51
Откуда взялся в составе игрок лиги Деррен Мерфи???? вместо моего самого сильного игрока Джимми Уайта??? Из за этого проиграл финал. Прошу либо перегенерировать матч, либо выдать все регалии и призовой фонд победителя коммерческого турнира
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=559909
Vitalikoz
 
 
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение montekristo 23 июн 2012, 10:08
Vitalikoz писал(а):Откуда взялся в составе игрок лиги Деррен Мерфи???? вместо моего самого сильного игрока Джимми Уайта??? Из за этого проиграл финал. Прошу либо перегенерировать матч, либо выдать все регалии и призовой фонд победителя коммерческого турнира
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=559909
А вы отправляли состав до товарняка и потом не проверяли?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 575
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение Vitalikoz 23 июн 2012, 10:37
montekristo писал(а):
Vitalikoz писал(а):Откуда взялся в составе игрок лиги Деррен Мерфи???? вместо моего самого сильного игрока Джимми Уайта??? Из за этого проиграл финал. Прошу либо перегенерировать матч, либо выдать все регалии и призовой фонд победителя коммерческого турнира
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=559909
А вы отправляли состав до товарняка и потом не проверяли?
не проверял, но какая разница - травмы и дисквала то у него не было
Vitalikoz
 
 
 

Re: Сила выбранного состава в КТ
Сообщение montekristo 23 июн 2012, 10:41
да не в том разница если вы до товарняка отправили состав на КТ с силой 1300, то генка должен был перелопатить его так как в товарняке получил бал ветеран и он же играл в финале при этом поднял силу до 1301, а это нарушает правила.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 575
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте