Из спортшколы пришел не тот игрок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение янцзы 23 фев 2015, 07:45
в команду Фамос Сараево из спорт школы пришел игрок под №3 реальный. соответственно я не выбирал для него ни спец возможность ни возраст ни стиль. мне ни к чему 2 вратаря почти одного возраста.
янцзы
 
 
 

Re: из спорт школы пришел не тот игрок
Сообщение 3000_miles 23 фев 2015, 08:08
У меня похожая ситуация - в команде нельзя было выбрать из реальных игроков Вратаря, поэтому выбрал чтобы пришел игрок не из реального футбола на вратарскую рпозицию. однако пришел следующий за ним в списке реальный игрок на совсем иную позицию
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 566
 
 

Re: из спорт школы пришел не тот игрок
Сообщение kuzen_Avi 23 фев 2015, 08:35
такая же хрень с вратарем - за мест нереального игрока вратаря, пришел реальный игрок с произвольной позицией, и спецвозможностью, ну и видимо с произвольным стилем

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
вот и ответ с техподдержки:
Добрый день!
Выдуманные игроки могут прийти из спортшколы только в том случае, если в этой спортшколе нет реальных игроков

У Вас было 3 реальных игрока. Вот 2 из них и пришли.
kuzen_Avi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:36
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Монпелье (Монпелье, Франция)
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Блэк Драгонс (Млум, Эсватини)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: из спорт школы пришел не тот игрок
Сообщение A-Slane 24 фев 2015, 02:34
aslan001 писал(а):В одну из команд пришел LF со спецухой У, когда был выбран CM со спецухой Г
во вторую команду пришел LM вместо CF , а также CD со спецухой См вместо Г

что за фигня вообще? :x :x и не пытайтесь мне тут доказать, что я не умею делать детские вещи, типо выбора игроков в школе :x

подписываюсь к тем, у кого пришли не те, кого вы заказывали
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: из спорт школы пришел не тот игрок
Сообщение EASports 24 фев 2015, 08:57
У меня в Словакии пришли те, кто должен был придти. А в Уругвае - какие-то левые. Хотя ни реальных, ни известных в СШ нет и не было
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: из спорт школы пришел не тот игрок
Сообщение Metallurg 24 фев 2015, 10:28
EASports писал(а):У меня в Словакии пришли те, кто должен был придти. А в Уругвае - какие-то левые. Хотя ни реальных, ни известных в СШ нет и не было
что бы пришли правые нужно выбирать игроков в спортшколе. В Уругвае последних раз выбор делался 11 ноября 2014.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: из спорт школы пришел не тот игрок
Сообщение sash 24 фев 2015, 10:58
на Фарерах пришел игрок с другими характеристиками. Точно знаю когда ставил и когда проверял. Все было нормально. Прошу прощения за дублирование сообщения. Эта тема больше подходит.
sash
 
 
 

Re: из спорт школы пришел не тот игрок
Сообщение Metallurg 24 фев 2015, 11:12
sash писал(а):на Фарерах пришел игрок с другими характеристиками. Точно знаю когда ставил и когда проверял. Все было нормально. Прошу прощения за дублирование сообщения. Эта тема больше подходит.
Последнии изменения в спортшколе 8 января 2015, 07:17
А тогда кроме позиции ничего выбрать нельзя было.
Спецвозможность, возраст, стиль выбирал генератор
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: из спорт школы пришел не тот игрок
Сообщение EASports 24 фев 2015, 13:34
Metallurg писал(а):
EASports писал(а):У меня в Словакии пришли те, кто должен был придти. А в Уругвае - какие-то левые. Хотя ни реальных, ни известных в СШ нет и не было
что бы пришли правые нужно выбирать игроков в спортшколе. В Уругвае последних раз выбор делался 11 ноября 2014.
Спасибо за ответ. Это означает, что мои изменения по каким-то причинам не сохранились. Я допускаю, что сам я не проследил за сохранением сделанных мной изменений (но точно помню, что я их вносил). Но я не одинок, такая проблема встречается и у других. Учитывая, сколько времени было дано менеджерам на заполнение СШ (3 дня, из которых 2 - выходные), может быть стоит пойти на встречу тем, кто построил школы, но остался без молодёжи?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: из спорт школы пришел не тот игрок
Сообщение zipik 24 фев 2015, 16:20
kuzen_Avi писал(а):такая же хрень с вратарем - за мест нереального игрока вратаря, пришел реальный игрок с произвольной позицией, и спецвозможностью, ну и видимо с произвольным стилем

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
вот и ответ с техподдержки:
Добрый день!
Выдуманные игроки могут прийти из спортшколы только в том случае, если в этой спортшколе нет реальных игроков

У Вас было 3 реальных игрока. Вот 2 из них и пришли.

У меня такаяже проблема.
Дурацкое правило. Зачем мне рейльный игрок, если у него не подходящая для команды позиция, да и старый он уже, скоро начнет терять в силе 5%. Получается я должен заблаговременно и осознанно ослаблять команду.
zipik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:36
Рейтинг: 491
 
Копер (Копер, Словения)
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение anubis 24 фев 2015, 16:52
В Венесуэле вместо 16-летки,пришел 19-летка.
anubis
 
 
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение миха 24 фев 2015, 18:20
Бардак. Ко мне в 2 команды пришли игроки с не теми спецухами, которые я выбирал. Думаю, что и стили не те, но не могу проверить - не показываются.
В 2 команды пришли нормально, как выбирал.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение shuranchik 24 фев 2015, 18:24
Раз тут отвечают, то и я напишу здесь.
В Барбадосе пришел игрок не стой спецухой( ат вместо Г) это не критично, но хочется понять почему и какой у него тогда стиль?
Заранее все было проверено, но в последний день откуда ни возмись появилсь реальные игроки, я их заменил на выдуманные, может с этим как- то связано?
Возраст и позиция пришли верные, а вот спецуха нет и стиль теперь под вопросом...
shuranchik
 
 
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение RAUL7 24 фев 2015, 18:40
Ещё раз для всех:
1. Если у вас в СШ были реальные игроки, а вы пытались привести нереальных - то генератор скидывал, соответственно, все ваши настройки и выбирал игроков сам со всеми параметрами.
2. Если вы выставили параметры, но их не сохранили - генератор также распределял параметры рандомно.

Если у кого-то есть ошибки (по вашему мнению) - указывайте хотя бы команду, и что именно было не так. На все остальные сообщения реагировать просто не будем, ибо нет времени проверить все 20 тысяч команд по сообщению "игроки пришли неправильно".
RAUL7
 
 
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение Metallurg 24 фев 2015, 18:42
anubis писал(а):В Венесуэле вместо 16-летки,пришел 19-летка.
почему вместо 16 летки? почему не вместо 17 летки или не вместо 18 летки? А может 19 летка пришёл вместо 19 летки?
Последний раз СШ в Венесуэле редактировалась 19 февраля 2015, 16:43. В то время ещё нельзя было указать возраст. можно было выбрать только любимый стиль и спецвозможность.

shuranchik писал(а):Раз тут отвечают, то и я напишу здесь.
В Барбадосе пришел игрок не стой спецухой( ат вместо Г) это не критично, но хочется понять почему и какой у него тогда стиль?
Заранее все было проверено, но в последний день откуда ни возмись появилсь реальные игроки, я их заменил на выдуманные, может с этим как- то связано?
Возраст и позиция пришли верные, а вот спецуха нет и стиль теперь под вопросом...
Если хотите гарантированно получить ответ, то в Тех.Поддержку. Раздел "Спортшколы и молодые игроки".

RAUL7 писал(а):Ещё раз для всех:
1. Если у вас в СШ были реальные игроки, а вы пытались привести нереальных - то генератор скидывал, соответственно, все ваши настройки и выбирал игроков сам со всеми параметрами.
именно так. При этом в ростере продолжало гореть напоминание о том что "Вы ещё не выбрали лучших и не задали им позиции" как на скрине в соседней теме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=38&t=176935
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте