Право вета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 18 авг 2014, 10:26
Предлагаю ввести возможность менеджерам блокировать вызов их игроков в сборную.
Есть куча сборных, которые не претендуют ни на что. Но в этих сборных есть единицы очень сильных игроков, которых без спроса менеджера, воспитавшего игрока задействуют в сборной, тем самым мешая добиваться своих личных целей.
Или такой вариант как у меня в колумбии. Фактически, моя команда стала фармклубом сборной и хотя сборная ни на что не претендует, пол-моей основы активно юзается в сборной. При этом я категорически против участия моих игроков в сборной. Во-первых, получается не добросовестная конкуренция в чемпионате. У моих конкурентов всего 1-2 сборника. Во-вторых, мои игроки для федерации принесут больше пользы в МК чем в сборной. В-третьих, я тупо не хочу, что бы плодами лично моих многосезонных трудов пользовались все кому не лень.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 417
 
 


Re: Право вета
Сообщение klopp 18 авг 2014, 10:37
В реале тренер блокирующий игрока вызванного в сборную получит всеобщее, мягко говоря, неодобрение и как минимум админ штраф местной Федерации.

Мастеровитых игроков не жлающих играть за свои сборные просто мизер.
Я таких не знаю по крайне мере.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Право вета
Сообщение Podolski 18 авг 2014, 10:39
А так будет будет приближение к реальности . Некоторых игроков не отпускают в сборную .
А неодобрение - это уже дело общественности . Для этого форум

Интересная тема
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 505
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Право вета
Сообщение klopp 18 авг 2014, 10:42
Podolski писал(а):А так будет будет приближение к реальности . Некоторых игроков не отпускают в сборную .
А неодобрение - это уже дело общественности

Это скорее актуально для чемпионатов НХЛ и НБА - а не для футбольных турниров.

Игрока желающего выступать за свою сборную мало кто может остановить.
Ну если его, скажем так, не запугаешь пальцем.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Право вета
Сообщение Vamba 18 авг 2014, 10:46
klopp писал(а):Мастеровитых игроков не жлающих играть за свои сборные просто мизер.
Я таких не знаю по крайне мере.
Например сразу тебе Это"О
Последний раз редактировалось Vamba 18 авг 2014, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 417
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Право вета
Сообщение yaya perez 18 авг 2014, 10:46
По моему нет возможности у клубов не пускать игрока в сборную. За это конкретный штраф. Сам игрок может отказаться играть за сборную по личным соображениям и никак иначе. Но это реал.
Во ВСОЛе ситуация видится несколько иначе. Я считаю что этого не надо делать. Ну а договариваться брать-не брать можно и в личке. В конце-концов, можешь в следующем сезоне отбалатироваться на пост тренера и перестать брать своих игроков. ;)
yaya perez
 
 
 

Re: Право вета
Сообщение klopp 18 авг 2014, 10:52
Vamba писал(а):
klopp писал(а):Мастеровитых игроков не жлающих играть за свои сборные просто мизер.
Я таких не знаю по крайне мере.
Например сразу тебе Это"О

И что?
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Право вета
Сообщение Vamba 18 авг 2014, 10:52
yaya perez писал(а):Во ВСОЛе ситуация видится несколько иначе. Я считаю что этого не надо делать. Ну а договариваться брать-не брать можно и в личке. В конце-концов, можешь в следующем сезоне отбалатироваться на пост тренера и перестать брать своих игроков. ;)
Почему считаешь что не надо? Аргументируй пожалуйста. Договариваться не получается. В моем конкретном случае. Я объявил сразу, что мои игроки на финальную часть в красной физе. О чем тут договариваться?
Баллотироваться на пост есть смысл только если ты ставишь перед собой цель победить. Так что это не вариант. Да и занят я в другой сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
klopp писал(а):
Vamba писал(а):
klopp писал(а):Мастеровитых игроков не жлающих играть за свои сборные просто мизер.
Я таких не знаю по крайне мере.
Например сразу тебе Это"О

И что?
Что и что?)) Был конфликт с федерацией - спокойно посылал её на-фиг и не играл в сборной. И примеров таких не мало.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 417
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Право вета
Сообщение arlekino 18 авг 2014, 11:01
всего-то отключить набор усталости и роста ИП у игроков сборной, ну и убрать травмы в самом матче сборных.

имхо, как тренер сборной прекрасно понимаю менеджеров клубов. лан если у твоего игрока ат4, что ещё как-то нивелирует игру сборной, но игроки без ат4- это сущий ад клубу. роста усталости почти нет в матчах сборных, но вот увеличение ип- ломает тактику на сезон клуба.
arlekino
 
 
 

Re: Право вета
Сообщение klopp 18 авг 2014, 11:08
Ну Это*О и некторые другие.
Но это все мизер по сравнению с теми кто реально ХОЧЕТ играть в сборной и кого не остановит ни один сумасшедший тренер.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Право вета
Сообщение yaya perez 18 авг 2014, 11:33
Vamba писал(а):
yaya perez писал(а):Во ВСОЛе ситуация видится несколько иначе. Я считаю что этого не надо делать. Ну а договариваться брать-не брать можно и в личке. В конце-концов, можешь в следующем сезоне отбалатироваться на пост тренера и перестать брать своих игроков. ;)
Почему считаешь что не надо? Аргументируй пожалуйста. Договариваться не получается. В моем конкретном случае. Я объявил сразу, что мои игроки на финальную часть в красной физе. О чем тут договариваться?
Баллотироваться на пост есть смысл только если ты ставишь перед собой цель победить. Так что это не вариант. Да и занят я в другой сборной.

Аргумент например такой - сборная один из элементов баланса игры. Что бы сильные клубы не могли так уж легко гнобить всех остальных в чумеонате. Особенно это даёт о себе знать в сезон чумпеоната мира, когда идут сдвоенные игры по выходным, а команда до кучи играет в мирокубках и уже начался кубок страны.
yaya perez
 
 
 

Re: Право вета
Сообщение GTA 18 авг 2014, 11:34
как вариант данное "право вето" должно стоить команде 1 млн, перечисляемый в ФФ.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Право вета
Сообщение RedPepper 18 авг 2014, 11:42
А почему жалоб не было на игры за сборную, когда игроки были помоложе и играли за юниорку и молодежку, получая дополнительные баллы?! Или когда игры за сборную идут в жилу, то можно и помолчать?! Если уж давать возможность отказа от сборной, то надо пересматривать вообще всю структуру матчей сборных (получения баллов, денежных компенсаций).
RedPepper
 
 
 

Re: Право вета
Сообщение Mercator 18 авг 2014, 11:46
klopp писал(а):В реале тренер блокирующий игрока вызванного в сборную получит всеобщее, мягко говоря, неодобрение и как минимум админ штраф местной Федерации.
Тренер прессе говорит, что игрок получил легкое повреждение и не может выступать за сборную. Какой штраф?
Mercator
 
 
 

Re: Право вета
Сообщение yaya perez 18 авг 2014, 11:54
finn1985@bk.ru писал(а):
klopp писал(а):В реале тренер блокирующий игрока вызванного в сборную получит всеобщее, мягко говоря, неодобрение и как минимум админ штраф местной Федерации.
Тренер прессе говорит, что игрок получил легкое повреждение и не может выступать за сборную. Какой штраф?

Это катит только если игрок с этим согласен. Если нет, то игрока вызывают с травмой, его обследует врач сборной и даёт заключение - всё норм. В реальности куча игроков с лёгкими травмами выходят и играют, потому что надо.

Зы. Ну и тема всё таки больше не о реале, а о ВСОЛе. Наверное стоит сосредоточиться на этом. :beer:
yaya perez
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения