Конфедерация футбола Океании(ОФК)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение managerRu 01 ноя 2012, 19:23
zoil писал(а):только фиг вам ее кто сделает ближайши 10 сезонов.
вы еще гляньте сколько федераций несозданных(с готовой инфой, просто возьми и вбей)
Еще каких то и нету :shock: Вроде полный комплект.А каких нет,так у них и федераций нету.Кирибати ,Науру......
managerRu
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение Варелий 11 мар 2013, 14:24
Апнуть темку,чтоль :-) Вообще идея, в свете сближения с реалом,не такая уж безумная.Идея то не в том чтоб создавать новые федерации,их достаточно(вспомните по Южную Америку с 10 федами).А в том чтобы появилась возможность сократить количество свободных клубов-это раз,во вторых плюс два континентальных клубных турнира,в третьих у Океании(опять же по аналогии с ЮА) ,может появиться шанс на отдельный отборочный турнир к чемпионату мира,тогда как на чемп Азии останется "обьединённый отбор" (играют же Северная и Южная Америка вместе).
Варелий
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение Варелий 12 мар 2013, 14:23
Американское Самоа
Вануату
Острова Кука

Новая Каледония
Новая Зеландия

Папуа-Новая Гвинея

Самоа
Соломоновы острова
Таити
Тонга

Фиджи
Варелий
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение uSkAtelb 12 мар 2013, 15:12
Хрен нам, а не Океания. Сначала Виргины распилят.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение Vovan-t1tan 12 мар 2013, 15:20
Я так считаю, что создание новой конфедерации (а точнее, новых федераций в составе этой конфедерации) - вполне себе интересный проект как для менеджеров ВСОЛа, так и для A&A.
Давным-давно соскучились менеджеры по новым федерациям - и готовы на немалые финансовые потери, чтобы туда попасть (что показал недавно запущенный Южный Судан). Разделить Азию и Океанию..и добавлять по новой федерации в Океанию каждый сезон - и все довольны :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение Варелий 12 мар 2013, 15:28
Хрен нам, а не Океания. Сначала Виргины распилят.
Ради бога......я подожду.Хотя распилить Азию наверное попроще.Все турниры (внутренние)будут идти своим чередом.Только квоты на мирокубки слегка изменятся.Ну и в межконтинентальном кубке будет не пять а шесть команд.
Варелий
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение uSkAtelb 12 мар 2013, 15:31
Распил Виргин и создание новой ФФ принесет бабло. Распил Азии бабло не принесет.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение Варелий 12 мар 2013, 15:33
Давным-давно соскучились менеджеры по новым федерациям - и готовы на немалые финансовые потери, чтобы туда попасть (что показал недавно запущенный Южный Судан). Разделить Азию и Океанию..и добавлять по новой федерации в Океанию каждый сезон - и все довольны
Похоже на правду.........но здесь то как раз ничего добавлять не нужно.По крайней мере, срочной необходимости нет.А получить в управление шестой клуб - это тоже финансовые потери. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение mixa_strike 12 мар 2013, 15:51
Об OFC , как о конференции намного больше даже обывателей слышали, чем о двух Суданах :shock:
Да участников в этой конференции будет больше, чем стран в CONMEBOL
mixa_strike
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение Варелий 12 мар 2013, 16:01
Об OFC , как о конференции намного больше даже обывателей слышали, чем о двух Суданах
Да участников в этой конференции будет больше, чем стран в CONMEBOL
:-) Ну так :-) пора отделяться.
Варелий
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение Feo 13 мар 2013, 07:02
А руководство в курсе существования такой темы?? я полистал страницы, не нашёл ни одного официального высказывания. Может стоит в ТП написать и попросить прокомментировать.
Мне собственно без разницы всё это, просто по логике вещей ОФК должна быть.
Feo
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение Vovan-t1tan 13 мар 2013, 09:58
poTEMKin 29.06.2008 писал(а):
shut-nik писал(а):а может попробуем снова возбудить руководство??? А??? :hello:
Писал,как-то по данному вопросу в ТП,ответили,что "В этом сезоне разделения Азии и Океании не будет"

Моё ИМХО:Хотя в 13 сезоне это скорее всего произойдёт...по крайней мере разделение напрашивается...
Может, спустя 5 лет стоит напомнить руководству? :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение Варелий 13 мар 2013, 12:26
Может, спустя 5 лет стоит напомнить руководству?
Конечно.......
Варелий
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение Варелий 15 мар 2013, 10:47
Месяцев 8 назад в бытность президентом федерации Новой Зеландии говорил с Аверсом на эту тему. Если я всё правильно тогда понял, то всё, что нужно для создания Океании - существенная порция свободного времени у руководства для того, чтобы аккуратно технически выполнить выделение новой конфедерации.
Интересно,а в следующее межсезонье эта порция времени будет у руководства?
Варелий
 
 
 

Re: Конфедерация футбола Океании(ОФК)
Сообщение Варелий 30 мар 2013, 13:50
И всё таки жаль что тема заглохла...
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения