О передаче функции заполнения спортшкол и базы менеджерам..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 16 мар 2012, 12:09
Всем привет.
Возможно, данная тема уже обсуждалось, но всё таки.
Прошу руководства проекта, рассмотреть вопрос о передаче функции заполнения спортшкол и базы реальных игроков менеджерам в своих командах, т.к. всё равно первичное заполнение Президента проверяется модераторами. Многие, в том числе и я, не хотят работать Президентами федерации (особенно там, где большое количество команд), т.к. очень большая часть времени занимает именно заполнение спортшкол и баз реальных игроков. Президенты могли бы более качественно выполнять другие на них возложенные обязанности.
Надеюсь, я смог объяснить. Спасибо.

Vince 18 мар 2012, 11:02
Раз менеджерам не доверяют заполнение спортшкол и баз реальных игроков, что конечно огорчает, необходимо поднять вопрос о других возможных вариантов заполнения. Предлагаю 2 варианта:
1. Президент, предлагает Руководству Лиги нескольких менеджеров (кол-во не буду сейчас предлагать, т.к. это не принципиально) для того, чтобы этим менеджерам дали права для заполнения спортшкол и баз. Оплату за заполнение можно напрямую этим менеджерам перечислять, либо через Президента (не столь принципиально).
2. Увеличивается количество модераторов молодежи, которые специально будут работать с федерациями, у которых большое количество клубов.

Ответ Руководства viewtopic.php?f=4&t=148207&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 апр 2012, 20:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение desh 17 мар 2012, 00:02
Можно подумать,что трансфермаркетом пользоваться умеют лишь избранные.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 551
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение HeLiX 17 мар 2012, 00:05
desh1982 писал(а):Можно подумать,что трансфермаркетом пользоваться умеют лишь избранные.
Нет, но из сотни менеджеров заполняющих свои клубы многие забьют на него, а многие о нём даже и не слышали.
HeLiX
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 17 мар 2012, 00:11
Vince писал(а):ТП мне напишет ... ответ очевиден
Тогда зачем было создавать эту тему? Если ответ уже "известен"
Vince писал(а):это обязанности Президента, исполняйте.

Vince писал(а):Я полностью разочарован в тебе, как представителя Руководства и хотел бы почитать мнения от других представителей Совета Лиги, ну и может быть Президента или Вице-Президента Лиги.
Причем здесь модератор форума к СШ? Я пишу здесь как обычный менеджер и президент федерации (который тоже заполняет СШ уже полтора года и базу реальных игроков).
Я наоборот пытаюсь помочь сформулировать мысль. Во-1, если бы ко мне пришли с такой формулировкой ("мне мешают СШ, уберите их". "А чем мешают?". "Мешают и все, уберите". "так что они мешают делать". "Мешают, уберите".), я бы, наверно, после 10 или какой-то попытки оставил бы человека в покое с его идеей.
А во-2, предложенный вариант точно не выход.
fang
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2012, 00:13
Антон, а какой выход. Оставить всё как есть?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 17 мар 2012, 00:16
A/|EWEHbKA писал(а):Антон, а какой выход. Оставить всё как есть?
например, такой вариант более вероятен, чем предложенный
PRAS писал(а):Выход я вижу таким - президенту нужно самому найти ответственного и честного человека, который за него заполнит СШ.
fang
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение PRAS 17 мар 2012, 00:22
A/|EWEHbKA писал(а):Как это модерам никто не платит? А суммы по 12М от балды чтоли платят?
Вас ослепили эти суммы :)
Уверяю что больше их не будет, т.к. экстренное заполнение ветеранами и игроками от Лиги фактически упразднили.
PRAS
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2012, 00:22
Тебе предлагаю убрать СШ, а ты новый геморрой придумываешь :-)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
PRAS писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Как это модерам никто не платит? А суммы по 12М от балды чтоли платят?
Вас ослепили эти суммы :)
Уверяю что больше их не будет, т.к. экстренное заполнение ветеранами и игроками от Лиги фактически упразднили.
Ответь тогда на вопрос, я просто был в перерыве и только вернулся на президенстсво.
Мне нужно заполнить только игроков с ТМ? Надо ли как раньше забивать игроков из сайтов команд, ветеранов, от Лиги?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение PRAS 17 мар 2012, 00:29
A/|EWEHbKA писал(а):Мне нужно заполнить только игроков с ТМ? Надо ли как раньше забивать игроков из сайтов команд, ветеранов, от Лиги?
Да, да. Но большая часть спортшкол будет заполнена ботом Лиги. Остальное модераторы, конечно, подчистят за нерадивыми президентами, но уже не с такой "скорострельностью".
PRAS
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 17 мар 2012, 00:34
Значит у модераторов молодежи будет больше свободного времени. Почему бы не договориться с кем-то из них для таких федераций?
fang
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2012, 00:35
Короче ещё больше головняка с этими СШ презам забили. И почему я не удивлён. Да по барабану вобью всех стариков, потом от Лиги, а с сайтов не будут даже искать, один фиг никто их не проверяет. В ТМ всего игроков 15 на весь Бруней и те уже вбиты, в общем должен часа за 2 справиться...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 17 мар 2012, 00:38
Наоборот, можешь поставить статус "нет информации" и робот все сделает. Но это уже разговор для другого раздела форума (см. президентский топик).

А так проблема есть у известным европейских федераций. У остальных если с 10 команд наберется, то хорошо.
fang
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2012, 00:40
У меня всего 3 )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 17 мар 2012, 00:47
A/|EWEHbKA писал(а):У меня всего 3 )))
Так чем ты тогда недоволен? :-) Там на час работы.
Вот у людей по 200 штук, это понятно, что надо сутками сидеть.
fang
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение PRAS 17 мар 2012, 00:51
A/|EWEHbKA писал(а):Короче ещё больше головняка с этими СШ презам забили. И почему я не удивлён. Да по барабану вобью всех стариков, потом от Лиги, а с сайтов не будут даже искать, один фиг никто их не проверяет.
Снимут с поста без права переизбрания)
И будут правы - халтура ведь.
fang писал(а):Значит у модераторов молодежи будет больше свободного времени. Почему бы не договориться с кем-то из них для таких федераций?
Плюсую. А по сути что в лоб, что по лбу - модераторы зачастую менеджеры в этих самых федерациях, читай те же, о ком я писал немногим ранее - цитата, которую ты в свой пост вставил.
PRAS
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2012, 01:09
PRAS писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Короче ещё больше головняка с этими СШ презам забили. И почему я не удивлён. Да по барабану вобью всех стариков, потом от Лиги, а с сайтов не будут даже искать, один фиг никто их не проверяет.
Снимут с поста без права переизбрания)
И будут правы - халтура ведь.
Эх.. знал бы ты, как я отыскивал игроков по газетным статьям, авторов голов и просто участников матчей, то не говорил бы о халтуре :grin:
А чем докажут, что халтура? Не нашёл новой инфы, а старую всю вбил, кто докажет? Знаешь сколько надо просидеть на брунейских сайтах, чтобы найти инфу? ))) Да не один модер не подпишется на такую проверку. Может поэтому в Брунее их и нет? Может ты? )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения