ОБНОВА -2020! Моё предложение очень глупое и длинное.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 14 фев 2020, 11:23
А я не согласен!

Я хоть и не читал, но сразу - не согласен.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: ОБНОВА -2020! Моё предложение очень глупое и длинное.
Сообщение Ыть 14 фев 2020, 15:40
KOLIN0017 писал(а):Набор начинается с 15-и лет. В каждой стране (федерации) делается общий большой "предбанник" куда как бы свои мамаши и папаши приводят своих чад, умоляя принять их тренировать в любую из команд. Мало того, они будут платить команде за своих чад деньги, пусть и не большие: самые богатые по 25000, а самые бедные по 1000. Но и распределение будет соответсвующим,то есть среди самых богатых будет всего 25% тех кто хоть как то вообще способен играть в футбол, а среди самых бедных таких 75%.
это дискриминация по кошельку! почему у богатых родителей такие бестолковые дети?
богатые должны платить больше, но их ребенок тупее бедных 25на75?
хотя согласен, мажоров надо гнобить!!! :super:

по поводу "помощи фанатов клубу" я аж всплакнул! вся власть народу!!!
ну и классовая борьба "бедные против богатых" наводит на мысль, вы случайно не тайный большевик?
"весь мир насилия мы разрушим
до основания, а затем
мы наш, мы новый мир построим!
кто был никем, тот станет всем!!!"
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Ыть
 
 
 

Re: ОБНОВА -2020! Моё предложение очень глупое и длинное.
Сообщение meedel 14 фев 2020, 19:27
Поддерживаю, правда не осилил и одного абзаца. Правда, есть встречное предложение, те слова которые подчеркивает браузер красным, кликай правой клавишей, обычно там предлагают чуть-чуть другое написание слов.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ОБНОВА -2020! Моё предложение очень глупое и длинное.
Сообщение KOLIN0017 16 фев 2020, 13:09
Ыть писал(а):это дискриминация по кошельку! почему у богатых родителей такие бестолковые дети?
богатые должны платить больше, но их ребенок тупее бедных 25на75?
хотя согласен, мажоров надо гнобить!!! :super:

по поводу "помощи фанатов клубу" я аж всплакнул! вся власть народу!!!
ну и классовая борьба "бедные против богатых" наводит на мысль, вы случайно не тайный большевик?
""

Нет,я не тайный, я явный большевик. Я за большинство и против разных меньшинств с любой ориентацией. По поводу богатых и бедных. Тут надо понимать мативацию. Кто такие дети богатых родителей - это изнеженные самодовольные существа и у них нет ни мативации для хороший игры ни марально физических данных. Беднота это дети улицы,я просто сам такой и как улица вынуждает бороться за свое место под солнцем мне известно не понаслышке, такие дети знают,что если они не прорвутся в верха то будут всю жизнь подметать улицу. Возьмите простую статистику, кто из известных футболистов был изначально материально обеспечен, думаю таких вообще единицы.
У меня было ещё предложение,но оно вообще нереальное,поэтому и не стал его озвучивать. Но щас выдам. Заместо коллизии стилей,когда футболисты разных стилей между собой не дружат, ввести в игру религию и дать всем футболистам в соответствии с реалом свою религиозность. И пусть тогда например католики противостоят протестантам,но дружат с буддистами, будитсты воюют с мусульманами, но дружат с иудеями. Православные воюют с язычниками, а со всеми остальными ровно,язычники дружат с атеистами,но в контре с всеми Христианамии т.д. Но это изначально нереально,хотя и более правдоподобно,чем какая то там коллизия. Хотя если допустить, что под коллизией спрятали войну религий,тогда всё норм. И ещё я бы ввел разделение по континентам. Например: если взять силу всех нац. команд за 100%, тогда южноамериканские команды играют на 103%,европейские на 102%, страны бывшего СССР на 100%, азиатские страны на 99%, североамериканские страны на 98%, африканские страны на 97%. И на 101% играют избранные страны, например сборная Камеруна в Африке или сборная Чили в юж.америке. Тогда что получится? А то, что самые сильные менеджеры соберутся в юж.америке и Европе,а в Африке будет полное дно, что в принципе и соответствует реалу. Тогда и в Хорватии будет больше живых команд, не как сейчас половина ботов. {facepalm}
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
KOLIN0017
 
 
 

Re: ОБНОВА -2020! Моё предложение очень глупое и длинное.
Сообщение Рома Псих 16 фев 2020, 16:12
Твои понятия - совковые! По поводу богатых и бедных. Они устарели, так же как и сам ты!
По поводу католиков и протестантов, и всякий бред... ты сам то хоть понимаешь, что предлагаешь?
Одно из двух.. или ты прикалываешься тут над народом, или на самом деле у тебя не совсем все дома...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 558
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: ОБНОВА -2020! Моё предложение очень глупое и длинное.
Сообщение Naoca 16 фев 2020, 16:59
Богатые родители просто купят все игры этой команды и нет разницы какие там дети :grin: , я за, давайте вводить! Да, и крестовые походы :grin:
Naoca
 
 
 

Re: ОБНОВА -2020! Моё предложение очень глупое и длинное.
Сообщение вихтор 16 фев 2020, 18:10
Тема закрыта.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения