О передаче функции заполнения спортшкол и базы менеджерам..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 16 мар 2012, 12:09
Всем привет.
Возможно, данная тема уже обсуждалось, но всё таки.
Прошу руководства проекта, рассмотреть вопрос о передаче функции заполнения спортшкол и базы реальных игроков менеджерам в своих командах, т.к. всё равно первичное заполнение Президента проверяется модераторами. Многие, в том числе и я, не хотят работать Президентами федерации (особенно там, где большое количество команд), т.к. очень большая часть времени занимает именно заполнение спортшкол и баз реальных игроков. Президенты могли бы более качественно выполнять другие на них возложенные обязанности.
Надеюсь, я смог объяснить. Спасибо.

Vince 18 мар 2012, 11:02
Раз менеджерам не доверяют заполнение спортшкол и баз реальных игроков, что конечно огорчает, необходимо поднять вопрос о других возможных вариантов заполнения. Предлагаю 2 варианта:
1. Президент, предлагает Руководству Лиги нескольких менеджеров (кол-во не буду сейчас предлагать, т.к. это не принципиально) для того, чтобы этим менеджерам дали права для заполнения спортшкол и баз. Оплату за заполнение можно напрямую этим менеджерам перечислять, либо через Президента (не столь принципиально).
2. Увеличивается количество модераторов молодежи, которые специально будут работать с федерациями, у которых большое количество клубов.

Ответ Руководства viewtopic.php?f=4&t=148207&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 апр 2012, 20:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение PRAS 17 мар 2012, 09:43
A/|EWEHbKA писал(а):Эх.. знал бы ты, как я отыскивал игроков по газетным статьям, авторов голов и просто участников матчей, то не говорил бы о халтуре :grin:
Так это не я, а ты о ней заговорил. Мол собираешься так сделать.
A/|EWEHbKA писал(а):А чем докажут, что халтура? Не нашёл новой инфы, а старую всю вбил, кто докажет? Знаешь сколько надо просидеть на брунейских сайтах, чтобы найти инфу? ))) Да не один модер не подпишется на такую проверку. Может поэтому в Брунее их и нет? Может ты? )))
Просто не надо считать себя исключительным, все так делают - кто-то больше, кто-то меньше. Спасибо за предложение, мне пока есть чем заняться.
PRAS
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение _fox_ 17 мар 2012, 11:51
сам играю в англии, поэтому трудно будет говорить объективно, но все-таки...

fang на самом деле прав, в его словах есть больше логики, имхо! раз уж президенты, нынешние или прошлые, пошли на тот шаг, чтобы расширить федерацию до 100-200-300 команд, то они знали, что придется заполнять СШ. федерация со множеством команд это очень положительный момент, это всегда больше финансов командам, больше юниоров, больше интереса. однако, есть и своя ноша, которую необходимо нести!
Vince отлично справлялся с обязанностями преза в прошлом сезоне и ничего не мешает ему делать то же самое в этом. строчка о том, что он президент мало что поменяет... все его уважают и поддерживают, всегда прислушиваются в каком бы статусе он не находился.

сама идея помочь президенту хороша, но вряд ли реализуема. зачем АиА забирать единственную обязанность президента?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12456
Благодарностей: 1165
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение ~Bupyc~ 17 мар 2012, 12:00
А где можно про бота спортшкол почитать?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 567
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение PRAS 17 мар 2012, 12:03
agent_fox писал(а):сама идея помочь президенту хороша, но вряд ли реализуема
Она уже реализована, в той же Чехии, fang пример приводил.

Добавлено спустя 37 секунд:
Virus_RMAD писал(а):А где можно про бота спортшкол почитать?
Думаю в ТП ответят на все вопросы.
PRAS
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2012, 18:38
PRAS писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Эх.. знал бы ты, как я отыскивал игроков по газетным статьям, авторов голов и просто участников матчей, то не говорил бы о халтуре :grin:
Так это не я, а ты о ней заговорил. Мол собираешься так сделать.
A/|EWEHbKA писал(а):А чем докажут, что халтура? Не нашёл новой инфы, а старую всю вбил, кто докажет? Знаешь сколько надо просидеть на брунейских сайтах, чтобы найти инфу? ))) Да не один модер не подпишется на такую проверку. Может поэтому в Брунее их и нет? Может ты? )))
Просто не надо считать себя исключительным, все так делают - кто-то больше, кто-то меньше. Спасибо за предложение, мне пока есть чем заняться.
При чём здесь исключительный или нет. Скажи мне зачем выполнять мартышкин труд? Если ты его таком не считаешь, то это не значит, что он не такой...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение Vince 18 мар 2012, 08:02
Раз менеджерам не доверяют заполнение спортшкол и баз реальных игроков, что конечно огорчает, необходимо поднять вопрос о других возможных вариантов заполнения. Предлагаю 2 варианта:
1. Президент, предлагает Руководству Лиги нескольких менеджеров (кол-во не буду сейчас предлагать, т.к. это не принципиально) для того, чтобы этим менеджерам дали права для заполнения спортшкол и баз. Оплату за заполнение можно напрямую этим менеджерам перечислять, либо через Президента (не столь принципиально).
2. Увеличивается количество модераторов молодежи, которые специально будут работать с федерациями, у которых большое количество клубов.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение PRAS 18 мар 2012, 17:48
A/|EWEHbKA писал(а):При чём здесь исключительный или нет. Скажи мне зачем выполнять мартышкин труд? Если ты его таком не считаешь, то это не значит, что он не такой...
Этот "мартышкин труд" прописан в Правилах и на нём стоит ВСОЛ изначально - игроки и клубы берутся из реала, а не с потолка.
PRAS
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение biyu 18 мар 2012, 20:23
"игроки и клубы берутся из реала..."
Не во всех федерациях это выполнимо.
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=3394970#p3394970
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 509
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение Freeks 18 мар 2012, 22:38
А смысл топика вообще в чем? Если не ошибаюсь - в 15 сезоне все СШ повесили на Президентов (ввод имен), до этого игроков вводили менеджеры. Вы хотите, чтобы вернулось все назад? Не будет такого. Может оно и верно.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6650
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение desh 19 мар 2012, 01:58
Freeks писал(а):А смысл топика вообще в чем? Если не ошибаюсь - в 15 сезоне все СШ повесили на Президентов (ввод имен), до этого игроков вводили менеджеры. Вы хотите, чтобы вернулось все назад? Не будет такого. Может оно и верно.
А что верно-то?Я прекрасно понимаю Vinca,прекрасно понимаю администрацию и правила Лиги,но,при всём уважении к вам,Fang,Vince отлично изложил свою точку зрения.Допустим,я готов помочь своему президенту заполнить спортшколы безвозмездно.Потому что мне это интересно!А про то,что в больших федерациях большая проблема заполнить споротшколы - это правда!Я сам работаю в футболе в РБ и знаю что такое оформить трансфер
игрока.Бывает,доходит до такого,что приезжает Юрка Курбыко и спрашивает:А кто это?І Не скажешь же ему,что это молодой,которого только взяли на просмотр.Я,допустим,за идею Vinca,это растормошит инертных менеджеров,а те,кто какал с большой колокольни,на всю идею Лиги,те и будут продолжать делать вид,что они незаменимы.Но,когда пойдёт речь о выполнении своих бязанностей,"убегут в кусты".С уважением к вам,менеджеры Лиги,администраторы и все лица,которые курируют форум и весь сервер Лиги,которая объединяет нас всех,друзья,хоть и в виртуале,но всё-таки.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 19 мар 2012, 02:18
В первоначальном виде идея нереализуема. А вот это другое дело
1. Президент, предлагает Руководству Лиги нескольких менеджеров (кол-во не буду сейчас предлагать, т.к. это не принципиально) для того, чтобы этим менеджерам дали права для заполнения спортшкол и баз. Оплату за заполнение можно напрямую этим менеджерам перечислять, либо через Президента (не столь принципиально).
2. Увеличивается количество модераторов молодежи, которые специально будут работать с федерациями, у которых большое количество клубов.
fang
 
 
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2012, 06:29
PRAS писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):При чём здесь исключительный или нет. Скажи мне зачем выполнять мартышкин труд? Если ты его таком не считаешь, то это не значит, что он не такой...
Этот "мартышкин труд" прописан в Правилах и на нём стоит ВСОЛ изначально - игроки и клубы берутся из реала, а не с потолка.
Где было сказано об игроках с потолка? И где я нарушу правила? Я тебя вообще не понимаю...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение Валенсийский 19 мар 2012, 15:23
нельзя ли сделать что бы и менеджеры и президенты могли заполнять? команды без постоянных менеджеров президент заполнит,а так пусть сами. Все заполнять понятное дело не будут, но уже будет меньше. Я в принципе не долго на этом посту и в первой время было реально сложно, большинство команд уже имеют реальных игроков, так что останется совсем не много
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18232
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение Freeks 19 мар 2012, 17:40
desh1982 писал(а):...
Еще раз... Лига от этого УШЛА! Другой вопрос, что 1-2 помощника в Федерациях, скажем, 96+ не помешали бы. В любом случае Президенту перепроверять все, и неважно - за помощниками или рядовыми менеджерами.
Еще момент, выше написанный. Про Бота Лиги, который будет заполнять СШ самостоятельно в тех случаях, где нет инфы о команде. Глядел я тут СШ Виргинских или Каймановых островов, не помню... так вот там инфа о команде (то есть - работа для Президента по заполнению СШ) дай Бог, елси в 10 командах.. при 96 клубах в Федерации.
Следовательно, Президент особо не напряжется.
Еще следовательно - из 17 тысяч команд Лиги больше половины не имеют инфо (ну, уверен я почему то в этом). Как вариант - свободных Президентов направлять в те Федерации, где завал... Но пойдет ли на это руководство Лиги?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6650
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: О передаче функции заполненния спортшкол и базы менеджерам..
Сообщение fang 19 мар 2012, 17:42
Так вроде президентам пишут: "кто готов помочь в других федерациях, отзовитесь". Или ты имеешь в виду принудилово?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения