Личные трансферы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 06 фев 2018, 17:32
Я купил его за 5млн и недоволен его низким ростом баллов с игры, перспектива роста 56% https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1651185
Перспективность роста 39%, я недоволен его набором баллов https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1544898
Перспективность роста 91%, я не удовлетворен его ростом баллов https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2964619
штрафной
 
 
 

Re: Личные трансферы.
Сообщение thesubj 06 фев 2018, 18:14
WorstFriend писал(а):У Вас игроки с такими параметрами обладают какой-то другой номинальной стоимостью?
в этой игре всегда была такая ситуация, что одинаковые по возрасту игроки, но отличающие по силе на 1 балл, могут иметь по номинальной стоимости довольно существенное отличие. Или игрок, чьи игровые характеристики оставляют желать много лучшего может быть необоснованно дорогим по номиналу.
Самый простой пример - игроки 17 лет 46 и 47 баллов силы.
Но я не припоминаю особых случаев, когда на таких скачках кто-то хоть как-то ощутимо поднялся.
Но тут приходишь ты и заявляешь, что был бы рад быть честным трейдером, а не махинатором, но во всем виновата несовершенность системы ценообразования.
Однако, если внезапно перестать эксплуатировать очень слабых тренеров, очень жадно впаривая им свой максимально бесполезный мусор, как это делаешь, например, ты, никаких проблем с несовершенностью системы ценообразования и близко не будет.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2238
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 696
 
 

Re: Личные трансферы.
Сообщение WOLF DIABLO 06 фев 2018, 19:28
Ты так и не написал откуда вывел такие цены на спецухи?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Личные трансферы.
Сообщение WorstFriend 06 фев 2018, 19:49
thesubj писал(а):в этой игре всегда была такая ситуация, что одинаковые по возрасту игроки, но отличающие по силе на 1 балл, могут иметь по номинальной стоимости довольно существенное отличие. Или игрок, чьи игровые характеристики оставляют желать много лучшего может быть необоснованно дорогим по номиналу.
Самый простой пример - игроки 17 лет 46 и 47 баллов силы.
Но я не припоминаю особых случаев, когда на таких скачках кто-то хоть как-то ощутимо поднялся.
Но тут приходишь ты и заявляешь, что был бы рад быть честным трейдером, а не махинатором, но во всем виновата несовершенность системы ценообразования.
Однако, если внезапно перестать эксплуатировать очень слабых тренеров, очень жадно впаривая им свой максимально бесполезный мусор, как это делаешь, например, ты, никаких проблем с несовершенностью системы ценообразования и близко не будет.

Я очень рад, тому факту, что Вас волнует мое будущее и моя мотивация, но на всякий случай сообщу, что мысли по этому поводу не интересны, думаю, никому.

Как мысли о моем духовном развитии связаны с тем, что сейчас ИМХО достаточно сложно составить взаимовыгодный обмен, в котором основную роль будет играть 16-17 летний игрок - не очень ясно.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 647
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения