Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2756
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Edosik 23 дек 2014, 15:40
Ладно не надо давать нам выбирать спецухи, но хотя бы выбирать между спецухой или 3 баллами! Т.е. ТИПО:
"ВАМ ВЫПАЛА ПРИЗОВАЯ СПЕЦУХА "Г" ИГРОКУ ТАКОМУ ТО, ПРИНЯТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ НА 3 БАЛЛА", ну срок на ответ до конца сезона! :super:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11314
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение fang 23 дек 2014, 17:26
Заканчиваем обсуждение. Призовая спецвозможность - это не мелочь. Этот вопрос уже поднимался не раз, пользуйтесь поиском. За дальнейшее обсуждение этого здесь будут предупреждения. Спасибо за понимание.
fang
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение kion80 23 дек 2014, 20:51
Когда наконец то уберёте спам???Хочу отпра9авить состав вип оплачен а тут реклама на всю страниццу выскакивает !

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
Да нет у меня вирусов ни каких я смартфоном пользуюсь еесть програмка что их блокирует и постоячно на Ваш сайт ругаеться
Комментарий модератора вихтор: Это у вас вирусы сидят, проверьте комп на антивируснике. Вот тема вам в помощь viewtopic.php?f=39&t=174623
Комментарий модератора Akar: Только ли на наш сайт ругается ваша программа? По идее на многие должен ругаться, т.к. у вас вирус подменяет текст страницы, вставляя в нашу страницу свою рекламу.
kion80
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 23 дек 2014, 21:39
kion80 писал(а):Когда наконец то уберёте спам???Хочу отпра9авить состав вип оплачен а тут реклама на всю страниццу выскакивает !

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
Да нет у меня вирусов ни каких я смартфоном пользуюсь еесть програмка что их блокирует и постоячно на Ваш сайт ругаеться
{wall} {wall} {wall}
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Offworld 23 дек 2014, 21:48
Зойл, спокойно. Такое бывает
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение kion80 24 дек 2014, 09:21
Та нет у меня вируса ни какого только что проверил всё ок а адд блокировщик ругаеться пишет на данном сайте обнаружен вредоносный вирус Spy какойто я уже не знаю чё делать пользуюсюсь Us brouser
Комментарий модератора: И все-таки воспользуйтесь данной прогой http://www.malwarebytes.org/antimalware/, а так же прочтите тему viewtopic.php?f=39&t=174623
kion80
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 24 дек 2014, 13:08
это даже не мелочь, но напишу. Очень нужно главным тренерам сборных видеть физу не только тех игроков, которые играют в составе сборной, но и тех кто в состав сборной не включен. По крайней мере, чтобы физа игроков по всей федерации открывалась ГТ за 5-10 дней до начала крупного турнира. А то получается, что я как ГТ отписал всем сборникам о нужной физе и человек 8 эту просьбу проигнорировали. Взять на их место других игроков я не могу, так как не вижу в какой форме и физе находятся эти кандидаты на замену. А переписываться с менеджерами долгая история, многие даже не отвечают.
Комментарий модератора: Задача тренера сборной не только отправлять составы, но и общаться с менеджерами. А если общение обременительно, то может не стоит баллотироваться в тренеры.
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Talianyc 24 дек 2014, 13:47
ElZabivallid писал(а):
Talianyc писал(а):Т. е., что нужно сделать гостям идущим на твой день рождения? Ездить по городу по магазинам, думать, чтобы ему подорить... Зачем, вон лифчик. Пусть радуется и плевать, что он ему не нужен.
Отдай девушке. Могли бы и ничего не подарить )
Десятого размера? Но спецуху подарить другому игроку (команде) нельзя.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4502
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 596
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 24 дек 2014, 16:18
Комментарий модератора Юрий: писал(а): Задача тренера сборной не только отправлять составы, но и общаться с менеджерами. А если общение обременительно, то может не стоит баллотироваться в тренеры..

неуместный комментарий. Задача тренера сборной не в том, чтобы стучаться ко всем подряд в личку и пытаться без любви быть любимым, а создать ту сборную, которая решит поставленные перед ней задачи. А при нынешней ситуации, ты чаще гадаешь, чем точно планируешь. Ибо в большинстве случаев на твои сообщения как ГТ сборной, отвечает менее трети менеджеров. Если бы была реализована возможность о которой я попросил, то сборная которая поехала в итоге на континентальное первенство была бы посильнее, той что уже есть.
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 24 дек 2014, 16:50
Аламан писал(а):
Комментарий модератора Юрий: писал(а): Задача тренера сборной не только отправлять составы, но и общаться с менеджерами. А если общение обременительно, то может не стоит баллотироваться в тренеры..

неуместный комментарий. Задача тренера сборной не в том, чтобы стучаться ко всем подряд в личку и пытаться без любви быть любимым, а создать ту сборную, которая решит поставленные перед ней задачи. А при нынешней ситуации, ты чаще гадаешь, чем точно планируешь. Ибо в большинстве случаев на твои сообщения как ГТ сборной, отвечает менее трети менеджеров. Если бы была реализована возможность о которой я попросил, то сборная которая поехала в итоге на континентальное первенство была бы посильнее, той что уже есть.
Это проблема федерации и её организованности. Вряд ли тут что-то будет меняться. Конфликты клубов и сборных есть и нашей игре, и в реальном футболе, от этого никуда не уйти.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 24 дек 2014, 18:30
RAUL7 писал(а):
Аламан писал(а):
Комментарий модератора Юрий: писал(а): Задача тренера сборной не только отправлять составы, но и общаться с менеджерами. А если общение обременительно, то может не стоит баллотироваться в тренеры..

неуместный комментарий. Задача тренера сборной не в том, чтобы стучаться ко всем подряд в личку и пытаться без любви быть любимым, а создать ту сборную, которая решит поставленные перед ней задачи. А при нынешней ситуации, ты чаще гадаешь, чем точно планируешь. Ибо в большинстве случаев на твои сообщения как ГТ сборной, отвечает менее трети менеджеров. Если бы была реализована возможность о которой я попросил, то сборная которая поехала в итоге на континентальное первенство была бы посильнее, той что уже есть.
Это проблема федерации и её организованности. Вряд ли тут что-то будет меняться. Конфликты клубов и сборных есть и нашей игре, и в реальном футболе, от этого никуда не уйти.

и то правда
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.3.5. В подписи запрещается использовать эффекты, привлекающие повышенное внимание (анимация и т.п.)"
Прошу исправить подпись.
С уважением.
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 25 дек 2014, 07:56
интересно было бы, если автоматизированно производился рейтинг игроков по итогам чемпионата попавших в число лучших не только по конкретному дивизиону, но и по всей федерации. Ну и можно за это давать какую-нибудь символичную плюшку. Примерный образец таких расчетов в спойлере:

 Скрытый текст
Лучший бомбардир, ассистент, по системе гол+пас чемпионата

Для такого расчёта взял за основу среднюю ВС дивизиона по отношению к самому сильному из дивизионов и ввёл понижающий коэффициент. Картина получилась такая:

Изображение

И так, Лучший бомбардир чемпионата - LM/LF - М. Крус Пионерос (Канкун)!!!

20-ка лучших в спойлере:

Изображение

Добавлено спустя 32 минуты 54 секунды:
Лучший ассистент чемпионата - LF/CF Э. Флорес Пионерос (Канкун)!!!

20-ка лучших в спойлере:

Изображение

Лучший по система гол+пас в чемпионате - !!!

20-ка лучших в спойлере:

Изображение

Лучший по показателю самый высший средний балл в чемпионате - Ж. Улибарри Текамачалко !!!

В этом показателе, представителям Д1 другие дивизионы конкуренцию составить не смогли

20-ка лучших в спойлере:

Изображение

Лучший голкипер чемпионата - Э.Гутьерес Галеана Морелос!!!

Здесь понадобилось использовать понижающий коэффициент от самого слабого по ВС дивизиона.

Изображение

20-ка лучших в спойлере:

Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 25 дек 2014, 09:59
Д1 рулит все равно везде.
Предлагаю разделить понятие "играть нормально" и "нормальная тактика". Это ведь большая разница
Ну т.е. усилить словесное разделение.
"играть аккуратно" так ведь в отчете отображается
Последний раз редактировалось СТЕРХ 25 дек 2014, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение andrew 25 дек 2014, 10:03
идея не очень.
взял вылетел в дивизион выше и рвешь всех. и вот тебе самый лучший бомбардир и ассистент.

вот идея награждать лучших бомбардиров, лучших расспасовщиков и лидеров атак по итогам Чемпионатов мира и континентов , а так же 10 лучших игроков по оценкам- вот это-справедливо... :beer:
andrew
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dus 25 дек 2014, 16:56
andrew писал(а):...

вот идея награждать лучших бомбардиров, лучших расспасовщиков и лидеров атак по итогам Чемпионатов мира и континентов , а так же 10 лучших игроков по оценкам- вот это-справедливо... :beer:

Угу, "справедливо", учитывая, что, как правило, это и так игроки-монстры ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 647
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения