Дайте возможность брать второй клуб с того же континента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abeke 29 июл 2023, 20:58
Тоже поддерживаю эту идею. В свое время пришлось отказаться от английской команды ради команды из родной страны. В итоге мою английскую команду Хистон угробили после меня и ее уже нет в лиге. Очень обидно, ведь вложил столько усилий в эту команду. В этой связи можно было бы предложить такой вариант, одну команду из родной страны и вторую из того же континента. Например, если я из Казахстана, то помимо команды из своей страны позволить управлять второй командой из Европы.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 482
 
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Arne 29 июл 2023, 21:06
Abeke писал(а):Тоже поддерживаю эту идею. В свое время пришлось отказаться от английской команды ради команды из родной страны. В итоге мою английскую команду Хистон угробили после меня и ее уже нет в лиге. Очень обидно, ведь вложил столько усилий в эту команду. В этой связи можно было бы предложить такой вариант, одну команду из родной страны и вторую из того же континента. Например, если я из Казахстана, то помимо команды из своей страны позволить управлять второй командой из Европы.
Подправлю: на первое время можно выбрать список федераций, где много свободных команд, откуда можно брать "вторые команды". Чтобы не получалось, что у кого-то ПСЖ и Бавария, а у кого-то ФБК из Финляндии и рижские Шпроты :grin:
P.S. хотя это не очень правильно и мудро, на мой взгляд, но как компромисс, для начала, вполне сойдёт. Потом со временем, когда число менеджеров еще упадёт аккаунтов на 500, ограничение снять. :roll:

В Казахстане очень много свободных команд, хотя знакомых казахов целая куча, все играют в других федерациях. А ведь, как и Abeke, уверен, многие из них взяли бы себе вторую команду в родной ФФ! Если бы была возможность.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Keane 29 июл 2023, 21:11
ZiDen писал(а):К чему искусственные ограничения в Игре, давайте плыть "по течению". Есть огомное количество свободных команд в Европе, есть желание развивать реальные клубы, а не выдуманные. Давайте вернёмся к прежнему формату: можно иметь несколько клубов на одном континенте, если так хочется игроку. :hello:

Вполне можно было бы ограничиваться запретом на две команды в одном чемпионате. Ну и что, что немного чаще будут встречаться между собой команды одного и того же владельца? Это уже сейчас умеем разруливать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Дед Болтун писал(а):Ты не понимаешь. Для АиА это в первую очередь коммерческий проект. Это их работа. Хлеб с красной икрой. И по этому даже если в ФФ будет 90% свободных команд, а хлеб с икрой не будет заканчиваться, то все останется так как есть.

Да все я понимаю. :?

Но как раз потому, что ВФЛ - коммерческий проект, ему и нужно бы двигаться по направлению к удовлетворению очевидного спроса "потребителей", а не по направлению навязывания правил, не пользующихся спросом и популярностью.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Keane
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2023, 15:52
Откуда: Ирландия
Рейтинг: 505
 
Будапешти (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Firefly 06 авг 2023, 15:02
хорошая идея, я за :super:
Firefly
 
 
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение dionisy 09 авг 2023, 22:38
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=14874
Есть менеджеры с командами с одного континента) то же так хочу! 2 с Азии и 2 с Европы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dionisy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Сейнт-Стивен (Будондо, Уганда)
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)
Цзиньшиван (Далянь, Китай)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение SnookDjan 10 авг 2023, 10:43
Abeke писал(а):Тоже поддерживаю эту идею. В свое время пришлось отказаться от английской команды ради команды из родной страны. В итоге мою английскую команду Хистон угробили после меня и ее уже нет в лиге. Очень обидно, ведь вложил столько усилий в эту команду. В этой связи можно было бы предложить такой вариант, одну команду из родной страны и вторую из того же континента. Например, если я из Казахстана, то помимо команды из своей страны позволить управлять второй командой из Европы.
Какие усилия ты вложил, расскажи пожалуйста. Грыжу заработал? Или проф заболевание? Бабла сколько вложил? Видимо немного раз кинул. Вторая команда из одного континента - это новое поле для махинаций. Хочешь вторую команду, создавай второй или третий аккаунт, тут таких в игре примерно 1 - 1,5к.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Gladis 10 авг 2023, 11:23
(удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 10 авг 2023, 14:09 модератором Avers по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 514
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение e-Jey 11 авг 2023, 01:21
Не будут они ничего делать. В тех.поддержке мне ответили. Так что нет смысла это обсуждать и тем самым активность для них на форуме поднимать.
e-Jey
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2021, 23:40
Рейтинг: 487
 
Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение BROWNIE 11 авг 2023, 11:29
Не знаю предлагали или нет, при столкновении двух клубов под управлением одного менеджера, убрать возможность отправки состава. Пусть автосостав сам решает кто сильнее
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
BROWNIE
 
 
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение weber 11 авг 2023, 15:44
e-Jey писал(а):Не будут они ничего делать. В тех.поддержке мне ответили. Так что нет смысла это обсуждать и тем самым активность для них на форуме поднимать.
Тему можно закрывать
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение A-Slane 11 авг 2023, 16:09
Ну Акар ещё до этой темы говорил, что этого в планах нет. А тема нужна, потому что вместе с этим Акар ещё говорит, что если вам что-то нужно, то пишите об этом на форум и напоминайте об этом периодически.

А то часто возникают ситуации, где Акар такой "а что это изменение нужно менеджерам? Я не видел активного обсуждения этого вопроса."
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Евпатий Коловрат 11 авг 2023, 20:47
Поддерживаю идею. Это то что как раз улучшит игру.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Wroclaw 12 авг 2023, 13:43
A-Slane писал(а):Ну Акар ещё до этой темы говорил, что этого в планах нет. А тема нужна, потому что вместе с этим Акар ещё говорит, что если вам что-то нужно, то пишите об этом на форум и напоминайте об этом периодически.

А то часто возникают ситуации, где Акар такой "а что это изменение нужно менеджерам? Я не видел активного обсуждения этого вопроса."
Да, и теперь вместо категорического нет, уже надеются,что до этого не дойдет :D Надо чтобы ещё несколько сотен менеджеров покинуло игру :grin:
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Arne 12 авг 2023, 20:46
Вот-вот, в ТП могут отписываться стандартными заранее заготовленными ответами, а на форуме Акар писал - цитирую - "надеемся до этого не дойдёт".
Так что надо шатать яблоню. {yes}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Carcass 13 авг 2023, 02:39
Всем привет. Кто желает вторую команду с континента? Обращайтесь лично. Ищем в Словению кандидата
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения